Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

"Игрушку" с теплого дивана швырнули на мороз. Требуется передержка за корм.


Проша
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Возьмите малыша !! Он быстро пристроится - такой маленький!!!!! В сотый раз кричу - ну почему он не девочка?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возьмите малыша !! Он быстро пристроится - такой маленький!!!!! В сотый раз кричу - ну почему он не девочка?!

 

 

А он вертлявый и писклявый, как девочка :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу - уже который день о нем думаю. Но рисковать не хочу - мне совершенно негде его изолировать, вообще негде. Ну неужели никто не пожалеет? Новые фотки будут? может быть они тронут кого нибудь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не могу - уже который день о нем думаю. Но рисковать не хочу - мне совершенно негде его изолировать, вообще негде. Ну неужели никто не пожалеет? Новые фотки будут? может быть они тронут кого нибудь?

 

Вот и у меня таже проблема - негде изолировать и вовремя непривитый собак...

 

Ну неужели этот маленький олененок никого не тронет? :(:help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что касается передержки, то если она будет платная, то нужно расчитывать на 6-7,5 тыс. руб в месяц. Значит нужно искать еще нескольких фин. кураторов.

Причем найти надо ПОСТОЯННЫХ финкураторов. Все же понимают, пока мы в скорой, еще есть шанс найти отклики, а стоит переехать - все, никого...((( и деньги на рекламу еще нужны будут...((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Причем найти надо ПОСТОЯННЫХ финкураторов. Все же понимают, пока мы в скорой, еще есть шанс найти отклики, а стоит переехать - все, никого...((( и деньги на рекламу еще нужны будут...((

 

Повторюсь, я лично готова давать 1000р. ЕЖЕМЕСЯЧНО, вплоть до пристройства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

господи какой малыш замечательный))) девочки с денгой плохо,но если будете делать пиарные фотки,оплачу,люди возьмите мальца на передержку не дорого

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Повторюсь, я лично готова давать 1000р. ЕЖЕМЕСЯЧНО, вплоть до пристройства.

Спасибо! Я никоим образом не хотела задеть тех, кто уже помощь предложил)

Я говорила к тому, что сейчас:

Итого у нас в активе 1.500 руб.

плюс Ваши 1000, будет 2500. Значит на месяц передержки не хватает 3500 минимум, 5000 максимум. Реклама в газете - 2100 ТП и 2300 Антенна (ну это потом).

 

Мечта, конечно, найти передержку за корм...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
господи какой малыш замечательный))) девочки с денгой плохо,но если будете делать пиарные фотки,оплачу,люди возьмите мальца на передержку не дорого

 

Куда вам кинуть деньги, достаточные для месяца передержки, или подЪезжайте сами завтра на Динамо. Оплачу хорошую малоособаченную передержку и прививки. Сколько надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, его бы не съели). Моя первая собака была очень похожа на него, моя чуть больше.

Желаю этому мальчику хорошего надежного хозяина!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куда вам кинуть деньги, достаточные для месяца передержки, или подЪезжайте сами завтра на Динамо. Оплачу хорошую малоособаченную передержку и прививки. Сколько надо?

Спасибо Вам огромное! :gift: Денежку можно Лене Проша кинуть. Она, наверное, с работы едет. Как появится, скажет куда.

 

Себе бы взяла до пристройства, если бы не стадо...

Вот и я не могу к себе(( Из-за такс, одна из которых... ммм... мягко говоря не очень добрая((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проша, предложение шикарное - 2 месяца малоособаченной передержки!! Мне думается, малыш, если его пиарно нафоткать да расчесать - пристроится быстрее!!! Можно искать хорошую проверенную передержку!!! Спасибо огромное за такой щедрый подарок щеночку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

!возьму собачку если еще нужно,звоните,пожалуйста.

Пришлось пройти сложнейшую регистрацию,было бы проще если бы сразу в первом сообщении написали телефон свой.Теперь вот ждать звонка.)

Все вопросы по телефону-929 555 23 01

Могу взять до НГ точно,ближе посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
!возьму собачку если еще нужно,звоните,пожалуйста.

Пришлось пройти сложнейшую регистрацию,было бы проще если бы сразу в первом сообщении написали телефон свой.Теперь вот ждать звонка.)

Все вопросы по телефону-929 555 23 01

Могу взять до НГ точно,ближе посмотрим.

Спасибо. А Ваше предложение платное или бесплатное? И... до НГ осталось не так уж долго... А потом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо. А Ваше предложение платное или бесплатное? И... до НГ осталось не так уж долго... А потом?

 

Бесплатно,а дальше найдем другую передержку.если такой вариант не устраивает - извините :mellow:

Если что,давайте просто деньгами помогать буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бесплатно,а дальше найдем другую передержку.если такой вариант не устраивает - извините :mellow:

Если что,давайте просто деньгами помогать буду.

Не обижайтесь :gift:

Решать будет Лена Проша) Просто надо заранее понимать, что придеться искать потом новую передержку прямо перед НГ/в новогодние праздники. А это оч сложно.(ИМХО)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не обижаюсь,что вы.Я расстраиваюсь,что не могу помочь и что это все зависит не от меня,все мы живем с такими людьми))

Всё это понятно насчет праздников,в любом случае я готова помочь,пока в 2010.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! :gift::gift::gift: Я к сожалению пока только в этой теме других благодарю да вот темку поднимаю!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..хорошее предложение... можно будет за это время хотя бы сдать анализы и подобрать передержку))

В принципе да))) Ждем решения Лены)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куда вам кинуть деньги, достаточные для месяца передержки, или подЪезжайте сами завтра на Динамо. Оплачу хорошую малоособаченную передержку и прививки. Сколько надо?

 

 

Ответила в личку. Сегодня день волшебных чудес? Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

!возьму собачку если еще нужно,звоните,пожалуйста.

Пришлось пройти сложнейшую регистрацию,было бы проще если бы сразу в первом сообщении написали телефон свой.Теперь вот ждать звонка.)

Все вопросы по телефону-929 555 23 01

Могу взять до НГ точно,ближе посмотрим.

 

 

Ой, спасибо! Не успеваю сегодня радоваться откликам!!! Я обязательно позвоню. Спасибо Вам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
!возьму собачку если еще нужно,звоните,пожалуйста.

Пришлось пройти сложнейшую регистрацию,было бы проще если бы сразу в первом сообщении написали телефон свой.Теперь вот ждать звонка.)

Все вопросы по телефону-929 555 23 01

Могу взять до НГ точно,ближе посмотрим.

 

 

Написала Вам в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, действительно если смогут малыша забрать хотя бы до НГ - это очень хорошо. За это время можно без спеха найти хорошую передержку (благо есть щедрый финкуратор!), мальчик будет в тепле, не рискую окончательно замерзнуть. Может быть так и сделаем, если все срастется? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть так и сделаем, если все срастется? :blush:

 

Завтра буду звонить, очень хочу переправить в тепло до НГ, тем более с ужасом думаю, что 10 дней меня не будет в Москве. А еще немного порадую новыми фото, конечно не для пиара, ну не умею... Зато за душу берет!

 

НАШИ "УХИ"

 

89b8fdc06010.jpg

 

Нашш нос

94670112bcf5.jpg

и еще нос

4bb46335cfb9.jpg

 

"хочу домой"

ee824eed80a6.jpg

И наши "глазы"

662d434fd7f9.jpg

 

А вот про "зубЫ" забыли... меленькие, беленькие, а клычки еще и не менялись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...