Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мушкетеры хотят домой.СПАСЛИ ИХ МАТЬ! Забрала от ручек Славика в жутком состоянии


Eko
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Возили сегодня на передержку собаку и видела 2-х мушкетеров.Тот который первым попал,уже гладиться подходит,а второй вместе со всеми бегает,я погладила,когда пробегал мимо.Результат на лицо- еще немного и они будут обычными собаками!Мальчишки красивые!Сделала фото перврго,попробую потом выложить.

ЛЮДИ,ПОМОГИТЕ КУРАТОРУ,ОНА ОСТАЛАСЬ ОДНА С НЕСКОЛЬКИМИ СОБАКАМИ! ТАМ СУММЫ НАБЕГАЮТ НЕМЕРЕННЫЕ!!!!!

 

Свет! Спасибо за поддержку!!! Она сейчас нужна и моральная тоже! ;)

 

Нам благотворитель помог! 2000 руб! 2e60c38df088.gif

 

010c2b1fbb9a.gif

 

обновлен отчет...МИНУС 11 707 руб за январь . нужно готовить за февраль 22 500 руб... Страшно подумать...

 

269e3db4510b.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Караул,народ,помогите! Представляете - 34т.р.нужно заплатить! А там следущий месяц...

А вот фото одного из спасенных:

 

4691014a2a16.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все идет своим чередом...Мушкетеры на передержке,социализируются ...Верю и жду положительных результатов.

Тошка(который черный со стоящими ушками) проникся любовью к хозяйскому немцу ,не отходить от него,ходит и повторяет всё за ним как тень. А тот свирепый пес,неожиданно для всех принимает всю его любовь,позволяет лежать рядом.Второго,черного брата назвали Люк. Еще ОЧЕНЬ осторожен,но уже свободно тусуется среди всех,начал подходить на погладушки,но особенно к человеку не тянется и более пуглив ,чем Тошка.

 

Вот так мы "подлизываемся" к вожаку e8a0727c710ct.jpg

 

 

Фото Тошки.Общая колбасня,на прогулке...Тошка в середине b75b7969c65at.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас долги какие-то нереально сумасшедшие( есть кошелек на Яндексе? (спрашивала тоже в теме финансирования, но там тишина)

поместите объявление в Вконтакте. я чуть-чуть... каждый по чуть-чуть и оплатим... а может, и найдем хозяина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У вас долги какие-то нереально сумасшедшие( есть кошелек на Яндексе? (спрашивала тоже в теме финансирования, но там тишина)

поместите объявление в Вконтакте. я чуть-чуть... каждый по чуть-чуть и оплатим... а может, и найдем хозяина.

 

 

Спасибо Вам!!! :gift: долги,долги... :cry2:

 

ЯК у меня нет,только карта СБ .

 

Я В КОНТАКТЕ НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНА И ГДЕ ТАМ РАЗМЕЩАТЬ НЕ ЗНАЮ.

 

ЗАВТРА 1 ФЕВРАЛЯ И НУЖНО ВНОСИТЬ ЗА ПЕРЕДЕРЖКУ 22500... :(:help: А ЕЩЕ НЕ ОПЛАЧЕН ЯНВАРЬ... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДОЛГ ЗА ПЕРЕДЕЖРКУ 11707! СЕГОДНЯ 1 ФЕВРАЛЯ,ПЛАТИТЬ 22500 !!! ШОК!!! ПЛЮС ПРИВИВКИ НА ТРОИХ 1500 ...

 

ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ХОТЬ МАЛЕНЬКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОМОГИТЕ ,ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вчера на телефон через ОАО "КИБЕРПЛАТ" 500р. пришли?

больше никто? обещались из Вконтакте скинуться тоже на телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вчера на телефон через ОАО "КИБЕРПЛАТ" 500р. пришли?

больше никто? обещались из Вконтакте скинуться тоже на телефон.

 

Спасибо!!! :gift: Деньги ПРИШЛИ!!! а я в лички пишу,спрашиваю,кто прислал ? :rolleyes: Вношу в отчет! С П А С И Б О !!!

