Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ТОЙ-команда - только карликовые собаки (той, йорк, чих, папильон, померанский шпиц).


Белая
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Посмотрите на стр. 15 Сообщение #292. Там милая девочка-щенок ищет дом. Похожа на помесь спаниеля и йорка.

 

спасибо!

малыша само очарование!

но боюсь для моих крупновата будет... они хотели бы совсем малявочку, до 6кг где-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо!

малыша само очарование!

но боюсь для моих крупновата будет... они хотели бы совсем малявочку, до 6кг где-то.

 

ну где 6 кг, там и 10 кг. :blush:

Вот сейчас она скорее всего весит 5-6 кг, а во взрослом состоянии она не должна быть больше 10 кг. ( мой средний пуделек весил как раз стабильно 10 кг, был длинноногим и хрупким, но красивым ).

 

Посмотрите, она же хрупкая по своему строению.

Хотя бы покажите малышку ручкам - вдруг :wub: :wub: :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну где 6 кг, там и 10 кг. :blush:

Вот сейчас она скорее всего весит 5-6 кг, а во взрослом состоянии она не должна быть больше 10 кг. ( мой средний пуделек весил как раз стабильно 10 кг, был длинноногим и хрупким, но красивым ).

 

Посмотрите, она же хрупкая по своему строению.

Хотя бы покажите малышку ручкам - вдруг :wub: :wub: :wub:

 

ребенок просто чудесный! я с вами согласна полностью! но ручки хотят совсем крошку, их последн. собик - чишка, вот и хотят такого же малепуську...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жесть как она есть - http://irr.ru/advert/113708197/

..................... В таком почти месте жил мой Флинт, пока его и его маму не потащили усыплять из-за увечий, хорошо наша форумчанка попалась им на встречу. Позвоню с работы по номеру, узнаю что и как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жесть как она есть - http://irr.ru/advert/113708197/

 

Ужас какой!

Звонил кто-нибудь? Рельно же разобрать по передержкам :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я звонила туда, номер этого Станислава не тот, что в объявлении а другой, кому нужны подробности, могу дать номер в личку, по ситуации, с его объяснений, нужна юр. помощь, чтобы забрать собак, т.к. человек у которого собаки находятся не пускает на территорию своего дома никого постороннего и продаёт собак исключительно через своих знакомых, со слов Станислава, уже подано заявление в суд и ждут решения суда (а это как всем известно, может ожидаться долго) посоветовала ему написать у на на форуме в разделе Юристы, как я поняла, Станислав с компьютером на ВЫ, но и смутило ещё кое-что, по гуглу на его номер выдаётся интересное сообщение о покупки (йорков, чихов и тоев) я в общем-то человек доверчивый и готова поверить многому, но вот насчёт этого ну не знаю, верить, нет, человек вроде бы реально переживает и волнуется за животных, но а вдруг всё таки это конкуренты и тд?........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как прояснится ситуация по несчастным мелкашкам, постучите в личку: помогу чем смогу - где деньгами, где руками. У самой два йорка, и два "под присмотром", одного из которых в свое время спасли от усыпления (была врожденная травма, прооперировали, восстановился).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки если заберут собак и нужна будет мат помощь-помогу деньгами.

возможно даже приму одну девочку,не очень сложную,на лечение. ( у самой чих).

стукните в личку плиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mifida, спасибо за разъянения.

 

Уважаемые форучане, огромная просьба не передавать никаких сумм автору объявления. Возможный сбор средств будет осуществляться только после открытия темы (в соответствии с Правилами ПиК с обязательным финотчетом) после получения проверенной информации и разработанного плана действий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая же мразь этот разведенец!! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таких разведенцев очень много!.Для них собаки . это деньги . товар и все!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он мне написал рано утром:

"Доброе утро! Отвечу на Ваши вопросы. Что косаемо породников, то эта так называемая заводчица тоже занималась породой, уже более 2-х лет как её РКФ лишила права этим заниматься, а она всё тупит. Мы нашли очень много людей, которые похоронили приобретённых у неё любимцев в течении 2х-3х месяцев после покупки. Мы держали Бордоских догов, Испанских мастифов и САО, когда мы приобрели у неё Йорков и Шпица, то её собачки заразили всех наших питомцев микроспорией, которая передовалась потомству. Из Москвы на переехала за город, но и там мы её нашли и направили СЭС, но она отмазалась. Щенков она сейчас продаёт или у блиажайшего метро или через перекущиков на Птичем рынке. Сейчас мы приобрели у неё несколько щенов через посторонних людей и проводим необхоимые процедуры по выявлению болезней, хотя уже понятно что проблемы у щенков есть. Так-же проверяем подленность документов. Наши юристы уже составили нужные документы для обращения в суд, прокуратуру и др. инстанции. Если метрики липовые, то в РКФ обещали тоже помочь в возбуждении уголовного дела. Пока по другому не получается, но юристы оценивают ситуацию в 90% в нашу победы над этим. Да и собак жалко. Я всё это видел своими глазами, многие животные месяцами сидят в клетках без выхода, ходят по нужде под себя, и содержат как машинок по производству щенков. Смертность щенков очень большая, их не хороять а выкидывают в деревенскй туалет. Вот такая там жизнь. Запах вообще караул. Я был вхож в этот дом пыток для собак. Фото делал сам."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня дома нормально животных. На даче тоже. Редко бываю на сайте. Если собак получится изъять, помогу чем смогу. Постучитесь тогда в личку, пожалуйста. у самой йорик; рыцарь мой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесть!!! У меня 8 собак, но я их не содержу в клетках…брррр…как так можно к таким крохам относится?! Разведенку бы эту на всеобщее обозрение и отдать на растерзание ее же животным, над которыми она так издевается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

