Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка собачек и кошечек. Передержка в НП.


psenok
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Щенков не беру приблизительно до 6го апреля,на передержке помет из трех щенков,темка в первом посту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Это неинформативно

Темки всех постояльцев вставлю позже.

Кураторы у всех разные.

 

В течении трех дней приведите в порядок первый пост темы - сначала животные на передержке (список с темами и кураторами), ниже животные, покинувшие передержку (список, темы, куратор, место выезда животного), правила, п. 3 http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=102425

 

Дублирую в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, есть ли место для 7 щенков и если есть, то сколько будет стоить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

SOS!!!! Срочно нужна передержка для щенка ДЕВОЧКА!!!! Нам 4 месяца http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=206533&st=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Настасья Никитична

Есть ли место для собаки-девочки? http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=208451

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Добрый день. Срочно нужна передержка для 5 детей, живут около дороги, один уже пострадал от машины((( Помогите, сколько будет стоить и где находитесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу в 1 посте щенков!!

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=211153

 

Отредактируйте тему, и внесите всех животных, которые находятся у вас на передержке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день. Срочно нужна передержка для 5 детей, живут около дороги, один уже пострадал от машины((( Помогите, сколько будет стоить и где находитесь?

 

 

Щеночков не могу взять,вчера приехали малыши.К Сожалению мест сейчас нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

psenok,а Вы что не знаете что щенков можно прикармливать(не молоком)с 3-х-4-х недель?

Как можно щенков которым нет 2-х недель прикармливать размоченным кормом,Вы их что на тот свет отправить хотите?

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7855133

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выращеванием малышей занимаюсь больше 8лет.еще ни одного на тот свет не отправила.

есть корма которые малышам можно кущать с 10суток.если пометы большие делаю так всегда и все детки крепенькие.только корм должен быть премиум класса и специально для этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
выращеванием малышей занимаюсь больше 8лет.еще ни одного на тот свет не отправила.

есть корма которые малышам можно кущать с 10суток.если пометы большие делаю так всегда и все детки крепенькие.только корм должен быть премиум класса и специально для этого.

Какой корм Вы даете этим щенкам?

Насколько я знаю щенкам в 10 суток можно молоко либо матери либо заменитель молока.(щенков тоже очень много было у меня)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой корм Вы даете этим щенкам?

Насколько я знаю щенкам в 10 суток можно молоко либо матери либо заменитель молока.(щенков тоже очень много было у меня)

Корм пропак перформанс.Малыши не маленькие,на мой взгляд им не меньше 16-18 дней.Ну не ходят еще детки в 10-12дней с открытыми глазками и не плачут от голода.Такой корм всегда даю своим маленьким.

Проще кому то приехать и по смотреть,тогда все на свои места встанет.Может лучше поискать другую передержку куратору предложила,окажите ей пожалуйста помощь,она новичок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Корм пропак перформанс.Малыши не маленькие,на мой взгляд им не меньше 16-18 дней.Ну не ходят еще детки в 10-12дней с открытыми глазками и не плачут от голода.Такой корм всегда даю своим маленьким.

Проще кому то приехать и по смотреть,тогда все на свои места встанет.Может лучше поискать другую передержку куратору предложила,окажите ей пожалуйста помощь,она новичок.

Если они ходят то конечно им уже не 10-12 дней.

Помочь ей чем?все темы передержек в этом разделе и если она хочет сменить передержку то пусть читает и выбирает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Корм пропак перформанс.Малыши не маленькие,на мой взгляд им не меньше 16-18 дней.Ну не ходят еще детки в 10-12дней с открытыми глазками и не плачут от голода.Такой корм всегда даю своим маленьким.

Проще кому то приехать и по смотреть,тогда все на свои места встанет.Может лучше поискать другую передержку куратору предложила,окажите ей пожалуйста помощь,она новичок.

