Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котята с Птичьего рынка прошли курс лечения


Свинопотам
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Насть, ну ты как всегда... :gift:

Будем деньги собирать если что. Я участвую финансово. В выходные машиной могу помочь, фотками могу еще... Пиаром немного.

 

А за кошку страшно. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если одолжите клетку, возьму на карантин одного-двух-трех. Только на карантин. За корм. Котят без корма и клетки не возьму.

Лекарства оплачивать не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если одолжите клетку, возьму на карантин одного-двух-трех. Только на карантин. За корм. Котят без корма и клетки не возьму.

Лекарства оплачивать не могу.

Царское предложение! Иммунофаном обеспечим. Где вы территориально?

Если заберете ч/б то после карантина заберу на пристройство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если одолжите клетку, возьму на карантин одного-двух-трех. Только на карантин. За корм. Котят без корма и клетки не возьму.

Жень, а моя клетка не подойдет? Или у тебя там Юрка живет? Я вот тоже думаю, как бы кошатникам помочь, может тоже 3-их возьму. Но хочу понять на какой срок и кто куратор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит судьба у них такая.... :cry2: я прекрасно понимаю что они уже наверно заражены ведь сидят из разных пометов в одной клетке в которой до них еще уйма побывала, но смотреть на это не возможно. Надо забыть и больше туда не ходить? А ведь рука сама потянулась, Марина (муля) знает сколько я у клетки простояла, взвешивала все за и против, сколько раз я ей звонила . Я уж думала взять, на лестницу посадить, но это не вариант конечно, так у них хоть какой то шанс, кого то озьмут и в ветеринарку отнесут, полечат если ответственные люди.

Плачу от бессилия... .

.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жень, а моя клетка не подойдет? Или у тебя там Юрка живет? Я вот тоже думаю, как бы кошатникам помочь, может тоже 3-их возьму. Но хочу понять на какой срок.

Наташ 22дня-в идеале! А вот меньший срок с опаской. Если ничего не вылезет за 14-15 дней то на 70% все обойдется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть кошка привитая.... :cry2:

тогда и не думайте к себе забирать

Попробуйте связаться с Леной Shiva, может она сможет взять коробочников с дальнейшим лечением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит судьба у них такая.... :cry2: я прекрасно понимаю что они уже наверно заражены ведь сидят из разных пометов в одной клетке в которой до них еще уйма побывала, но смотреть на это не возможно. Надо забыть и больше туда не ходить? А ведь рука сама потянулась, Марина (муля) знает сколько я у клетки простояла, взвешивала все за и против, сколько раз я ей звонила . Я уж думала взять, на лестницу посадить, но это не вариант конечно, так у них хоть какой то шанс, кого то озьмут и в ветеринарку отнесут, полечат если ответственные люди.

Плачу от бессилия... .

.

Тему то открыли! И вот уже два карантина предложены! Что же теперь то руки опускать? А после карантина уже и к себе спокойно возьмете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто может взять котят с птички, расчитывайте на курс лечения пару недель (к счастью недорогого) и выживаемость 50% с дальнейшим пристройством только в семьи без кошек и детей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если одолжите клетку, возьму на карантин одного-двух-трех. Только на карантин. За корм. Котят без корма и клетки не возьму.

Лекарства оплачивать не могу.

На сколько по времени можете взять? Нужен человек кто их заберет. Клетка свинячья, а кошачья есть у кого-нибудь? Я заберу после карантина, . Может на малышей и фин. куратор найдется, тут понятно понадобится лечение? А после карантина они не опасны для привитой кошки будут? Я хочу точно знать есть ли потом опасность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На сколько по времени можете взять? Нужен человек кто их заберет. Клетка свинячья, а кошачья есть у кого-нибудь? Я заберу после карантина, . Может на малышей и фин. куратор найдется, тут понятно понадобится лечение?

есть тоже свинячья но немаленькая клетка но ее нужно забрать где то на преображенке кажется если нужно уточню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жень, а моя клетка не подойдет? Или у тебя там Юрка живет? Я вот тоже думаю, как бы кошатникам помочь, может тоже 3-их возьму. Но хочу понять на какой срок и кто куратор.

