Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бульмастиф Рашель ищет самого лучшего в мире хозяина!


Багира
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Оль, ежели от нас помощь нужна будет - пинай. :)

Пренепременно! :rolleyes: Спасибо, Юля!

Мы сейчас её отфотографируем, запустим в пиар, посмотрим, как дела пойдут. Если через и-нет с руками её у нас не оторвут, то буду у Вас проситься в печатный ИРР )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока дозвонилась только первой хозяйке собаки. У неё Рашель украли много лет назад, собаку долго искали, и отчаявшись найти, завели другую бульмаску. Новая бульмаска оказалась доминантной сукой и когда Рашель вернулась в свой дом, мужду суками были драки. Рашель не идет на конфликт первая, но за себя постоять может. Хозяйке пришлось отдать более мягкую по харатеру собаку, т.е. Рашель

По поведению собака полный адекват. Лояльна к детям, друзьям-гостям. Но если даже знакомый человек начнет в её присутствии "бычить" на хозяина, включаются гены защиты, Рашель рычит. Тем более, если пристают на улице незнакомые люди. Сама же первая агрессии не проявляет никогда, пьяных спокойно пропустит мимо, если они не начнут приставать к хозяйке, конечно :)

Из "минусов" собаки - непримиримая нелюбовь к кошкам, мелким собакам и крысам. У первой хозяйки был той, который строил Рашель в детстве, вот теперь она мелочь не любит (по секрету - я тоже :)))

Собака, со слов хозяйки, чистокровный бульмас. Бабка-дедка вывезены из Венгрии, там бульмасы не коротоклапые, а высокие, мощные. Никаких боксеров и мастифов нет, крови чисто бульмастифные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
судя по описанию - никаких, кроме того, что не любит других животных. но это нормально.

 

Первая хозяйка сказала, что нелюбовь только к мелким. С крупным кобелем вопросов не будет, всё нормально. Ну а с крупной сукой - тут уж фиг знает, сойдутся ли. Больше от второй суки зависеть будет.

Так что в семью с крупным кобелем можно пристраивать не боясь, а остальные варианты - не надо, лучше перебдеть, по-моему :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо огромное всем, кто откликнулся!!! Так получилось, что не могла раньше зайти, только приехала и не ожидала, что столько откликов будет по Рашель!!!

Все таки ПиК рулит!!! А мне сказали, что на ПиКе ей ни шиша не помогут....А вот оказалось наоборот. Породники мимо Рашель прошли, мордой не вышла, что ли...а Пиковчане, как всегда, подхватили девочку!

Юля, телефон брошу чуть позже, сейчас все равно звонить поздно.

Спасибо, девочки!!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, что у нее с характером порядок! Думаю, у нее есть хорошие шансы найти любящую семью!

От себя могу предложить помощь машиной (только нужно время обговаривать), что еще, могу макетики поклеить печатные, например, у себя, на юге Москвы и на юго-востоке МО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да там, говорят, не стерпится..а сразу жрется. Думаю, не стерпиться. Да и кто своей кошью рисковать будет?

Телефон высылаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот уж не думала встретить эту собачку здесь. Вчера мне звонила мама Саши, рассказала все, я ее отправила в команду молоссов, не зная предыстории. Не думала, честно, что они повернутся задницей.

Вот это меня и напрягает. Мама не верит в помощь и звонит всем, чей телефон найдет.. Она не верит в наши слова, что мы стараемся помочь. То есть собаку она отдаст любому, кто за ней придет первым...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А отношение к кошкам не корректируется? Вероятна возможность " стерпится-слюбится"?

Судя по словам первой хозяйки, с кошками без компромиссов. "Мы их душили - душили, душили- душили..." Перевоспитать не получится, только принять, какая есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это меня и напрягает. Мама не верит в помощь и звонит всем, чей телефон найдет.. Она не верит в наши слова, что мы стараемся помочь. То есть собаку она отдаст любому, кто за ней придет первым...

Вот мы и придём в эти выходные.

Солидные такие придём :blush: Я очень надеюсь, что она нам поверит и успокоится. А мы массированный пиар запустим. Дай Бог, недолго Рашель ждать будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собака, со слов хозяйки, чистокровный бульмас. Бабка-дедка вывезены из Венгрии, там бульмасы не коротоклапые, а высокие, мощные. Никаких боксеров и мастифов нет, крови чисто бульмастифные.