Малышей с мамкой 07.07 перевезли на другую передержку (не форумскую). Малышня еле передвигает лапками, ножки заплетаются ещё. Как они у Вас, Елена, могли бегать? Вчера их пришлось носом тыркать в кашу, чтобы они поели, кушали они неумеючи. Мамка похудела в два раза, шерсть в ужасном состоянии. Кашу еле так, как будто её долго не кормили! К выгулу абсолютно не приучена! Елена, вы её по нужде не выводили что ли? Все в вальере делала?

Так что с возрастом щенков Вас никто не обманывал, 18 дней щенкам только сегодня исполнилось. Щенки спокойные, тихонько играют себе. А все потому, что мамка накормлена и сыта!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малышей с мамкой 07.07 перевезли на другую передержку (не форумскую). Малышня еле передвигает лапками, ножки заплетаются ещё. Как они у Вас, Елена, могли бегать? Вчера их пришлось носом тыркать в кашу, чтобы они поели, кушали они неумеючи. Мамка похудела в два раза, шерсть в ужасном состоянии. Кашу еле так, как будто её долго не кормили! К выгулу абсолютно не приучена! Елена, вы её по нужде не выводили что ли? Все в вальере делала?

Так что с возрастом щенков Вас никто не обманывал, 18 дней щенкам только сегодня исполнилось. Щенки спокойные, тихонько играют себе. А все потому, что мамка накормлена и сыта!

Ни где не написано бегают,а ходят.Они действительно ходят.И еду кушают они очень даже хорошо.

Я ожидала такого и сделала видео как ходят и кушают завтра обработаю и выложу.

ВОльер для выгула не приспособлен,так,что гуляли мы прекрасно на поводке,по этому она его и знает теперь.

А шерстка дальше станет еще хуже,это у кормящих мамочек нормально.Еще вылинивать сильно начинает.

А вы сами себе противоречите,ришите спокойно играют,не ходячие малыши играют,в 18 дней еще не играют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни где не написано бегают,а ходят.Они действительно ходят.И еду кушают они очень даже хорошо.

Я ожидала такого и сделала видео как ходят и кушают завтра обработаю и выложу.

ВОльер для выгула не приспособлен,так,что гуляли мы прекрасно на поводке,по этому она его и знает теперь.

А шерстка дальше станет еще хуже,это у кормящих мамочек нормально.Еще вылинивать сильно начинает.

Лена, а почему Вы ожидали такого? Каким числом сделано видео? Мы просили Вас сделать фото щенков, Вы обещали, но не сделали, а пост фактум у Вас появляется видео. На момент приезда к Вам (30.06) щенкам было 10 дней от роду. Вы собирались их глистогонить, хотя это делается не ранее 21 дня. Вы звонили Нике и говорили, что они бегают, по ночам лают, мешают спать, что они голодные, съедают 1кг корма в день. Не съедают они столько! Мамка сейчас накормлена, сыта и дети сыты, их и не слышно! Потом этот необоснованный рост стоимости передержки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, мы высказываем своё мнение по поводу качества передержки. Мы очень недовольны Вашим отношением к делу, за которое вы просите немалые деньги! Цена и качество услуг просто несопоставимы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, мы высказываем своё мнение по поводу качества передержки. Мы очень недовольны Вашим отношением к делу, за которое вы просите немалые деньги! Цена и качество услуг просто несопоставимы!

вашему сокуратору видео отослано было но человек дал не ту почту.

а насчет глистогонки прочтите анотацию,в данной ситуации видно по вашим постам что вы не профессионал а

право на свое мнение имеет каждый.лично вы ни разу со мной не общались а сломанный телефон и ваша оценка мне не понятны.

Вы как куратор малышей даже машину для их перевозки не смогли найти и помогла я.

А,что бы говорить о качестве нужно хоть раз приехать,посмотреть и пообщаться.

Ничего не видя...Ваши выводы пусты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вашему сокуратору видео отослано было но человек дал не ту почту.

