Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ТОЙ-команда - только карликовые собаки (той, йорк, чих, папильон, померанский шпиц).


Белая
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Девушки, ко мне с просьбой помочь пристроить собаку обратились знакомые. Прошу Вашей помощи!

В добрые, ответственные руки отдается кобелек 3 с половиной года, пинчер.

Вот некоторая информация о малыше:

Кличка - Ларик

прививки все есть

документы есть

характер - очень ласковый, очень добрый, преданный, воспитанный! спит только на своей подушке, ничего никогда не грыз, не гадит, терпеливый,

любит мягкие игрушки, всеядный (есть даже лук), а вообще любит курицу и гречку.

рост в холке - 25-27 см.

территориально малыш находится на ст. м. "Братиславская"

 

Людмила 8/903/ 183-85-09

 

e2900bdc1ee9t.jpg

 

7f08c488ec79t.jpg

 

Сегодня вечером 13.03.2011 Ларик уехал в новую семью! Всем большое спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tosik, ручек у меня лично, к сожалению, нет. Но если нужна будет любая помощь- обязательно помогу (живу, кстати, рядом- в Марьино).

 

Пожалуйста, давайте создавать базу ручек. Я могу все контакты писать в нашем сообществе, чтобы при экстренном случае сразу ими воспользоваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tosik, ручек у меня лично, к сожалению, нет. Но если нужна будет любая помощь- обязательно помогу (живу, кстати, рядом- в Марьино).

 

Пожалуйста, давайте создавать базу ручек. Я могу все контакты писать в нашем сообществе, чтобы при экстренном случае сразу ими воспользоваться.

Алла, спасибо, Вам! Очень надеюсь,что все у парня сложиться хорошо, люди хоть и решили отдать собаку,но к выбору новой семьи для своего питомца подошли крайне ответственно, звонков идет достаточное количество,но вот из всех претендентов понравились пока только трое,так что выбор будет непростой,насколько я понимаю.....

А вот идея по поводу создания базы ручек просто замечательная!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в Перово той-терьер потерялся, черно подпалый кобель.

Я живу в Новогиреево! Мы со своей тоечкой ходим гулять почти каждый вечер! Будем смотреть и искать малыша!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не знаю и не понимаю в мелких песах...Но вчера кошачьи опекунши в процессе кормления кошкостада в районе динамо,обзавелись чем то-величиной с кошку,коричневого цвета,громко лайющим,как мне сказали,их еще в сумочках носят-это нечто сидит у опекунши сидит на кухне,истерит,под дверью кошки.....встреча для этого то ли чиа то ли тоя-с кошками закончится плачевно.телефон опекунши-89267193087 Елена

ПОМОГИТЕ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего не знаю и не понимаю в мелких песах...Но вчера кошачьи опекунши в процессе кормления кошкостада в районе динамо,обзавелись чем то-величиной с кошку,коричневого цвета,громко лайющим,как мне сказали,их еще в сумочках носят-это нечто сидит у опекунши сидит на кухне,истерит,под дверью кошки.....встреча для этого то ли чиа то ли тоя-с кошками закончится плачевно.телефон опекунши-89267193087 Елена

ПОМОГИТЕ!!!!!

Его тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=170947

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я живу в Новогиреево! Мы со своей тоечкой ходим гулять почти каждый вечер! Будем смотреть и искать малыша!

Я тоже живу в Новогиреево, буду смотреть!

 

Хочу вступить к Вам в команду. С меня передержка (возможен мед.уход любой сложности, только не верусняк) за корм, помощь руками. И возможно немножко фин. помощь. Только не всегда бываю в нете, звоните!

Возьмете меня :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже живу в Новогиреево, буду смотреть!

 

Хочу вступить к Вам в команду. С меня передержка (возможен мед.уход любой сложности, только не верусняк) за корм, помощь руками. И возможно немножко фин. помощь. Только не всегда бываю в нете, звоните!

