Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бульмастиф Рашель ищет самого лучшего в мире хозяина!


Багира
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

http://irr.ru/advert/102062964/?view=2522474055 на модерации

http://www.hochusobaku.ru/mboard_add/ на модерации

http://forums.zooclub.ru/forumdisplay.php?f=12 на модерации

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=125...;num=1295290730

 

Настя, а вы территориально где? Рашель сейчас в Жулебино, это от Вас далеко?

 

Оля pronka,как у девочки с аппетитом? Получше вечером стала есть или отказывается?

 

Далековато...я в самом центре Москвы. Но при необходимости смогу съездить, завтра я относительно свободна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Далековато...я в самом центре Москвы. Но при необходимости смогу съездить, завтра я относительно свободна

Настя, я думаю, что если у Вас есть желание, время и возможность, то съездите, конечно! Пообщаетесь с Рашель :) Она очень контактная. Но если ехать неудобно, то ничего страшного. Всё, что нужно, у Рашель сейчас есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя, я думаю, что если у Вас есть желание, время и возможность, то съездите, конечно! Пообщаетесь с Рашель :) Она очень контактная. Но если ехать неудобно, то ничего страшного. Всё, что нужно, у Рашель сейчас есть.

Оля абсолютно верно написала - подписываюсь под каждым словом! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок. Тогда можно мне контакты передержки, чтобы договорится о времени. И еще, как лучше добраться до нее? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поела, но мало я размочила корм и немного куриного бульона добавила, долго Рошель вздыхала и посматривала на то что едим мы, но потом все таки поела:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня поехать, проведать Рашель не получилось, т.к. Ольга (передержка) весь день занята. Ориентировочно поездку перенесли на четверг (если ничего не изменится). Созвонились с Юлей из БурбульКо, договорились, что я куплю девочке консервов. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня поехать, проведать Рашель не получилось, т.к. Ольга (передержка) весь день занята. Ориентировочно поездку перенесли на четверг (если ничего не изменится). Созвонились с Юлей из БурбульКо, договорились, что я куплю девочке консервов. :)

Ух ты, здорово! А у Рашельки жизнь то налаживается, гости к ней поедут, да ещё и с консервами вкусненькими :yahoo:

Настя, спасибо Вам :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ух ты, здорово! А у Рашельки жизнь то налаживается, гости к ней поедут, да ещё и с консервами вкусненькими :yahoo:

Настя, спасибо Вам :gift:

 