 

Это и так видно. По фото. В этой собаке нет никаких небульмасских кровей.

 

 

А отношение к кошкам не корректируется? Вероятна возможность " стерпится-слюбится"?

Нет. Не вероятна. Взрослый молосс в этом плане не перевоспитается. Никогда. Ну, в конце-концов, это же не преступление. Ну, не любит собака кошек! Характер у нее такой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!!!

Недавно нашла БоксКо и ПиК, с тех пор каждый день захожу и слежу за новостями разных историй. Замечательно и прекрасно, что есть такие люди.... !!!!!!!!!

 

 

Вот мы и придём в эти выходные.

Солидные такие придём :blush: Я очень надеюсь, что она нам поверит и успокоится. А мы массированный пиар запустим. Дай Бог, недолго Рашель ждать будет!

 

 

Буду держать за Вас кулачки, будем надеяться, что она действительно поверит и будет ждать, пока Рашель не найдет хозяев. У меня не просматриваются фото, но по описанию чувствуется, что собака просто умничка!!!

А на счет кошек- мой Лорд за километр их чувствует и если поймает от нее не то что мокрого, да и сухого места не останется :blink:

Это исправить никак нельзя...... наверное.......

Но главное не это, а то, что она дома себя ведет замечательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила Саше. Договорились, что созваниваемся в воскресенье с утра и до 2-х дня подъедем фотографировать. От корма он не отказался, но, похоже, не очень-то верит в нашу помощь :cry2:

Если Марика сможет найти телефон мамы Саши, то перезвонит ей вечерочком, расскажет о нас, что подъедем в воскресенье сфотать и начнем пиарить, глядишь, почувствуют люди оживление вокруг Рашели, и подуспокоятся, перестанут в приют пытаться сдать. Надеюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем здравствуйте!!!

Недавно нашла БоксКо и ПиК, с тех пор каждый день захожу и слежу за новостями разных историй. Замечательно и прекрасно, что есть такие люди.... !!!!!!!!!

 

Так ведь и Вам никто не мешает быть "таким" человеком. Присоединяйтесь. И этой девочке и многим другим животным требуется помощь! К сожалению, как это ни банально, и финансовая тоже. Эх...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки, собаке нужен куратор, правильно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если никто таковым не назвался, думаю, нужен. Даже просто для общения с людьми, у которых она сейчас сидит.

Что бы люди знали, с кем можно связаться по собаке и с кем советоваться, а то они звонят всем подряд от безвыходности!! А если не смогут держать, тогда очень будет нужен куратор!!!

 

Юля, звонили хозяину, договорились о фото??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу попробовать. Уже курировала одну собаку из этой темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=160795 , только если меня одну с ней не бросят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, звонили хозяину, договорились о фото??

Юля звонила, договорились на воскресенье. Юлин пост об этом - последний на предыдущей странице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу попробовать. Уже курировала одну собаку из этой темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=160795 , только если меня одну с ней не бросят

Вот здорово :yahoo: Отличное предложение. Спасибо Вам :gift:

 

Ну что думаете, девушки, нужен куратор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу попробовать. Уже курировала одну собаку из этой темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=160795 , только если меня одну с ней не бросят

Ну вот уже и куратор нашелся, ура!!! Девченки что скажите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока еще не за что) А где территориально сейчас собака?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока еще не за что) А где территориально сейчас собака?

Где собака территориально я не знаю :blush:, девочки в темку зайдут - расскажут.

А Вы, как куратор, сможете какую-то помощь предложить Рашель (транспорт, поиск передержки....)?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где собака территориально я не знаю :blush:, девочки в темку зайдут - расскажут.

А Вы, как куратор, сможете какую-то помощь предложить Рашель (транспорт, поиск передержки....)?

 

передержку буду искать, транспорт тоже попробую найти. Вы мне скажите пожалуйста, что у собаки сейчас есть и главное, что ей будет нужно в ближайшее время? Я так понимаю ее надо будет перевозить, правильно? Мне надо знать, к чему мне в ближайшее время быть готовой. Если собака будет в Москве или ближнем подмосковье, буду навещать каждую неделю с фотоотчетом. Если же где-то дальше , тогда сложнее, но будем искать решение проблемы, не брошу в любом случае :) Но, к сожалению, нужна будет помощь финансами, т.к. на данный момент финансово ограниченна :( Это возможно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...