Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

найдена мелкая белая собака типа болонки в шапке


sweet_jenny
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, это ребенок ши-цу, даже челочка еще не выросла. Ее точно ищут. Молодцы, что спасли дите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или когда анальные железы воспалены или не чищены давно.

 

 

ага... Вот-только-только со своим котом по этому поводу в Биоконтроле была. Но он ходил плакал, на ручках сидеть не хотел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попу ей помойте,у шит-цу часто какашки прилипают к попе по этому и ездит на попе,Убежала наверное от выстрелов петард,сделайте макет и поклейте по району,хозы наверное с ног сбились,ищут,как правило сами догадаются макеты клеить через неделю в лучшем случае.

Девоку забрала, выяснила примерную кличку девочки,откликается, клейма нету, шерсть запущенная в калтунах небольших, обращает внимание на пожилых людей.

Начала есть, Рома(мой мч) на палец взял корм и показал ей, сразу начала есть.

Есть вопрос, почему она катается на попе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаке по возрасту около года, зубы белоснежные.

Сейчас помыли, после НГ если хозяева не найдутся сегодня-завтра поедем к ветеринару.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю только поклейкой макетов,но автор темы уже обещала поклеить в том районе, корм она признала только педигри(видимо им и кормили), от других отказывается, сушку вообще не воспринимает как еду,корма много, от Даночки моей осталось.... :cry2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята, тут объява

http://www.flickr.com/photos/40849416@N07/...57625710442400/

 

помогите, всавьте его тут или еще где в инете, не могу сама...тупая(

спасибо всем!

Лене особое огромное человеческое спасибо!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать железы выдавить: поставить ее в ванну, задрать хвост как можно выше (загнуть на спину и тянуть вверх, при этом анус выпячивается). А второй рукой массировать ниже ануса движениями снизу вверх, по бокам от ануса (большим и указательным пальцем как раз удобно выходит). Если они сильно набиты, вы их нащупаете как шарики, но даже если ничего не нащупаете, от такого массажа из ануса может вылезти секрет желез. В норме это не больно. Если ей будет больно и она вскрикнет - не насилуйте, там может уже быть воспаление, и тогда лучше пусть это вет сделает.

 

Удачи! Хозяин должен найтись - она явно совсем недавно на улице, несмотря на колтуны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не она?

"пропала собака — Москва

Ши-тцу

ПРОПАЛА СОБАКА !!!!! Пропала в москве в районе бульвара Рокосовского. Маленькая, белая. Была в зеленом вязаном жилете. Зовут Боня. Это член нашей семьи! Очень сильно переживает дочка. Помогите пожалуйста найти, важна любая информация. Вознаграждение ОБЕЩАЮ! Звонить по телефонам: 8-925-500-20-10, 8-903-555-70-19 8-903-585-30-72, 8-926-359-07-55

Обращаться Москва 89255002010, 89035853072

rk@korsar-r.ru"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

походу счастливые владельцы найдены... ждем подробного описания встречи от Лены))

с нетерпением....

 

 

в виду того, что лично я так и не дождалась спасибо от владельцев, хочу констатировать:

какая я молодец!!!

всех с новым годом!!!

 

 

...ну и вы все молодцы!!!

..ну и лена)

крутата!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
походу счастливые владельцы найдены... ждем подробного описания встречи от Лены))

с нетерпением....

 

 

в виду того, что лично я так и не дождалась спасибо от владельцев, хочу констатировать:

какая я молодец!!!

всех с новым годом!!!

 

 

...ну и вы все молодцы!!!

..ну и лена)

крутата!!!

 

ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО, ЧТО ЭТУ МАЛЫШКУ СПАСЛИ!!! :gift: СУПЕР!!! УРААААА, ЧТО ЕСТЬ ТАКИЕ ЛЮДИ!!!!! И ВСЕМ-ВСЕМ ТОЖЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! :gift:

Теперь, главное, чтобы это те хозяева оказались )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказочная счастливая история! Как хорошо, что собачка попала в хорошие руки. Лена, твоя Дана тоже обязательно найдется)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
unbelievable какой-та!!!

чудеса!

 

Лен, давайте сделаю такой же макет с Даной?

Спасибо и вам большое за то что не прошли мимо :gift: :gift: :yahoo: как делают множество людей в нашем мире,мире бесконечного безразличия..

.Помыла её, вычесала колтуны, постригла лапки,начесала шерстку:

x_c9c15912.jpg

 

Из далека они друг друга не узнали, и Боня, из за сумерков и хозяин начёсанную и отмытую до белезны Боню.Она задумалась не веря своим глазам, но во вследующую же секунду рванула к хозяину с такой радостью, как только может это выразить собака...

И действительно как сказал хозяин, это самый лучший подарок на новый год...и другого ненадо...

Вот оно, счастье:

x_20a851c2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в виду того, что лично я так и не дождалась спасибо от владельцев, хочу констатировать:

какая я молодец!!!

всех с новым годом!!!

 

 

...ну и вы все молодцы!!!

..ну и лена)

крутата!!!

 

вы - большая молодец!!))

ура!!

-------------------

а владельцам скажут, чтоб жопку младенцу почистили?

а почему владельцы лично не поблагодарили вас? от счастья расстерялись?

 

как здорово, что собаке повезло!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди вообще не надеялись её найти уже, девочка хозяйка пошла гулять с подружками на площадку, а Боня слиняла куда подальше...

На попе каталась из-за колтуна, прямо там, видимо щекотало и чесалось. :blush:

Передали за собаку 1000р, могу отдать в любую тему на собачек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На попе каталась из-за колтуна, прямо там, видимо щекотало и чесалось. :blush:

вот и хорошо, что это всего лишь колтун!

 

а вообще - прекрасная сказочная история!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...........

Из далека они друг друга не узнали, и Боня, из за сумерков и хозяин начёсанную и отмытую до белезны Боню.Она задумалась не веря своим глазам, но во вследующую же секунду рванула к хозяину с такой радостью, как только может это выразить собака...

И действительно как сказал хозяин, это самый лучший подарок на новый год...и другого ненадо...

Вот оно, счастье:

.....

 

 

Еще бы счастливым хозяевам посоветовать ухаживать за собакой получше (фото до и после , как две разные собаки :)) , колтуны почаще стричь и на адресник потратиться.... :blush: А вообще все хорошо , что хорошо кончается ))) Новый год все таки..... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
счастливый хозяин поблагодарил

:cry2:

 

СПАСИБО ДРУЗЬЯ!!

ЛЕНА МОЛОДЕЦ, ПУСКАЙ ДАНОЧКА НАЙДЕТСЯ!!!

 

Присоединяюсь,она обязательно должна найтись!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...