Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

МопсКо


adonelena
 Поделиться
Подписчики 23

Рекомендуемые сообщения

Хоть и у самой мало сообщений, но сообщение лизика-мурлызика выглядит подозрительно, учитывая особую безграмотность, судя по детям, взрослой женщины. Просто всё типично: помоложе, обещания, гарантии. Надо бы проверить.

Если я ошибаюсь - прошу прощения, но лишняя осторожность не повредит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хоть и у самой мало сообщений, но сообщение лизика-мурлызика выглядит подозрительно, учитывая особую безграмотность, судя по детям, взрослой женщины. Просто всё типично: помоложе, обещания, гарантии. Надо бы проверить.

Если я ошибаюсь - прошу прощения, но лишняя осторожность не повредит.

Спасибо, проверим. Тем более что собак отдаём по договору.

 

девочки вчера скинули ваш сайт-боже я и не знала что такое есть КАКИЕ ВЫ МОЛОДЦЫ!

Я вот ищю мопсика,или маленькую таксочку или что то в семью,доброе! так как имею двух деток,собаки были у нас постоянно ухот заботу и ласку гарантирую...хотела тилю забрать...но увидела что забрали уже! к сожалению асечку не смогу тянуть...сынок второй маловат-9мес тока! и моти забрать-инфекции! буду ждать своей очереди,возьму с удовольствием!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! положе желательно

Простите, какая у Моти инфекция??? Вы, о чём? :blink: Вам нужна собака молодая? Имейте ввиду что практически здоровых собак не бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, проверим. Тем более что собак отдаём по договору.

 

 

Простите, какая у Моти инфекция??? Вы, о чём? :blink: Вам нужна собака молодая? Имейте ввиду что практически здоровых собак не бывает.

 

НВЕРНОЕ ПЕРЕПУТАЛА ИЗВИНИТЕ...С ТЕМ ЧТО У КОТОРОГО КЛЕЩИ!

мне нужен мопсик...да

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НВЕРНОЕ ПЕРЕПУТАЛА ИЗВИНИТЕ...С ТЕМ ЧТО У КОТОРОГО КЛЕЩИ!

мне нужен мопсик...да

У Моти был ушной клещ, проще говоря чёрный налёт в ушках. Который мы успешно вылечили. Они не передаются к человеку, просто бывшие владельцы не чистили ушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хоть и у самой мало сообщений, но сообщение лизика-мурлызика выглядит подозрительно, учитывая особую безграмотность, судя по детям, взрослой женщины. Просто всё типично: помоложе, обещания, гарантии. Надо бы проверить.

Если я ошибаюсь - прошу прощения, но лишняя осторожность не повредит.

 

 

ДЕВУШКА ГОРОДИТЕ НЕ ЗНАЯ ЧЕГО,КАК МОЖНО СУДИТЬ О ЧЕЛОВЕКЕ ПО НАДПИСИ,ГЛУПО!

какую ВЫ БЕЗГРАМОТНОСТЬ ЗАМЕТИЛИ!

ЧТО ИНТЕРЕСНО МОЖНО СУДИТЬ ПО ДЕТЯМ?

И НА ПЕРВУЮ ПОПАВШУЮСЯ СОБАКУ Я НЕ КИНУСЬ,ДА Я ГОТОВА ВЗЯТЬ СЕБЕ В СЕМЬЮ МОПСИКА,НО НЕ С КЛЕЩАМИ,И НЕ ЗА ТОЙ ЧТО НАДО ОСОБЫЙ УХОД И ЛЕЧЕНИЕ НАПРИМЕР КАК АСИ!

ЗДОРОВЬЕ ДЕТЕЙ МНЕ ВАЖНО,А ВЫ ЧУШЬ КАКУЮ ТО ГОРОДИТЕ!

ИЗВИНИТЕ ЕСЛИ ГРУБО,НО МНЕ НЕ НРАВИТСЯ ВАШ НАСТРОЙ И ВАШИ КАКИЕ ТО СПЛЕТНИ И ПРОВЕРКИ!

ПРОВЕРЯЙТЕ РАДИ БОГА! Я ГОТОВА!

 

 

Хоть и у самой мало сообщений, но сообщение лизика-мурлызика выглядит подозрительно, учитывая особую безграмотность, судя по детям, взрослой женщины. Просто всё типично: помоложе, обещания, гарантии. Надо бы проверить.

Если я ошибаюсь - прошу прощения, но лишняя осторожность не повредит.

 

 

ДЕВУШКА ГОРОДИТЕ НЕ ЗНАЯ ЧЕГО,КАК МОЖНО СУДИТЬ О ЧЕЛОВЕКЕ ПО НАДПИСИ,ГЛУПО!

какую ВЫ БЕЗГРАМОТНОСТЬ ЗАМЕТИЛИ!

