Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Коломна! Вывезено 8, пристроено 7 замечательных кошей!


natka20067
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

НЕт, сяс не получится. теперь до понедельника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот такой маленький ежик. Колтуны на шее расчесала ей. Она тихонько сидит на руках и прячет мордочку в ладошку. Хорошая кошка, очень нежная. 9c8f8835fc29t.jpg dd00e590480ft.jpg

Рыжего не смогла сфотать - очень вертелся. все мутное, но на руках тоже сидит с удовольствием.

 

Девчушка приехала ко мне!

Она и правда, очень спокойная и ласковая. Домой несла за пазухой (а она и не вырывалась). Дома в прихожей стала пытаться спрятаться под шкафом, но я ей быстро принесла кошачий домик, накрыла его и получилось у неё укрытие (сделала фотку на последнем издыхании фотика, завтра после подзарядки постараюсь выложить)

Предложила ей водички - с удовольствием попила! Потом поставила суп, но его только немного лизнула. А самое главное, начала её гладить, так она сразу включила мурчалку (да так горомко), головку под руку подсовывает! Ну ничего,

подружимся!

Девочка очень маленькая, прям пушинка !

Имя пока никакое не придумалось, пообщаемся побольше, может, что-нибудь само всплывёт :)

 

А теперь пожелайте нам спокойной ночи! Мне самое главное, чтобы она лоток сразу нашла!!

 

Все большое спасибо, что спасли такую красотку!!

Носамое главная благодарность, конечно, Наташе :gift:

Она у меня была уже в 12-ом часу, этово сколько же она домой приедет :blink:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчушка приехала ко мне!

Она и правда, очень спокойная и ласковая. Домой несла за пазухой (а она и не вырывалась). Дома в прихожей стала пытаться спрятаться под шкафом, но я ей быстро принесла кошачий домик, накрыла его и получилось у неё укрытие (сделала фотку на последнем издыхании фотика, завтра после подзарядки постараюсь выложить)

Предложила ей водички - с удовольствием попила! Потом поставила суп, но его только немного лизнула. А самое главное, начала её гладить, так она сразу включила мурчалку (да так горомко), головку под руку подсовывает! Ну ничего,

подружимся!

Девочка очень маленькая, прям пушинка !

Имя пока никакое не придумалось, пообщаемся побольше, может, что-нибудь само всплывёт :)

 

А теперь пожелайте нам спокойной ночи! Мне самое главное, чтобы она лоток сразу нашла!!

 

Все большое спасибо, что спасли такую красотку!!

Носамое главная благодарность, конечно, Наташе :gift:

Она у меня была уже в 12-ом часу, этово сколько же она домой приедет :blink:

 

Какая же она красотка маленькая и нежная, я в нее уже давно влюбилась )))) Глазки просто потрясающие...Надежда, эта девочка дом найдет за 2 дня, я думаю )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчитываюсь по финансам.

20.01 gvinnevra 300

22.01 Tatiyana 500

22.01 Елена Владимировна 5000

Итого: 5800

СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!! :gift:

Отчет о поездке:

Сегодня в Коломне познакомилась с двумя замечательными добрыми людьми Мариной (Maryunk) и Денисом (diska). Марина меня ждала уже с подарком :wub: , двумя "заказанными" котятами: рыжим пушистым №1 и бело-серой пушистой девочкой №3. Потрясающе красивые дети! К тому же еще мурчалки-ласкалки. Марина :gift: . Денис нас тоже порадовал :wub: . Сегодня ночью он стал ПАПОЙ! :appl: дочурки Сонечки. И не смотря на то, что он не спал всю ночь - волновался за супругу в роддоме - он нашел силы приехать на нашу встречу, фоткать и помогать ловить кошей! К сожалению, на этих замечательных событиях закончилось наше удачное начало дня :blush:

