Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

"Игрушку" с теплого дивана швырнули на мороз. Требуется передержка за корм.


Проша
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Как Гаврюшка?

 

Вика, спасибо Вам за терпение! Щенок это всегда не просто) Будьте к нему снисходительны, он же еще совсем малыш и не может всему быстро научиться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена!

 

Бросила на карту вчера 1000 руб. для Гаврика!

 

Проверяйте.

 

Сегодня уезжаю. Буду 09.01

 

Всех поздравляю с наступающим. Всего самого наилучшего.

 

Спасибо большое! Обязательно завтра проверю. Хорошего Вам путешествия!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для всех желающих полюбоваться. Вика сфотографировала Гаврюшу. Удалось разместить в теме только сегодня. Любуйтесь! :appl:

 

0ab72652c7fe.jpg

 

10d124035f19.jpg

 

de331c4ffc41.jpg

 

Только почему то маленькие получились у меня

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра 29.12.10 Гаврюша переезжает на новое временное жилье. Снова волнуемя, суета с машинами, работами и сборами. Гаврюше купили новое местечко, такое мягенькое и уютное. Надеюсь ему понравится!!! Витаминки закупили еще и Гескан 5 (по рекомендации ветеринара) , надеюсь уже до прививки. За витаминки и Гескан 5 привезут чеки, отчитаюсь по деньгам. Ну, после переезда отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
08cb983b460f.jpg

37a322f9a850.jpg

 

 

Ой, спасибо!!!!!!!!!!!!!! Супер получились фотографии. Вика! Спасибо Вам за заботу о Гаврюше все это время !

Сегодня Гаврюша переехал на новое временное проживание. Приняли нас очень тепло. У Гаврюши новый маленький друг, вроде они понравились друг другу. За несколько часов пребывания на новом месте эксцессов не было. Надеюсь и далее будет все хорошо. Гаврюша славный и стеснительный мальчик, ребенок, которого нужно еще учить даже играм. Вот новый друг и покажет ему и объяснит, как с мячиком играют домашние любимцы, как правильно радоваться людям, как дарить свою любовь и нежность. Первоначальный запас пеленок обеспечили, немного еды на первое время. Витаминки. Местечко мягкое - уютное, на вырост :). Этот голенастый подросток вроде обещает быть немелким. Гискан вкололи, через пару недель наверное можно будет привить. Зубы вылезли практически все, даже клыки. Вот так разом, неделю назат был беззубый младенец, а сейчас уже очень даже зубастый юноша с замашками детсадовца. Очень надеюсь, сей юноша не позволит себе разочароывать людей, которые его так тепло и с такой заботой приняли. Ну, теперь будем ждать, как он первую ночь на новом месте проведет! Завтра отпишусь в теме финансирования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и первый рассказ с нового места. Ночь прошла спокойно. Спал на новом местечке и , на всякий случай, периодически у кровати, вдруг все сбегут :rolleyes: , нужно покараулить и быть в курсе.

Освоил первые уроки игры в мяч. Уже пытается аппортировать. Бежит за мячом и потом отдает, чтоб еще раз бросили. Кушал хорошо, витаминки получил.

Прогулка.... Гуляли замечательно, с интересом, знакомились с новым районом. Парк большой, красивый, есть место, где побегать. Но убежать не пытается. Бежит рядом с ногами, либо рядышком со своим новым дружочком. Пописы нюхаем... Но... несем домой на пеленку. Все четко, ни капельки на пол, пеленка - лучший друг! будем учиться...

Вот пока все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, что долго отсутствовала :blush:

 

Как я рада за Гаврюшку! Умничка! А гулять постепенно научиться) Завидую белой завистью про "не капельки на пол, все на пеленочку"))))

Лен - :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто за Гаврюшу переживает и помогает нам! 10 дней меня не будет в интернете, но я буду на связи по телефону. Гаврюша в надежных руках!!! Я буду с ним и с его "временной мамой" на связи. Отписываться не смогу. Всех с наступающеим Новым Годом!!! Пусть все мечты сбываются! Счастья и здоровья всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с Новым Годом и Рождеством! Счастья, удачи, любви! И пусть замечательных ручек будет больше, чем несчастных животных, пусть в этом году у всех появится теплый дом и полная миска!

 

Как там наш Гаврюшка?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С наступившим Новым Годом!!!! Я снова в эфире!!! Эх! Где же собачий и кошачий Дед Мороз? Кто же их самые сокровенные желания выполнит? Пока пробуем быть сами Дедами Морозами... Как хочется всем помочь!

