Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мушкетеры хотят домой.СПАСЛИ ИХ МАТЬ! Забрала от ручек Славика в жутком состоянии


Eko
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

девочки у меня пока СБ онлайн не переводит деньгу, но либо сегодня, либо завтра переведу. отпишусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра, все равно, буду кидать деньги на ЯК на счет кискоманды в ПИК, бросьте в личку, вам тож кину. У меня есть счет на ВЕБМАНИ, а у вас? Оттуда я из дома могу кинуть, только счет валютный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра, все равно, буду кидать деньги на ЯК на счет кискоманды в ПИК, бросьте в личку, вам тож кину. У меня есть счет на ВЕБМАНИ, а у вас? Оттуда я из дома могу кинуть, только счет валютный.

 

нет ...ВЕБМАНИ нет. Есть карта СБ,номер кину в личку,СПАСИБО! :gift:

 

Таиса! 1000 руб пришли.СПАСИБО!!! :gift:

 

Девочки! киска пьет...но тормознутая еще... :( наверно это после наркоза.Надеюсь,что завтра все будет веселей. :wub:

 

Спасибо дорогие,что помогаете!

стерилизация стоила 1500 руб.

В ПОМОЩИ ПО ПРЕЖНЕМУ НУЖДАЕМСЯ! ОЧЕНЬ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра, все равно, буду кидать деньги на ЯК на счет кискоманды в ПИК, бросьте в личку, вам тож кину. У меня есть счет на ВЕБМАНИ, а у вас? Оттуда я из дома могу кинуть, только счет валютный.

 

Я вам в личку скинула № своего ЯК

можете на него перечислить, а я Ире передам

Спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

день жизни трех щенов и коти стоит 750 руб.ПОЭТОМУ ПРОШУ ЕЩЕ ПОМОЩИ И ПОДДЕРЖКИ!!!

 

ПОНЯТНО ,ЧТО ЩЕНКОВ СРАЗУ НЕ ПРИСТРОИТЬ,ГНАТЬ ГЛИСТОВ,ПРИВИВАТЬ...ХОТЯ ,ЕСЛИ БУДУТ ОТЛИЧНЫЕ РУКИ,ТО ПОЧЕМУ НЕТ...

НАРОД ,ПОЖАЛУЙСТА, НЕ БРОСАЙТЕ СПАСЕННЫХ!!!

 

ТЕМА НЕ ПОЛЬЗУЕТСЯ УСПЕХОМ,КРОВИ НЕТ ...ТАК И СЛАВА БОГУ!!! ОТ ЭТОГО ИМ ЖИТЬ НЕ МЕНЬШЕ ХОЧЕТСЯ\!!! ПОМОГИТЕ НАМ,ПОЖАЛУЙСТА!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от Ann8 пришло 500 руб! :gift: :gift: :gift: СПАСИБО!!!

 

а вот и мы! МЫ очень хотели ,чтобы нас спасли!!! И теперь кричим хорошим тетям СПАСИБО!!! :wub:

 

276eb735a33f.jpg

 

f934da0aff2d.jpg

 

фото не пиарные...простите...второй день после стерилизации.

 

Я по прежнему прошу,может кто возьмет киску на б/п передежрку? или может кто под свою опеку кису возьмет? тяжело материально...честно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие вы сладкие! 500 руб. перевела на карту только что :gift:

 

Темку в передержках срочно и в помощниках открывайте и фоточки туда, может кто-то и влюбится. А ссылочку сюда киньте, я поддержу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам, автор! :gift:

Люди, обратите внимание, автор не проходит мимо беды, хотя ясно, не потянуть ей одной ни физически, ни финансово!!! :cry:

Хоть по 50 р скиньтесь - собики и кошка будут спасены! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие вы сладкие! 500 руб. перевела на карту только что :gift:

 

Темку в передержках срочно и в помощниках открывайте и фоточки туда, может кто-то и влюбится. А ссылочку сюда киньте, я поддержу.

Спасибо! Деньги пришли! :gift: :gift: :gift:

 

Девочки!!! спасибо ,ДОРОГИЕ!!! за поддержку,за помощь!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра, все равно, буду кидать деньги на ЯК на счет кискоманды в ПИК, бросьте в личку, вам тож кину. У меня есть счет на ВЕБМАНИ, а у вас? Оттуда я из дома могу кинуть, только счет валютный.