ЧТО ИНТЕРЕСНО МОЖНО СУДИТЬ ПО ДЕТЯМ?

И НА ПЕРВУЮ ПОПАВШУЮСЯ СОБАКУ Я НЕ КИНУСЬ,ДА Я ГОТОВА ВЗЯТЬ СЕБЕ В СЕМЬЮ МОПСИКА,НО НЕ С КЛЕЩАМИ,И НЕ ЗА ТОЙ ЧТО НАДО ОСОБЫЙ УХОД И ЛЕЧЕНИЕ НАПРИМЕР КАК АСИ!

ЗДОРОВЬЕ ДЕТЕЙ МНЕ ВАЖНО,А ВЫ ЧУШЬ КАКУЮ ТО ГОРОДИТЕ!

ИЗВИНИТЕ ЕСЛИ ГРУБО,НО МНЕ НЕ НРАВИТСЯ ВАШ НАСТРОЙ И ВАШИ КАКИЕ ТО СПЛЕТНИ И ПРОВЕРКИ!

ПРОВЕРЯЙТЕ РАДИ БОГА! Я ГОТОВА!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lizik-myrlizik

Ээээ. Ну и нервы. А насчёт безграмотности - ладно, с кем не бывает, может в школе плохо учились, кто знает, но уж знаки препинания и просклонять имя даже правильно не можете... Стыдно должно быть. Любая собака требует денежных затрат, здоровая или не очень - БЕЗ РАЗНИЦЫ. Если и здоровую заведёте - не факт, что она не заболеет. Что тогда делать будете? На улицу? Ах. не каждую собаку возьмёте, хорошо, найдём вам премиум-класса, без проблем! Ругаться я тут не хочу и МЕЖДУ ПРОЧИМ ЗАРАНЕЕ ИЗВИНИЛАСЬ, если ошибаюсь. Лишняя осторожность никогда не повредит. Не думаю, что теперь кто-то захочет отдавать мопса человеку, с такой психикой, если его невинное сообщение вывело из себя. Можете писать что угодно и буквами покрупнее. Я была вежлива, я извинилась, если что не так. Устраивайте детский сад дальше. Удачи вам. А не нравятся проверки и что собак не в первые попавшиеся руки отдают - вас тут никто не держит, людей и с поуравновешанней психикой найдём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lizik-myrlizik

Ээээ. Ну и нервы. А насчёт безграмотности - ладно, с кем не бывает, может в школе плохо учились, кто знает, но уж знаки препинания и просклонять имя даже правильно не можете... Стыдно должно быть. Любая собака требует денежных затрат, здоровая или не очень - БЕЗ РАЗНИЦЫ. Если и здоровую заведёте - не факт, что она не заболеет. Что тогда делать будете? На улицу? Ах. не каждую собаку возьмёте, хорошо, найдём вам премиум-класса, без проблем! Ругаться я тут не хочу и МЕЖДУ ПРОЧИМ ЗАРАНЕЕ ИЗВИНИЛАСЬ, если ошибаюсь. Лишняя осторожность никогда не повредит. Не думаю, что теперь кто-то захочет отдавать мопса человеку, с такой психикой, если его невинное сообщение вывело из себя. Можете писать что угодно и буквами покрупнее. Я была вежлива, я извинилась, если что не так. Устраивайте детский сад дальше. Удачи вам. А не нравятся проверки и что собак не в первые попавшиеся руки отдают - вас тут никто не держит, людей и с поуравновешанней психикой найдём.

глупо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники! Пршу Вас прекратить перепалку! Ясно, что все люди, которым отдают породистых собак проверяются чшательным образом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, здравствуйте! Меня зовут Лина. Это я дала ссылку на сайт девушке, которая хочет взять мопсика. Мы общаемся на другом сайте, который посвящен проблемам зачатия, рождения деток и воспитания. У девочки двое деток, я пока только пытаюсь забеременеть, к сожалению с помощью эко, так как не получается самим. Мне уже 38 лет. У меня тоже есть собака. Я взяла на передержку бесплатно с этого сайта год назад почти (8 марта). Мне привезла Марина Муравей. Так и осталась моя любимая девочка у нас. Вот моя тема:http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=137412.

Так вот, девушка в теме на том сайте, где мы общаемся, спрашивала про собачку маленькую, взять домой, не обязательно породистую, но что-нибудь типа мопсика или подобное. Я ей порекомендовала обратиться сюда, чтобы не покупать у перекупки, а взять собаку и осчастливить еще одно существо ДОМОМ. Я предупредила, что собака будет отдана по договору и девочки очень серьезно проверяют будущих хозяев на предмет условий содержания, наличия деток, привычек. Извините, если я неправильно поступила, но думала, что помогу))) Насчет агрессии не совсем с Вами согласна. вы рассуждаете с точки зрения старожилов этого сайта, я уже привыкла к местной лексике про проверки, договора, перекупки))) Вы все правильно делаете. Но ведь человек то новенький был и ничего не понял. Вы поставьте себя на ее место. Человек пришел, хотел взять собаку, причем возможно даже не молодую, она ж думала, что это одобрят. А Вы с ходу про проверки. Мне кажется просто надо было объяснить все нормально. Пообщаться с человеком, познакомиться. Эх. Извините, если что не так.

