Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Чара. Три лапы не помеха для счастья.


Алла Н
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Отвечу куплетом из песни, поменяла только имя. Автор стихов не я))), Ромарио

 

Становится мягче погода,

Масштабнее архитектура,

Не пьют мужики по полгода,

А Чара по-прежнему дура!...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алл, как Чаруся поживает? Характер не изменился? :rolleyes:

Ин, ты глянь на этих Баб Ёжек. У тебя - Чаруся, а у них - дуры :brows:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык что ж делать, если они такими уродились :rolleyes: . Уродились бы умными, мы бы так и писали: А Шелла/Чара по прежнему умная :P .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью согласна с предыдущим оратором.

Моё любимое Чарло можно отвлечь только вкусным Желтопузиком... Эт я по опыту знаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полностью согласна с предыдущим оратором.

Моё любимое Чарло можно отвлечь только вкусным Желтопузиком... Эт я по опыту знаю!

Я теперь тебя так и буду звать "вкусный Желтопузик" :rofl:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть двуликий Янус, а она у нас многоликая Чара, в зависимости от поведения.

В воскресенье и в понедельник она была "девочка моя маленькая", а сегодня уже опять суЧара.

ОФФ, когда я была маленькая, меня спросили, как мама меня ласково называет, я честно ответила "Утлом, птенчик мой маленький, а вечелом баан бестолковый!!!". М.б. стоит выбрать правильное время для общения. :gift::P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марьян, скажем так, мы в вольер в гости сходили....и обратно вернулись....Чара не хочет жить в вольере, она хочет париться на кухне.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нее, она в окошко 50на50, заколоченное посередине доской (пока нет решеток) вылезла. Там реально не более 20 см расстояние, да и высоко...Гудини блин. Пришла домой и скреблась в дверь. Хорошо, что я одна вышла, без собак, а то бы их количество поуменьшилось. К себе в каморку залетела и всю вторую половину дня не проронила ни звука, хотя поорать она любит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь как она начнет орать, ты ее к вольеру води :rolleyes: . И прогуливай так ненавязчиво возле него типа видишь окошко с доской?... :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нее, она в окошко 50на50, заколоченное посередине доской (пока нет решеток) вылезла. Там реально не более 20 см расстояние, да и высоко...Гудини блин. Пришла домой и скреблась в дверь. Хорошо, что я одна вышла, без собак, а то бы их количество поуменьшилось. К себе в каморку залетела и всю вторую половину дня не проронила ни звука, хотя поорать она любит.

 

Ты ж моя хорошая... пришла домой и поскреблась в дверь... :wub:

И что теперь делать, куда старичка девать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Ольга Владимировна

Господи, Чарушка...........надо же какая гибкая собачка! Просто акробатка!

Конечно, привыкла к своим апартаментам класса люкс!! Одноместным причем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Алла, тебе больше не нужна моя помощь вообще, и в Биоконтроле, в частности. Я списываю Чару со своего имени. Ты, очевидно, ничего не теряешь, а мне "на себе" держать чужую собаку смысла нет.

И смени название темы, наконец-то!

"Помогите на стерилизацию. Примерно 8000, Чара. Ангиосаркома. Пролечена. Живет уже 2,5 года"

Собака давно стерилизована.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Чара странная собака, конец лета, а у нее линька в самом разгаре. Вчера столько с начесала, на валенки хватит.

А вообще не смотря на свой стервозный характер, она собака с которой не страшно.

Вчера поздно вечером идем с ней с прогулки, смотрю чурек стоит на перекрестке, хотел подойти, так Чара просто пару шагов в его сторону сделала и у него всякая охота к нам подходить пропала. И пока не отошли на приличное расстояние, она все поглядывала назад и холку при этом не опускала. Но не рычала, и вообще вела себя прилично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
Чара странная собака, конец лета, а у нее линька в самом разгаре. Вчера столько с начесала, на валенки хватит.

А вообще не смотря на свой стервозный характер, она собака с которой не страшно.

Вчера поздно вечером идем с ней с прогулки, смотрю чурек стоит на перекрестке, хотел подойти, так Чара просто пару шагов в его сторону сделала и у него всякая охота к нам подходить пропала. И пока не отошли на приличное расстояние, она все поглядывала назад и холку при этом не опускала. Но не рычала, и вообще вела себя прилично.

 

Чарушенька, умница какая! Защитила свою спасительницу Аллочку от непонятного прохожего. Вот что называется добром за добро!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Сейчас прилетела смс: "День добрый. Сегодня отмечаем три года Лайме. Жива, здорова, веселая и бодрая. У нее все отлично, передает привет.))) Спасибо огромное за прекрасную собаку."

 

Лайма, это Чарин щенок.))) Д.Р правда вчера был, но ничего страшного. Приятно когда хозяева вспоминают о кураторах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Как здорово, Лайме любви и здоровья!

И Чаруше тоже здоровья побольше, всё остальное у нее есть, т-т-т-т-т... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Когда ведутся археологические раскопки изучают не только то. что там находят, но и берут пробы почвы.

Так вот, если в далеком будущем археологов заинтересует моя строящаяся пристройка, то они будут удивлены, на фундаменте отпечатки собачьих лап, значит здесь жили собаки. Но вот зачем люди под постройкой пропитывали землю собачьей мочой? А так же зачем поливали ей фундамент? Для них останется загадкой. Зато наверное или красивую легенду придумают или подумают, что это какой то ритуал.

Потому что мои козлы выбегая на прогулку стараются поссать в пристройке, а если им это не удается, то оставляют хотя бы немного, что бы на обратном пути пометить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они заранее показывают, что это ИХ пристройка, а то не успеешь зазеваться, сразу табун желающих набежит :rolleyes::) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Аня, если ты еще не устала от моего спасибо, то опять СПАСИБО БОЛЬШОЕ.

Аня мою корову "собачкой" назвала :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...