Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кузина - рыжая метисочка. забрали с чистого поля зимой


Владка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Люд, может ловца просить?

Девушки, я не в курсе - ловец же будет ее ловить не усыпляя? Тогда, учитывая ее одичалость, хана салону машины и возможна некая опасность для сопровождающих. Хорошо бы, если бы я ошибалась. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, я не в курсе - ловец же будет ее ловить не усыпляя? Тогда, учитывая ее одичалость, хана салону машины и возможна некая опасность для сопровождающих. Хорошо бы, если бы я ошибалась. :angry:

присыпит. иначе не поймать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люд, может ловца просить?

 

ловец стоит денег. и по времени не всегда можно договориться.

может попробывать самим что-то подсыпать в еду в субботу, а потом если не получится -

то уже с ловцом договариваться, т.к. адрес уже будем знать???

 

предлагайте варианты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может попробывать самим что-то подсыпать в еду в субботу

 

предлагайте варианты

 

народ, мы сидим в теплом доме, а лысая стаффка замерзает насмерть на голом пустыре!!!!!!!!!!!!!

 

нельзя тянуть время!!!!!!!!! нужно что то решить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не в силах одна решать судьбу собаки.

если нужна буду - стучитесь в личку.

предложение о перевозке и 1 ночи в тепле остаются в силе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила на карту СБ 2000руб. для питбульки.

 

Люд, может ловца просить?

Девочки, я, конечно, не знаю, но боюсь, что без ловца вряд ли получится ее поймать........................ Вот нашла темку с координатами ловцов http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=6006. Все очень хвалят Алену. Может к ней обратиться. Жалко очень собу :cry2: Погибнет ведь если ее не поймать.......................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ловец стоит денег. и по времени не всегда можно договориться.

может попробывать самим что-то подсыпать в еду в субботу, а потом если не получится -

то уже с ловцом договариваться, т.к. адрес уже будем знать???

 

предлагайте варианты

 

 

люд, я не знаю что там сыпят в еду... самим если сыпать - главное не переборщить... а то точно хана. можно попробовать договориться с ловцом что б тоже в субботу поехала с вами приблизительно в одно время, может с разницей в час - два, что б запас времени был, попробовать самостоятельно половить. а если не получится - тогда уже дождаться ловца и грузиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад, 9000р передержка стоит?? :blink:

 

нет. 5000 передержка 4000 стерилизация. еще 2500 надо на ловца. предварительная договоренность с ловцом на субобту есть

1350 минус комиссия на телефон положила.

поймала. спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила на карту СБ 2000руб. для питбульки.

денежка пришла, спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть предварительная договоренность с ловцом --- кто-то сможет помочь оплатить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владка, я смогу пару тыщ подкинуть либо четко 31 декабря, либо в нач. января, когда зарплату дадут. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люд, перекинь мне срочно в обратку телефон опекуна, я бумажку с её телефоном куда то засунула.... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на днях подкину денежку, зарплату жду... :(

Так много тем про стаффов в последнее время появилось...и всех так жалко

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо вам огромное за поддержку. не бросайте нас, плиз, питиха по прежнему в поле. ждем субботы, надеемся что все пройдет удачно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не бросим.

А есть куда везти девицу?

Если она одичавшая, так ее и стерилить сейчас проблемно, разгонит всех по углам и все тут. И намордник не поможет, если эта колбаса рогом упрется. Так что, еще держать и приручать, получается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не пугайте вы меня, у меня и так уже волосы шевелятся.... сперва поймать надо, потом посмотрим что с этим чудом можно сделать, может сразу на стерилизацию надо будет. а за это время освободится место на передержке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, если к тому моменту когда поймают собаку будут места - посадим в шереметьево.

у нас опять возвраты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завтра суббота. Люд, все в силе? с ловцов удалось связаться? я любе отправляла телефон ловца, надеюсь она сможет обьяснить где это территориально

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...