Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжуля:беременность, опухоль, грызет стая.


смолянка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Так и есть дней 10 можно подождать. Если она без кавалеров, то течка закончилась совсем. Потому что пока еще есть запах, кобели не уйдут, даже если она уже не подпускает.

С кошкой надеюсь все нормально? Которую вы возили.

Слава Богу, онкологии у кошки нет. Но подозревают астму. НАзначили лечение.

Инесса, а Вы приезжаете 14-и на занятия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слава Богу, онкологии у кошки нет. Но подозревают астму. НАзначили лечение.

Инесса, а Вы приезжаете 14-и на занятия?

 

Да Тамара приезжаю. Поэтому сегодня не отвечала. Собираю вещи. Завтра выезжаю. Так что я думаю мы увидимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да Тамара приезжаю. Поэтому сегодня не отвечала. Собираю вещи. Завтра выезжаю. Так что я думаю мы увидимся.

Обязательно увидимся! Одевайтесь теплее. У нас обещают 30-градусные морозы. Хорошей дороги!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тамара, Инесса, как дела?

Ждем новостей по Рыжуле.

Елена, вчера у меня компьютер сломался, поэтому пишу сейчас. Инесса вчера. очевидно. приехала в Смоленск. Но я ей не звонила, не хотела мешать. у нее же дела. Сегодня вечером позвоню.

Рыжуля ходит вся из себя толстая. красивая. На той неделе уже можно вызывать ловца. Позвоню Алене в пятницу, чтобы определиться по дню.

Написала Даше-Саше в личку, но мне пришел ответ, что она в нее не заходит. ПОэтому сегодня буду писать по другому адресу.

У НАташи сегодня будет решаться вопрос по больнице. Если ее положат, что же делать с собаками - неизвестно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена, вчера у меня компьютер сломался, поэтому пишу сейчас. Инесса вчера. очевидно. приехала в Смоленск. Но я ей не звонила, не хотела мешать. у нее же дела. Сегодня вечером позвоню.

Рыжуля ходит вся из себя толстая. красивая. На той неделе уже можно вызывать ловца. Позвоню Алене в пятницу, чтобы определиться по дню.

Написала Даше-Саше в личку, но мне пришел ответ, что она в нее не заходит. ПОэтому сегодня буду писать по другому адресу.

У НАташи сегодня будет решаться вопрос по больнице. Если ее положат, что же делать с собаками - неизвестно.

 

Добрый вечер Тамара.

Я приехала. Привезла щенкам витамины. И немного денег.

Что с Наташей? Решили с больницей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер Тамара.

Я приехала. Привезла щенкам витамины. И немного денег.

Что с Наташей? Решили с больницей?

Добрый вечер. Инесса!Успехов Вам во всех делах в нашем городе.

Наташа от больницы вроде бы отбилась. Ее не положили, потому что искали место и нигде не нашли.Лечится.Астма и воспаление легких. По-хорошему, ей вообще от собак надо избавляться-так сказал врач.

 

Добрый вечер. Инесса!Успехов Вам во всех делах в нашем городе.

Наташа от больницы вроде бы отбилась. Ее не положили, потому что искали место и нигде не нашли.Лечится.Астма и воспаление легких. По-хорошему, ей вообще от собак надо избавляться-так сказал врач.

 

У нас сегодня мороз сильный и ветер. Поэтому собаки каждая пытается встретить меня первой, чтобы вкусного больше досталось. Сегодня Рыжуля оказалась первой. Смела все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня созвонилась с Аленой. Рыжулю уже можно стерилизовать. Договорились на следующую неделю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня созвонилась с Аленой. Рыжулю уже можно стерилизовать. Договорились на следующую неделю.

 

Как дела у Рыжулечки? Тамара, ее кто-то кормит, пока вы болеете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как дела у Рыжулечки? Тамара, ее кто-то кормит, пока вы болеете?

Елена, я кормлю своих животных всегда-и при температуре 39 (у меня) и минус 30 (на улице), в дождь. снег. Война-войной, обед-обедом. Они и так живут в ситуации постоянного стресса на улице, если их еще не кормить, жизнь совсем недолгой будет.Разве что в Москву еду с каким-нибудь животным, тогда прошу кого-нибудь. Но стаю еще женщины подкармливают из окрестных домов, правда. не постоянно. Сейчас думаю, что делать. Завтра утром договаривались с Аленой созвониться, чтобы в пятницу она приехала. Но чувствую себя еще хреновенько. С другой стороны, тема тянется уже бесконечно долго и собаку надо стерилизовать.