 

звонила девушка из Питера.Тоже обещала помочь...Пока все. :unsure::(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INNusik ОГРОМНОЕ Вам спасибо!!! Благодаря Вам нам еще помощь оказали! Из Питера девушка перевела 510 руб! :gift::appl:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой какие фотки класные! Женя говорила,что он спит с вожаком и даже на него голову кладет...

Люди,помогите куратору передержку оплатить! А то пойдет куратор по электричкам с протянутой рукой и словами:сами мы люди не местные,помогите чем могете... :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ДОЛГ ЗА ПЕРЕДЕЖРКУ 11707! СЕГОДНЯ 1 ФЕВРАЛЯ,ПЛАТИТЬ 22500 !!! ШОК!!! ПЛЮС ПРИВИВКИ НА ТРОИХ 1500 ...

 

ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ХОТЬ МАЛЕНЬКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОМОГИТЕ ,ПОЖАЛУЙСТА!!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какова сейчас ситуация и как она собирается развиваться? невозможно ведь каждый месяц платить такие суммы. И как можно вам помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какова сейчас ситуация и как она собирается развиваться? невозможно ведь каждый месяц платить такие суммы. И как можно вам помочь?

 

 

Ситуацию я стараюсь описывать в первом посте постоянно. Там же есть реквизиты ЯК,номер карты СБ могу скинуть в личку! Спасибо!!! :gift:

 

если Вам интересно,то могу описать проживание маленьких мужичков :rolleyes: Да,да они такими именно и становятся...Практически каждый день на связи с передержками,в выходные еду к ним. Правда не знаю как получится,т.к. одна 30 км по Дмитровскому шоссе,а вторая 20 км по Горьковскому.Разные концы.

 

Давно не писала про серенького Мушкетера,я бы его назвала,самый маленький ...трусишка!

После недели на новой передержке,есть ОЧЕНЬ хорошие новости.

Ну ,во первых, раньше он с ВЕЛИКИМ страхом передвигался,перебегая с места на место,и прячась,а если подходила Луиза,он писался... :cry2: Теперь этого и в помине НЕТ! С превеликим удовольствием,расхаживает по дому,играет с девочкой,с хозяйской собакой,подлизывается к Джеку(это у них наверно семейное :wub: )...

Во вторых,в выходные Луиза купила ему шлейку...Красненькую. Визгу былооооо,когда одевали...походили по дому,СО СТРАХОМ! оставили на два часа на нем...так он! Умудрился как-то изловчится и погрыз ее в нескольких местах,но ничего, зато уже третий день спокойно ее одевает и снимает.

Благодаря шлейку,теперь он ,как настоящая хозяйская собака ходит гулять за ворота :yahoo: Понятно,что первый день на полусогнутых,зато вчера уже гордо вышел за ворота! :P

есть один ПРОБЛЕМ! это вход в дом...непонятная реакция у него...страшно боится преодолеть порог. Луиза прячется,чтобы он вошел и когда он видит,что никого нет С ВИЗГОМ ВЛЕТАЕТ в дом :wacko: что это такое? пока не можем разобраться. В доме не гадит,тихо,тихо может попроситься на улицу.

и еще ,он воришка. До этого украл и слопал скумбрию закусив полбатоном хлеба,и ничего.

А в воскресенье,на столе лежал хлеб в пакете,так он так,надкусывал,видимо понял...что не очень.(может ему дать кличку Хохол)Зато,вечером ,калорийные булочки,купленные хозяевами к вечернему чаю,были разделены им пополам с хозяевами! Стащил и съел БУЛКУ!

А так хороший,собакин! Он совершенно небольшой,не агрессивный,утром ласково подходит к Луизе и своей мордочкой тычет в руку,чтобы погладила.Но очень деликатно...Думаю,что конечно еще нужно время,чтобы не было возвратов,т.к. для такого парня,это будет стрессом с вытекающими последствиями!

 

Спасибо ,всем кто переживает и ПОМОГАЕТ!!!

