Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Плюша. Все в одном слове.


Marishka
 Поделиться
Подписчики 21

Рекомендуемые сообщения

Все-таки как назовешь кошку..., "так она и поплывет"(с)..... :)

Плюша оказалась самой настоящей плюшкой. Уютная, нежная, ласковая. Причем плюхалась Плюша

абсолютно неожиданно и резко. Стоит себе котенька, гладится, вдруг плюх, резко завалилась

на бочок и уже пузико подставляет! Первое время я пугалась этой резкости, пыталась ладонь подставить.

Теперь только умиляюсь, продолжая каждый раз удивляться ее "скоростным" падениям.

Скоро у нас слово "плюхаться" стало самым ходовым . Причем употреблялось оно к месту и нет. Плюхнуться

на диван, плюхнуть воды, еды, поплюхать в магазин, замечательное все же имя - Плюша! :yahoo: .

А ведь взрослые все люди! :P . Плюша взяла наши сердца в плен сразу и навсегда.

 

Я все таки буду выкладывать фотографии в хронологическом порядке, как будто темка была открыта давным

давно. Себя порадую замечательными фотографиями и вас с Плюшей поближе познакомлю ;) .

 

Кстати, у Плюши есть свой пожизненный и просто замечательный фотограф. Когда мне Плюшку отдавали,

Мариша дала вот такое опрометчивое обещание нам, а мы тут же ее на этом обещании и поймали. И с тех

пор все ловим и ловим! :yahoo:

 

Ну, а это несколько Плюшиных фотографий спустя месяц. Ребята к нам в гости приезжали с "плановой

проверкой" Плюхиного жития-бытия. Плюша быстренько заныкалась, предполагая, что люди бывают разные,

вдруг отнимут и увезут?! Но Катюша с Плюшей пошепталась, что-то ей на ушко рассказала, и моя умница

прятаться перестала.

 

май 2010

Плюша уже совсем домашняя. Она приняла меня со всеми моими недостатками полностью cbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae4.gif

 

df94d59a144e3c2ddbee6cdb29ca5eed.jpg

 

a6cc992a3a245b01370f70b49ced0bfc.jpg

 

be623f4e82dfad6ef904d1a9791526ab.jpg

 

А это Плюшик позирует. Как хватило у бедной кошки терпения, когда около нее и на нее выкладывали всех мышей,

бывших в наличии, не знаю. Маришка, наверное, слово волшебное какое-то знает!

 

6130f0e8ba2d51c16e731cfaa9fc3a62.jpg

 

Я очень люблю фотки пяточек форумских кошков. Такая любовь в них! Вот и я решила показать наши

замечательные лапочки :appl:

 

0b4cd0dc4bbc648fe7cbc5b961cecaa8.jpg

 

А здесь у Плюхи уже видно, что среди изобилия игрушек появились фавориты

 

e17a6a4f6a7363a29a60c422c2818bf8.jpg

 

b4f964e9a8db81adf510286eb66202d4.jpg

 

Короче, жизнь наладилась окончательно и продолжала хорошеть и хорошеть :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая Плюша плюшистая :wub::yahoo: .И мося, и пузень, и пяточки :wub: Всё-таки какие разные по коституции бывают кошки :rolleyes:

Так всё хорошо сложилось и для Плюши,и для Вас,La-ra,С удовольствием прочитала и просмотрела фоточки!Буду следить за пополнением Плюшиных фоточек и за рассказами о ней же :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лапочки - пухнастенькие, пузико - горошковое)) ну что нам, людям, еще надо для Щастья?

сорри за офф, к вопросу о производных от Плюши - у меня белый Татусик исполняет "сонный плюх" - это когда он бесится-тусуется и в друг бац! - засыпает, причем в той позе, в какой только что игрался, даже мышку еще не выпустив из лап))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

olive10, Olgusia заходите еще, будем рады! :):gift:

Кстати, оffтопить про любимых кошек разрешается и приветствуется ;)

 

Я до сих пор удивляюсь, как же Плюша мгновенно приняла дом, нас. Не было ныканий,

привыкания, притирания в конце концов. Такое ощущение, что кисуля жила здесь всегда.

Мой дом наполнился Плюшиным теплом. Как то незаметно малышка сумела сделать мир

вокруг себя уютным и очень счастливым.