Недавно пришла с кормежки. Рыжуля выщла с псом единственным в стае ( ее обидчица сейчас родила и сидит со щенками, так что Рыжуля стала в стае появляться). но есть курицу и колбасу отказалась. выбрала только несколько кусочков мяса, зато пацан все схомячил, а ее наверное. сегодня угощали-ведь 23 февраля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утром говорила с Аленой.Решили. что я на этой неделе долечиваюсь, и после выходных нам уже никто и ничто не помешает поймать Рыжулю. Осталось потерпеть несколько дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тамара, я никак не пойму. А в Москву кто из собак едет? Кто мой подопечный? И ждать ли собаку в субботу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тамара, я никак не пойму. А в Москву кто из собак едет? Кто мой подопечный? И ждать ли собаку в субботу?

 

Марина, к Вам едет Жуля, ей один год. из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...537&hl=жуля

 

Но привезти ее смогут только 26 МАРТА, в субботу, Вы, вероятно, не обратили внимания, я писала. Хозяйка передержки, где сейчас живет Жуля, едет со своей собакой на выставку в Москву и возьмет с собой Жулю.А нам (мне)нужно будет найти человека, который бы ее встретил в Москве и отвез на Вашу передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё поняла, Тамара. Я упустила из виду, что 26 марта. Волновалась, думала завтра. Ну хорошо, тогда жду в марте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё поняла, Тамара. Я упустила из виду, что 26 марта. Волновалась, думала завтра. Ну хорошо, тогда жду в марте.

У нас все должно быть хорошо. Марина. Конец марта - как раз и потеплеет. Жуля ведь живет на диване. Чтобы не простыла в вольере. Спасибо, что ждете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас все должно быть хорошо. Марина. Конец марта - как раз и потеплеет. Жуля ведь живет на диване. Чтобы не простыла в вольере. Спасибо, что ждете.

 

Присоединяюсь к благодарности!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Присоединяюсь к благодарности!!!

 

Тамара, как с Аленой? Договорились уже о дате ее приезда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тамара, как с Аленой? Договорились уже о дате ее приезда?

Сегодня говорила с ней. Завтра уточняем точную дату, ловим на этой неделе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Над Рыжулей висит какой-то рок. Завтра Алена должна была ловить собаку, и я пошла в клинику договариваться о времени операции. Поезд из Москвы приходит в 6.30. а клиники все у нас открываются в 10 часов, я просила.чтобы пораньше нам открыли и начали оперировать, предварительная договоренность была.И тут как обухом по голове- главврач, она же хирург ,на 2 недели уехала в отпуск. Девчонки -медсестры уже смеются:ваша Рыжуля не хочет стерилизоваться.Простерилизовать-то в клинике есть кому, но опухоль останавливает, поэтому придется ждать Новикову.Мне очень неудобно перед благотворителями-деньги-то собрали сразу, но вот получается неизвестно что.Сами ловим-поймать не можем. потом-течка у собаки, потом у меня грипп, а теперь врач уехала. Но мы обязательно доведем дело до конца. Рыжуля ходит толстая. как колобок, теперь уже и от беременности. наверное. Как только приедет доктор, Алена. сказала. сразу поймает собаку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Над Рыжулей висит какой-то рок. Завтра Алена должна была ловить собаку, и я пошла в клинику договариваться о времени операции. Поезд из Москвы приходит в 6.30. а клиники все у нас открываются в 10 часов, я просила.чтобы пораньше нам открыли и начали оперировать, предварительная договоренность была.И тут как обухом по голове- главврач, она же хирург ,на 2 недели уехала в отпуск. Девчонки -медсестры уже смеются:ваша Рыжуля не хочет стерилизоваться.Простерилизовать-то в клинике есть кому, но опухоль останавливает, поэтому придется ждать Новикову.Мне очень неудобно перед благотворителями-деньги-то собрали сразу, но вот получается неизвестно что.Сами ловим-поймать не можем. потом-течка у собаки, потом у меня грипп, а теперь врач уехала. Но мы обязательно доведем дело до конца. Рыжуля ходит толстая. как колобок, теперь уже и от беременности. наверное. Как только приедет доктор, Алена. сказала. сразу поймает собаку.

 

А когда приезжает доктор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А когда приезжает доктор?

Говорила с ее дочкой (она тоже ветврач). Она сказала. что Татьяна Григорьевна на две недели уехала. Уже дней 10 осталось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что же делать - будем ждать. Действительно, невезуха какая-то ....

 

На следующей неделе доктор приезжает. Может уже узнать когда точно она уже будет и с Аленой договариваться начинать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На следующей неделе доктор приезжает. Может уже узнать когда точно она уже будет и с Аленой договариваться начинать?

Виделась сегодня с дочерью Т.Г. Новиковой Аней. тоже спрашивала. когда мама будет. Точно не знает. Там перелет 14 часов. Но на той неделе. думаю.будет. А Алена сказала. сразу приедет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виделась сегодня с дочерью Т.Г. Новиковой Аней. тоже спрашивала. когда мама будет. Точно не знает. Там перелет 14 часов. Но на той неделе. думаю.будет. А Алена сказала. сразу приедет.

 

 

Тамара,что нибудь определилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...