 

СПАСИБО ДЕНЬГИ 1000 руб ПРИШЛИ!!!

:gift: :gift: :gift:

 

ПЕРЕПРАВЛЯЮ ИХ ИРЕ

ЛОВИ)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АХ КАКАЯ КРАСАВИЦА!!! :wub::yahoo:

 

МОЖЕТ РУЧКИ У КОГО ЕСТЬ? :blush: НА ТАКОЕ ЧУДО!!!

 

 

Девочки! на клавсе нам предложили б/п передержку,НО СО СДАЧЕЙ ВСЕХ анализов! времени НЕТ! на вид киса здоровая,за эти пять дней ее стерилизовали,чувствует себя(ТТТ ТТТ ТТТ) хорошо. как думаете нужно сдавать анализы?

 

А МОЖЕТ КТО ПРИЮТИТ КИСКУ БЕЗ АНАЛИЗОВ? ОЧЕНЬ ПРОСИМ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо в название вставить и насчет пиара, и параллельно - в Помощники, где требуется Пиар и там дать эти чудные фотки!

Люди, да что ж это, в этой теме столько спасенных, и помощи нет даже в пиаре! Посмотрите сколько автор сделал, и так быстро! Поехал спасать собак без всякой помощи и кошечку прихватил, и успел ее стерлить и пиарные фотки такие чудесные сделать! :gift:

ПОМОГИТЕ СОБАКАМ И МОЛОДЕНЬКОЙ КОШЕЧКЕ! Кто чем может! Хоть по чуть чуть! :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо в название вставить и насчет пиара, и параллельно - в Помощники, где требуется Пиар и там дать эти чудные фотки!

Люди, да что ж это, в этой теме столько спасенных, и помощи нет даже в пиаре! Посмотрите сколько автор сделал, и так быстро! Поехал спасать собак без всякой помощи и кошечку прихватил, и успел ее стерлить и пиарные фотки такие чудесные сделать! :gift:

ПОМОГИТЕ СОБАКАМ И МОЛОДЕНЬКОЙ КОШЕЧКЕ! Кто чем может! Хоть по чуть чуть! :help:

 

vaski СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!! :gift:

 

ВСЕ ПОНЯЛА,СЕЙЧАС ОТКРОЮ ТЕМУ,НАДЕЮСЬ НАС УВИДЯТ И УСЛЫШАТ!!!

 

НАРОД!!! НУ ПОМОГИТЕ С ПИАРОМ КИСКИ И СОБАЧЕК!!! Я УЖЕ ВЫМОТАЛАСЬ ОДНА!!!

 

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ ПЕРЕДАЛ НА ЩЕНОВ И КИСКУ 5000 РУБ! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! :wub::gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется надо и здесь в название темы временно вставить про младокису - уже стерлили, нужна беспл. передержка и пиар

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ксении за фото!!! :gift:

 

Еще хочу поблагодарить гостя форума Вячеслава! Он передал для Славика и его собратьев 500 руб! Спасибо!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

57371534c922.jpg

 

 

Пиарить красотку Лауру помогает нам Юля,Pulsatilla ! За что ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот темку потеряла, а тут столько изменений :) за кисулю рада, что пиарят, у меня полна коробочка, но взяла бы тоже на пиар.

 

девочки, щенков не могу, с ними у меня совсем туго, я больше по кошачьим, но экстренно для кисы всегда рада помочь если что - пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 20 декабря приступила к пиару Лауры. Прошу не размещать параллельно со мной объявления на тех же сайтах (чтобы не заблокировали аккаунты за подачу одинаковых объявлений).

 

Информация об объявлениях находится в документе — http://bit.ly/laurajan (обновлен 14 января, пиар остановлен: Лаура нашла дом).

Изменено пользователем Pulsatilla
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С 20 декабря приступила к пиару Лауры. Прошу не размещать параллельно со мной объявления на тех же сайтах (чтобы не заблокировали аккаунты за подачу одинаковых объявлений).

 

Информация об объявлениях находится в документе — http://bit.ly/gto4V9 (обновлен 22 декабря).

:gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме -тишинаааааааааа...никого...

 

Все собачки /кошечки на передержке...скоро прививаемся.

 

Спасибо ОГРОМНОЕ Юле за пиар! К сожалению,звоночков на Лауру,нет ВООБЩЕ! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...