Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тигровая стаффочка СОНЯ! Нужна фин.помощь!На Передержке в ДОЛГ! Помогите пиаром!


nadin_ka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=163809 Финансы поют романсы

 

461a29f2e105.jpg

 

Ира Хэппи Камикадзе гуляла с собаньками и увидела бегущую по проспекту стаффочку

вид конечно не айс

 

в ошейнике,без поводка

Ира долго не думала - сидит щас с ней у магазина ... забрать к себе не может НИКАК...

есть клеймо - пробили - телефона хозов нет

есть адрес - пос. Малаховка

позвонила АЛене Бульдожке - она попозже сходит по адресу - узнает что да как

 

приютите девоньку пожалуйста

и кто может ММС принять? я никак не могу ...

 

Собака остается в стационаре в Щербинке, 800р в день без манипуляций. А у собаки - опухоль влагалища кровоточащая, ОМЖ, в нынешнем состоянии оперировать нельзя. Врачи предлагают посмотреть дней 10, дальше не знаю что. Долг по стационару повисает на ЛИрине. Люди помогите! Собака уже есть, больная!!

21.12.10 Отвезли в Беланту, сдали анализы, сделали УЗИ. У собаки опухоль. Осталась в стационаре, все в долг.

22.12.10 Были у Сонечки. Собака веселая, но кровотечение продолжается. Взяли анализы на биохимию и ОКА.

Операция назначена на 24.12.10. Хирург Чадин.

23.12.2010 Кровотечение так и идет, делают только кровоостанавливающее, за сегодня два укола! Взяли анализы на биохимию и общий клинический. результат будет завтра. На сегодняшний день долг 5280(все чеки и все остальное сказали дату после оплаты, хотя мы просили копию для отчета

Нужен гемобаланс. Поделитесь

25.12.2010 г. - операция сделана ,собака в стационаре. Операция сделана в ДОЛГ! Помогите погасить !

28.12.2010 г. - срочно нужна передержка с медуходом. ДОЛГ перед клиникой составляет 12000 рублей

на 30.12.2010 г.

 

Из последних новостей

 

Сегодня у девочки последний укол..так что передержка с медуходом нам не нужна, а вот обычная остро необходима.

Вчера мы к ней не попали стоял весь город до позднего вечера и еще Ирина заболела(я сама с ней гулять не умею), но сегодня мы просто обязаны ее посетить иначе она подумает что ее опять бросили, наша сладулька :blush: Состояние нормальное у нее, вот только как и писала выше проблемки с мочевым, но на все анализы и узи мы ее сами возить будем. :wub: вот как то так

 

на 02.01.2011

срочно нужна передержка

долг в клинике 16800 Помогите погасить !

 

на 04.01.2011

ищем домашнюю передержку для девоньки

долг в клинике 9800

 

на 08.01.2011 год - долг около 16 000 рублей

пришли анализы - опухоль злокачественная

нужно еще понаблюдаться в клинике

 

от модератора: тема находилась в Скорой со 21.12 по 08.01. Перенесена в профильный всвязи с отсутствием показаний для дальнейшего нахождения в разделе.

Изменено пользователем nadin_ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тигровый стаффопад.... видела в теме что Алена Бульдожка предлагала взять другую собаку, но там собаку не отдали, там может эту возьмет временно, до выяснений обстоятельств? http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...63321&st=80

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ириш, если какая помощь нужна будет , после 5 я готова..если надо съездить стобой куда или еще что то...как и говорила есть холодный гараж, если что можно на ночь настелить там всего теплого, но не оч хороший вариант так как гараж в климовске., у брата если что спрошу...мой номер у тебя есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у Иры нет интернета

она просила если что ей звонить

 

все плохо - девку к врачу надо

у нее выделения из петли

 

она лежит на подстилочке ,подстилка в крови...

МАРИНА 555 ваше сообщение Ире прочитала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у Иры нет интернета

она просила если что ей звонить

 

все плохо - девку к врачу надо

у нее выделения из петли

 

она лежит на подстилочке ,подстилка в крови...

МАРИНА 555 ваше сообщение Ире прочитала

 

 

а если есть возможность передайте ей мой номер 9031354147..до 5 я на нем..потом свой включу, у меня батарейка села, это рабочий, после 5 поменяю симки)))

 

может мы тогда ее отведем в клинику после 5 если надо..но с деньгами конечно не знаю...может кто по чуть может..я самую малость...и с собой только 4 тысячи не мои.. :( сотруднице на рождение ребенка лежат..но могу взять если срочно надо соответственно к четвергу собрать надо будет :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может название сменить, что собака в крови..надо срочно к врачу..нужны деньги..ну как нибудь так... :worthy::worthy::worthy: помогите ради бога, подольск это что то..никого в городе практически нет...что же делать :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с ирой мы съездим в беланту скорее всего, но нам нужны данные у кого там есть скидка...просто так нам не дадут ее..Ира возила туда собаку другую, ей не дали скидку как она не просила :worthy:

 

кто нибудь отзовитесь :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки скидка в беланте на щербинке нужна срочно сегодня :worthy:

 

автор, может в теме указать про это....

 

столько просмотров и никого теме...люди ее выпустить придется веченром если никто не поможет :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неужели ни у кого нет скидки??? нам так нужна ваша помощь :worthy: даже не нам. а этой маленькой крошке красотке :worthy: собанька не молодая но ей еще жить и жить :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надь, что делать - в долг только договариваться со Щербинкой. Вдруг у девки пиометра? :blink: В любом случае нужна диагностика срочно.

Помогите девочке! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делают только тем, кто в списке. Но человек должен сам присутствовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Везите и меня оттуда наберите.

Ирк, спасибо! Как я от них устала, а они все падают и падают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...