Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ася, мама щенков, и шестеро щенков, спасенные от утилизации, пристроены в добрые и любящие руки!


brn-brn
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Был еще один звонок, совсем, по-моему, несерьезный. Женщина живет на севере Москвы, машины у нее нет и просит, чтобы мы ей собаку либо привезли сами либо хотя бы привели в Люберцах на вокзал, чтобы она ее там забрала и повезла на электричке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо у Полины спросить, как у нее Долли в туалет ходила, потому что преимущественно наши щены у хозяев быстро к газете приучаются. Мне как про Брежнева, так и про Тусю говорили, что хождение на газету проблем не вызывало. Сегодня вечерком или завтра позвоню Тусе и Юте, давненько я их уже не беспокоила.

 

 

Приучаются то быстро, но Люба сама говорит, что у нее рука не поднимается ее наказывать.

я ей прямо сказала, что если она не будет проявлять жесткость, собака вырастет неуправляемой. Люба ко мне прислушалась, и вроде у них налаживается. Люба хочет ее побыстрее начать выгуливать, так как говорит, что у нее энергия бьет через край. я ей дала телефоны нашей ближайшей клиники, чтобы прививки сделать=)

Люба спрашивала: "надо ли ее еще раз глистогонить перед прививкой?" я сказала, что мы их уже глистогонили, но как думаете, стоит ли на всякий случай провести еще раз эту процедуру? Вроде у других щенов не было проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может еще ветеринар сам скажет проглистогонить. Тусе вот сказали, они глистогонили, и опять не было ни одного глиста. А Брежнева и Юту так привили, только спросили, давали ли глистогонку и когда. Но у тех-то после глистогонки не так уж много времени прошло, а в случае с Долли, конечно, больше. С другой стороны, если ее сейчас глистогонить и ждать 10 дней до прививки, вторая прививка уже точно попадет на смену зубов:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я бы на вашем месте отдавала предпочтение тем, у кого нет животных. Ася с др. просто сосуществует, на собак не бузит, но и не дружит. С котом по-другому, к себе не подпускает, и если кот разыграется, то она его начинает типа гонять, не сильно, но в общем ей не нравится, что кот носится, но не кусает. И ее явно напрягают сожители. Так что так.

А в целом девочка прелесть - такая хорошая. ходит хвостом, в глаза смотрит, ничего не портит, дела на улице.

Кстати, и гулять с кем-то ей тоже не очень нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривали сейчас с Полиной. Жанна ей не позвонила, видимо, решила что не стоит наша Ася того, чтобы за ней 2 раза ездить, таким образом, одни ручки отпали сами собой. Остается Евгения, она должна сегодня мне позвонить и завтра подъехать. Постараюсь тоже подъехать завтра к Полине, если конечно и эти ручки не передумают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разговаривали сейчас с Полиной. Жанна ей не позвонила, видимо, решила что не стоит наша Ася того, чтобы за ней 2 раза ездить, таким образом, одни ручки отпали сами собой. Остается Евгения, она должна сегодня мне позвонить и завтра подъехать. Постараюсь тоже подъехать завтра к Полине, если конечно и эти ручки не передумают.

 

Может, судьба ... )

 

Пойду еще все объявления переподниму, к вечеру, может, позвонит кто-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас позвонила Олесе узнать, как дела у Туси. Все у них хорошо, прививки сделали, Тусей очень довольны, говорят, что очень умная девочка. Муж Олеси с ней разговаривает как с человеком, она все понимает. Я так поняла, что муж Олеси больше времени проводит дома, чем сама Олеся, и Туся - "папина дочка". Тусе купили розовый ошейник со стразами, фоток у нее много, но Олеся извинялась, что нет времени переслать - она сейчас очень много работает, обещала постараться на этих выходных прислать Туську. Мне так интересно на нее посмотреть, Олеся говорит, что лапки вытягиваются у нее :blink: , а мне казалось, что эта щенка в Асю пошла, она из всех самая низкая была и коротколапая. В общем, никаких нареканий нет на нашу щенку - все очень довольны, какая она послушная и умная. Олеся звала меня в гости, может и съезжу по весне - у меня ребенок до сих пор просится к Тусе в гости, никак он не может забыть свою любимую щенку. Так что если мой сын не отделается от мысли навестить Тусю, скатаемся, поэтому я сказала Олесе, что не исключаю такой возможности наведаться к ним, но это уже когда потеплеет.

 

Юте тоже пыталась позвонить, но у Насти телефон недоступен, попозже еще подозваниваюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие приятные новости! :rolleyes: Очень рада за Тусю!

И я рада. Не зря я все-таки нашла этих щенов и припахала dutchesse к этому делу, (а dutchesse припахала brn-brn). Наверняка сейчас бы не было уже этих щенков, если б мы их оставили на улице. И не было бы никакой домашней и всеми любимой Туси в гламурном ошейнике со стразами. Я с таким нетерпением теперь буду ждать ее фоток, мне интересно посмотреть, как у нее там лапки вытянулись.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, вы молодцы! Спасибо ОГРОМНОЕ, за спасенное собачье семейство! :gift:

Жду фотографии Туси.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, вы молодцы! Спасибо ОГРОМНОЕ, за спасенное собачье семейство! :gift:

Жду фотографии Туси.

