Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

г.Железнодорожный.Еще одна несчастная собака .


Marusha
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Наташ,вы нпишите всем кто помощь предложил в личку или в теме,хоть будем знать сколько уже денег у нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, я об этом не подумала. Было бы просто замечательно,но что будет,если не получиться собрать деньги? Обратно ее на улицу?

Очень хороший вопрос. И плюс еще вариант: что будет, если анализы прийдут вирусные???

 

Lusross, Вы уверены,что кормили именно Найду?

Уверена на 400%, я в Железке знаю всех собак) в темноте могла и не заметить проплешин. Яживу на др стороне ж/д, у нас тут лес, ни света, ни фонарей, только стройки....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот все предложения помощи:

Ну я допустим могу помочь только машиной, кто нить ещё начто то способен?)

 

 

В среду могу перечислить деньги.

 

:help: :help: :help:

 

 

Понадобится поводок и миска -свистните, как раз вчера закупилась для жлезнодорожных подобранцев. Денег лишних нет, но руками могу помочь практически всегда.

 

 

получиться.я 500 сейчас и после 15-го ещё 500.короче 1000 в месяц.

 

 

В личку киньте номер голодного телефона или ЯК!!!

 

ЯК и голодного телефона нет,есть только карта СБ.

Сможет кто-нибудь принять деньги на телефон или ЯК?

 

 

Lusross может принять собаку на день и только с анализами. Посоветуйте как взять какашку и где находятся Гамалеи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ку-ку, я не говорила про анализы, это же ваша передержка их просит? Я просто предложила вам вариант, где анализы можно срочно сделать. Через 2 дня у меня уже будет занято прооперированной собакой, на место бронь.

Як у меня есть, но обналичивать его нечем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это я пока ку-ку.Потом,может,поумнею.

Не обижайтесь, я правда подумала, что анализы нужны вашей передержке. Я -то в них не особенно верю. Если нужно будет поймать ее, могу помочь. Ошейник и поводок лишние есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да разве на правду обижаются? :rolleyes:

По плану завтра я и Stesha-731 собираемся отвести девушку в клинику. По состоянию здоровья будем что-то решать конкретней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже, несчастная собака(( Я к сожелению до конца месяца совсем на мели( Но обещаю ближе к НГ перевести немного для Найды! Пожалуйста, помогите ей!

Кстати, по поводу ветеринарки: на Маяковке Астин тоже работает. Мы нашего найденыша неделю назад отвозили на маяковку т.к. она круглосуточная, а оперировали уже на пролетарке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боже, несчастная собака(( Я к сожелению до конца месяца совсем на мели( Но обещаю ближе к НГ перевести немного для Найды! Пожалуйста, помогите ей!

Кстати, по поводу ветеринарки: на Маяковке Астин тоже работает. Мы нашего найденыша неделю назад отвозили на маяковку т.к. она круглосуточная, а оперировали уже на пролетарке.

Большое спасибо за предложенную помощь,надеюсь у нас все получиться и она нам пригодиться.

Клиника на Пролетарской близко от места,где Найда обитает. А есть у кого-нибудь мнение о гос.клинике на Новой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боже, несчастная собака(( Я к сожелению до конца месяца совсем на мели( Но обещаю ближе к НГ перевести немного для Найды! Пожалуйста, помогите ей!

Кстати, по поводу ветеринарки: на Маяковке Астин тоже работает. Мы нашего найденыша неделю назад отвозили на маяковку т.к. она круглосуточная, а оперировали уже на пролетарке.

МАковка только вечером с врачами, а днем там только процедуры и прививки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

По поводу анализов в Гамалеи :

Анализы на вирусы ( чума,энтерит,аденовирус и др.), стоят 700 руб.Достаточно сдать какашку щенка ( или смыв из кишечника- палочкой ватной в попе достать ,но только чтобы были частички кала). Достаточно взять у одного щенка,поскольку они из одного помета.Вечером отдали каки ,завтра утром получили по факсу!

