Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котятам срочно нужен дом


Тетушка Эльза
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Срочно нужна помощь, летом на даче приютила молодую кошечку, на осмотре у ветеринара выяснилось, что ждем котят. И точно, народила шестерых, 5 мальчиков и одна девочка. Слава богу, все здоровые и крепкие, судя по деткам, папа был из британцев, а сама мамка черная с белым галстуком. А теперь им нужен дом, сожрали весь мой бюджет, у меня уже 5 взрослых кошек и собака, никогда не пристраивала животину, оставляла себе, а такую ораву не потяну. Сейчас им уже четыре месяца, аппетит отменный.. Я в шоке..

5d87c3641244t.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам срочно надо их пристраивать!!! Вы немного уже упустили время, пока не поздно их надо активно пиарить на досках разных! котята пристрояться, только не тяните и пристраивайте!. Зайдите на раздел Помошники.. Пиар.. Предлагается пиар... посмотрите там и если Вы не можете оплатить пиар опытных пиарщиков, то тогда посмотрите на каких сайтах их пиарят и сами разместите так фотки и объявление на котяток Ваших!!!

Только не тяните.. пока они маленькие их легче пристраивать!!!!

Желаю Вам удачи и всего доброго Вам и котятам! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам срочно надо их пристраивать!!! Вы немного уже упустили время, пока не поздно их надо активно пиарить на досках разных! котята пристрояться, только не тяните и пристраивайте!. Зайдите на раздел Помошники.. Пиар.. Предлагается пиар... посмотрите там и если Вы не можете оплатить пиар опытных пиарщиков, то тогда посмотрите на каких сайтах их пиарят и сами разместите так фотки и объявление на котяток Ваших!!!

Только не тяните.. пока они маленькие их легче пристраивать!!!!

Желаю Вам удачи и всего доброго Вам и котятам! :gift:

 

Спасибо за совет, а то вообще не в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...