Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжуля:беременность, опухоль, грызет стая.


смолянка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Мужчина к Рыжуле близко не подойдет. ЕЕ местные алкоголики так напугали. что она бежит за 10 метров.

А за 10 метров машина подъехать к ней может? Мою они подстрелили не выходя из машины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А за 10 метров машина подъехать к ней может? Мою они подстрелили не выходя из машины.

 

Я думаю, за 10 метров не видно, кто находится в машине - мужчина или женщина. Особенно зимой, все одеты примерно одинаково - в куртки и головные уборы.

 

Про Андрея я тоже много хорошего читала на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю, за 10 метров не видно, кто находится в машине - мужчина или женщина. Особенно зимой, все одеты примерно одинаково - в куртки и головные уборы.

 

Про Андрея я тоже много хорошего читала на форуме.

У нас машины нет. Если только Андрей поедет на своей. А я читала, что деньги он берет заранее, независимо от того, поймает собаку или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас машины нет. Если только Андрей поедет на своей. А я читала, что деньги он берет заранее, независимо от того, поймает собаку или нет.

Никто с меня заранее ничего не брал, даже разговора не было.

А машина у них своя, специально приспособленная для перевозки собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас машины нет. Если только Андрей поедет на своей. А я читала, что деньги он берет заранее, независимо от того, поймает собаку или нет.

 

Тамара если это так, то давайте вызывать Андрея. Мы и так все затянули.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тамара если это так, то давайте вызывать Андрея. Мы и так все затянули.

Инесса, а я считаю, это как-то не очень порядочно-приехать, взять деньги за работу, а работу не сделать. (Я читала про это в темах.)Тем более если это касается жизни бездомных животных. Про отлов Рыжули я Вам в личку напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто с меня заранее ничего не брал, даже разговора не было.

А машина у них своя, специально приспособленная для перевозки собак.

 

Тамара, но вроде как он не берет заранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а если все эти детали обговорить заранее? Сколько он возьмет за все, если получится, и отдельно сколько он возьмет, если отловить не получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а если все эти детали обговорить заранее? Сколько он возьмет за все, если получится, и отдельно сколько он возьмет, если отловить не получится.

Елена, пока ждем Алену. Она в понедельник возвращается в Москву, и обещала помочь нам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена, пока ждем Алену. Она в понедельник возвращается в Москву, и обещала помочь нам.

 

Ждем Алену. Все будет хорошо. Алена приедет и всех поймает. И даже щенка лайки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тамара, есть новости? Что Алена?

 

Да судя по всему ничего. Марина (чижик) написала что алена вроде уже вернулась в Москву. в поболтайке написала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да судя по всему ничего. Марина (чижик) написала что алена вроде уже вернулась в Москву. в поболтайке написала

 

Инесса, это так странно... Ведь была же договоренность!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инесса, это так странно... Ведь была же договоренность!!!!

 

Не знаю, сама ничего не понимаю. Но Тамра в теме жули написала, что она сегодня с Аленой говорила, и вроде как договорились завтра уточнить конкретную дату. Сейчас надо жули срочно делать прививку и получать паспорт. И увозить ее,пока ее ждут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю, сама ничего не понимаю. Но Тамра в теме жули написала, что она сегодня с Аленой говорила, и вроде как договорились завтра уточнить конкретную дату. Сейчас надо жули срочно делать прививку и получать паспорт. И увозить ее,пока ее ждут.

 

Нашу тему из поболтайки перекинули в требуется транспорт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыжуля родила, я думаю.

Тема была открыта месяц назад, она уже тогда была с заметной беременностью, сейчас посмотрела первый пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рыжуля родила, я думаю.

Тема была открыта месяц назад, она уже тогда была с заметной беременностью, сейчас посмотрела первый пост.

Увы, мы тоже были уверены на сто процентов. что она вот-вот родит, но сейчас у нее свадьба.Может это быть ложной беременностью? Просто растолстела? Но она никогда не была такой толстой.А может беременная собака гулять? Мы не собачники, к сожалению.

Я в теме щенков написала, что Алена должна была приехать в эту пятницу. Но я сегодня позвонила и дала отбой. Нельзя же наверное стерилизовать собаку во время гулек? Нужно хотя бы неделю подождать?