 

Мне было больно поначалу смотреть, как Плюша ест. Жадно, до последней крошки. А

ведь она пришла не с улицы, а с практически домашней передержки. Спасибо, Мариш, тебе досталось самое тяжелое. :gift:

Что-то делают люди страшное с этими хвостатыми пушистиками. Как же глубоко в них сидит прошлый ужас! Удивляюсь,

что после всего пережитого, они продолжают любить людей. И как же мне хотелось, чтобы детка забыла все плохое!

Было еще одно. Кошка!!! Безумно боялась высоты! Видимо, хорошо помнила свой «полет» откуда-то сверху.

Ее невозможно было взять на руки: у Плюши начиналась просто дикая паника. А уж если ее брали на руки

перед окном... Я такого не видела никогда. Ласковая,ручная кошка начинала метаться и плакать. Этот ужас

мы тоже лаской и вкусняшками начали потихонечку преодолевать.

В общем, процесс балования кошки шел полным ходом. :yahoo:

К лету Плюшкин отоспалась, отъелась, поняла, что еда, игрушки и мама принадлежат только ей :) .

 

Немножко конца июня 2010-го...

 

Ваши кошки любят шоколад? А сливочную помадку? Тогда полюбуйтесь

на Плюшу. Лучшее мясо, как выяснилось, у нас все сладкое. Булки, тортики,

конфеты... Особенное место занимает шоколад. Это Плюшина лубофф! Но

и от помадок мы не отказываемся:

 

52e27e967ea1.jpg

 

и от булочек с кремом.

 

c6b507dd7e13244b8886f4c5948272fb.jpg

 

а это уже заметно округлившаяся Плюхина попка

 

5ddb4317da66.jpg

 

И просто - Плюшенька

 

755ad4e06081.jpg

25b28889f639.jpg

b9ad742cdbff.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх Плюха-Плюшенька, и тебе досталось, котеночка :( Но! Любовь побеждает зло! Благодаря вашему терпению, любви и заботе оттаяла мурчалочка :gift: если оффтопить разрешается, то пару слов про Катю мою: ее дважды предали люди. Первые хозы выгнали, а другие.. Другие были хорошие очень люди, но аллергия у ребенка и после нескольких месяцев Катю вернули.. когда она у меня появилась, она соблюдала дистанцию - не шла на руки, не давала гладится.. это потом мне куратор рассказала, как она страдала и плакала, когда ее отдали во второй раз, у меня сердце кровью обливалось. И Катю можно было понять - перестала доверять нам, Человекам. Зато сейчас я каждый день замечаю, как моя красавица постепенно освобождает в своем сердечке место для меня - вот она спать не в ноги пришла, а на подушку ко мне, вот она об ноги трется, вот она на ручки пошла! Мелкими шажками мы двигаемся, привыкаем.. Я ее люблю просто за то, что она есть! Ваша Плюша - чудо-расчудесное, ваш ангелочек, ваша и только ваша Кошка. Это такое везение, найти только СВОЮ КОШКУ. Мне повезло дважды - у меня их две (хотя когда в 4 часа утра они начинают выяснять отношения, я совершенно искренне клянусь, что пущу их на шаурму и шапки!).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это такое везение, найти только СВОЮ КОШКУ. Мне повезло дважды - у меня их две

Это действительно чудо, согласна. Такое вот совпадение душ c240bd5586a767b3b7af7cb313ed57c6.gif

Olgusia, я что-то поискала Катину тему и не нашла. Вот тоже бедолага... А "белый Тусик" - это второй?

_______

 

Прочла на одном дыхании...

Ну вот просто до слез....

