Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

МопсКо


adonelena
 Поделиться
Подписчики 23

Рекомендуемые сообщения

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry8062569

 

Больной мопс потерян или выброшен на жд платформе. Видели вчера. То есть вернее, уже получается позавчера.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мопса я завтра тоже смогу забрать

Поясню......у этих выпивающих людей надо забрать мопса и мини таксу, длиношерстную, ей 2 годика.

Kuzina2007 забирает таксу и хочет мопса....мне нужны контакты, тех людей куда поедут эти собы.

Поймите меня правильно, они и так намучились у этих людей, поэтому хочу, что бы наконец то малышам повезло.

То, что касается мопса, я не понимаю, как можно выбросить собаку в 10 лет....

Если придется мопса на передержку, то по нему надо будет открывать отдельную тему, я финансово не потяну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Метисик мопса, щенок http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=215951, там куратор новичок, может чем пособите?

Этот малыш даже не метис.

 

Поясню......у этих выпивающих людей надо забрать мопса и мини таксу, длиношерстную, ей 2 годика.

Kuzina2007 забирает таксу и хочет мопса....мне нужны контакты, тех людей куда поедут эти собы.

Поймите меня правильно, они и так намучились у этих людей, поэтому хочу, что бы наконец то малышам повезло.

То, что касается мопса, я не понимаю, как можно выбросить собаку в 10 лет....

Если придется мопса на передержку, то по нему надо будет открывать отдельную тему, я финансово не потяну.

Вот теперь и мопсы посыпались, обидно. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня есть ручки (коллега) на мопса-девочку до 2 лет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня есть ручки (коллега) на мопса-девочку до 2 лет
Мальчика - кастрата Бублика рассмотрите???

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пристраивается мальчик мопса, кастрирован, палевый, добрый, 4 года. Отдают в связи со сложившимися обстоятельствами. Мальчик находится в Моск.области, Луховицы. Фото пока нет.

 

Пристроен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Породники, посмотрите, ваш метис?

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=217355 тема собаки, там больше фото, я не поролдник, но ИМХО метис достаточно близкий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=217355 тема собаки, там больше фото, я не поролдник, но ИМХО метис достаточно близкий.

Да, про тему-это понятно))) Просто хотелось бы услышать мнение экспертов так сказать, что бы знать как объявы подавать, как потерявшие ее хозы могли приподносить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Здравствуйте. Посоветовали сюда написать. Мы(наша семья) очень хотим мопса. Младшему сыну 1,4года с собаками этой породы уже знаком ))), во дворе у нас гуляют с собаками этой породы, они классные ))). Около дома вет.клиника, вообще в городе 2 точно есть. Долго писать не буду, ответственная, понимающая, чуткая, добрая. Буду выгуливать, кормить как положено, заниматься, ну и конечно любить как ещё одного ребенка(у нас двое детей 14 и 1,4года).

 

поясните, какое из ваших сообщений правдивое

Добрый день всем. Сижу на форуме 2часа, читала/ искала, так и не разбалась.... Очень хотим йорика - семья из 4(вернее уже из трех, старшая дочь съехала) человек со своей квартирой, ответственные, любим животных. Недавно взяли из пристроя неразлучника, для полного счастья нам очень хочется собаку. Живем в ближайшем подмосковье(7км от Москвы). Вдруг случится чудо........ Или подскажите, в каокй теме искать? В поиске второй год(не активном), но кто ищет, тот всегда найдет. Мы терпиливые ) . Заранее спасибо.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

человек брал мопса-отказника, не срослось, собака оказалась слишком активной для маленького (тогда 1,5 года) ребенка. сейчас ребенок подрос, ищут йорка.

 

такие вопросы лучше задавать в личку, в эту ветку могут не зайти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки здравствуйте. Мне нужна помощь. Год назад я хотела взять помпа у вас, мне привезли собаку, приезжали девушка с молодым человеком(он в милиции работает, мой тоже, по-этому запомнили). Мопсик черный, ему три года было. Может кто-нибудь знает о ком я? Как с ней связаться, я даже не помню как её зомут(по-моему Наташа). Мы собаку не взяли, полько посмотрлели, все понравилось, но пес игривый, мы из-за ребенка не взяли(они были одного роста), ребенку 1,4 было тогда, мы как подумали что в квартире будет ))). Позвонили ребетам и сказали что отказываемся, думаю они выдохнули ). Ну так вот. Я в команде йорки и тои решила взять собаку, попросила. Мне не верят, думают что я каждый год по собаке беру(я так дума). Люди помоги пожалуйста, может-быть кто-нибудь из вас знает о ком я говорю? Пусть даже не пристроят мне собаку, ходя бы поверят, что я не вру. Спасибо заранее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне не верят, думают что я каждый год по собаке беру(я так дума). Пусть даже не пристроят мне собаку, ходя бы поверят, что я не вру.

Вам возможно отказывают по другим причинам. Например, золотое правило: не отдавать собаку в семью с детьми младше 6 лет, а хозяйке, которой еще не исполнилось 25 лет, отдавать только если за собаку поручатся родители.

Вообще, у каждого куратора свои правила. И если вам не отдают собаку - значит так и должно быть: это право куратора, который вложил много денег, времени и сил в животное. Даже если не нравится цвет глаз - ничего с этим не поделаешь. Я бы тоже не отдала человеку, в котором меня что-то настораживает, даже если нет никаких видимых причин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам возможно отказывают по другим причинам. Например, золотое правило: не отдавать собаку в семью с детьми младше 6 лет, а хозяйке, которой еще не исполнилось 25 лет, отдавать только если за собаку поручатся родители.