Почти два часа мы пытались поймать еще кошей, но они как сговорились... Рыже-белая №2 два раза нам хвост показала из-за забора, но так и не подошла. Трехцветку мы вообще не видели. Черно-белый кошь - скорее всего кот - на морде написано. Обнаружилось еще две коши черно-белых и мамка серо-белого котенка - точь-в-точь как дочка, только крупнее. Ни одна из кошей не подошла ближе, чем мы могли бы этим воспользоваться. Их картонные коробки безнадежно засыпало снегом, но они пытаются еще туда влезть, и ходят к этим коробкам кушать. А живут они сейчас в крыше рядом стоящего полуразвалившегося дома. Насколько им там тепло - трудно сказать, но "крыша" над головой точно есть. Пошли мы честной компанией во второе место - подворотню. То же и в подворотне - вышло всего два серых котейки, ни рыжих, ни котят, как мы ни кис-кискали, не показалось... Не сработал даже хваленый для приманки Вискас. Еще в одном месте обнаружился потрясны черный кот с желтыми глазами - его фотки выложит Марина позже, а мне понравилась серая гладкая кошечка с темной полосой по спинке. У нее такие большие и загадочные зеленые глаза, она маленькая, очень нежная, ласкучая, и , кажется, беременная... Выложу здесь фотки новых кошек и в первый пост с номерами - может кому-то еще кто-то приглянется... Ребята еще выложат свои фотки. У нас есть одна попытка 31 января - когда я еще раз поеду в Коломну. С Мариной я договорилась, что она все же еще раз попробует в воскресенье поймать кошь №2 - я на нее просто "запала" - такая красотка (денис потом выдложит ее фото - он "поймал" удачный кадр сегодня), но с характером и диковата. Ночь коша проведет у Оли (есть договоренность), а днем я приеду и заберу ее - или попытаюсь еще раз ее поймать :wub: . Еще мне очень понравилась мама серо-белой девульки. Да и серая гладкая кошечка - ее бы простерилить - и отличная вискасная красотка! Еще очень жду фотки черного котика с желтыми глазами.

Котят сразу развезла по назначению: рыжего котика на передержку для Татьяна Б.. Теперь Татьяна будет полностью заботится о котейке и искать ему новую семью. Серо-белую девульку отдала в заботливые руки Надежды (Bogul). Она будет безвозмездно заботится о малышке, а Наташа (YOLLARINA) поможет с пиаром и поиском "ручек". Этим котяткам несказанно повезло - так быстро нашлись кураторы и финкураторы в одном лице :appl: . Спасибо Вам большое!!!

С учетом того, что Беллочка тоже поедет на б/пл. передержку - в нашей теме есть финансы на вывоз еще двух кошей. Я еще в надежде поймать №2. Но, на всякий случай, принимаю заказы :P . Просто ЧУДО для ПиКа: финансы есть, нужны кураторы, которые выберут сами своих подопечных!!!

Фотки нашей семейки.

Слева черно-белый пушистый кот, справа мамка серо-белой пушистой котенки.

 

0ae2fdecfe20.jpg

 

Три сестрицы под окном...

 

87d3e60d4544.jpg

 

aaec0d3d8802.jpg

 

c2afcbd0ae59.jpg

 

Серая кошечка - возьмите на кураторство!!!

 

e962ae10f2c9.jpg

 

4e0f7300bd0c.jpg

 

7bca45aad034.jpg

 

Фотки привезеных котят.

 

d925520a0358.jpg

 

94ca707afa1d.jpg

 

2056ee902538.jpg

 

da5ad0b113ed.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас всё в порядке!!! Ночь прошла спокойно (а иного и не ожидалось с такой умницей). Но самое главное - лоточек освоили!!!!

 

С утра зажевала баночку Гурмета, сейчас выдвигаемся в клинику на осмотр.

 

Ой, Рыжий - супер!!! Кто его берет на кураторство?

 

Ой, а моя тоже КРАСИВАЯ!!! Вот отмоемся/расчешемся/сфоткаемся и... глаз не отведете :P !!

 

Но Рыжый в нвдежных руках, а вот серая кошка тоже красоты неописуемой...Может пригреете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но Рыжый в нвдежных руках, а вот серая кошка тоже красоты неописуемой...Может пригреете?

 

 

Хотите покажу очередь своих на "пригрейство"? :blush: Нужно неокошаченных искать... вся надежда на новичков! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане!! В теме финансов минимум на 2 кошки - возможно, и больше будет!!! Я хочу перевести деньги и своей темы,т.к. у меня кошки не ловятся совсем пока :-(

Ну заберите себе кого-нить на кураторство.....