И Вам спасибо за поддержку! Очень приятно знать, что кому-то еще кроме нас небезразличны наши щенки:)

 

Дозвонилась я Насте, но поговорить толком не удалось - она в роуминге, сказала, что едут на дачу вместе с Ютой и уже выехали из МО, поэтому мы не могли долго с ней разговаривать. Но она мне успела сказать, что вроде все у них в порядке, девочка стала, конечно, более активная, но, поскольку Настя практически все время дома, она успевает за ней следить, чтобы она не грызла вещи и не хулиганила. Относятся к ней с пониманием, Настя говорит: "Это же у нас третий ребенок, а с детьми всегда так". Так что вроде возвращать не собираются. Может потом еще на неделе позвоню, когда они в Москве будут.

 

Позвонила я также Евгении, дала ей телефон Полины, чтобы Евгения спросила, как ехать от Выхино. Еще раз прочитала лекцию о тяжелой Аськиной судьбе и о том, что такая собака требует еще больше ответственности чем какая бы то ни было. Попугала ее немножко трудностями содержания собаки (мне сегодня Полина подала идеи, чем пугать можно), но вроде после всего этого они все равно полны решимости завтра ехать. Приедут вместе с мужем, завтра договорились еще созвониться перед выездом.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зажмем кулачки, завяжем хвостики и будем ждать.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Что бы Асе повезло и она нашла свой дом и самых лучших хозяев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уехала наша девушка! Надеюсь, на этот раз мы не ошиблись и ее действительно будут любить так, как она того заслуживает. Когда я приехала к Полине, Ася меня тотчас же узнала, начала на меня прыгать и, кажется, пыталась меня убедить в том, что она все-таки моя собака. Потом приехала Евгения с мужем, мы с Полиной и Асей вышли их встречать. Люди вроде нормальные, Ася к ним сразу пошла ласкаться к обоим (она же всех людей любит), они сказали, что в жизни она лучше, чем на фото, в общем, вроде все друг другу понравились. Я боялась, что она не пойдет с ними, а будет меня по-прежнему уверять, что "такая корова нужна самому", но она нормально с ними пошла на поводке. Я просила Евгению сегодня-завтра позвонить, сказать как там они обустроились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уехала наша девушка! Надеюсь, на этот раз мы не ошиблись и ее действительно будут любить так, как она того заслуживает. Когда я приехала к Полине, Ася меня тотчас же узнала, начала на меня прыгать и, кажется, пыталась меня убедить в том, что она все-таки моя собака. Потом приехала Евгения с мужем, мы с Полиной и Асей вышли их встречать. Люди вроде нормальные, Ася к ним сразу пошла ласкаться к обоим (она же всех людей любит), они сказали, что в жизни она лучше, чем на фото, в общем, вроде все друг другу понравились. Я боялась, что она не пойдет с ними, а будет меня по-прежнему уверять, что "такая корова нужна самому", но она нормально с ними пошла на поводке. Я просила Евгению сегодня-завтра позвонить, сказать как там они обустроились.

 

Ура!!! :yahoo: Такой долгий и трудный путь к своему счастливому дню у Аси был ) Хоть бы это были действительно те самые хозяева, самые-самые замечательные и любящие!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, хоть бы действительно это ЕЕ хозяева были!

А мне ведь сегодня на нее был звонок по объявлению, которое я вешала в нашем зоомагазине еще давным-давно. Но эти люди уже опоздали.

 

Полине я написала отзыв о передержке, а здесь пишу просто большое человеческое спасибо :gift: - она нас выручает в самые напряжные моменты.

 

brn-brn, Вам спасибо огромное за пиар :gift: , ясное дело, что с моими компьютерно-интернетными умениями тот сегодняшний звонок по бумажной объявке был бы единственным за все время:)

 

Ну может хоть теперь нам пора в пристроенные? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже надеюсь, что нам теперь окончательно в пристроенные!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

но пока пару недель подожду, вдруг... А потом закрою фин отчет, перекину остаток денежек кому-нибудь из нуждающихся. там правда не так много осталось, но все же :rolleyes:

 

Тоже хочу сказать огромное спасибо Полине! Она нас два раза выручила в критической ситуации!!! :gift:

Ну и конечно спасибо Лане за пиар! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я тихо порадуюсь! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Правда разжимать кулачки и развязывать хвостик пока не буду.@@@@@@@@@@

Спасибо вам девушки! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к благодарностям Полине! :gift: Спасибо огромное, что помогли в очень сложных ситуациях и приютили Долли и Асю!

 

Люба, Татьяна, спасибо огромное, что не прошли мимо этих карапузов и их замечательной мамы, спасибо за заботу и активное участие в пристройстве этого семейства! :gift:

 

Даже как-то страшно нажимать на Жалобу и просить отправить нас в Пристроенные ) Я еще как минимум месяц-другой точно буду тревожиться )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И я тихо порадуюсь! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Правда разжимать кулачки и развязывать хвостик пока не буду.@@@@@@@@@@

Спасибо вам девушки! :gift: :gift: :gift:

 

Спасибо Вам огромное за поддержку! :gift: В таком деле очень важно знать, что ты не один )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже как-то страшно нажимать на Жалобу и просить отправить нас в Пристроенные ) Я еще как минимум месяц-другой точно буду тревожиться )

Ну может хоть название темы поменять, а то накаркаем еще.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изменила название темы, отредактировала первое сообщение в теме, отправила Жалобу с просьбой перенести в Пристроенные :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отправила Жалобу с просьбой перенести в Пристроенные :)

Будем надеяться, что не зря и теперь уж действительно все пристроены:)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...