Изменено пользователем Linochka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая [u]Linochka[/u], дело в том, что я вчера общалась с Lizik-myrlizik по средствам личных сообщений. Ей предложили так же французского бульдога, но она категорически отказалась. Кроме того в личной переписке показала себя не с лучших сторон, действительно была агресивна, и не совсем логична, противоречива.

Поймите нас правильно, мы стараемся в интересах животных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опыт пристройства животных с ПиКа и других подобных форумов неопровержимо доказывает, что люди, бурно реагирующие на выдвиженние усливий проверок и вопросы о будущем месте обитания, на 99% становятся источником проблем для самих животных. Поэтому открытость и спокойствие - самый верный залог найти себе 4-роногого друга.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фух. Радует, что я оказалась более-менее права. А то я бы была выставлена в не лучшем свете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ваш клиент?:)

 

Отдам пятилетнего мопса в хорошие руки

Разместила Анюта Власова в категории Товары : Домашние животные

Опубликовано сегодня|2 клика

Добавить в избранное

Отдам в хорошие руки своего любимца,он болеет, а у меня ребенок..приходиться отдавать! знает команды сидеть,лежать,ко мне! очень добрый и любвеобильный!

 

[url="http://vkontakte.ru/market.php?act=view&id=21101396&c"

Изменено пользователем sergegja
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не ваш клиент?:)

 

Отдам пятилетнего мопса в хорошие руки

Разместила Анюта Власова в категории Товары : Домашние животные

Опубликовано сегодня|2 клика

Добавить в избранное

Отдам в хорошие руки своего любимца,он болеет, а у меня ребенок..приходиться отдавать! знает команды сидеть,лежать,ко мне! очень добрый и любвеобильный!

 

http://vkontakte.ru/market.php?act=view&am...=21101396&c[type]=1&c[category]=2&c[section]=ads&c[country]=1&c[city]=1

Наш. Написала автору. Буду ждать от неё звонка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nurasik@inbox.ru Новости есть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nurasik@inbox.ru Новости есть?

По этому мальчику новостей нет. Но, есть ещё мальчик на пристройство. Его привезут в среду. Сделаю фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По этому мальчику новостей нет. Но, есть ещё мальчик на пристройство. Его привезут в среду. Сделаю фото.

 

будем ждать =) информация по нему какая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
будем ждать =) информация по нему какая?

В семье родился ребёнок, у него аллергия на собаку. По мопсу - мальчик 4,5 года, кастрирован. Как привезут, узнаю все подробности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яся, Яся :wub:

Людмил, всю обратную дорогу думала о ней)

К сожалению третьей собакой не могу взять. Буду переживать за ее судьбу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В семье родился ребёнок, у него аллергия на собаку. По мопсу - мальчик 4,5 года, кастрирован. Как привезут, узнаю все подробности.

 

Очень хочется посмотреть на мопсю хотя бы на фото. У нас живет отказной мопсюшка, хотим пригреть еще одного отказничка. Единственное пожелание -лояльность к детям и кошкам. Ну и согласие на переезд мопси в Питер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финансовый отчет за 2 половину января.

На счет Моти и 3 мопсих за период 17-31 января поступило 12505 рублей

Огромное спасибо перечислившим деньги:

с форума "Мой Мопс" Царюша, Klukovka, Кудряшка Сью, Люся, кати, marina74, dolga33, Глаша, Данусики, Совик, oksi, Наталья Т., T@tyan@

с форума "Пес и кот" Iraine

а также Екатерина - новая хозяйка Эли и Галина - новая хозяйка Моти.

Расход (показана вся сумма за январь).

06c5f242c346.jpg

Итого на 31.01.2011 на счету мопскоманды осталось 51220 р.

 

Всем перечисленным в отчете по желанию в почту будет разослан подробный отчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В семье родился ребёнок, у него аллергия на собаку. По мопсу - мальчик 4,5 года, кастрирован. Как привезут, узнаю все подробности.

 

Посмотрим, может я возьму его к себе. Да, кстати, тоже кошка есть, британочка. Так что хорошо было бы если к кошкам был спокоен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрим, может я возьму его к себе. Да, кстати, тоже кошка есть, британочка. Так что хорошо было бы если к кошкам был спокоен.

Вы на совсем хотите, или на передержку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы бы взяли на ПМЖ.

Вот, когда привезут парнишку, узнаю все плюсы и минусы, тогда и будем пристраивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...