Не за что, рада помочь девульке :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда.Очень интересно,ну да "танки грязи не боятся".По существу.Люблю я это дело-по существу когда,а не блажь и треп домохозяйский.Собака была подобрана с улицы около 3 мес.назад.Привезена моим мужем к нам домой. Дома у меня живут 2 бульмастифа отказника-кобель седьмой год и сука 4 год. 4 цверга и на тот момент мои щены. Как вошла собака, мне не очень понравилось .Высоко поднятая голова и хвост ,холка дыбом.И это при таком кол-ве собак и на чужую территорию.К людям собака вполне адекватна ,идет на контакт.Знает некоторые команды,вполне послушна.Панибратством я ней не советую заниматься,хотя если что не швыряется,а предупреждает рычанием. На второй день шваркнулась на мою бульмаску через решетку,восстановив против себя тем самым ,всю мою стаю.Нашли ей хорошую домашнюю передержку, девочка-дрессировщица у которой бордос 5 летн.,подросток мастино и подросток бульмастифа.Дисциплина железная в доме.Но...через 2 дня спешно пришлось вывозить ,Рашель не на жизнь,а на смерть пыталаст всех построить.У девочки еще есть совсем маленький ребенок-Рашель на него рычала. С более взрослыми детьми вполне лояльна(без панибратства) по первому взгляду.Вывезена на передержку во Фрязино.Оплачена. Куплен корм.Обработана от блох и проглистогонена.А так же ей был куплен ошейник,взмен ужастных шипов строгача.Кстати ,смотрю собачка так в строгачике опять и ходит? Так как у суки не стандартное строение черепа,узкая нижняя челюсть,что вызвало образование двойного ряда зубов,что не характерно для бульмаса, лохматое пузо ,что не характерно для бульмаса ,то собака для определения породы была отвезена в Национальный Породный Клуб бульмастифов ,лично к секретарю и породнику-заводчику с именем.В присутствии еще 2 -х заводчиков собака не была опознана как бульмастиф чистокровный.Дальше.На собаке нет клейма. Нигде. Я вышла на человека занимавшегося этим пометом когда-то .С ее слов,собака не прошла актировку по породности и получила условные документы(это со слов). Дальше. Собака была продана молодой девочке Олесе(заколебалась я с этой девочкой войну вести).Были оформлены документы.Разводила,лохотрон и кидалово . И бульмасов куча ,постоянно переустраиваемых ,непонятного качества и сомнительных породных признаков и тоев и йорков ...Все плодится и размножается абы как на дурачков .Собаку она отдала алкашам.Но когда,те начали наезжать чтоб забрала назад -забрала,ничего не могу сказать. Потом втюхала эту собаку девушке,которой она не нужна была,за щена.Девушке собачка быстро стала не нужна,возникли проблемы с ней (не знаю какие) и собачка переехала в дом к маме. У мамы собачку "крали " с постоянной периодичностью.Что странно. Моя помошница Даша нашла эту дамочку. 2 дня переговоров,разьяснений и выяснений. Люди согласились приехать забрать.В последний момент Лена Гном все чуть не испортила,влезла и потребовала у людей за платный пиар! 500 руб. С какой радости? Не приложив и мизинца к Рашель. Пришлось заново разговоры говорить.Я из отвезла к Рашель,забрали,беседа была проведенаПравда за эту передержку хозы заплатили сами.....ть! Звонят-опять Рашель гуляет.Звоню хозам"Мы ее отдали.Она не нужна нам". В последних руках тоже не нужна(почему ,не знаю).Саше 100 раз обьяснила: к собачке и кошке НЕ ПОДПУСКАТЬ! У нашей команды ,на каждом есть уже собачки и не простые.Да и с финансиками....после ухода Лены Гном интересная картинка получилась . Лично у меня все бульмасы практически ,мной пристраиваемые,живут у меня и за мой счет.И у меня уже сидела на пристройство сука(хотя и очень быстро пристроилась),еще я ждала и бульмаса с Владимира и щена бурбуля.Поэтому была попрошена помощь в Бурбуль Ко.По Рашель конкретно. Они отказались.Потому что целая команда из кучи народа НЕ В СОСТОЯНИИ потянуть собачку(ах!Да! щеник же еще бурбулянский был ) ,а Бульмасмама(спасибо за прозвище!) одна может.Все и всех.С помощью помошницы Даши,которая себе тоже оставила отказника бульмаса. Интерееесно!И ребята! Какие траблы???У вас в руках чистопородный бульмас,не старая,не больная,не стерильная ,с документами!ПРОДАВАЙТЕ! Обогащайтесь! По поводу продажик там ,обсужденьиц итд...Поговорим? А ? С выкладкой личек,фактиков и свидетелей и некоторых интересных комменсов ? Лублу я энто дело. И от вас прошу хоть ОДНОГО фактика по предьявленным обвинениям.Иначе разборочки будут по статеечке о клевете и заведомо ложных показаньицах.И уж не на ПИКе.И уж с моральным возмещением.Бум выяснять у кого и кто за плечиками стоит и в какой степени родства? Советую справочки навести. И впредь осмотрительнее будте.Если что -я на Помощи молоссам.Усе готова рассмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, а что вас не устраивает? Тут никто никого не оскорблял, собака устроена на передержку, собрана команда помощи. Никто собаку ПРОДАВАТЬ не собирается. Ваши действия никто не критикует, критикуют действия людей, которые молчали до последнего, а потом срочно потребовали забирать собаку не понятно куда. Сейчас ситуация под контролем, собаку начали пиарить с упоминанием всех вышеизложенных "недостатков".