- очень красивый черный кот с янтарными глазами

- очень красивый черно-белый пушистый на фотках на чердаке

- серая киса вискасного окрса - судя по фотам, она беременна. и вот ее нужно забирать СРОЧНО..а вдруг родит до след.приезда Натальи???

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что то не получается у меня загрузить фото.....

Продолжаю попытки...

Денис! Привет! Может, фотки слишком много весят? Радикал с тяжелыми фотками плохо работает. Ждемс :rolleyes: .

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане!! В теме финансов минимум на 2 кошки - возможно, и больше будет!!! Я хочу перевести деньги и своей темы,т.к. у меня кошки не ловятся совсем пока :-(

Ну заберите себе кого-нить на кураторство.....

- очень красивый черный кот с янтарными глазами

- очень красивый черно-белый пушистый на фотках на чердаке

- серая киса вискасного окрса - судя по фотам, она беременна. и вот ее нужно забирать СРОЧНО..а вдруг родит до след.приезда Натальи???

Наташа предложила 3000 для нашей темы! СПАСИБО!!! :gift: :gift: :gift:

Форумчане! Еще ДВЕ кошачьи жизни в ваших руках! Отзовитесь, кураторы!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотите покажу очередь своих на "пригрейство"? :blush: Нужно неокошаченных искать... вся надежда на новичков! :help:

 

 

Да эт я на удачу, что называется, удочку закинула :rolleyes:

 

Я сходила в клинику. Ну то, что ушки обморожены, это было ясно и без врача.

А врач подтвердил нам ушной клещ. А по общему состоянию сказала, что очень даже и ничего (ну конечно, предупредила, что может что угодно вылезть и т.д., короче карантинимся) Сдела противовирусную сывортку (заодно прихватила ампулку и для своей).

 

Начали лечить ушки, протирала с перекисью,а потом анандин закапала. Весит кошечка 1,8 кг. С глистогонкой врач сказал, что надо подождать.

 

Вчера покакала нормально, а сейчас смотрю, что её пропоносило... С чего бы это? Я ей гурметику купила, вроде побаловать хотела... Моя-то сушку есть, может и её переводить на сушку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да эт я на удачу, что называется, удочку закинула :rolleyes:

 

Я сходила в клинику. Ну то, что ушки обморожены, это было ясно и без врача.

А врач подтвердил нам ушной клещ. А по общему состоянию сказала, что очень даже и ничего (ну конечно, предупредила, что может что угодно вылезть и т.д., короче карантинимся) Сдела противовирусную сывортку (заодно прихватила ампулку и для своей).

 

Начали лечить ушки, протирала с перекисью,а потом анандин закапала. Весит кошечка 1,8 кг. С глистогонкой врач сказал, что надо подождать.

 

Вчера покакала нормально, а сейчас смотрю, что её пропоносило... С чего бы это? Я ей гурметику купила, вроде побаловать хотела... Моя-то сушку есть, может и её переводить на сушку?

Надежда, спасибо вам большое за кошарика! :gift: Детенок относительно здоров! :appl: А что с ушками обмороженными делать врач сказал? Ушки кошу беспокоят? Какое имя ей придумали? Надо что-то повитееватее (Упс, загнула словечко :blink: ) - когда пиарить начнем - народ на необычные имена внимание обращает. А кормились они там чем Бог пошлет: и сушкой, и макаронами, и очистками от креветок :blink: Так что лучше на сушку перевести - от нее стул стабильный, а то пока на карантине будет не понятно по какам - инфекция это или просто желудочные проблемы. А врач не посоветовал какой-нибудь анализ сдать на вирусы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, я в других темах читала , что так часто происходит с котейками с улицы в смысле стула. Ну это как акклиматизация. ну конечно надо питание получше. Но гурмет хорошая пища просто не привычная ей вот и реакция организма.. всё устаканиться. Не беспокойтесь. Главное чтобы вирусов никаких не было. а то в тепле как полезут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вам можно перевести деньги из Украины?

 

Вы такие молодцы! Столько времени и сил, чтобы заботиться о найденышах. К сожалению, могу помочь только финансово, но очень хочу помочь!

 

P.S. Серая кошечка - такая красавица!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, как то так...