Вообще, у каждого куратора свои правила. И если вам не отдают собаку - значит так и должно быть: это право куратора, который вложил много денег, времени и сил в животное. Даже если не нравится цвет глаз - ничего с этим не поделаешь. Я бы тоже не отдала человеку, в котором меня что-то настораживает, даже если нет никаких видимых причин.

Понятно ). Спасибо. Я тоже потом подумала- значит не судьба и всему своё время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Девочки, выброшен избитый мопс Плюша... Просят помочь. Кто-нибудь в курсе? Может я пропустила и уже есть темка.

Вот что написано в одноклассниках: "мопсика подобрали на улице всего избитого и больного его выкинули а девочка его подобрала но там ему нужно лечение и очень долгое .так может поможем в месте ."

 

image_508da4f3eb47a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, выброшен избитый мопс Плюша... Просят помочь. Кто-нибудь в курсе? Может я пропустила и уже есть темка.

Вот что написано в одноклассниках: "мопсика подобрали на улице всего избитого и больного его выкинули а девочка его подобрала но там ему нужно лечение и очень долгое .так может поможем в месте ."

Тему на эту собаку я не нашла,не на ПиКе, не на Мой мопсе.

Какая нужна помощь? Какое лечение? В какой клинике было обследование?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тему на эту собаку я не нашла,не на ПиКе, не на Мой мопсе.

Какая нужна помощь? Какое лечение? В какой клинике было обследование?

Я на одноклассниках расспросила. Там люди не в курсе таких форумов. Я им дала ссылку и на Мой мопс и на ПиК, т.к. сама не владею информацией. Но предложила им помощь в её распространении.

 

 

Копирую из обсуждения темы... "

⊰✿✿⊱╮Таня Ткачёва╰⊰✿✿⊱╮

00:02

Вчера в районе Ворошиловского торгового центра был найден мопс,девочка,возраст точно неопределён,но точно старше 5-ти лет,клейма нет.Пёса очень ласковая,послушная,за что я прозвала её Плюшей.Очень грустные глазки,будто бы уже смирилась со своей судьбой((( Скорее всего собаку выкинули,т.к была она даже без ошейника.Маленькое,абсолютно не приспособленное к улице существо... Собака избита.Подволакивала задние лапы.Отвезла её в вет.клинику.В придачу к лапам обнаружился ушной клещ,сильные гнойные выделения из петли(предположительно пиотерма).Нам назначили сделать УЗИ брюшной полости,ренгентовский снимок таза и тазовых конечностей,выписали капли ушные .Я уже зарекалась не брать себе никого на попечение,пока не раздам всех своих,но мимо неё я пройти просто не смогла Теперь у меня ещё одна собачуля на кураторстве.После лечения планируется пристройство.

Сегодня,как и было запланировано,съездили с Плюшей на ренген,узи и осмотр.Пиометрия не подтвердилась ,операбельного вмешательства не потребуется.У пёсы эндометрит,а он,слава богу,на начальных стадиях лечится уколами.Так же взвесь в небольшом кол-ве в мочевом ,ХПН.Требуется специальный диет.корм.В ужаснейшем состоянии уши,уже начали лечить.На снимки ренгена ни переломов,не трещин,не смещений нет,но малышка продолжает ходить как бы не опираясь на задние лапы.Скорее имеет место быть сильный ушиб,так "задняя часть"-это её самое болючее место,скорее всего её сильно ударили в эту часть .Нам назначили 10-ти дневное лечение:

Байтрил 5% в течении 7-10-ти дней

Травматин в течении 10-ти дней

Мастометрин в течении 10-ти дней.

Так же нужно сдать анализ мочи,т.к есть подозрение на мочеполовую болезнь(у нас проблемы с туалетом на улице)

Помогите пожалуйста вылечить Плюшу!!!После предательства,которое пережила бедная старушка в таком возрасте,Плюшка остаётся по-прежнему очень жизнерадостной собакой и очень тянется к человеку!

 

 

00:09

Будем рады любой помощи,будь то диет.корм,лекарства,шприцы,финансовая помощь на дальнейшее обследование и лечение!

Реквизиты для перечисления

Телефон билайн : 8 961 682 79 25

Карта СБ:

676196000178575768

Если вы хотите передать корм,витамины,лекарства или познакомиться с Плюшей,то обращайтесь в личные сообщения!

Забыла написать,это Волгоград.

Сегодня

 

о женя о

01:57

послала для Плюши 850 рублей.

 

⊰✿✿⊱╮Таня Ткачёва╰⊰✿✿⊱╮

03:54

Получили 750!!!Покроем часть долгов в клинике.Спасибо Вам,Женя!!!

04:35

Жень,простите,765 р.поступило!!!На 15р ошиблась я((((Я просто в математике не сильна,пересчитывала)Напишите мне в личку электронку,вышлю чеки!и ещё раз Вам спасибо,мы покрыли часть долгов!!!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот группа, где про Плюшу есть инф. http://odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=altGroup...zlqcxnjkwaqgudp

 

О создании тем я им написала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создала темку по Плюше. Татьяна не в курсе помощи на форумах. Нужно помочь...

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=221073

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Добрый день! Позвонили "ручки" на мопса, нашли меня через знакомых, узнав что у меня есть мопс которого я взяла с Пика. Ручки не проверенные. Вот телефон 89152685028.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Девушки, милые, подскажите пожалуйста, сестре в Солнечногорске подкинули мопса, старенький мальчишка, лет 10 врачи поставили, проблема с зубами, почти все нужно выдирать, подскажите чем кормить беззубика маленького?

Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...