Светлана, спасибо, что зашли. Очень приятно ! Мы с Плюхой не теряем надежды, что однажды Вы будете

таки проезжать мимо, а у Плюши будет огромное желание попозировать. И, вообще, так чайку и

не попили. Неправильно это. Надо срочно исправлять... !!! ;):gift:

________

 

Как же мы склонны ошибаться, преувеличивать, придумывать несуществующее :blush:

Несмотря на то, что у меня жила уже большая кошь (поскольку возраст точно установить было нельзя, решили пусть будет 5 лет),

я ее воспринимала как совсем маленькую. У нее даже голосочка я практически не слышала. Очень редкое и

тихое "мя" только. Кошка-молчунья. Даже мурлыкала тихо-тихо. Она еще была и по размеру очень маленькая, худенькая,

вот я ее и старалась как-то ото всего оградить, побаловать. Плюша очень старалась соответствовать созданному мною

светлому кошачьему образу :blink: . Правда, очень девонька старалась! :yahoo: . Я не помню теперь, с чего начались наши

"разногласия". Я просто как-то вдруг перестала Плюшу понимать. Думаю и она меня тоже. :cry2: . Это продолжалось

совсем немного по времени, и может быть и писать-то не надо было. Но это был очень серьезный момент в наших с

Плюшей отношениях. Очень нужный, и определивший всю нашу с ней жизнь.

 

Я очень хорошо помню свой тогдашний разговор с Катюшей (kb), куратором Плюхи. Я "пожаловалась" на изменившуюся

девочку. А мудрая Катя быстренько сняла с меня розовые очки (и что я там еще на себя невидящего-неслышащего надела).

Катюш, в очередной раз спасибо тебе за эти слова: Плюша ВЗРОСЛАЯ, УМНАЯ, МУДРАЯ. Вести с ней себя надо соответственно.

Потому как Плюша - удивительная кошка. И все у нас будет в порядке.

Вот что это было тогда со мной? До сих пор не понимаю. Ведь знала я все это. Но Плюша, действительно, позволяла

(и с удовольствием) считать себя котенком - нежная, верная, очень ласковая.

 

В общем, обвела меня Плюшка вокруг своего хвостика. Легко и непринужденно! :yahoo: Она тихо так стала полноправной

хозяйкой в доме и потребовала отношения к себе, как к взрослой, состоявшейся особе. :yahoo: . Но она у меня умница.

Мягкой лапкой она достаточно жестко выстроила наши нонешние отношения. Это не кошка-тиран. Она каким-то образом

сумела научить меня предугадывать ее желания, но и сама каким-то непостижимым образом угадывает мои. Потому как

Плюша НЕ кошка. Я не знаю точно, кто сидит в этой мягкой шкурке, в этой мудрой головке. Может быть никогда и не узнаю....

Но писать точно об этом удивительном Чуде буду. Воть!

_______

 

Сейчас летние фотографии отберу , очень уж их много, и выложу...

Вот люблю, когда много Плюшиков и все тут!!! b805eb93e8677beb716c70f6626aeb57.gif

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лето 2010

Я заранее прошу прощения, фотограф из меня никакой :blush:

 

Плюша не просто ехала на природу, в отпуск. Плюша ехала знакомиться с тамошним постоянным

вислоухим обитателем. С котом сына Пузиком. Мы когда-то не дошли до клуба, где его должны были

красиво обозвать, дать бумажки и прочее. (хотя какие-то есть у него) Брали котю исключительно для себя,

поэтому, когда пришло время, кастрировали и остался он у нас обычным домашним любимцем Пузей.

Со временем он на все 100% имечко оправдал! Замечательный котейко, но трусливый до безобразия.

Очень харАктерный, как и все шотландцы. Но хорош! :wub: Шесть кг чистейшего маминого счастья.

Маму, кстати, он выбрал Главной, а сына, меня и прочих приближенных к его телу терпит... не всегда. :appl:

 

Вот он, наш чудесный Пузик ;)

 

2156cb8eafdb6625d6c73f4ac4f71777.jpg

 

А это характерная вислоушачья поза. Вот так, не опираясь ни на что, окромя собственной попы (!!!) они могут сидеть очень долго.

При этом ловко работают свободными передними лапами. Суслики, одним словом. ОЧЕНЬ толстопопые суслики :rofl:

 

3ac034b5126db81ea58f9f4acf11a9c3.jpg

 

2c06d9ab14159612f1306adf48f82d12.jpg

 

И еще немного Пузика, чтобы вы представляля, с кем придеться столкнуться моей бедной маленькой девочке! :yahoo:

 

Это БОЛЬШОЙ телевизор!

 

410beb9a189aafd54d3613f94c37d13c.jpg

 

А это наш "маленький" Пузенька сладко спит. Просто дитя умилительное :rolleyes:

 

e449df49718f087ecc1b01e04666c54b.jpg

 

Ну вот, теперь немного о будущем сожителе Плюши вам известно.