Не надо ссориться, мы же тут все для одной цели - помощи животным :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Название темы поменяла.. Надеюсь, все найдем.

 

Вот-вот.. Настаивать, что бы люди забрали собаку, которая им совсем не нужна, в высшей степени глупо. Вот и результат, который имеем. Собака снова на улице...

И еще.. Возить собаку на опознание, только потому что "лохматость повышена..." ну не скажу я ничего..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Название темы поменяла.. Надеюсь, все найдем.

 

Вот-вот.. Настаивать, что бы люди забрали собаку, которая им совсем не нужна, в высшей степени глупо. Вот и результат, который имеем. Собака снова на улице...

И еще.. Возить собаку на опознание, только потому что "лохматость повышена..." ну не скажу я ничего..

 

спасибо большое :gift: Надеюсь найдутся неравнодушные к судьбе Рашель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы очень довольны Олиной передержкой, но 300 р/день для нас дороговато и за мелких собак Олиных переживаем, поэтому решили поискать другие варианты, чтобы подешевле и - в идеале - без других животных.

Олечка, спасибо Вам за заботу о Рашели :gift: Мы рады, что собака нашла у Вас временный приют, не обижайтесь, что хотим съехать. Причины мы объяснили :blush:

Багира

Спасибо, что ещё вчера поменяли заголовок в теме! :wub: Сейчас для Рашели самое важное - это поиск нового временного дома!

Рашель 100% адекватная собака, и абсолютно домашняя, квартирно-диванная. Хочется найти ей невольерный вариант.

Мы гарантируем своевременную оплату, корм, пиар, и , конечно же, всегда на связи. Собаку курирует не один человек, а команда, так что даже если кто-то из нас заболеет и не сможет подъехать по каким-либо причинам, всегда найдется другой член команды.

Так же можем оплачивать передержку переводом с карточки СБ на карточку СБ передержки, либо наличными - как будет удобнее для передержки!

Ждем Ваших предложений в теме или в личку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подписываюсь под каждым словом!

Помогите найти нам квартирную передержку :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, я - Юля, которая Вам звонила вечером.

От молоссов не будет помощи никакой. "Бульмасмама" молосс-команды не будет помогать собаке, которая имеет сомнительные документы и якобы метис.

 

 

1. Насколько я поняла, этого "бульмаса" смотрела сама Ильичева - девочки, извините, а из вас кто-то есть такого же уровня заводчик бульмастифов как она???? чтобы утверждать, что эта собака "якобы метис"????? Вопрос породности очень важен - поскольку а) вы подвергаете опасности жизни тех людей, которые возьмут эту собаку ( вы не знаете с кем она смешана и какие были у нее родители), кто-нибудь из вас возьмет на себя ответственность, если что случится???????????

б) по той же причине, если НЕ ДАЙ БОГ что-то случится, вы опозорите еще и всю породу - вы, извините, вообще соображаете, что делает? Или нет????

 

2. Почитала вашу ветку, я лично в шоке - вы называете собаку которая сожрала другую собаку милой и доброй, в то время как Наталья (бульмасмама) ее держала у себя и называет эту собаку "далеко непростой по характеру". Еще раз вопрос:и вы несете личную ответственность за здоровье людей, которые ее потом возьмут???? или об ответственности у вас и речи нет????

 

ВЫ МЕНЯ УДИВЛЯЕТЕ

:angry:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Насколько я поняла, этого "бульмаса" смотрела сама Ильичева - девочки, извините, а из вас кто-то есть такого же уровня заводчик бульмастифов как она???? чтобы утверждать, что эта собака "якобы метис"????? Вопрос породности очень важен - поскольку а) вы подвергаете опасности жизни тех людей, которые возьмут эту собаку ( вы не знаете с кем она смешана и какие были у нее родители), кто-нибудь из вас возьмет на себя ответственность, если что случится???????????