Конечно ,ДОЛГИ УЖАСАЮЩИЕ!!! а что делать-то? Неустанно прошу помощи,к сожалению,она минимальна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сложная ситуация. немного кинул на як, но такими темпами вы не протянете. что же придумать?.. либо найти где-то много денег и спокойно передерживаться до расселения, либо всех быстро пристроить. Сказать проще чем сделать.. Ну это конечно не считая таких вариантов как сдать в приют или выкинуть на улицу. это-то как раз легче всего, но тогда зачем было нужно все остальное. Да, блин, тяжело =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сложная ситуация. немного кинул на як, но такими темпами вы не протянете. что же придумать?.. либо найти где-то много денег и спокойно передерживаться до расселения, либо всех быстро пристроить. Сказать проще чем сделать.. Ну это конечно не считая таких вариантов как сдать в приют или выкинуть на улицу. это-то как раз легче всего, но тогда зачем было нужно все остальное. Да, блин, тяжело =(

 

Спасибо,за помощь и поддержку! Эх...как же это важно!!! а то сидишь здесь сам на сам... :blush:

 

Выбросить? приют? да что Вы!!!! :cry2: конечно буду тянуть и пристраивать...у меня две собаки более года сидели,одна,Слава Богу, пристроилась,а вот вторая ,ИДЕАЛЬНАЯ!!! как заколдованная! еще на передержке...

 

Надеюсь,что эти парни долго не засидятся!!! Тем более помощники появились! ;) Спасибо! :gift:

 

На ЯК упали 500 ,напишите пож чьи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверно мои, в 16:16 был перевод. но это все как мертвому припарки, даже на день содержания не хватает.

А что, та собака уже год на платной передержке? Как кредит получается, бессрочный ( на что жить-то остается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки! МИЛЫЕ! СПАСИБО ВАМ!!! :gift:

 

вот ,что поступило на ЯК

 

1)02.02.2011 20:08 497,50

 

2)02.02.2011 19:40 200,99

 

3)02.02.2011 16:17 500,00

 

Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ВАМ!!! В ДАННОЙ СИТУАЦИИ КАЖДЫЙ РУБЛЬ ДОРОГ!!! 67a85da349c9.gif

 

ПОЖАЛУЙСТА НАПИШИТЕ ГДЕ ЧЬИ,Т.К. МНЕ НЕОБХОДИМО ЭТО УКАЗЫВАТЬ В ФИН.ОТЧЕТЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Песикам 41001865584208

500,00 руб.

02.02.2011 20:08

 

Детали платежа

Счет получателя:41001865584208

Сумма к получению: 497,50 руб.

Сообщение получателю

Спасибо за помощь нашим пушистым.

Комментарий

Перевод с Яндекс.Кошелька

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Песикам 41001865584208

500,00 руб.

02.02.2011 20:08

 

Детали платежа

Счет получателя:41001865584208

Сумма к получению: 497,50 руб.

Сообщение получателю

Спасибо за помощь нашим пушистым.

Комментарий

Перевод с Яндекс.Кошелька

 

БЛАГОДАРЮ!!! это просто чудо какое-то!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sm1th для Eko

502,51 руб.

02.02.2011 16:16

 

 

Детали платежа

Счет получателя:41001865584208

Сумма к получению: 500,00 руб.

Сообщение получателю

1 за всех и все за 1

Комментарий

Перевод с Яндекс.Кошелька

 

п.с. только я не девушка :ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sm1th для Eko

502,51 руб.

02.02.2011 16:16

 

 

Детали платежа

Счет получателя:41001865584208

Сумма к получению: 500,00 руб.

Сообщение получателю

1 за всех и все за 1

Комментарий

Перевод с Яндекс.Кошелька

 

п.с. только я не девушка :ninja:

 

Извините... :blush::rolleyes: Но все равно СПАСИБО!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обновлен отчет. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ КТО ПОМОГАЕТ!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif

 

после редактирования сообщения от vaski

 

на сегодня долг за январь- 7008.51

еще необходимо за февраль отдать за передержку 600 руб за Серенького +14000 передержка Люк и Тошка

 

ИТОГО МИНУС 21608,51 руб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам 31.01.11 хороший человек (пока не может зарегистрироваться сам, хотя инетом пользуется) перевел на Ваш счет СБ (который Вы мне прислали в личку) обещанные денежки - 5 тыс руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...