.... только один бедолага Пузик даже не подозревал о том, что ему уготовили злые хозяева! s8655.gif 625ee10767a12a44717d1f29a92ae826.gif :dance3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катюшина темка где-то в архиве затерялась, как и по Белому Татусику. На автарке у меня - Катя полосатая, и Татусик)) Очень ждем продолжения рассказа как встретились Плюха и Пузик Вислоухий! Котяра-то сурьезный да и Плюша - барышня на вид оч.непростая (я не такая, я жду трамвая) :rolleyes: судя, как она вас на вермишельки кромсает, там и с Пузиком все не гладко должно быть)) ждем-ждем продолжения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гы-гы, Пузик хорошо до невозможности, но Плюша то..... Королевишна :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конец июля 2010

 

Итак, в конце июля мы уехали на дачу. Это была первая наша с ней поездка на машине.

Вот все-таки замечательная у меня кошка :wub: . Всю дорогу Плюша делала две вещи: сладко спала

или высматривала фуры. Эти монстры вызывали у моей котенки истинное благоговение :blink: . На все

остальное движущееся, Плюша не реагировала. Зато на нее, прилипшую моськой к окну, реагировали все.

Улыбались и, похоже, усю-пусюкали даже самые строгие водители. Так и ехали: получали порцию восхищения,

уставали от народной любви, спали, опять получали...

Приехали.

 

Очень мы с мамой боялись встречи Плюши с Пузиком. Все-таки он огромный, сурьезный, кот-одиночка. А эта

маленькая, нежная... Вдруг Пузик обидит, побьет!!? Лотка приготовили два, но а вдруг побоится из-за Пузика ...

Помимо прочего, развести их в разные комнаты не было возможности. В общем, нафантазировали кучу

страхов.

 

Я чуть прерву свой словесный поток и выложу несколько Плюшиных фотографий. А то ведь заскучаете совсем ;)

 

Первый взгляд на "свободу". Плюша решетку уже воспринимает как часть своей жизни. Только мордашка

чего-то несчастная :blush:

Вот такая "оконная" немного грустная серия получилась.

 

b515233ab0f22e6d1db35742cae552e1.jpg

acc4a84d4072c918f4496a7a48586e9a.jpg

d3133ffaf9548cca249786c9b5ea1fbc.jpg

_______

 

Маму она полюбила сразу. Как-то у них мгновенно все "сложилось". Поэтому Плюшенька, не долго думая, забралась к ней

на коленки, повернулась кверху пузиком и задрыхла.

Прошу заметить, что бедный, ревнующий, ничего не понимающий кот сидит прямо под их креслом

А две женщины балдеют и не обращают на него никакого внимания. :cry2: ... Ну это следующая история :)

 

Мамины любящие руки и Плюша, любящая эти любящие руки :)

 

a50f7413aced800e23764ef814cdc7e7.jpg

_____

 

;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Olgusia, Оля(?), а Вы сюда фотографии выложите. С такой любовью о них пишите, очень посмотреть хочется

на вашу сладкую парочку. :gift: . У меня Плюша абсолютная собственница. Похоже так и будет единственной и

неповторимой у меня :blush:

 

Маришик, я ж потом еще и про Манянячкины с Плюхой игрища писать намерена :yahoo: . Помнишь исчо?! :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух какой Пузик :blink: А Плюшка-то не отстает)))

 

Вот есть же любители круглых кошек, Ларис, ты вселяешь в меня оптимизм :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот есть же любители круглых кошек, Ларис, ты вселяешь в меня оптимизм :wub:

Машуль, мало того, что очень люблю, я еще их "готовить" умею :P .

Вспомни Маняняньку... :rolleyes:

Поэтому и Мурр твою обожаю. Причем чем она "шарообразнее", тем больше восхищаюсь!