 

И что же делать с Рыжулей??? :cry:

Еще щенки ... куда их????

Да нет ,Елена, пока никаких щенков и надеюсб. не будет. Завтра еще раз пойду посмотрю внимательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Увы, мы тоже были уверены на сто процентов. что она вот-вот родит, но сейчас у нее свадьба.Может это быть ложной беременностью? Просто растолстела? Но она никогда не была такой толстой.А может беременная собака гулять? Мы не собачники, к сожалению.

Я в теме щенков написала, что Алена должна была приехать в эту пятницу. Но я сегодня позвонила и дала отбой. Нельзя же наверное стерилизовать собаку во время гулек? Нужно хотя бы неделю подождать?

 

 

Да нет ,Елена, пока никаких щенков и надеюсб. не будет. Завтра еще раз пойду посмотрю внимательно.

 

Тамара, я уверена что собаку можно стерелизовать во время свадьбы. Время течки у них составляет 20-25 дней. Но можно уточнить у ветерианара

 

 

 

Тамара, я уверена что собаку можно стерелизовать во время свадьбы. Время течки у них составляет 20-25 дней. Но можно уточнить у ветерианара

 

Беременная собака гулять не может. А то что потолстела, зимой обычно мало двигаются, если клрмят хорошо. И еще густой подщерсток растет. А он тоже дает видимость толстоты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тамара, я уверена что собаку можно стерелизовать во время свадьбы. Время течки у них составляет 20-25 дней. Но можно уточнить у ветерианара

Беременная собака гулять не может. А то что потолстела, зимой обычно мало двигаются, если клрмят хорошо. И еще густой подщерсток растет. А он тоже дает видимость толстоты.

 

Ветеринар сказал. нельзя стерилизовать пока, нужно подождать.Подождем немного.Тем более у нее на пузе опухоль. А так у нас все готово- и врачи. и передержка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ветеринар сказал. нельзя стерилизовать пока, нужно подождать.Подождем немного.Тем более у нее на пузе опухоль. А так у нас все готово- и врачи. и передержка.

 

Ну хоть тут более-менее хорошо. Хорошо.

Жули ждем домашнюю передержку. Прививаем и готовим паспорт.Тоже неплохо.

Щенки. Наша головная боль. Честно говорю, не знаю. Но может как то более подробно поговорить с теми даже кто хочет в деревню собаку? А то в квартиры действительно проблематично пристраивать достаточно больших собак. Но Тамара смотрите сами. Вам на месте видней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ветеринар сказал. нельзя стерилизовать пока, нужно подождать.Подождем немного.Тем более у нее на пузе опухоль. А так у нас все готово- и врачи. и передержка.

Собаку можно стерилизовать в любое время, КРОМЕ ТЕЧКИ.

 

У одной из моих сук было огромное пузо, селезенка в три раза больше нормы. Её удалили одновременно с маткой.

Последствия пироплазмоза, редко, но бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собаку можно стерилизовать в любое время, КРОМЕ ТЕЧКИ.

 

В этом отношении надо подождать, конечно.

Но у Рыжули еще другая проблема, видимо более серьезная - опухоль на животе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В этом отношении надо подождать, конечно.

Но у Рыжули еще другая проблема, видимо более серьезная - опухоль на животе.

Вернулись сегодня из Москвы. Рыжуля. к счастью, сегодня уже одна, без кавалеров, так что можно считать- кто говорит 10 дней. кто 2 недели.Потом. надеюсь. мы ее все же выловим и завершим затянувшуюся эпопею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вернулись сегодня из Москвы. Рыжуля. к счастью, сегодня уже одна, без кавалеров, так что можно считать- кто говорит 10 дней. кто 2 недели.Потом. надеюсь. мы ее все же выловим и завершим затянувшуюся эпопею.

 

Добрый день. Так и есть дней 10 можно подождать. Если она без кавалеров, то течка закончилась совсем. Потому что пока еще есть запах, кобели не уйдут, даже если она уже не подпускает.

С кошкой надеюсь все нормально? Которую вы возили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...