б) по той же причине, если НЕ ДАЙ БОГ что-то случится, вы опозорите еще и всю породу - вы, извините, вообще соображаете, что делает? Или нет????

 

2. Почитала вашу ветку, я лично в шоке - вы называете собаку которая сожрала другую собаку милой и доброй, в то время как Наталья (бульмасмама) ее держала у себя и называет эту собаку "далеко непростой по характеру". Еще раз вопрос:и вы несете личную ответственность за здоровье людей, которые ее потом возьмут???? или об ответственности у вас и речи нет????

 

ВЫ МЕНЯ УДИВЛЯЕТЕ

:angry:

 

 

Девушка, тут никто никого не оскорбляет. Ответственность за действия собаки мы конечно несем. Мы не собираемся умалчивать о недостатках ее характера.

А нелюбовь к собакам и кошкам - довольно частое сейчас явление и вполне решаемое с помощью изоляции от других животных и занятий с кинологом.

Я вас прошу, не превращать тему в " поле брани". Сюда заходят люди, желающие помочь данной собаке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушка, тут никто никого не оскорбляет. Ответственность за действия собаки мы конечно несем. Мы не собираемся умалчивать о недостатках ее характера.

А нелюбовь к собакам и кошкам - довольно частое сейчас явление и вполне решаемое с помощью изоляции от других животных и занятий с кинологом.

Я вас прошу, не превращать тему в " поле брани". Сюда заходят люди, желающие помочь данной собаке.

 

 

1.Девушка, я прошу назвать собаку метисом и делать что хотите, только не забывайте о людях.

 

2. это не так просто решаемая проблема - попробуйте ее сначала решить, а потом заявляйте, что это легко.

 

3. собакам помогать - я только за и занимаюсь этим с удовольствием, НО не все собаки душки и одуванчики, об этом вам скажет ЛЮБОЙ кинолог (поэтому об ответственности забывать НЕЛЬЗЯ)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1.Девушка, я прошу назвать собаку метисом и делать что хотите, только не забывайте о людях.

 

2. это не так просто решаемая проблема - попробуйте ее сначала решить, а потом заявляйте, что это легко.

 

3. собакам помогать - я только за и занимаюсь этим с удовольствием, НО не все собаки душки и одуванчики, об этом вам скажет ЛЮБОЙ кинолог (поэтому об ответственности забывать НЕЛЬЗЯ)

 

Название темы я менять не могу, это может делать только автор.

Я не говорю, что эта проблема "просто решаемая", я говорю, что она решаема. Конечно на это понадобится время, но все-таки она не относится к неисправимым.

Никто одуванчиком данную собаку не называл и называть не собирался. То, что у собаки есть некоторые проблемы с поведением мы знаем и будем их решать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Название темы я менять не могу, это может делать только автор.

Я не говорю, что эта проблема "просто решаемая", я говорю, что она решаема. Конечно на это понадобится время, но все-таки она не относится к неисправимым.

Никто одуванчиком данную собаку не называл и называть не собирался. То, что у собаки есть некоторые проблемы с поведением мы знаем и будем их решать.

 

 

 

1. Собака метис, Ильичева ТАК сказала. Называйте как есть, а не как хочется.

 

2. пристраивайте как метиса и говорите ВСЕ как есть. Собака агрессивна к животным. Это очевидно. Сначала решите проблему, а потом уже пристраивайте. Если нужны финансы на кинолога, я даже готова помогать, но естественно с отчетом и результатом.

 

3. На агрессию к людям ее тестировали????? Нужно протестировать. Включайте мозги, не только сердце. Погибшее животное уже на вашей совести.

 

Название темы я менять не могу, это может делать только автор.

Я не говорю, что эта проблема "просто решаемая", я говорю, что она решаема. Конечно на это понадобится время, но все-таки она не относится к неисправимым.

Никто одуванчиком данную собаку не называл и называть не собирался. То, что у собаки есть некоторые проблемы с поведением мы знаем и будем их решать.