Нас, фанатов Кошкошариков, ты не поверишь, мноооога! :yahoo:

Найдется и на Мурехину долю верный поклонник. Ну просто невозможно мимо такой уютной прелести

пройти. Очень верю в ее счастливую судьбу. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olgusia, Оля(?), а Вы сюда фотографии выложите. С такой любовью о них пишите, очень посмотреть хочется

на вашу сладкую парочку. :gift: . У меня Плюша абсолютная собственница. Похоже так и будет единственной и

неповторимой у меня :blush:

 

Маришик, я ж потом еще и про Манянячкины с Плюхой игрища писать намерена :yahoo: . Помнишь исчо?! :rofl:

Оля, ага)) да пожалуйста! сорри за качество, фотик в телефоне))

400b23601da9.jpg

хотела еще фоток, но завис радикал(( потом еще, если позволите, не хочется засорять вашу темку :wub:

продолжение давайте!!! интересно же..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Olgusia Оля, такие два славных хвостика: темный и белый. :yahoo: Вы счастливица с такой-то парочкой! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olgusia Оля, такие два славных хвостика: темный и белый. :yahoo: Вы счастливица с такой-то парочкой! :gift:

Да.. :wub: Кабачок и Сахарок - когда гладится приходят утречком, Масяндры - когда скачут как слоны.. а еще знают, когда я строго называю их полными именами - Катя и Татуин - что не стоит лазать на кухонный стол за кусочеком чего-нибудь))

когда уже дальше расскажете про Плюшу и Пузика??? :yahoo: на самом интересном месте! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот про дачу...

 

__________

 

Надо еще раз пояснить про Пузика (это кот моего сына, и он живет летом на даче с нашей бабушкой).

Он большой, очень любимый, трогательный, красивый, вислоухий и жутко трусливый. Или мы считаем его

трусливым, а он думает, что просто вот такой осторожный и осмотрительный :yahoo: , кто их, этих котов, поймет!

Сородичей наш Пузик видел последний раз близко в глубокой юности, когда его от мамы забирали. На даче как-то

он не реагировал на ползающих-бегающих-прыгающих под окном особей. Интересовался только летающими.

Отловленная муха - это было его все!!! Гордый ходил, не передать словами. Причем их не ел, а складировал маме на подушку.

Как мы радовались, что у нас нет мышей! :D

От каждого входящего в домик он прятался сразу, ввинчиваясь удивительным образом в махонькую дырку

между стеной и кроватью. При этом нам не нужен был звонок или собака. Эти роли с успехом исполнял наш

вислоухий суслик. При появлении у калитки чужого, Пузик моментально садился на попу , свободными передними

лапами начинал махать со страшной скоростью, пытаясь привлечь наше внимание. И ведь привлекал :yahoo:

До появления Плюшки наш кот был практически "немым". Как, собссно, и Плюшенька.

Вернее, БЫЛИ... :blush:

 

__________

 

Детки встретились неожиданно и смешно. Плюша после долгой дороги безумно хотела спать. Ей были безразличны

все коты в этом мире. А вислоухие статУи тем более. :rofl: . Пузик же и правда превратился в мраморный столП

в прямом смысле этого слова. (окрас у него такой ;) ). Я до сих пор помню встречу этой парочки. Сонная Плюха

и обалдевший от ушастого и мохнатого "явления" вислоухий глупыш...

 

Я писала, что моя девочка считает домом то место, где есть я. Она в этом смысле больше на собаку похожа.

Поэтому она не нюхала уголки, не смотрела по сторонам. Четко опознала постель с моим уже тоже практически спящим

телом, плюхнулась мне попой на лицо и заснула.

Мама рассказывала, что ошалевший кот еще с полчаса сидел на попе, вытянув шею в сторону нашей кровати. Причем

не шевелился, только таращил свои огромные желтые глаза. Потом опустился на все четыре лапы и тооооненько заныл. :yahoo:

Практически впервые моя мамочка услышала голос своего кота!!! :rofl:

Поскольку никто не собирался просыпаться, Пузик начал увеличивать громкость тонюсеньким мявом. Безуспешно. Мама

в этот момент уже сползала с кресла от хохота. В конце концов насмерть разобиженный, испуганный

и недоумевающий ребенок залез к маме на ручки. Жаловаться :wub:

Мы продолжали спать............

 

Нам не страшны вислоухие коты. Спим мы. Воть :P

 

128fead39510.jpg

 

665f6eda4f7a052700db01607047a7d8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

La-ra, ну почему же всегда на самом интересном-то заканчиваете??? я вашу темку уже как роман с продолжением читаю! теперь буду ждать продолжение "а по утру они проснулись"))) оно же будет???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Ларисы тырнет не работает. Как только починят, так сразу.... :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюшик мой :wub: ...