Адрес,где сдают анализы :

Институт ГАМАЛЕИ, телефоны: 8 499 193 55 10 и 8 499 193 69 06

работают с 10 до 19. в пятницу до 18,без обеда.

Находится Москва ул. Гамалеи, дом 18, метро Октябрьское поле(можно доехать.) или Щукинская.

На территории института. Там где шлагбаум с охраной.Проходите охрану и метров 50 прямо ,а потом в левое первое здание слева.Дверь смотрит на дорогу. Название " Лаборатория АССОЦИИРОВАННОЙ ИНФЕКЦИОЛОГИИ "

 

При внешнем осмотре врач может все-таки сделать заключение о состоянии ее здоровья.Посмотреть,что за залысины у нее - соскоб возможно взять.Катя щенков непривитых на передержку не берет- боится инфекций и подвергнуть риску других собак . А взрослых собак непривитых брала,но важно,чтобы врач предварительно осмотрел.Может,Найде лечение потребуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МАковка только вечером с врачами, а днем там только процедуры и прививки.

аа, ну я таких тонкостей не знала, мы были там как раз вечером.

 

Очень надеюсь, что помощь собачке пригодится, и что с ней все будет хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня с Наташей и Найдой были в Астине.Врачи очень хорошие и отзывчивые нам попали.Взяли соскоб и посветили лампой.Демодекоза и лишая нет.Заплешины возможно от покусов,блох и плохого питания.Плохо то,что есть температура 39.5.Сделали ей Гексан,имунофан,амосокцилин.Девочка даже не дёргалась,абсолютно спокойна была в ветлечебнице.Вернули её на место.Вечером пойдём делать ещё гексан.Наташа сейчас едит на собеседование,приедит напишит тоже,все назначения у неё.НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ДЕНЬГАМИ,А ЕЩЁ ЛУЧШЕ НАЙТИ БЮДЖЕТНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ.Мы обе лузеры в этом.Давайте советы.Давайте ей поможем,она молоденькая 1-1.5 в крайнем случае.Еёб помыть Она красотка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, я тоже её видела, когда с собакой гуляла. Очень жалко, но постоянным финкуратором я пока стать не могу. Пока могу передать разово 1000 руб. Только это нужно как-то сделать, чтоб муж не узнал, иначе он меня прибьет уже просто :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа отпишиться я думаю про деньги.Но вот я ей сегодня 1000 при личной встрече отдала.Город у нас не оч.большой,Вам Ольга большое спасибо за помощь. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы сиськи посмотрели? По-моему, она уже щенилась, немного отвисшие они. Что за врач был и сколько денег насчитали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль,а вы как думаете при таком раскладе Найду возьмут на передержку?просто повторюсь,я помогала всегда только деньгами и всё поэтому совсем ничего не смыслю в передержках и пристройствах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохо, что температура повышена :( Вдруг инфекция? Хорошо бы анализы сдать..А вообще, с каждой передержкой надо конкретно разговаривать, потому что у всех свои требования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда будем ждать Наташу,у неё телефон передержки.Не бросайте темку пожалуйста,а то я 2 дня на работе вообще без интернета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы из-за температуры паниковать не стала, когда с холода в тепло температура может и скакнуть, тем более от страха. АНализ крови имеет смысл сдавать только ОКА (и то для себя, для передержки он не подойдет), на вирусы после сыворотки кровь уже не сдашь. Самое разумное -отвезти каку, это к тому же и недорого.

Пока можно обработать ее стронгхолдом, это не помешает.

А вообще -нужно поговорить с передержкой и обсудить варианты, вдруг она возьмет пока без анализа, а сдать его уже оттуда. Ну и нужно учитывать, что делать, если он будет положительный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каку сдать в Гамалеи поддерживаю, имхо, самый точный анализ, проверено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А давайте я кому нибудь на почту фотки вышлю,а то я не знаю как их выкладывать,они конечно не очень,но какие есть. Не надо,всё разобралась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...