Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тигровая стаффочка СОНЯ! Нужна фин.помощь!На Передержке в ДОЛГ! Помогите пиаром!


nadin_ka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Могу денежкой помочь!!!

Только напишите, пожалуйста, куда переводить!

 

Спасибо огромное! :gift:

а вам как удобнее, телефон или карта сбер? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина звонила в беланту, врач трубку не берет, в клинике сказали значит еще и дет операция :( решили поехать чуть позже.

 

Хоть бы все было хорошо, держись маленькая наша девочка :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние новости.

Ира звонила в клинику, врач еще не закончил, сказал приехать к 10-30... Ждем :(

 

:worthy::worthy: держись Сонечка :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, что то долго очень. Волнуюсь...........

Сонечка, держись милая :worthy: :worthy: :worthy:

 

мы думаем может начали чуть позже..сами переживаем.

поедем пораньше, погуляем с песиком сугробом из другой темы и как раз нашу посомотрим, с врачом поговорим :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы думаем может начали чуть позже..сами переживаем.

поедем пораньше, погуляем с песиком сугробом из другой темы и как раз нашу посомотрим, с врачом поговорим :(

С нетерпением будем ждать ХОРОШИХ новостей :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как дела ?

 

 

поедем к 10-30 как и сказал врач...больше ничего не говорят, и как ира поняла операция еще идет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надежд, может в названии темы написать что нужен гемобаланс, может кто поделиться :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ещё голодный телефон?Завтра вечером 1000 положу.Тоже за девочку переживаю :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может кто то может написать текстик для девоньки ? покидать в ЖЖ по различным форумам и сайтам

может еще кто откликнется ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нам нужен гемабалнс, помогие, может есть у кого то :blush:

 

Дайте пожалуйста реквизиты в личку, в понедельник 1 000 положу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы и приехали.

 

Сонечку умничка, все перенесла стойко, и даже в операционную пришла сама заврачами. Сказали очень добрая и ласковая девочка :wub:

Нас прооперировали. Но у нас все не так плохо как казалось изначально. Удалили две опухоли на молочных железах, но во влагалище опухоли не оказалось :appl: Все это причина травмы, то есть ее кто то либо сильно ударил в пах, либо она сама на что то напоролась. Гематомы на матке были от удара, на мочевом, даже была лишняя жидкость в брюшной полости, кровопотеки где то в области почек, что то с селезенкой..вообщем кто то похоже очень постарался :angry: Но врач сказал, что это гораздо лучше опухоли. Девоньку нам принесли и мы с ней посидели, пока ей капали две капельницы, во время которых она начала потихонечку приходить в себя :rolleyes: Видно было очень больно, плакала тиграшка сильно.., ну а вообще она сама по себе такая болтушка скулюшка.

 

Одели очень красивую попонку на нее, с медведями :yahoo: вообщем мы теперь модели.

 

Все фоточки завтра, назначения, приход денег и расход тоже.

 

Скажу только что операция обошлась где то 12 с небольшим тысяч, но точную сумму пока не сказали. Но если учитывать эту сумму, то на сегодня у нас долг около 16 тысяч :blink:

 

все девоньки я падаю уже, завтра днем меня не будет, если нужна звоните 9175398859..потому как может не все написала, честно голова не варит :blush:

 

Спасибо всем кто переживает и помогает нам :gift:

 

 

А и еще, мы отложили для красотки комбезик, всего за 800 рублей, красивущий(розовенький с черным), для настоящей дамы :wub: как придет в себя примерим и если впору будет, то в нем и гулять пойдем. А вам как всегда покажем себя на фото :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой,девочки,сегодня у меня не получится денежку кинуть,уж простите,пожалуйста :cry2: Но завтра - обязательно! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой,девочки,сегодня у меня не получится денежку кинуть,уж простите,пожалуйста :cry2: Но завтра - обязательно! :rolleyes:

 

:gift: Спасибо!

 

ЯК есть?

 

 

:blush: нет..у нас только карта и телефон :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наши последние новости:

 

Сонечка еще не совсем отошла от наркоза, ног с утра уже погуляла, попила водички, кушать пока нельзя ей :rolleyes: по здоровью вроде все в норме, врач сказал понаблюдаем немного и капельницу делать не будут наверно. Вечером едем в гости к малышке :yahoo: Отвезем вкусняшек :blush:

 

 

А из лохого это то что долг у нас большой и с каждым днем растет и растет :( а ведь нам ее еще забирать на передержку и оплачивать там :worthy: помогите хоть по немногу, на подарок сонечке :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Препараты нам назначенные:

гемобалас-10 мл

цефтриаксон-6 флаконов

преднизалон-3ампулы

хлоргексидин

левомеколь

 

и нам нужны пеленки

 

 

Ира должна вроде бы все купить..чеки выложим позже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
исправила первый пост

по лекарствам надо шукать может кто поделится ?

 

 

думаю что нет..можно и гемобаланс убрать из темы...мы все купили почти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blush: нет..у нас только карта и телефон :(

Если устроит Вас, то могу принять на свой ЯК, а вам кинуть на карту денежки :blush:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если устроит Вас, то могу принять на свой ЯК, а вам кинуть на карту денежки :blush:

 

Конечно можно :gift: спасибо вам огромное.

 

Если не сложно отправьте в личку номер як автору сообщенияь с пометкой для стафки сонми..а то вдруг тема потеряна будет автором :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...