Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стаффочка Ева с двумя раками. В Биоконтроле дали надежду на жизнь..


Владка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Пост отредактировала Владка, без кнопки жалоба. Спасибо огромное

 

Фух, тогда вообще хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня у самой стаффка, больная..... тяжело читать такое, но есть есть шанс, то дайте ей его пожалуйста, я понимаю что не к месту советовать-если ничем помочь не можешь, но помогите ей пожалуйста! Если уж вердикт врачей будет однозначный-тогда уж да, но если есть возможность ей еще пожить-то может правда кто то найдется добрый человек который сможет ее приютить на время операции и после????? Собака тяжелая, это очевидно. И есть такие люди, готовые ее взять, только не все знают про такой форум.....

 

А моральная поддержка тоже очень важна и для нас и для собаки!

Иногда это даже больше нужно, чем деньги. Перестаешь сомневаться, что правильно поступаешь. :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам пора бы искать на 13ое машину в Биоконтроль (надо быть к 10.00 утра!).

+ Пытаемся получить у них скидку на приём.

 

Еще бы понять откуда ее забирать и куда везти потом....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще бы понять откуда ее забирать и куда везти потом....

 

откуда забирать действительно не понятно, а везти точно к katrusia, человек от своих слов не отказывался. Возьмёт на временную б\п передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держим все под контролем... если что-то произойдет Олег везет девочку к нам пусть даже в коридор, но это как крайний вариант ... пока терпит-человек благородный :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
везти точно к katrusia

По отношению к хозяину- стафф верный друг НО неуравновешенный, по отношению к другим людям и животным, большинство собак бойцовских пород не очень добрые)). Но вы, дамы правы- чтобы заводить нужно знать. Просто собака серьёзная и от природы слишком эмоциональная, часто злая.

И ВООБЩЕ. стафф- МАШИНА СМЕРТИ, он может и добрее мелкого йорка, но угрозы от него больше.

Я сама очень люблю стаффов- для меня идеальная собака, почти :rofl:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, практически идеальная, за исключением собак, которых хозы учат ненавидеть людей, тогда собака реально машина смерти. Воспитание делает свои чудеса...

Я не поняла, к чему вы клоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, практически идеальная, за исключением собак, которых хозы учат ненавидеть людей, тогда собака реально машина смерти. Воспитание делает свои чудеса...

Я не поняла, к чему вы клоните.

собственно, все клонится к загадочной неоднозначности ваших высказываний о стаффах, непременном желании заполучить хоть одного из них на передержку и предложению этой самой передержки форумчанам под двумя разными никами (katrusia & SpaceXY). Развейте наши сомнения, плиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Держим все под контролем... если что-то произойдет Олег везет девочку к нам пусть даже в коридор, но это как крайний вариант ... пока терпит-человек благородный :gift:

Ирэн, СПАСИБО ОГРОМЕННОЕ!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
собственно, все клонится к загадочной неоднозначности ваших высказываний о стаффах, непременном желании заполучить хоть одного из них на передержку и предложению этой самой передержки форумчанам под двумя разными никами (katrusia & SpaceXY). Развейте наши сомнения, плиз.

 

присоединяюсь.

 

И у вас будут собаки/кошки с 10 числа, когда планируется перевезти к вам девочку? Она плохо относитя к другим животным. Сегодня дозвонилась до Олега!

 

ДЕВОЧКУ ЗОВУТ - ЕВА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет у меня стремления "заполучить" стаффов на передержку, просто предложила помощь, не нужна- ну ради бога найду в конце-концов кому помочь. Это не был клон. просто дома я не одна живу. Зарегистрировались на сайте я и моя мама. А о стаффах у меня хорошее мнение, кроме тех кого приучали убивать (ну все-таки это бойцовская собака- хоть это и не хорошо, но факт есть факт).

Да и вообще, зачем я себя оправдываю я не перед кем не обязана оправдываться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да нет у меня стремления "заполучить" стаффов на передержку, просто предложила помощь, не нужна- ну ради бога найду в конце-концов кому помочь. Это не был клон. просто дома я не одна живу. Зарегистрировались на сайте я и моя мама. А о стаффах у меня хорошее мнение, кроме тех кого приучали убивать (ну все-таки это бойцовская собака- хоть это и не хорошо, но факт есть факт).

Да и вообще, зачем я себя оправдываю я не перед кем не обязана оправдываться.