Мои знакомые (семья - родители и их взрослая дочь, студентка) хотят взять приемыша от 0.5г до 1.5л. Подойдет любая кроха, порода неважна, можно метиса, пол неважен, можно стерильного.

Ручки очень опытные и ответственные (собачники аж в неск. поколениях), последняя соба - чишка, до этого - дворик с улицы, ранее - шарпей, еще ранее - ньюф.

Живут в Мск в своей кв-ре (неск. комнат).

Уже посмотрели в приютах, никого мелкого не нашли, а нужна именно крошка.

Хотят именно спасти, а не покупать.

Если есть крохи, которым нужен дом, напишите в личку пож-ста.

Спасибо,

Светлана

 

Здравствуйте!

 

Вы писали что есть ручки на щеников.ю посмотрите в этой теме на стр 25 и 27 очаровательные маленькие щеночки, и если понравятся для них это будет реальный шанс выжить!!!

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...1029&st=480

Изменено пользователем avila
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! моя знакомая, а именно: моя маникюрщица хочет взять маленькую собачку (породистую или полупородистую, можно просто симпатичную). главное МАЛЕНЬКУЮ, как кошку. желательно, чтобы ходила влоток. работает два через два - в принципе достаточно будет внимая собачке, живет с сестрой на съемной квартире. армянка. очень добрая и спокойная. если есть ,кто на примете, пишите в личку. спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые дамы Команды!

У меня к Вам большая просьба...

Ежли будет какая потеряшка Русский д\ш терьера, любой возраст, любые болячки, готова забрать.

Рассказываю мотивы и предысторию.

У меня была такая собака, прожив 18 лет она нас покинула, рак....

теперь у меня тоска, не могу, нужна мне как воздух прическа, и глаза, вечно трясущееся тельце.

Возьму с любыми болячками, буду лечить, нужна именно подружка, ушки, это мой релакс с 5 лет... не могу больше...

Купить пока не могу, дитеныш мелкий, декрет финансов не приносит.

Готова предоставлять отчет хоть каждую неделю, что не загубила, что не перекупщица, что не на собакоферму...

Тоскую очень...

Спасибо заранее.

Мой телефон в подписи, звонить с 6 утра и до 22 часов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь нет нормальных собачек . или будут кусать Вашего ребенка . из за ненормальной психики . или имеют такие болезни . на лечение . которых нужны деньги. У Вас ребенок! займитесь им ! мелкие собачки . особенно тои кусают детей . да они просто не совместимы . Да в прошлой жизни был той . а теперь ребенок . это главное ! Подумайте и извините . обидеть не хотела ,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здесь нет нормальных собачек . или будут кусать Вашего ребенка . из за ненормальной психики . или имеют такие болезни . на лечение . которых нужны деньги. У Вас ребенок! займитесь им ! мелкие собачки . особенно тои кусают детей . да они просто не совместимы . Да в прошлой жизни был той . а теперь ребенок . это главное ! Подумайте и извините . обидеть не хотела ,

Моему отцу подарили эту собаку, когда мне было 4года.... я не боюсь сложностей.... Просто знаю что найду и силы и время и средства на лечение, приручение и уход! Ничуть не обидели, Ваши сомнения мне понятны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочка 6-7 мес, судя по фотке метис карликового пинчера. Отдают срочно, причина -наигрались.

05f909a39994.jpg

 

58efb3f1df64t.jpg

 

территориально Коломенская

 

сможете помочь?

сколько точно в холке не знаю, прививки, лоток/улица - пока подробностей не знаем. Информация по горе-хозяевам у нашей Татьяны-нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Информация по горе-хозяевам у нашей Татьяны-нет
а как её найти? мы б завтра съездили посмотрели и возможно забрали!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моему отцу подарили эту собаку, когда мне было 4года.... я не боюсь сложностей.... Просто знаю что найду и силы и время и средства на лечение, приручение и уход! Ничуть не обидели, Ваши сомнения мне понятны.

Если вы готовы тратить деньги на лечение, то в чем проблема купить, можно найти по 5-8 тыщ...Лечение меньше не будет стоить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...