Jump to content
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

собаки взрослые, медуход любой сложности,выкорм щенков от 0 до 35 дней


Карпова Наталья
 Share
Followers 7

Recommended Posts

Карпова Наталья

Бассетка Василиса уехала в новый дом appl.gif

а к нам на лечение приехали маленькая Джера и старенькая Машенька.

Link to post
Share on other sites

ищу передержку для возрастного амстаффа Малыша. собака выжила после 3х пулевых, мед уход сейчас не нужен. как следствие собака глухая.

из минусов: когда заперт один, может выть, не всегда может дотерпеть до улицы, возможно, последствие травм (пеленки прилагаются).

из плюсов: добр, бодр, весел, абсолютно адекватен, с детьми, мужчинами, женщинами, а так же кошками и др животными хорошо.

теплая передержка нужна в связи с похолоданием.

своевременную оплату гарантирую.

возможно на зиму или как пойдет.

Link to post
Share on other sites
Карпова Наталья

Написала в личку

Link to post
Share on other sites
Извините, щенка такого возраста взять не могу

Спасибо, поняла.

Link to post
Share on other sites
а к нам на лечение приехали маленькая Джера

22 кг счастья :)

 

Наталья, спасибо за девочку!

Link to post
Share on other sites

Здравствуйте! Срочно нужна передержка для моей кураторской собаки. Адель, сука, 2 года, среднего размера (ниже колена). Здорова, привита, на этой неделе планируем стерилизовать. Она находится вместе со своими щенками на передержке в приюте, но проблема в том, что она не может там жить.... Сидела просто в вольере, разгрызла решетку и чуть не сбежала, посадили на цепь, перепрыгнула сегодня в вольер к другим собакам сидя на цепи и чуть не задушилась... Я очень обеспокоена ею и ее безопасностью, после стерилизации нужно куда-то вывозить Адель. Собака очень хорошая, ласковая, ручная, умная, на поводке ходит, но очевидно, какие-то проблемы с психикой имеются.... Мы из этой темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=241400.

 

Куратор - я. 8(965)329-42-94.

 

fakDYUUIgSQ.jpg

dq7ARrSMXg0.jpg

Link to post
Share on other sites
Карпова Наталья

Вечер добрый, у меня нет вольеров, или Вы ей ищете передержку в доме? Позвоните мне-из темы не очень понятен характер собаки

Link to post
Share on other sites
Вечер добрый, у меня нет вольеров, или Вы ей ищете передержку в доме? Позвоните мне-из темы не очень понятен характер собаки

Завтра Вам позвоню)

Link to post
Share on other sites
Карпова Наталья

Добрый день, к сожалению помочь не смогу.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Любовь Кузнецова

Наталья, здравствуйте! Вы не сможете взять собаку, которая сейчас на улице? Я хочу ей помочь, а забирать пока некуда. Размером с лабрадора, молодая девочка. Внешне здорова, бодрая, не агрессивная.

Link to post
Share on other sites
Карпова Наталья

Нет, извините, помочь не могу. Мест совсем нет и не предвидятся

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Карпова Наталья

На этой неделе Машенька и Джера уехали в новые семьи. Пусть все у них будет хорошо.(ттт)

 

Свободно одно место

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

Наташа, добрый день.

 

Не можешь ли выручить примерно на две недели, точный срок скажу позже, для нашей собаконьки Мушки:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0&start=240

 

Она сейчас у Лидии, но Лидия примерно в 18х числах января уедет на две недели, после возвращения Мушку Лидия снова возьмет себе до пристройства (пиаримся уже по интернету, после праздников планируюсь в газету податься).

 

Наташа, прошусь бесплатно, к сожалению денег нет вообще, сейчас те которые есть, идут на поднятия по авито.

 

Собачка - крошка, чуть побольше кошки, в теме есть все фотографии.

 

Хлопот нет, ест как кошка, единственная особенность - гулять с Мушкой даже по участку только на поводке, исключительно на поводке. Т.к. она может "утечь" молча и быстро и все наши потуги с ней и адаптиции будут зря(.

 

 

Link to post
Share on other sites
Карпова Наталья

Оль, это плохая мысль- у меня ее просто съедят или стопчут, отдельной комнаты свободной точно не будет, если смогу взять-то только в твою клетку,(опять же-если будет к 18 место, куда ее поставить), но мне честно говоря, жалко собачку без необходимости взаперти держать. НО с определенной степенью вероятности я знаю, куда ее на время пристроитть ;) -позвони мне

Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...
Карпова Наталья

Есть место для послеоперационной собаки и место для неконфликтной девочки

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Карпова Наталья

На сегодняшний день мест нет, возможно освободится 1 место в начале месяца

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
Карпова Наталья

Ответила в личку

 

Хозяйский Тимоа уехал домой, есть место для неконфликтной девочки

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Добрый вечер Наталья.Подскажите,Вы берёте собачек после операции на позвоночнике.Нам надо будет хороший после операционный уход и восстанавливаться.Собачка оперируется во вторник у Гаранина.Её тема вот.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=262946&st=0

Link to post
Share on other sites
Карпова Наталья

Вечер добрый. Сейчас свободных мест нет, так что, извините,помочь не смогу

Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share
×
×
  • Create New...