Угу, а вы с мамой договорились, кто кого на предержку будет брать, кто котов женить будет, щенков карантинить, перевоспитывать злых стаффов? И кто сейчас из вас пишет?

Еве нужно качественное доживание с медуходом, а не рассуждения о том, что стаффы - "злые бойцовские" собаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(ну все-таки это бойцовская собака- хоть это и не хорошо, но факт есть факт).

не бойцовская, а бойцовая :blush: раз уж на то пошло

всеравно звучит противно "МАШИНА СМЕРТИ", на наших дорогах их ездит миллионы, и ничего

все как-то умудряются дороги переходить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Угу, а вы с мамой договорились, кто кого на предержку будет брать, кто котов женить будет, щенков карантинить, перевоспитывать злых стаффов? И кто сейчас из вас пишет?

Еве нужно качественное доживание с медуходом, а не рассуждения о том, что стаффы - "злые бойцовские" собаки.

Извините, вы наверное ошиблись-мы свою кошку на вязку отдавали года два назад. Щенков у нас больных вообще небыло- незнаю с чего вы придумали. Злых стаффов я не перевоспитываю, уж простите. :rofl:

стаффы - "злые бойцовские" собаки.- я же сказала, что не все. Ой ладно, принебрегайте другой помощью а от моей вместо того чтобы загаживать лучше откажитесь, раз она у "Вас" вызывает сомнения ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, СТОП!!!! Хватит ругаться..

 

Человек готов РЕАЛЬНО помочь собаке... Передержать бесплатно больную собаку... Ни одна форумская передержка больше не согласилась даже платно. Девушка бескорыстно готова помочь это несчастной девочке. Разведение/перекупки и прочее - это не сюда, не в этой темке. Больше такой помощи никто не предложил. Katrusia, спасибо вам огромное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да благими намерениями вымощена дорога в ад.... человек согласился взять на бесплатную передержку собаку с онко- заболеванием... честь ему и хвала...да не так сказала,не так назвала,не так выразилась...может маловато опыта, может начиталась где-то...каждый может ошибаться, а о человеке надо судить по поступкам,а не по словам... у меня единственный вопрос: kartusia ,есть ли у вас опыт с медуходом? что вы умеете делать? и согласна ли ваша мама с тем, что вы берете на передержку эту собаку? чем вы кормите собак? и какой режим дня у вас?ведь этой собаке наверняка надо будет делать капельницы и обработки...справитесь??? а по поводу "машины смерти"... так это название можно применить и к человеку, от которого исходит иногда немыслимая агрессия, и человек способен и на добрые и благородные поступки... и я вас уверяю ,что в каждом самом злом стаффе или пите сидит маленький запуганный ребенок с исковерканной человеком судьбой... и он всегда готов на диалог и готов поверить в очередной раз в порядочность и доброту ЧЕЛОВЕКА... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да благими намерениями вымощена дорога в ад.... человек согласился взять на бесплатную передержку собаку с онко- заболеванием... честь ему и хвала...да не так сказала,не так назвала,не так выразилась...может маловато опыта, может начиталась где-то...каждый может ошибаться, а о человеке надо судить по поступкам,а не по словам... у меня единственный вопрос: kartusia ,есть ли у вас опыт с медуходом? что вы умеете делать? и согласна ли ваша мама с тем, что вы берете на передержку эту собаку? чем вы кормите собак? и какой режим дня у вас?ведь этой собаке наверняка надо будет делать капельницы и обработки...справитесь??? а по поводу "машины смерти"... так это название можно применить и к человеку, от которого исходит иногда немыслимая агрессия, и человек способен и на добрые и благородные поступки... и я вас уверяю ,что в каждом самом злом стаффе или пите сидит маленький запуганный ребенок с исковерканной человеком судьбой... и он всегда готов на диалог и готов поверить в очередной раз в порядочность и доброту ЧЕЛОВЕКА... :cry2:

Да, согласна.

По поводу мед. ухода: самое сложное что я когда-либо делала - это уколы, но я быстро учусь. По поводу корма: кормлю я обычно тем чем хозяева дают (просят) кормить. Ну вообще лучше конечно кашей с мясом, но в ее случае думаю нужно кормить Hils для раковых собак. Мама согласна :)

В будни я утром гуляю с собаками и прихожу в 14.00-15.00, дальше я свободна.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

katrusia!!!

СПАСИБО Вам ОГРОМНОЕ, что СОГЛАСИЛИСЬ взять Больную Девочку!!!

Может, Бог - поможет и малышка - ПОПРАВИТСЯ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...