а насчет глистогонки прочтите анотацию,в данной ситуации видно по вашим постам что вы не профессионал а

право на свое мнение имеет каждый.лично вы ни разу со мной не общались а сломанный телефон и ваша оценка мне не понятны.

Вы как куратор малышей даже машину для их перевозки не смогли найти и помогла я.

А,что бы говорить о качестве нужно хоть раз приехать,посмотреть и пообщаться.

Ничего не видя...Ваши выводы пусты.

Да, я не собачница, я - кошатница. Но это к делу не имеет никакого отношения, потому что в теме есть профессионалы, с которыми всегда можно проконсультироваться. Есть модераторы. По поводу глистогонки щенков мы консультировались у ветврача. Да, право на своё мнение имеет каждый, но передержка, на мой взгляд, должна прислушиваться к мнению и пожеланиям людей, которые за животного платят Вам деньги, Ваше мнение не должно быть неприкасаемым и бесспорным. Передержка не должна без согласования с кураторами предпринимать какие-либо действия, тем более что-то менять в рационе животных или что-то покупать им.

С Вами общалась Ника Sweety и мне этого достаточно, она, кстати, куратор щенков, а я сокуратор. Вспомните Ваши разговоры по телефону с ней и Вам станет понятна наша оценка. А я верю её словам!

За машину большое спасибо! Водителя мы нашли, но она не смогла в субботу. Мы все делаем общее дело, помогаем животным. Проблема в том, что порой материальная сторона зашкаливает над моральной.

Елена, не хочу вступать в дебаты по поводу качества услуг, но мы видели как собака выглядела ДО и ПОСЛЕ. Мы видели как она ела кашу с мясом и в каком количестве на новой передержке. Собака была сильно голодной!

Обид тут не должно быть. Как Вы говорите, каждый имеет право на своё мнение! Моё мнение: с Вами можно иметь дело только по Договору с четко обозначенными условиями, потому что уж очень частно Вы их меняете, причем не в лучшую сторону...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, я не собачница, я - кошатница. Но это к делу не имеет никакого отношения, потому что в теме есть профессионалы, с которыми всегда можно проконсультироваться. Есть модераторы. По поводу глистогонки щенков мы консультировались у ветврача. Да, право на своё мнение имеет каждый, но передержка, на мой взгляд, должна прислушиваться к мнению и пожеланиям людей, которые за животного платят Вам деньги, Ваше мнение не должно быть неприкасаемым и бесспорным. Передержка не должна без согласования с кураторами предпринимать какие-либо действия, тем более что-то менять в рационе животных или что-то покупать им.

С Вами общалась Ника Sweety и мне этого достаточно, она, кстати, куратор щенков, а я сокуратор. Вспомните Ваши разговоры по телефону с ней и Вам станет понятна наша оценка. А я верю её словам!

За машину большое спасибо! Водителя мы нашли, но она не смогла в субботу. Мы все делаем общее дело, помогаем животным. Проблема в том, что порой материальная сторона зашкаливает над моральной.

Елена, не хочу вступать в дебаты по поводу качества услуг, но мы видели как собака выглядела ДО и ПОСЛЕ. Мы видели как она ела кашу с мясом и в каком количестве на новой передержке. Собака была сильно голодной!

Обид тут не должно быть. Как Вы говорите, каждый имеет право на своё мнение! Моё мнение: с Вами можно иметь дело только по Договору с четко обозначенными условиями, потому что уж очень частно Вы их меняете, причем не в лучшую сторону...

