Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Все пристроены!


SHARK
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

тогда предлагаю перейти в почту и договориться

может в воскресенье я бы приехала)))

Хорошо! А то мамка от них уже в обморок падает, трупиком лежит, а они по ней носятся! :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пристроились два взрослых мальчика! :yahoo:

 

Детки переехали в общий аквас, на радость взрослым крысам :wacko: Прыгают, носятся, всем интересуются, почему-то полюбили своих тетушек! Спят не с мамкой, а с ними :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shark, мне ответа на мое письмо не идет(((((

 

за больших ребят рада

Попробовала еще раз, ловите! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера в новый дом уехали два мелких мальчика! :yahoo: А сегодня обретут дом еще два братика, ттт, чтобы не сглазить :yahoo:

 

А у самых младшеньких уже открылись глазки :yahoo::wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух, отлично! :yahoo: Это, значит, сколько сейчас?

 

Кстати, насчет Беларуси - я могу спросить, может, знакомая поедет на НГ в Минск, она оттуда родом и обычно на НГ ездит домой. Узнать? Или вы не в Минске? Беларусь-то немаленькая. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ух, отлично! :yahoo: Это, значит, сколько сейчас?

Сейчас их 18, если сегодня заберут двоих, то будет 16 :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подпишусь на темку и рядышком посижу, позавидую.. У нас всегда крысятины жили, и подобрыши, и какие-то породистые с ушками по бокам, похожие на слоников..

Только они у нас в клетках не живут, мы их в свободный выгул отправляли. В результате вся новая разводка телефонов, сети, антенн под полом грамотно понадкусана. Зато какое удовольствие, когда такая усатая морда по утрам приходит тебя будить! Жаль только, что живут малыши недолго..

Пожалуйста, не пишите ничего слишком соблазнительного, а то трудно будет устоять :) нам нельзя - у нас щенки новорожденные, кошки, кролик, собака... А крыс - обожаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подпишусь на темку и рядышком посижу, позавидую.. У нас всегда крысятины жили, и подобрыши, и какие-то породистые с ушками по бокам, похожие на слоников..

Только они у нас в клетках не живут, мы их в свободный выгул отправляли. В результате вся новая разводка телефонов, сети, антенн под полом грамотно понадкусана. Зато какое удовольствие, когда такая усатая морда по утрам приходит тебя будить! Жаль только, что живут малыши недолго..

Пожалуйста, не пишите ничего слишком соблазнительного, а то трудно будет устоять :) нам нельзя - у нас щенки новорожденные, кошки, кролик, собака... А крыс - обожаю!

Спасибо за такие теплые слова! :gift: Точно-точно не писать ничего соблазнительного? У меня их фоточки есть новые, скоро выложу :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слежу, слежу за темкой! :rolleyes: Да, с кошками я бы точно не стала рисковать, сама не решаюсь. :blush: Инстинкты могут пробудиться рано или поздно. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, дети освоились в огромной клетке и теперь носятся как угорелые))))

За ними наблюдать просто радость))) С псом если не подружились, то освоились)))) песа немного ревнует с одной стороны, а с другой ему прикольно с ними поиграть, только кто ж ему даст)))))

вообщем крысы - это сила!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас вначале были крыски. Дом старый, дореволюционный, и между черновым полом и чистовым сантиметров 60. В ванной есть технологическое отверстие-лючок. У меня крысы туда ходили и тусовались под полом. Во множественном числе говорю потому, что в моей жизни было несколько крысок. Четыре девочки, один мальчик. Максимум, одновременно две крыски-девочки жили. По утрам и вечерам приходили будить-целоваться.

С появлением кота-подобрыша обе крысам ушли под пол. Приходилось кормить-поить прямо у лючка в ванной.. :( и это несмотря на то, что кот совсем не боец был, едва живой.. Так и пошли коты вместо крысок. А закрывать в клетке не вариант после того, как вкусили полной свободы. Обычно в тюрьме после воли долго не живут. Так жалко было, что они стрессуют и прячутся. Но и не подобрать того кота не могли.

У меня в детстве жила крыса, которая брала барьеры, носила мячик по команде. Потом подобных уже не было, уж и не знаю, как мне удалось ту так выдрессировать. Я ее предала - отдала мальчику в обмен на обещание мамы купить мне собаку. До сих пор простить не могу себе, считаю одним из самых больших грехов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки, мне что-то уведомления не пришли!

Я столько фоток наделала! Завтра буду искать шур от фотика :blush: А один мелкий так и в бегах! Поселился за шкафом, сегодня сидел и наблюдал за мной, когда я одевалась :rolleyes: А вот в руки не дается, паразит, самому интересно, смотрит, но чуть что - уносится, сверкая коленками!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ее предала - отдала мальчику в обмен на обещание мамы купить мне собаку. До сих пор простить не могу себе, считаю одним из самых больших грехов.

Как же мама была неправа! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой,какие красивые!У меня крыска беленькая живет,тоже прикольная такая!Взяла бы еще девочку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой,какие красивые!У меня крыска беленькая живет,тоже прикольная такая!Взяла бы еще девочку!

Девочек у меня на пристройство много! Правда, все кудрявенькие :wub: Если хотите, можем встретиться где-нибудь :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...