Наташа, там не клетка, а переноска. Юрке и другим щенкам она была бы на один зуб - я не стала забирать. Она у Юли. Со сроком карантина тоже хотелось бы определиться.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На сколько по времени можете взять? Нужен человек кто их заберет. Клетка свинячья, а кошачья есть у кого-нибудь? Я заберу после карантина, . Может на малышей и фин. куратор найдется, тут понятно понадобится лечение? А после карантина они не опасны для привитой кошки будут? Я хочу точно знать есть ли потом опасность.

Впринципе нет. Но клеточного содержания не выпуская.

 

Наташа, там не клетка, а переноска. Юрке и другим щенкам она была бы на один зуб - я не стала забирать. Она у Юли. Со сроком карантина тоже хотелось бы определиться.

я написала выше о карантинных сроках

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Царское предложение! Иммунофаном обеспечим. Где вы территориально?

Если заберете ч/б то после карантина заберу на пристройство.

Я в городе Видное (юг), без машины. Возьму только тех котят, у которых будет либо передержка в дальнейшем, либо проверенный куратор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в городе Видное (юг), без машины. Возьму только тех котят, у которых будет либо передержка в дальнейшем, либо проверенный куратор.

Завтра в Видное вечером (часов в 21-22.00) могу отвезти свою кошачью клетку! И обещанную тысячу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в городе Видное (юг), без машины. Возьму только тех котят, у которых будет либо передержка в дальнейшем, либо проверенный куратор.

я руками-ногами не помощник а вот ч/б этого после 22-х дневного карантина готова взять на свое кураторство до пристройства но куратором смогу стать только после истечения срока карантина причем забирать его сама не смогу у вас а если кто то привезет.

Прошу прощения но озвучиваю только то что могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, кто может взять котят с птички, расчитывайте на курс лечения пару недель (к счастью недорогого) и выживаемость 50% с дальнейшим пристройством только в семьи без кошек и детей.

Расскажите поподробней. Почему без кошек и детей? У меня и кошка и ребенок. Ничего не понимаю Одни говорят что после карантина можно брать без проблем, другие говорят не рискуйте. Я запуталась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Расскажите поподробней. Почему без кошек и детей? У меня и кошка и ребенок. Ничего не понимаю Одни говорят что после карантина можно брать без проблем, другие говорят не рискуйте. Я запуталась.

без кошек - потому что носительство панлейкопении, без детей - потому что после панлейкопении больше чем у половины вылазит лишай

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, я из темы ухожу, когда соберетесь с мыслями - звоните или лучше шлите смс. Телефон есть в профиле. Всё, что могла - я предложила.

 

Про лишай - впервые слышу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего не понимаю Одни говорят что после карантина можно брать без проблем, другие говорят не рискуйте. Я запуталась.

я исхожу из того, что котята больны, им нужен не карантин, а полноценное лечение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
без кошек - потому что носительство панлейкопении, без детей - потому что после панлейкопении больше чем у половины вылазит лишай

Носительство не опасно-тем более если клеточное содержание. Про лишай впервые слышу. Может так у котят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Носительство не опасно-тем более если клеточное содержание. Про лишай впервые слышу. Может так у котят?

я говорила изначально про пристройство в семьи без кошек и детей

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забыла сказать - у меня ещё клетка есть. Размером 50 на 100 на 50.

Настя.... жесть.... поедет за ними кто-нибудь???вот и клетка есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, а кто может их забрать? У кого есть машина?

Забирать нужно завтра утром или днём.(если придёт перекупщик и котята живы будут).После сегодняшнего холода на рынке...бедные дети...обречены.

Может кто с собаками посадит к себе на карантин.Если вылезет чего,то сразу,так как дети ослаблены и голодают...

а если нет,то есть шанс у них.

Про лишай и совместно с П.по моему совсем ерунда..Ни разу такого слышала за всё время с кошками.И почему без детей???

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про лишай и совместно с П.по моему совсем ерунда..Ни разу такого слышала за всё время с кошками.И почему без детей???

ну вам наверно виднее

вы много коробочников видели?

без детей - потому что лишай, и вылезти может не сразу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...