Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

МопсКо


adonelena
 Поделиться
Подписчики 23

Рекомендуемые сообщения

Вот, когда привезут парнишку, узнаю все плюсы и минусы, тогда и будем пристраивать.

 

С нетерпением жду новостей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы на совсем хотите, или на передержку?

 

На пмж если понравится всем) А если нет, с передержкой конечно же помогу (за корм)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как дела у Ясечки? К врачу ездили? Что он сказал?

Только уехали. Теперь будем ждать результат.

Лена, правда Яся классная? Прямо в душу западает. В ней столько энергии, что мало не покажется. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот, когда привезут парнишку, узнаю все плюсы и минусы, тогда и будем пристраивать.

Мальчика не привезли, видимо передумали ( хочется верить).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новые фотки и видео Яси.

 

5410873017_2a21670f9b.jpg

 

5411353126_30569507ae.jpg

 

5411353636_2488ae8d50.jpg

 

5410785557_1f65875c3f.jpg

 

5411397730_f0fc55c905.jpg

 

 

Ролики с Ясей

 

 

 

Жизнерадости у Яси можно занимать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яся такая красавица!!!!!!!!

Не то слово. Она закрыла чемпиона России. Есть надежда, что встанет на лапки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не то слово. Она закрыла чемпиона России. Есть надежда, что встанет на лапки.

а что с такой радостью случилось? :cry2: что с ножками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже! Какая славная и жизнерадостная девочка! Так хочет ходить! не смотря на болезнь.

Кстати скажите, что ей поставили и что нужно, что бы поставить её наноги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диагноз ей пока так и не поставили. Ее смотрело 2 врача - Барзенков и Ягников, была сделана компьютерная томограмма. По результатам Барзенков предлагает делать МРТ, Ягников миелографию. Без этих дополнительных исследований диагноз ни один из них не ставит. Однозначно сходятся в мнении, что было какое то внешнее травмирующее воздействие, а видимия на КТ экструзия в шейном отделе на отказ лап не влияет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
урр-рра!! И у мопсиков будет команда. Поздравляю!!! 1ое января - классная дата для образования команды. Надеюсь у вас будет большая и дружная команда!!

Доброй ночи!!!!

Как здорово, что у мопсов тоже появилась команда. Я обожаю эту породу.

Я очень хочу принимать участие в судьбах мопсов, буду помогать, чем смогу. Так что принимайте в свои ряды!

Р.S. У нас долгое время жил мопс, но к сожалению этим летом его загрызли, переживаем до сих пор, потеря просто жуткая, думаю собачники меня поймут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброй ночи!!!!

Как здорово, что у мопсов тоже появилась команда. Я обожаю эту породу.

Я очень хочу принимать участие в судьбах мопсов, буду помогать, чем смогу. Так что принимайте в свои ряды!

Р.S. У нас долгое время жил мопс, но к сожалению этим летом его загрызли, переживаем до сих пор, потеря просто жуткая, думаю собачники меня поймут.

В данный момент очень нужна помощь Ясечке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В данный момент очень нужна помощь Ясечке.

Чем можно помочь в первую очередь? Куда перевести денежку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдаётся мопс девочка чёрная 10 мес. Собака больна демодекозом генерализованная форма,На данный момент проходит курс лечения. Пупочная грыжа (рожать нельзя), была сломана передняя лапа (стоят спици) На данный момент проходит курс лечения. Очень послушный милый и активный ребёнок. К улице причина, может ходить на балкон на пелёнки между гуляньями (обычно между утренним и вечерним гуляньем). С кошками, собаками и детьми в идеальных отношениях.

так же причина к вольеру - манежу (находиться в нем без проблем когда никого дома нет и ночью).

Собака отдаётся только в опытные руки!

По вопросам этой собаки обращаться лично ко мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем можно помочь в первую очередь? Куда перевести денежку?

Зайдите в тему Яси на форуме Мой мопс. Там есть информация, как помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, помогите мне, пожалуйста, моя сестра хочет пристроить мопса (кобель). В мае ему будет 6 лет. У ребенка началась аллергия. Куда обратиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, помогите мне, пожалуйста, моя сестра хочет пристроить мопса (кобель). В мае ему будет 6 лет. У ребенка началась аллергия. Куда обратиться?

 

Напишите здесь своё объявление, что ест, привит ли, кастрирован ли, общее состояние здоровья. Как ведёт себя по отношению к детям и кошкам. Фотографии выложите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите здесь своё объявление, что ест, привит ли, кастрирован ли, общее состояние здоровья. Как ведёт себя по отношению к детям и кошкам. Фотографии выложите.

 

Отдается кобель мопса. В мае ему исполяется 6 лет. Отдается по причине аллергии у ребёнка. Раньше сидел на натуралке. Сейчас ест сухой корм. Не кастрирован. По состоянию здоровья замечаний не было. В 3 месяца была вырезана пупочная грыжа. К детям абсолютно лоялен, любит играть. Ласковый, лает только на входной звонок. С кошками никогда не общался, поэтому ничего сказать не могу. Прививка собаке была сделана 2 года назад. Фотографии выложу на днях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, помогите мне, пожалуйста, моя сестра хочет пристроить мопса (кобель). В мае ему будет 6 лет. У ребенка началась аллергия. Куда обратиться?

Напишите Анне в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...