Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кузина - рыжая метисочка. забрали с чистого поля зимой


Владка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

С меня 500 рублей. Больше к сожалению нет. На телефон можно бросить, если завтра?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, есть еще телефон на 1000 руб.?

 

Наталек, спасибо огромное за помощь! :gift:

вот, Владка написала голодный телефон. На него можно денюжку переводить.

 

голодный телефон --- 8-903-157-78-60 билайн. спасибо :gift:

 

 

 

С меня 500 рублей. Больше к сожалению нет. На телефон можно бросить, если завтра?

 

Елена, спасибо большущее за помощь! :gift:

денюжку можно на телефон Владки переводить: 8-903-157-78-60 билайн.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра кину обязательно, сегодня уже просто дома. Безумно жаль собаку, к тому же обещают похолодание. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сколько еще надо собрать на передержку?

 

передержка стоит 5000 руб, плюс еще на стерилизацию нужна денюжка 4000 руб

нужно посчитать, сколько уже предложили помощи и сколько осталось собрать

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, мне тоже очень жалко.Как она там вообще выживает, такой снег лежит.У меня стаффка на 5 минут только на улицу нос высовывает.Надо забирать девку.А сколько нужно на передержку набрать?

Пытаюсь уговорить молодого человека, а он не хочет ехать, только не давно собачку с улицы пристроили и я ему обещала больше не брать, а тут такое, ну как мимо такого пройти... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на первой странице предложено 3200 руб, на второй странице 1500. Итого получается 4700.

Совсем капельку не хватает на передержку, всего 300 руб.

На стерилизацию нет совсем ничего. Питулька может быть и на сносях...если нет, то все равно в любом случае ее стерилить надо.

пристройство может быть только после стерилизации...

ПОМОГИТЕ ПИТУЛЕ! ЕЙ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!! Нужно еще 4300 руб :help::help::help:

Пока есть кого спасать...в четверг -18 С. Замерзнет ведь на смерть... :cry2::cry2::cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит, кладу 1300 на телефон (для ровного счета) - и дальше собирать на стерилизацию. Лишь бы ее поскорее вывезти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еще на нее денежку чуть-чуть подкину...Много не могу, у самой куча ртов висит.Я в МОВете стерилизовала собаку за 3000 тысячи, но передержка с послеоперационным уходом там стоит 500 руб. в сутки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит, кладу 1300 на телефон (для ровного счета) - и дальше собирать на стерилизацию. Лишь бы ее поскорее вывезти.

 

Спасибо огромное!!! :gift::gift::gift:

Денежка на передержку предложена.

Девочки, как будете переводить денежку, отписывайтесь, пжл, в теме.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я еще на нее денежку чуть-чуть подкину...Много не могу, у самой куча ртов висит.Я в МОВете стерилизовала собаку за 3000 тысячи, но передержка с послеоперационным уходом там стоит 500 руб. в сутки.

 

'IriNaDC88' , спасибо огромное! :gift:

Тогда Ваша денюжка пойдет на стерилизацию. Послеоперационный уход будет оказан в Шереметьево. В клинике ее оставлять не нужно будет.

Нужно сделать только стерилизацию.

 

Помогите девочке, не хватает 3500 руб. :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, подтянитесь, пожалуйста! Быстрее поможем питошке - быстрее она найдет дом. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деечки, может я умом уже того... Но мне кажется, что это ее я видела в прошлом году зимой :blink:

Видела мельком, из машины, когда с мужем ехали на аэродром, в районе Непецино (это между Воскресенском и Коломной). Там тоже было поле и протоптана тропинка, вот она по ней топала куда-то в сторону от дороги и ни на обратном пути ни в другие дни я ее уже больше не видела. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деечки, может я умом уже того... Но мне кажется, что это ее я видела в прошлом году зимой :blink:

Видела мельком, из машины, когда с мужем ехали на аэродром, в районе Непецино (это между Воскресенском и Коломной). Там тоже было поле и протоптана тропинка, вот она по ней топала куда-то в сторону от дороги и ни на обратном пути ни в другие дни я ее уже больше не видела. :blink:

 

'Gisar', к сожалению эта информация сейчас питошечке не поможет :(

сейчас очень нужна помощь на стерилизацию. :help::help::help:

чем быстрее ее стерилизуем, тем быстрее она пойдет на пристройство. Помогите питосе начать новую жизнь :help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
'Gisar', к сожалению эта информация сейчас питошечке не поможет :(

Я в курсе.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владка, а будет куда ее забрать? И как скоро после сбора средств можно это сделать? Извините, что спрашиваю, но пугает молчание в теме:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созвонилась я с женщиной которая кормит девку.

вобщем не все так уж и радостно. Девка к ней не подходит совсем. :( она ждет в стороне пока ей корм положат и потом только подходит и ест.

на чужих она рычит и кидается, но как я понимаю - только для вида. Люба сказала что когда появились щенки и она приходила их подкармливать - девка бычилась, но терпела и никого не сожрала за это время.

 

насущный вопрос - как отлавливать ее???????? я не умею и ни разу этого не делала.

какие варианты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забыла сказать - договорились с ней на субботу.

будем пробывать отлавливать, но я слабо себе это представляю - как бы совсем не зашугать девку :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
насущный вопрос - как отлавливать ее???????? я не умею и ни разу этого не делала.

какие варианты?

Люд, если она совсем дикая, только присыплять. Иначе напугается еще больше и вообще к себе не подпустит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по фоткам, деушка не допустит панибратства. :angry:

Я, к сожалению, совершенно не знаю, как отлавливают подобные экземпляры, на ум приходит только "Операция Ы" и колбаса "любительская". Да и довезти в сонном состоянии будет значительно проще, иначе машине не избежать ущерба. Только вот что именно и дозировка "жирка"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люд, если она совсем дикая, только присыплять. Иначе напугается еще больше и вообще к себе не подпустит.

 

Лен, каким образом? таблетками? уколами?

нужно подобрать эффективный способ и забрать ее оттуда.

просто так 200 км не хочется кататься и не хочется чтоб девка околела там.

 

что делать? кто был в такой ситуации? подскажите!!!!

 

кстати деревня Кузяево совсем недалеко от Раменского. Может кто сможет подъехать и помочь???

от Москвы это всего около 40 км

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

значит в субботу, а все тут пытаюсь на сегодня найти машину...в субботу я учусь, а восколько вы едите?

значит девка давно в поле-то живет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
значит в субботу, а все тут пытаюсь на сегодня найти машину...в субботу я учусь, а восколько вы едите?

значит девка давно в поле-то живет....

 

пока не смогу сказать во сколько едем, т.к. Люба еще не определилась на машине или на электричке ехать.

ближе к выходным она точное время скажет.

а девка действительно там не первый день живет и одичала уже окончательно.

людям не верит нисколечки. видимо натерпелась бедолага от "добрых" людей :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...