 

06.02%20(34).JPG

Маришик, спасибо, что фотки выложила и их же сделала :yahoo:

 

Столько у Плюши благодаря Марише фоток, что просто теряюсь: хочется выложить

все, а низзя :blush: . Ладно, будем потихоньку-понемножку.

 

________

 

Итак, детки встретились :) .

 

Ничего хорошего из этого не получилось. Пузик шипел, шкворчал, ныл и кидался. В общем, изображал

из себя грозного хозяина дома, где не место всяким там страшным пушистым девчонкам. При этом территория

сразу была поделена на верх и низ. Пол и всякие убежища под креслами и кроватями Пузиковы, а верха, то бишь

кровати, Плюхины.

 

Первые сутки мы с мамой носили Плюшу на горшок и обратно на руках.

Первые сутки еда и питье Плюше приносилось на кровать.

Первые сутки мы с ужасом наблюдали разъяренного кота и думали о том, что нам

придется уехать с дачи. Мы всерьез боялись за девочку. Загрызет ить ее кот! 7480cab24205fe64ceefb03ff0cd92e0.gif1127af8a73c62a9acf8a568b1dcc7241.gif

 

Первые сутки Плюша с интересом и изумлением молча рассматривала верещащего и

машущего с пола лапами странного вислоухого кошачьего мужчину...

Она, видимо, абсолютно честно не понимала, что собственного происходит, и чего

это он так нервничает.

 

На второй день Плюхе это все сильно надоело. Она открыла свой маленький ротик и...

(Плюше, когда ее подобрали, некуда было даже поставить катетер для капельниц,

поставили в вену на горлышке. Поэтому ли, по-другому, но мы думали, что Плюша навсегда потеряла голос...)

...Как же Плюшка орала и ругалась на Пузика!!! Я не знаю, сколько секунд продолжалась ента ария, но нам

показалось очень долго и ооочень громко. Во всяком случае с голосом у девоньки все оказалось нормально :yahoo: .

Пузик ошалел, замер, замолк. И... утек под мамино кресло. Это была его огромная стратегическая ошибка: следующие

дни Пузик, бедолага маленькая, трусливо жил только там. Ну почти.

После своего выступления Плюшка потеряла всякий интерес к соседу. Правда, после никогда не упускала

момента достать его сверху лапкой. Ну что ж поделаешь - девушка! :P

Наша прынцесса теперь делала все, что хотела. Ходила в его лоток, лежала на его любимом месте у окошка,

спала с его бабушкой. В общем, построила всех под себя.

Зато ночью царил Пузик! Хитрая девчонка выбрала себе самое безопасное место, на подушке, за моей головой.

Поэтому спала без задних лап. Наш вислоухий трусишка тайком пробирался к окну, он так любил смотреть в сад!

Пытался схомячить быстро-быстро всю Плюшкину еду, причем по очереди хрумкал сухим и мокрым, бедняга. Ведь он такой

вкусный чужой (но такой же) корм! :rofl: . А уж Плюхин лоток! ЭТО пометить необходимо было сразу и много.

Короче жил исключительно ночной жизнью. Я даже играла с ним ночью :cry2: .

Относительный перелом в их высоких отношениях произошел тогда, когда я решила с Плюшей немного гулять

в саду. Я вообще-то не сторонник дачных кошачьих прогулок, но была жуткая жара, да и шлейку нам кураторы Катюша

с Мишей в приданное дали.

 

Вот несколько фотографий тех дней.

 

665f6eda4f7a052700db01607047a7d8.jpg

 

ЭТО- тоже МОЕ. Ну и что, что было не мое, теперь мое. Днем. :Pa920776904d6.jpg

 

Первый обход территории e90b611fad18.jpg

 

Я в те дни неожиданно поняла, что Плюша выросла... в длину! Такой таксик на маленьких лапках :yahoo:

01c259feaebb78f965ac1e815b0cfee5.gif

7f33a5872dcd.jpg

 

0c1596d7ece6.jpg

 

05ec68be0c4f.jpg

 

ff5331431ae8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кошек есть свои секреты. Своя жизнь. Свои, недоступные людям, разговоры и поступки. Мы понимаем

их только тогда, когда этого хотят сами кошки. :blush:

Я очень люблю этих пушистых хитрецов, таких загадочных, таких непостижимых, таких ласковых, таких прекрасных.

