Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

найдена мелкая белая собака типа болонки в шапке


sweet_jenny
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

найдена мелкая белая собака типа болонки в шапке и вязанной кофте с брошкой на улице игральная/бульвар рокоссовского

....с чупчиком на резинке.

на команду -домой- реагирует так, что садится на задние лапы.

собака осталась в теплом подъезде в корбке с едой и питьем на пятом этаже (была найдена на первом этаже/тряслась)

пятеро опрошенных жильцов не признали собаку знакомой.

звоните срочно!!!

тел. для связи 8-915-457-99-09

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в потеряшках было объявление о пропаже маленькой беленькой собачки, сейчас гляну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята, у меня сука амстаффа в однокомнатной квартире, сожрет ей богу

обзвонила народ...никому нафиг не надо....как оказалось, звонила в весту там сказали, что питомнтки все переполнены, оставьте в подьезде..... готова привезти собаку куда-ндь на передержку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня мужа нет еще и доехать не начем...а какое метро рядом??(в картах совсем не шарю,извините за глупый вопрос)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу взять на передержку...бесплатную, до нахождения хозяев, если таковых не найдётся могу оставить у себя, поклеить макеты в том районе, представляю как её хозяева сейчас убиваются... если никто не против то вот мой номер 89161889790 Лена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы хорошо если б его забрала Лена,а то в подьезде ...и такая соба...хозяева наверное все облазили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я созвонилась с девушкой которая создала объявление, собачка в подъезде, сейчас ищут куда на ночь её приютить, я утром поеду её заберу, фотографии сделаю, выложу в эту тему, хозяев искать надо обязательно, что и будем делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
закрыла в ванной...

молодчина!

:gift: :gift:

НАРОД ПОДТЯНЕТСЯ найдут. она очень огромная?думаю, надо фотать без шапки и комбеза- потому как они- улики для хозов... а то как определить они это или нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пошла фоткать

молодчина! :gift: :gift: :gift: по фото точно ситуация к утру разрулится...помню , в прошлом году бишон сбежал из квартиры , к утру нашли обмороженноо.. не выжил. здесь тема на пике была. нельзя таких в подъезде...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин... ну я говорила болонка ТИПА))) а твм хз

 

она, кстати, встает на задние лапы, для того, чтобы ее раздели))) но есть ни ест

 

разводить тут уси-пуси с ней не могу-конспирация у меня-моя собака ничего не знает...пока

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин... ну я говорила болонка ТИПА))) а твм хз

 

она, кстати, встает на задние лапы, для того, чтобы ее раздели))) но есть ни ест

 

разводить тут уси-пуси с ней не могу-конспирация у меня-моя собака ничего не знает...пока

 

 

ой, она у вас такая милаха... Подарочек на НГ ещё тот, а хозяева наверняка ищут... Повесьте макеты хотя бы у ближайших подъездов, она не могда далеко убежать..

 

2ed60114fbe9.jpg

 

6bc3a9350fc0.jpg

 

Прикрепите мои фотки в 1ый пост. Для этого нажмите на меня - цитировать. Появится мой коммент ссылками на фото. Их вырежьте и вставьте в свой 1ый пост.

 

 

В объявах о потеряшках я нашла только похожую болонку в коричневой попоне... Х

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девоку забрала, выяснила примерную кличку девочки,откликается, клейма нету, шерсть запущенная в калтунах небольших, обращает внимание на пожилых людей.

Начала есть, Рома(мой мч) на палец взял корм и показал ей, сразу начала есть.

Есть вопрос, почему она катается на попе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девоку забрала, выяснила примерную кличку девочки,откликается, клейма нету, шерсть запущенная в калтунах небольших, обращает внимание на пожилых людей.

Начала есть, Рома(мой мч) на палец взял корм и показал ей, сразу начала есть.

Есть вопрос, почему она катается на попе?

 

Такое бывает из-за глистов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пропала собака — Москва

Ши-тцу

пропала собака породы ши-тцу.кабель около трёх лет.окрас светло бежевый.стриженный.стригла сама.пропала 26.08.10г.в районе рублёво-успенское шоссе.одинцовский район д.жуковка

Обращаться Москва 89030027189

oksana.diakova

 

http://pitomez.ru/ru/advert/show/171732/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пропала собака:

ШИ-ТЦУ, 12 лет

 

Когда потеряна собака:

4 августа

Где потеряна собака:

Наро-Фоминский район московской области

 

Описание животного:

сука, 12 лет (выглядит моложе), особые приметы - есть клеймо; удалены обе гряды молочных желез (длинный шов)

 

 

Контактный телефон:

8 9163235174

8 9166116023

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=31638&st=20

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...