 

Добрый день уважаемые участники темы. Я только зарегистрировалась, но на форуме отслеживаю темы давно. Помощью животным занимаюсь не первый год самостоятельно без помощи форума. С передержкой псенок сотрудничаю не первый год. Нареканий на содержание моих животных, мед уход ни когда не было и не будет. Наблюдая за темеми я понимаю что у моих животных нет и не будет смертельных случаев от глистной инвазии, Лена выкормила не один помет моих щенков все нашли маму и папу прекрасно живут без глистов и инфекций. Если передержка отказывается выполнять требования не опытного куратора я с этим согласна поскольку не опытные действия часто приводят к летальному исходу животного и инфекциям на передержке. В доверщении ко всем прилагая инструкцию к глистогонке (где щенки глистогонятся с 2-х недельного возраста, а вот котят гистогонят не ранее 6-ти недель) если Вас консультируют ветеринары такого уровня мне не удивительно почему такая смертность. На сим разрешите откланяться. (Сюда я больше ни ногой)

МИЛЬБЕМАКС

для животных: собак, кошек

ПОКАЗАНИЯ:

 

Профилактика и лечение:

 

* нематодозов

* цестодозов

 

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

 

Таблетки мильбемакс применяют однократно, внутрь, в утреннее кормление с небольшим количеством еды.

ПОРЯДОК ПРИМЕНЕНИЯ:

 

Щенкам и маленьким собакам от 0,5 кг до 1 кг - 1/2 таблетки "мильбемакс для щенков и маленьких собак"

 

Щенкам и маленьким собакам от 1 кг до 5 кг - 1 таблетка "мильбемакс для щенков и маленьких собак"

 

Cобакам от 5 кг до 25 кг - 1 таблетка "мильбемакс для взрослых собак"

 

Cобакам от 25 кг до 50 кг - 2 таблетки "мильбемакс для взрослых собак"

 

Cобакам от 50 кг до 70 кг - 3 таблетки "мильбемакс для взрослых собак"

 

Котятам от 0,5 кг до 1 кг - 1/2 таблетки "мильбемакс для котят и молодых кошек"

 

Котятам от 1 кг до 2 кг - 1 таблетка "мильбемакс для котят и молодых кошек"

 

Кошкам от 2 кг до 4 кг - 1/2 таблетки "мильбемакс для взрослых кошек"

 

Кошкам от 4 кг до 8 кг - 1 таблетка "мильбемакс для взрослых кошек"

 

Кошкам от 8 кг до 12 кг - 1 + 1/2 таблетки "мильбемакс для взрослых кошек"

 

Профилактика взрослых животных обычно 1 раз в 3 месяца в вышеуказанных дозах, а также за 2 недели до вакцинации.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ:

 

* не применять котятам моложе 6-ти недель и весом менее 0,5 кг.

* не применять щенкам моложе 2-х недель и весом менее 0,5 кг.

* не применять беременным животным в начале беременности

* не применять больным и ослабленным животным

* не применять животным с нарушениями функции почек и печени

* не применять при повышенной чувствительности к препарату

 

ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ:

 

* аллергические реакции

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я действительно неопытный куратор, с собаками дела не имела никогда (поэтому сразу об этом всех оповестила), поэтому могу опираться только на мнения знающих людей. Но что делать если мнения координально расходятся?

Единственный камень преткновения - возраст щенков (расхождения во мнениях - неделя) поэтому тут я по незнанию настаивать и доказывать ничего не могу.

А вот уход за щенками разного возраста так же разный, и если не достигнуть согласия в определении возраста, то его и невозможно достичь в вопросах ухода за ними. При этом каждый может оставаться при своем мнении, основанном на личном опыте в вопросах качества ухода за собаками. Поэтому я предлагаю опираться только на факты, а не на организацию ОБГ " Одна Баба Сказала"

 

По фактам: со слов новой передержки: Возраст 19 дней (на сегодня) подтвердился.

По фактам: со слов помощника - собака похудела, ухудшилось качество шерсти.

По фактам: все щенки здоровы, ходят еще неуверенно.

 

Я благодарна Елене что нас приняли быстро, без анализов и проволочек, обеспечив питание и кров.

Сама я качество и количество пищи не видела, могу сказать только со слов Елены.

 

Хороший это или плохой отзыв - считайте сами. :ninja:

Если кто сомневается то лучше составить договор, и что бы знать от чего плясать иметь на руках общее заключение ветеринара (о состоянии и возрасте животного с рекомендациями) на момент заключения договора, это избавит всех от разного вида споров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...