Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

МопсКо


adonelena
 Поделиться
Подписчики 23

Рекомендуемые сообщения

Сама себя цитирую и напоминаю всем заинтересованным лицам...

Поскольку беготня с собакой вчера заняла весь вечер и большую часть ночи, сейчас все заинтересованные лица еще немного в полукоматозе. Сейчас magema придет в себя, выйдет в сеть и все напишет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня интернет включили . Временно. Мопс, при первичном осмотре, оказался не так смертельно болен. Причина вовсе не в собаке, а в " хозяевах " . Увы. Ничего нового. Очередной отказник. Ищем доживание. Огромное спасибо переживающим и помогающим ! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, добрый день.

Я тоже помогу собаньке материально. Вам действительно надо было в скорую. Лично я здесь редко бываю.

С уважением, Ольга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава Богу, что все ужасные ужасы о здоровье собаки оказались вымыслом " добрых хозяев". Думаю, что МопсКО будет счастлива получить любую помощь . Отличная команда!Молодцы девочки! :gift: Только благодаря МопсКО собаку не усыпили. Спасибо Вам , Ольга, огромное за помощь и поддержку !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибище преогромное, но деньги, пока, на девочку не собираем. Если возникнет острая необходимость, то сразу же известим. Пока наблюдаем, смотрим, изучаем ........ Вдруг, из рассказанных страшных ужасов, что-то проявится. ТТТ - не дай Бог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена,

понадобится помощь, обращайтесь. Если Вас не затруднит, мне лучше писать в личку, поскольку в породной ветке бываю редко.

С уважением, Ольга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена,

понадобится помощь, обращайтесь. Если Вас не затруднит, мне лучше писать в личку, поскольку в породной ветке бываю редко.

С уважением, Ольга.

Спасибо, огромное..... Только я в этой ветке случайный гость. Хотя, команда понравилась , и я , надеюсь, на взаимное сотрудничество. Я больше в тойКО обитаю. Хотя, как и многие, помогаю не взирая на породу или отсутствие таковой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока всё без изменений. Собака наблюдается на б/платной передержке, чтобы потом сюрпризов не всплыло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно нужна бесплатная передержка девочке мопсу. :help: :help: :help:

 

сегодня узнала что хотят усыпить девочку мопса, ей 6 лет... У девочки отказывают задние лапы и писается под себя. Скорее всего проблема с мочевым пузырём или почки.. Хозяева хотят усыпить тому что сильно пахнем моча и у них двое маленьких детей. К ветврачу везти не хотят, а хотят сразу усыплять...

Девочку НАДО СРОЧНО забирать!!! Нужна бесплатная передержка!!! Денег нет.. у меня у самой умер мопс (тяжело очень болел, тянули 2,5 года......) :cry2: :cry2: :cry2:

 

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! :worthy: :worthy: :worthy:

тел.8(926)204-68-68 Алла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алла, а разве нужна только передержка в такой ситуации? И потом, передержка нужна с мед.уходом, после назначения лечения... Ее ведь нужно лечить? И на какой срок нужна передержка? И вообще какой диагноз у собачки? Хотелось бы поподробнее все прочитать... Сообщение не информативное, боюсь, никто не подтянется... Если есть еще какая информация - озвучьте, пожалуйста...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алла, а разве нужна только передержка в такой ситуации? И потом, передержка нужна с мед.уходом, после назначения лечения... Ее ведь нужно лечить? И на какой срок нужна передержка? И вообще какой диагноз у собачки? Хотелось бы поподробнее все прочитать... Сообщение не информативное, боюсь, никто не подтянется... Если есть еще какая информация - озвучьте, пожалуйста...

Что я знаю:

Зовут её Дуся, ей 6 лет. Стала плохо ходить года 2 назад. Сейчас на данный момент её хотят отдать или усыпить. Передержка нужна для того, чтобы обследовать. Нужен куратор, кто будет вести Дусю. :help: Я курировать не могу.

 

Там двое маленьких детей...... хозяева хотят избавиться... :cry: :cry: :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается, что нужен куратор и финкуратор, так? Алла, сообщение несколько кривовато и, повторюсь, не информативно. Напишите четко что, по-вашему мнению, необходимо сделать? Я тоже не могу быть куратором из-за места проживания (не местная я), но финкуратором подпишусь. И, может, темку перенести? Возможно, даже в скорую... Ведь речь идет о жизни собачки. И фотографию бы надо... А здесь точно не увидят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получается, что нужен куратор и финкуратор, так? Алла, сообщение несколько кривовато и, повторюсь, не информативно. Напишите четко что, по-вашему мнению, необходимо сделать? Я тоже не могу быть куратором из-за места проживания (не местная я), но финкуратором подпишусь. И, может, темку перенести? Возможно, даже в скорую... Ведь речь идет о жизни собачки. И фотографию бы надо... А здесь точно не увидят...

Требуется:

 

1. Передержка с мед.уходом

2. Обследование Дуси.

3. Куратор

4. Финкуратор.

 

Фотографию надо сделать.. Я смогла договориться с платной передержкой,но у меня нет таких финансов. Могу только в месяц 1000 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алла, добрый день.

Надо создавать тему в скорой. Здесь все-же мало людей увидят. Лично я могу помочь девочке только деньгами. Передержка я так поняла найдена? Постучитесь к nurasik@inbox.ru может ее передержка окажется дешевле?

С уважением, Ольга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алла, добрый день.

Надо создавать тему в скорой. Здесь все-же мало людей увидят. Лично я могу помочь девочке только деньгами. Передержка я так поняла найдена? Постучитесь к nurasik@inbox.ru может ее передержка окажется дешевле?

С уважением, Ольга.

Как раз передержка скорее всего будет у Людмилы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темки в скорой так и нет? Девочки, у нас дальше разговоров дело не идет. А делать-то надо, я так понимаю, СРОЧНО! Алла, у вас вся информация, открывайте темку в скорой!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Темки в скорой так и нет? Девочки, у нас дальше разговоров дело не идет. А делать-то надо, я так понимаю, СРОЧНО! Алла, у вас вся информация, открывайте темку в скорой!!!!

Поддерживаю! В ветке присутствует 2-3 человека. Мы не на собираем на передержку и обследование. Нужно в "скорую".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поправьте меня, если я не права: я что-то не вижу темку в скорой. Кто видит, скиньте ссылку, плиз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...