 

Когда кто-то из нас был дома, Плюша и Пузик ворчали, шипели, разговаривали, в общем., на повышенных тонах. Лапами тоже

неоднократно пытались махать. Но стоило нам выйти, дома воцарялась полнейшая тишина. Как-то раз я очень быстро,

тихо и неожиданно для кошек, вошла в комнату... Нос к носу лежит в абсолютно расслабленной кошачьей позе (это когда

лапки под грудью калачиком и хвостик вокруг подогнутых задних лапок) наша кошачья парочка. Было ощущение, что

они спокойно что-то свое кошачье обсуждали. Такие мордахи хитрые были. :P . А так, при нас, врагиииии.

Правда и жизнь у них вошла в колею. Плюша делала все, что хотела, ну а Пузик, Пузик делал то, что хотела Плюша :wub: .

Очень трогательно было наблюдать, как Пузик на приличном расстоянии от Плюхиной лапки ныл, чтобы она его пустила на любимую

подушечку к окошку. Плюха кокетничала, поворачивалась то попкой, то пузиком, тянулась, мурлыкала, потом, как бы невзначай,

скатывалась в угол кровати. Пузик, счастливый, летел на свое бывшее место пулей, устраивался... и вздыхал :) . Детки.

 

К сожалению, нет у меня их совместных фоток. Не удавалось их подловить вместе. Вот только две. Простите, но заманить пришлось

ужином-завтраком, поэтому кровать разобранная, так что извиняюсь за качество :blush:

 

Как же у него там вкууусно.

88402ce62e62.jpg

Спят наевшиеся детки...

c9233174fdbe.jpg

 

Надеюсь, следующим летом два наших любимых создания дадут себя пофотографировать поближе и парочкой ;)

 

А мне пора переходить к нашей последачной осенней жизни ...... :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне пора переходить к нашей последачной осенней жизни ...... :yahoo:

 

ура, а то зима ужО вовсю :P :P :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осень 2010...

 

Плюша изменилась. Такое впечатление, что все предыдущие шесть месяцев девочка как-то

по своему, по кошачьи, меня проверяла. Она так старалась понравиться, так старалась быть

такой, какой я хотела ее видеть! Я совсем расслабилась, решила, что знаю свою малышку, что

никаких сюрпризов детка мне не преподнесет. Аха!!! Щас! :yahoo:

Плюха осознала, что даже если теперь она станет самой вредной, самой злющей, самой некрасивой

кошкой на свете, я буду ее так же любить и баловать. И никуда, никому, никогда не отдам.

Плюша начала показывать свой характер, капризничать и выпендриваться. Умная кошка делала

это постепенно, но планомерно. Она приучала меня к мысли, что она не просто кошка, она - личность.

 

В общем, моя кошка уютно устраивалась на моей шее и руководила оттуда процессом моего воспитания. :yahoo:

Самое интересное, это пошло нашим отношениям только на пользу. Иногда мне приходило в голову, что

Плюша каким-то странным, неведанным способом просто вложила в меня знания о себе. Я теперь ее понимаю

абсолютно без слов. Она-то меня поняла и раскусила давным-давно! :P

 

А еще этой осенью Плюша окончательно начала принимать идеальную форму шарика. :yahoo:

У нее с самого начала тельце было не хрупкое, тискательное. Хотя и тощенькое. Вроде и ест не много, по норме.

Вроде летом в длину вытянулась... А вот начала круглиться на радость мне. До чего ж уютная кошка - эта моя

Плюшенька! :wub:

Так становятся "шариками" :yahoo:

 

83c94a58ccf2.jpg

d5f8afff204e.jpg

fd1fab7f81bd.jpg

8ad21d4b4494.jpg

 

Я исполнила свою мечту, купила-таки кошачий комплекс....

...Кажется, пока он больше нравится мне :P

 

631b53566277.jpg

43de31834335.jpg

90dd195ff588.jpg

:rofl:

77a94fa356a6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...