Возьмете меня :wub:

А я готова стать добрыми ручками, только живу в Магнитке. Хочется йорка или тоя, но только сук....кобелей не люблю... Остальную инфу в личку напишу если нужно будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, еще не до конца разобралась на сайте,но хочу предложить свои руки на малышку (той, йорк, чих, папильон, померанский шпиц) почему лучше девочку? т.к у самой в семье живет тойчик девочка два года, с другими животными ладит ( знакомые на неделю таксу оставляли).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предварительная непроверенная информация, что там еще йорки, шпицы и пара тоев: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0 Пишу на всякий случай, т.к. могут понадобится силы. Это Псковская область.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу помочь с передержкой мелочи - тоев (девочек). Так же помогу кормом и по возможности окажу финпомощь! Еще возможен пиар на пристройство!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С радостью помогу с кормом,фин.помощь,передержкой-только маленьких собачек(кв 2-х комнатная :((( )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если, что стучитесь ко мне насчет декоративных собачек!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в соседней теме написали..

 

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0&start=300

Если будет нужна передержка(за корм) звоните!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На крайний случай попробую тоже передержать мелочь..(не собачник.но надо же когда-то начинать))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю вы в курсе или нет,я в йорках не разбираюсь, может чем то сможете помочь человеку.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=8809&st=100

Девушки, СРОЧНО!

Найден йорк. Пос. Московский (Внуково). Есть клеймо в ушке, обросший. Человек держать его не может, только до вечера. Помогите, если есть передержка, но проверенная, хотя бы выяснить по клейму, чей клуб)

c0c7e62971b7.jpg

 

Это мальчишка, клеймо RBO ***, пытаемся найти клуб, но пока безрезультатно ...

 

Такое клеймо есть в списках на выставки RBO 31 - 2007 год, значит наш мальчишка молодой) Но пока по заводчикам или клубам не можем найти) Если поможете, будем благодарны!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть руки на чиха или тоя. Моя подруга.

Из животных: две подобранные дворняги и кот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОСТОРОЖНО МОШЕННИЦА!!!!! ПРОДАЁТ ЖИВОТНЫХ, МАЛЕНЬКИХ СОБАК И ДОРОГИХ КОШЕК. ОНА ПЕРЕКУПЩИЦА, И ПРОДАЁТ В 2, А ТО И В 3 РАЗА ДОРОЖЕ!!!! ДА ЕЩЁ И БОЛЬНЫХ, С РАЗЛИЧНЫМИ ОТКЛОНЕНИЯМИ, С ПОДДЕЛЬНОЙ РОДОСЛОВНОЙ И ПОДСОВЫВАЕТ ОДНУ ПОРОДУ ПОД ДРУГУЮ!!! НЕ ДАЙТЕ СЕБЯ ОБМАНУТЬ!!! ЗОВУТ ЕЁ ЛОБАЧЕВА МАРИЯ БОРИСОВНА , ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ ОЛЬГОЙ, МАРИНОЙ, ИННОЙ, ЯНОЙ и т. д. ЗАРЕГИСТРИРОВАНА ПО АДРЕСУ: ЛОДОЧНАЯ д. 23 строение 1 кв. 25. номер счета-676 19600 0046106960.ФАКТИЧЕСКИЙ АДРЕС ул. ДУБРАВНАЯ д. 48, кор. 1 кв. 137. ЕЁ НОМЕРА ТЕЛЕФОНОВ: (ИХ У НЕЁ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ, НО НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ.) 89175996355, 89175994020, 89857870655,89251240539.....

 

d63953978c0ct.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_ot...sobaku_24749831

"нашел собаку не нужна, отдам в хорошие руки, только назовите пароду самому интересно просто"

http://s005.radikal.ru/i209/1103/0c/498914b57e8e.jpg

http://s015.radikal.ru/i333/1103/09/cce2e2e4b7c3.jpg

Обратите внимание, может кто ищет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...