 

От Гаврюши всем большой привет! Мальчик умничка! Уже осваивает "правильные прогулки". Как пишет его временная мама, в основном все делает на улице, днем иногда пописы на пеленку. ТТТ Гуляет без поводка, слушается (иногда бывает синдром "непослушахи", но это же обидно, когда хочется поиграть с маленькой собачкой, а тетя ее на руки забрала и не дает с ней поиграть, а "мама" зовет, а так не хочется уходить от интересной маленькой собачки... :rolleyes:). Аппетит хороший, витаминки пьем, творог лопаем. Завтра приедут делать пиарные фото. Гаврюшу не узнаете: во-первых, будут настоящие профессиональные фото, во-вторых, Гаврюша из "фокстерьера" превращается в волкодавчика :rolleyes: . Уже пререрастает планку "до колена мамы", а когда встает здороваться на задние лапки - уже голова на уровне плеча. При этом, необыкновенно ласковый, доброжелательный и понятливый песик. Вот будет счастье его семье, когда мы найдем эту самую лучшую семью для Гаврюши. Ну ведь Новый Год, чудеса еще не прошли мимо нас! Мы ждем с Гаврюшей САМУЮ РОДНУЮ СЕМЬЮ!

В планах на ближайшее время - усиленный пиар и прививка, зубы вроде вылезли все, буду говорить с ветеринаром, когда уже будет безопасно делать прививку, ну пора уже мальчику документ получать, что он полноправный член общества! Эх, еслиб еще это общество было более сострадательно и душевно! Не все умеют дарить тепло и любовь. Наши питомцы этому могут научить! Давайте все учиться у них!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C прошедшими всех праздниками. Рада, что у Гаврюши все налаживается! Удачи мальчику и вам, девочки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
C прошедшими всех праздниками. Рада, что у Гаврюши все налаживается! Удачи мальчику и вам, девочки!

 

Спасибо! А к Гаврюше приезжала фотомастер! :appl: Завтра, надеюсь, фотомодель во всем своем "красивучем обличие" будет в теме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааа!!!Ура Ура,он научился!!Я знала,что он вот вот должен понять как и что!))Урааа!!!Как же я рада!Жаль конечно не получилось к нему выбраться,но видимо там и без меня хватает народу)))Ждемс с нетерпением все фотографии! :appl: :appl: :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Всем привет от Гаврюши! Вчера навестила малыша. Встретил меня очень хорошо, узнал, радовался, прыгал на своих длинных оленьих лапах, смешно заваливался, вскакивал и носился. Отвезла баночки с едой, вкусняшки и штатив для мисок. Малыш растет, нужно правильно ставить миски, чтоб не горбился.

Гаврюша ведет себя хорошо. Гуляет, играет, чуточку шалит, как все малышы. Уже появился подростковый басок. Стал меньше опасаться других людей, но это явление еще пока присутсвует.

Ждем пиарных фото от Ксюши Кибкало. Гаврюша непоседливый ребенок, трудно было поймать в объектив, он все время скакал и прыгал, ему все было интересно. Очень хочется, чтоб Вы, кто поддерживает нас и переживает за судьбу малыша, увидели его, какой он стал красавец.

Зубки вылезли уже все, веленькие, ровненькие, крепенькие. Будем думать о дате прививки.

Итак, ждем фото!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2df31525c572.jpgf8177e4a7cca.jpg

 

4f8d1ab054a2.jpg

 

014f99483938.jpg

 

99f10fef85eb.jpg

 

edafaf5dda4c.jpg

 

756045221a4e.jpg

 

 

Ксюша! Спасибо большое! А теперь прошу совета у форума: по опыту, кто скажет, какие выбрать фото для пиара?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет всем.фото конечно последнее.я его выбиру для пиара.если кто-то тоже будет пиарить-берите любое другое плиз.пиарить смогу только с завтрашнего дня.за темой не слежу-писать в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет!

 

Гаврила просто супер-пес!!!!

 

Перевела для него денежку сегодня 1000 руб.

 

 

Ой!!!! Спасибо!!!!!!!!!!! На днях забегу в СБ, мы как раз собирались прививку делать на этой неделе! У нас в копилочке еще конечно есть, но потихоньку уходят!!! Мы на нынешней передержке до конца января, если начатый пиар не сработает, в феврале переезжаем на платную передержку, место уже забронировала 250 руб в день. Нужно будет снова деньгу собирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подрастает Мосяха!!! ;) Очаровашка! Лена (Проша), стукните мне в личку, как только денежка понадобиться, переведу еще, я про свое обещание помню. Удачи Гаврюше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! Обязательно стукну. А Гаврюша уже 50 см в холке!!!!!!!! Как Вам фоксячий волкодавчик? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!!! Обязательно стукну. А Гаврюша уже 50 см в холке!!!!!!!! Как Вам фоксячий волкодавчик? :rolleyes:

 

 

ОГО!!! :blink::appl:

Может, в тексте пиара тогда писать рост?

Чтобы сразу отсеять 70% звонков -)))...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"За время пути собачка могла подрасти"(с) :appl:

 

Фотки классные! Гаврюха кинозвезда!))))

 

Лен, когда в газету соберешься, ткни меня - устрою)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...