С радикалом навоевался(грузиться отказывается), пришлось искать альтернативу)

 

7a058a96f798.jpg

 

0_4d7f7_cb82f830_L.jpg

 

0_4d7e6_e3c8bd3_L.jpg

 

0_4d7e1_97b32f61_L.jpg

 

0_4d7f5_b3af19f7_L.jpg

 

0_4d7f6_44c95842_L.jpg

 

0_4d7eb_a71022d3_L.jpg

 

0_4d7ed_271d8da1_L.jpg

 

 

 

0_4d7e0_f53359b9_L.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот, как то так...

С радикалом навоевался(грузиться отказывается), пришлось искать альтернативу)

Спасибо, Денис! Отличные фотки! :gift: :gift:

А бело-рыжего котенка еще фоток нет? Вроде, я видела, как вы фотали ее сбоку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как вам можно перевести деньги из Украины?

 

Вы такие молодцы! Столько времени и сил, чтобы заботиться о найденышах. К сожалению, могу помочь только финансово, но очень хочу помочь!

 

P.S. Серая кошечка - такая красавица!

Спасибо за помощь! :gift: :gift: :gift: На карточку СБ можете перевести? Или попробую голодный телефон найти. Напишите мне в личку о своем решении. А серой кошечке вы и с Украины помочь сможете, если будете конкретно на нее денежки давать, то мы тут ей займемся: привезем, простерилим, найдем передержку. А пиар вы можете сами организовать, подавая объявления на интернет сайты. Приблизительная рассчетная сумма на одну кошку около 12000 (2-4 месяца в зависимости от расходов). А если вы найдете ей семью в Украине, то мы сможем вам кошечку отправить - опыт отправки в другие города (и даже страны) накоплен на ПиКе огромный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слов нет, какие красивые у вас кошки там! Какие вы молодцы, что их стараетесь спасти. Жаль что я не в Москве, не смогу быть полноценным куратором. А так хочется хоть чем-нибудь помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А так хочется хоь чем-нибудь помочь.

Самый лучший способ борьбы с желанием - это ему уступить :P . Вы можете нам помочь: денежкой (можно одноразово, а можно пусть небольшую, но ежемесячно до пристройства понравившейся вам кисы), позднее пиаром, поиском новой семьи среди своих знакомых... Даже если вы будете просто иногда заходить в нашу темку и что-нибудь интересное писать - это тоже будет для нас ощутимая помощь для популяризации темы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самый лучший способ борьбы с желанием - это ему уступить :P . Вы можете нам помочь: денежкой (можно одноразово, а можно пусть небольшую, но ежемесячно до пристройства понравившейся вам кисы), позднее пиаром, поиском новой семьи среди своих знакомых... Даже если вы будете просто иногда заходить в нашу темку и что-нибудь интересное писать - это тоже будет для нас ощутимая помощь для популяризации темы.

Подумала и решила, что серенькой беременной очаровательной кошечке помощь нужна скорее всего. Пока могу обещать 500 руб ежемесячно. Надеюсь, найдутся со-фин.кураторы. Ну куратор тоже, найдись :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, Денис! Отличные фотки! :gift: :gift:

А бело-рыжего котенка еще фоток нет? Вроде, я видела, как вы фотали ее сбоку...

 

 

Те фото, которые плохо получались - удалял из - за казуса с флешкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подумала и решила, что серенькой беременной очаровательной кошечке помощь нужна скорее всего. Пока могу обещать 500 руб ежемесячно. Надеюсь, найдутся со-фин.кураторы. Ну куратор тоже, найдись :help:

Большое спасибо!! :gift: :gift: :gift:

На серую вискасную уже есть 500 руб. ежемесячно!! Присоединяйтесь, кто за нее болеет! Уже на этой неделе кошарик сможет спокойно спать в тепле и кушать досыта!!

Куратор и финансовый сокуратор серой вискосной коши, откликнитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так и не поняла, там уже всех кошей поймали? Это далеко от Голутвина? (думаю, смогу ли чем-то помочь... желание есть, возможностей почти нет.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как вам можно перевести деньги из Украины?

 

Вы такие молодцы! Столько времени и сил, чтобы заботиться о найденышах. К сожалению, могу помочь только финансово, но очень хочу помочь!

 

P.S. Серая кошечка - такая красавица!

Ира планирует подарить СЕРОЙ ВИСКАСНОЙ коше $100! :gift: :gift: :gift: Куратор красотке - найдись!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...