Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пиар на интернет-досках


Nik@
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, вновь приветствую вас в своей теме по пиару!

 

С сентября 2012 г. пиар, прекращенный мною на весенне-летний период ввиду семейных обстоятельств, возобновляется.

 

Условия и схема пиара немного изменяются.

 

1. Для взрослых животных предлагается пиар на 40 досках (список см. ниже). После трех лет пиара этот список мне кажется наиболее оптимальным. Стоимость такого пиара – 200 руб. в неделю, если животных у одного куратора более пяти, стоимость сокращается до 150 руб.

 

2. Для пиара щенков и котят я использую сокращенный список (20-25 досок), т.к. в этом случае требуется оперативное размещение и нет возможности ждать, когда объявления пройдут модерацию. Стоимость пиара малышей – 100 руб. в неделю.

 

3. С нового сезона всегда есть бесплатные места для овчар-команды.

 

Все условия и список досок - в измененном первом посте.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 9 сентября начат пира кота Зиновия и котенка Кляксы (куратор Татьяна Никонова, темы нет).

С этой недели начинается пиар (бесплатный) овчарок Ниры и Дукалиса (куратор овчар-команда).

 

На прошедшей неделе уехали в новый дом котенок Холли и пёс Гарри (куратор Di1111, темы нет), собака Белочка (куратор Nastya-VanEngr, темы нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я хотела у Вас узнать, возьмете ли вы на пиар моих котеек. Котятки почти 3 месяца. Их у меня аж 6 штук. На пиар хочу к Вам отдать пока 5. На одного вроде как уже метят. Но вот 5 сидят совсем без внимания. Пыталась пристраивать их сама, троих отдала, а вот с другими дело совсем швах...Даже регулярные поднятия ни авито не дали результата - просмотров много, а звонков нет (нет, вру, двух-таки по инэту забрали). Тема на Пике есть. Там не все мои котейки, но представление получить можно.И если Вы за нас возьметесь - с какого числа? Для меня это важно - уж очень быстро подрастают малыши. Моя почта katyshanovik@mail.ru. И телефон 8 910 434 16 96 Екатерина. Буду ждать Вашего ответа.

 

Ну, и конечно, что там вырисовывается по денежке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С 9 сентября начат пира кота Зиновия и котенка Кляксы (куратор Татьяна Никонова, темы нет).

С этой недели начинается пиар (бесплатный) овчарок Ниры и Дукалиса (куратор овчар-команда).

 

На прошедшей неделе уехали в новый дом котенок Холли и пёс Гарри (куратор Di1111, темы нет), собака Белочка (куратор Nastya-VanEngr, темы нет)

Ирин, большое спасибо за Белочку, очень надеюсь, она наконец обрела любящую хозяйку и новых друзей в виде собаки и пяти кошек, а еще попугайчика и черепашек.

P.S. у Ники характер замечательный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Я хотела у Вас узнать, возьмете ли вы на пиар моих котеек.

С этой недели начинается пиар шести котят (Белянчик, Феликс, Алекс, Нефертити, Маркиза, Ночка) куратора Katysha78.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С 9 сентября начат пира кота Зиновия и котенка Кляксы (куратор Татьяна Никонова, темы нет).

С 23 сентября пиар Зиновия и Кляксы прекращен по просьбе куратора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

С 1 октября начат пиар братьев-близнецов Тобика и Лорда (куратор Di1111, тема на форуме овчар-команды)

Также начинается пиар метиса Мишки (куратор Nastya-VanEngr)

 

До 22 октября на пиар никого не беру - мест нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С 1 октября начат пиар братьев-близнецов Тобика и Лорда (куратор Di1111, тема на форуме овчар-команды)

Также начинается пиар метиса Мишки (куратор Nastya-VanEngr)

 

До 22 октября на пиар никого не беру - мест нет.

Ирин, спасибо! Ждем звоночков!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
С 1 октября начат пиар братьев-близнецов Тобика и Лорда (куратор Di1111, тема на форуме овчар-команды)

10 октября Тобик уехал в новый дом. :yahoo:

 

На прошедшей неделе уехали в новый дом котята Нефертити и Ночка (куратор Katysha78).

 

С 15 октября начат пиар метиса Джека (куратор Marfusik, тема на ПиКе http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=211938 )

 

Принимаются заявки на пиар после 22 октября.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть свободные места с 29 октября. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

С 07.11.12 в пиаре пятеро котят (куратор 10Ris, темы нет).

С 12.11.12 в пиаре Зар и Барра (Овчар-Ко, темы на форуме овчар-команды).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С 07.11.12 в пиаре пятеро котят (куратор 10Ris, темы нет).

За неделю пятеро котят разъехались по домам! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ириш, возьмешь щеночка на пиар? Моего. Правда надо еще фотки сделать как-то, пока что фотки самопальные, в клинке. Но если согласишься, я постараюсь организовать. :blush: У меня нет твоего телефона, мобильник сперли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ириш, возьмешь щеночка на пиар? У меня нет твоего телефона, мобильник сперли.

Отправила номер телефона в личку. :) Щенка возьму, конечно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По техническим причинам пиар прерывается на три дня - 4, 5 и 6 декабря. Срок оплаты, соответственно, продлевается. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, добрый день! У Вас есть место для пиара котят?

Тема на ПИКе есть.

Добрый день!

А котята какого возраста? Если маленькие, то попроситесь лучше к кому-нибудь другому: я до конца этой недели буду очень занята, не смогу начать пиар. Если старше 3-х месяцев, то могу взять, но опять же со следующей недели.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 месяцев, возьмите нас, мы подождем до след. недели.

Хорошо, договорились. :) Тогда жду от Вас к началу следующей недели ссылку на тему, фото (очень желательно пиарные), полную информация о котятах и контактную информацию (имя, телефон и е-мейл). Ну, и решите, сколько будет объявленией (котят ведь несколько, насколько я поняла).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, хорошо! Фотки у нас есть, но делали сами - я выложу, Вы посмотрите плиз, подойдут ли. Еще, я их размещала на Всех зверушках и Авито, где-то больше месяца назад, удалять надо или они сами?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...я их размещала на Всех зверушках и Авито, где-то больше месяца назад, удалять надо или они сами?

На зверушках надо будет удалить - не сейчас, а когда я начну пиар, а на авито не удаляйте ни в коем случае. Я на авито уже давно не подаю, туда только сами. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот наши котята:

5 мес., 2 мальчика и одна девочка, приучены к лотку и когтеточке, живут вместе с собакой. Все плюшевые, щекастые игруны, любят носить в зубах игрушки.Глаза коньячного цвета.

Селена - черная с белым галстучком.

Самсон - дымчато-серый с белым галстучком.

Зулус - черный с белым галстучком и белыми пальчиками.

 

2c62fa2e85da.jpg

e8f9b7bb680d.jpg

5ced7c4820d9.jpg

27dae45ca18b.jpg

d19c50acfc38.jpg

64aafeeb8800.jpg

47facb1aa3a0.jpg

 

Куратор: Татьяна (на форуме Тетушка Эльза), тел. 8 916 991-98-65

 

Ждем от Вас информации по дальнейшим нашим действиям.

 

Забыла, вот тема:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=222383

Е-мейл Татьяны: alisa-anton@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...