Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стаффочка Ева с двумя раками. В Биоконтроле дали надежду на жизнь..


Владка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки, честное слово, на карту завтра не смогу. Если можно - на телефон, или тогда, когда СБ откроется, после праздника?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, честное слово, на карту завтра не смогу. Если можно - на телефон, или тогда, когда СБ откроется, после праздника?

 

отписалась.. Это уже запределье для моего кошелька на телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, честное слово, на карту завтра не смогу. Если можно - на телефон, или тогда, когда СБ откроется, после праздника?

 

Гуля! Если Вам удобно, можно на мой тел. 8916-670-13-05, МТС, а я переведу на карту вместе со своими.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гуля! Если Вам удобно, можно на мой тел. 8916-670-13-05, МТС, а я переведу на карту вместе со своими.

Отлично!!! Переведу на Ваш!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила 1000 на карточку СБ.номер прислали в личку,

 

Спасибо.. :gift: В фин отчёт занесу как проверю карточку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила Фросеньке на телефон 800 рублей. Фросенька отписалась - дошли.

 

Поздравляю всех с Наступающим Новым Годом!!! Желаю ВСЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ И ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ!!!

ПУСТЬ ВСЕ СОБАЧКИ БУДУТ ЗДОРОВЫ И У КАЖДОЙ БУДЕТ СВОЙ ДОМ И ЛЮБЯЩИЙ, ОТВЕТСТВЕННЫЙ ХОЗЯИН!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила Фросеньке на телефон 800 рублей. Фросенька отписалась - дошли.

 

Поздравляю всех с Наступающим Новым Годом!!! Желаю ВСЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ И ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ!!!

ПУСТЬ ВСЕ СОБАЧКИ БУДУТ ЗДОРОВЫ И У КАЖДОЙ БУДЕТ СВОЙ ДОМ И ЛЮБЯЩИЙ, ОТВЕТСТВЕННЫЙ ХОЗЯИН!!!

 

спасибо, что очень беспокоитесь за девочку и главное помогаете ей!! Вас тоже с НАСТУПАЮЩИМ!!! :gift: Желаю переехать в Москву :blush: и стать одним из членов амстафф команды :blush: .. Не знаю, хорошее это или плохое для вас пожелание, но собачкам было бы явно лучше.. А может откроете ветвь у себя в городе?

Как проверю карточку - отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может откроете ветвь у себя в городе?

Salamata, у нас есть эта ветвь в нашем городе. :gift:

Девочки, киньте пожалуйста в личку голодный телефон, положу на малышку рублей 500. Заранее - спасибо. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня, к сожалению, до СБ добраться не плучилось. :cry2:

Но завтра обязательно перекину со своей карты обещанные 2000 и 800 руб присланные мне на тел Гулей.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Salamata, у нас есть эта ветвь в нашем городе. :gift:

Девочки, киньте пожалуйста в личку голодный телефон, положу на малышку рублей 500. Заранее - спасибо. :gift:

 

Никто голодным телефоном не поделиться? Мой полон уже через край..

 

У меня сегодня, к сожалению, до СБ добраться не плучилось. :cry2:

Но завтра обязательно перекину со своей карты обещанные 2000 и 800 руб присланные мне на тел Гулей.

 

ничего страшного.. Сейчас 2 дня ничего не решат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, пожалуйста, помогите стаффочке! Возьмитесь кто - нибудь за кураторство!!!Salamata одна не в состоянии справиться с Огромными проблемами!!!

Ведь никто не застрахован от подобных проблем! Давайте же помогать друг - другу!!!

Пожалуйста, не останьтесь в стороне те, кто МОГУТ помочь, но Боятся!!!

Когда у меня была подобная проблема с моей собакой - мне помогали люди, даже из других городов!!! Я им по гроб жизни буду Благодарна!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела сегодня в 15:59 со своей карты 9800. № операции 0277, код авторизации 706562035.

Это: 800 руб от Гули; 2000 от меня; 2000 от Всадника без головы, 5000 от Полосатый кот. Огромное всем спасибо за помощь собаньке. :gift::gift::gift:

 

И с наступившим новым годом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела сегодня в 15:59 со своей карты 9800. № операции 0277, код авторизации 706562035.

Это: 800 руб от Гули; 2000 от меня; 7000 от Всадника без головы. Огромное всем спасибо за помощь собаньке. :gift::gift::gift:

 

И с наступившим новым годом!

 

СПАСИБО!!!! Завтра побегу проверять.. Сегодня было куча мотаний, до СБ так и не дошла..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем,кто помогает девочке!! машиной готовы помогать ...медикаментами тоже... как подстраховка передержки поможем,но в крайнем случае...такая собака должна быть в квартирных условиях... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всадник без головы
Перевела сегодня в 15:59 со своей карты 9800. № операции 0277, код авторизации 706562035.

Это: 800 руб от Гули; 2000 от меня; 7000 от Всадника без головы. Огромное всем спасибо за помощь собаньке. :gift::gift::gift:

 

И с наступившим новым годом!

 

Надя, извиняюсь, что не уточнил - из 7000 только 2000 мои, остальные 5000 - от Лены Полосатый Кот с Хелпдога!!!

Большая просьба скорректировать приход, а то неудобно получилось...

Всех с НГ.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надя, извиняюсь, что не уточнил - из 7000 только 2000 мои, остальные 5000 - от Лены Полосатый Кот с Хелпдога!!!

Большая просьба скорректировать приход, а то неудобно получилось...

Всех с НГ.

 

Всё внесём правильно. В фин отчёт я внесу, как только проверю деньги. Это будет уже сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам пора бы искать на 13ое машину в Биоконтроль (надо быть к 10.00 утра!).

+ Пытаемся получить у них скидку на приём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, киньте пожалуйста в личку голодный телефон, положу на малышку рублей 500. Заранее - спасибо. :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно создать тему в разделе финансированиеи обновить первый пост, а то нас снесут из скорой.

Мы правила нарушаем, от модераторов предупреждение получила. А Владки может быть нет в Москве...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темку в финансировании создала, спасибо тому человеку, кто нажал жалобу и откорректировал 1ый пост :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам пора бы искать на 13ое машину в Биоконтроль (надо быть к 10.00 утра!).

+ Пытаемся получить у них скидку на приём.

 

Спасибо всем,кто помогает девочке!! машиной готовы помогать ...медикаментами тоже... как подстраховка передержки поможем,но в крайнем случае...такая собака должна быть в квартирных условиях... :cry2:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня у самой стаффка, больная..... тяжело читать такое, но есть есть шанс, то дайте ей его пожалуйста, я понимаю что не к месту советовать-если ничем помочь не можешь, но помогите ей пожалуйста! Если уж вердикт врачей будет однозначный-тогда уж да, но если есть возможность ей еще пожить-то может правда кто то найдется добрый человек который сможет ее приютить на время операции и после????? Собака тяжелая, это очевидно. И есть такие люди, готовые ее взять, только не все знают про такой форум.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Темку в финансировании создала, спасибо тому человеку, кто нажал жалобу и откорректировал 1ый пост :blink:

 

Пост отредактировала Владка, без кнопки жалоба. Спасибо огромное

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...