 

и 4. Где-то была темка про дога на ПиКе, неуправляемом, на него даже деньги собирались, чтобы кинолога нанять. Так вот что-то этот дог как-то заглох. Не справились?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже не очень нравится что собаку называют бульмастифом. Скорее бульмас с ка де бо. И характер соответствующий. И конечно жалко всех ,но пристраивать ее в семью без маленьких детей и животных однозначно.Указывая на сложности. И еще мне не совсем ясно,почему собака сменила столько рук? К людям агрессии я не увидела при общении,может мало общалась и не заметила чего?Идеально бы ее конечно на домашнюю передержку без животныхи понаблюдать за поведением. Но все что я хотела уже сказала,больше не вижу необходимости в моем присутствии.Кстати..ее привили хозы?Должны были.Пожелаю все же удачи и ей и ее надеюсь постоянным владельцам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне тоже не очень нравится что собаку называют бульмастифом. Скорее бульмас с ка де бо. И характер соответствующий. И конечно жалко всех ,но пристраивать ее в семью без маленьких детей и животных однозначно.Указывая на сложности. И еще мне не совсем ясно,почему собака сменила столько рук? К людям агрессии я не увидела при общении,может мало общалась и не заметила чего?Идеально бы ее конечно на домашнюю передержку без животныхи понаблюдать за поведением. Но все что я хотела уже сказала,больше не вижу необходимости в моем присутствии.Кстати..ее привили хозы?Должны были.Пожелаю все же удачи и ей и ее надеюсь постоянным владельцам.

 

самое ужасное, что ЭТИ люди даже не понимают, почему Наташа, ты ее возила на опознание породы - они думают, что потому что денег тебе жалко и сил(((((( вот эта глупость их людская и заставила меня все-таки написать здесь , хоть и неприятно. Мне вот интересно хоть у одного человека из этой команды есть бульмастифы???? Хотя бы кто-то из них ЗНАЕТ какими должны быть бульмастифы и внешне и по характеру???? :angry: :angry: :angry: :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Собака метис, Ильичева ТАК сказала. Называйте как есть, а не как хочется.

 

2. пристраивайте как метиса и говорите ВСЕ как есть. Собака агрессивна к животным. Это очевидно. Сначала решите проблему, а потом уже пристраивайте. Если нужны финансы на кинолога, я даже готова помогать, но естественно с отчетом и результатом.

 

3. На агрессию к людям ее тестировали????? Нужно протестировать. Включайте мозги, не только сердце. Погибшее животное уже на вашей совести.

 

 

 

и 4. Где-то была темка про дога на ПиКе, неуправляемом, на него даже деньги собирались, чтобы кинолога нанять. Так вот что-то этот дог как-то заглох. Не справились?????

 

не знаю дога, не видела. Так что справились-не справились, сказать не могу.

К людям агрессии у собаки нет. Только к животным.

 

самое ужасное, что ЭТИ люди даже не понимают, почему Наташа, ты ее возила на опознание породы - они думают, что потому что денег тебе жалко и сил(((((( вот эта глупость их людская и заставила меня все-таки написать здесь , хоть и неприятно. Мне вот интересно хоть у одного человека из этой команды есть бульмастифы???? Хотя бы кто-то из них ЗНАЕТ какими должны быть бульмастифы и внешне и по характеру???? :angry: :angry: :angry: :angry:

 

Бульмастиф у меня был, характер был намного мягче, чем у этой собаки и телосложение у нее было покоренастее , помощнее, какое это сейчас имеет значение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Бульмастиф у меня был, характер был намного мягче, чем у этой собаки и телосложение у нее было покоренастее , помощнее, какое это сейчас имеет значение?

 

это имеет огромное значение. не нужно порочит породу, отдавая агрессивную собаку людям под видом бульмастифа. И если у вас был бульмастиф, значит вы должны это понимать. У меня вот есть. И я этого не хочу. Бульмастифы должны быть уравновешенными. Все остальное либо плембрак, либо метисы. Не нужно порочить породу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...