Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Все пристроены!


SHARK
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

На выставку нужна справка из СББЖ формы 4 Вет. Вет контроль тоже проходят на самой выставке,но без справки Вы до него не дойдете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видела вчера подросших малышей и мамашку. :wub: Они такие прелестные и прикольные! :wub: Особенно кудрявые - никогда таких не видела. У них и усы кудрявые! :wub:

 

Эх, взяла бы, но у нас кот, боюсь, крыса недолго продержится. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина :gift: А Вы большого мальчика возьмите, он больше мамки в два раза :blush:

Малыши уже стали самостоятельно кушать :yahoo: Я их когда всех достала и посадила на стул, то у меня аж глаза разбежались! Их стооолькооо... :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вы большого мальчика возьмите, он больше мамки в два раза :blush:

 

Да все равно опасно, мне кажется, это же инстинкты. Крысе придется постоянно сидеть в клетке, это неправильно. Сколько я знаю таких историй, как крыса поела черепаху, а кот "заиграл" крысу, попугая... Нельзя их сочетать. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 собачья мама, у меня лет 10 кошка соседствовала то кроликом, то с мышами, то с крысами.... причем они по ней свободно могли бегать, а в так сказать полевых условиях она ловила подобную живность.... но в доме вся живность - табу и кошка с этим мирилась.... так что все возможно:)))))) а с кроликом вообще любовь была))))

 

ай-ай....малыыышииии хочууууууу....ждуууу.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малыши уже стали мини-крысами! :wub: Прыгают, рвут, грызут, бегают, играют... Мамка уже от них стала уставать, интересно, когда их можно в общий аквас пересадить? У некоторых появились половые признаки, но я все равно еще толком не разобралась. :blush:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если что, на следующей неделе готова малышей забрать)))))

О, очень хорошо, но на след. неделе, я думаю, еще рановато :blush:

Добрый день! Как с Вами связаться? Хотим взять одну крысу

Здравствуйте! Можно через личку, а можно по т. 916-666-49-02 Аня :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посчитала я мелких, если я ничего не перепутала, то получились 3 девочки и 7 мальчиков, гладкошерстные - все мальчики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них уже все отросло? :blush: Интересно, а крыски - тоже мальчики легче пристраиваются? Или все равно?

 

Аня, а вы на крысиных форумах их разместили? Может, попросить помощи у Инессы? Может, у них какие-то свои доски объявлений есть? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Ирин, у некоторых товарищей уже ооочень заметно их мужское достоинство :rolleyes: А вот про то, кто лучше пристраивается, я не знаю, мне всегда мальчики нравились, а некоторым наоборот - девочки.

У меня подружка вроде их разместила на каком-то крысячьем форуме, но там тихо, видно, своих крыс там достаточно.

А я в малышей влюбилась :wub: Они такие мягкие, теплые, нежные, настоящие дети! к ним руку протянешь, так они ее облепят со всех сторон, пальчиками своими схватятся, "обнимают", на зубок пробуют :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КАк вы там растете? :rolleyes: Буду спрашивать и темку заодно поднимать. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КАк вы там растете? :rolleyes: Буду спрашивать и темку заодно поднимать. :rolleyes:

Ира, спасибо! :gift: Растем как на дрожжах! :wub: Мамка уже от них убегает, надоели они ей. Я мелких пофоткала, завтра постараюсь вывесить фото :) А когда все семейство кушает, то хруст стоит на всю квартиру :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ань, а я вот тут подумала - может, у Бетховена объявление повесить? Туда же многие приходят специально купить грызуна - а тут пожалуйста вам, бесплатно и породистый! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как у Вас дела? У нас почти все по домам разъехались :)

У нас вчера произошла вселенская катастрофа!!! Эта мамашка, которая родила 10 штук, сбежала, притом, что никогда до этого не убегала, но это не самое страшное! Она сперла из аквариума своих детей! И они все заныкались за стенкой в коридоре. Мамашка, почувствовав волю, озверела, в руки не давалась, кусалась, бросалась. Я вчера пол дня за ними гонялась и пыталась поймать, итог: поймано 4 малыша и мамка. Так мама мне руки разодрала в кровь через толстые кожаные перчатки! А до этого была тихая и спокойная крыса. Сейчас сидит в аквариуме и кушает, коза! Сегодня утром на кукурузную палочку было поймано еще 4 малыша, 2 сбежали. Буду сегодня опять пытаться отловить оставшихся.

 

Ань, а я вот тут подумала - может, у Бетховена объявление повесить? Туда же многие приходят специально купить грызуна - а тут пожалуйста вам, бесплатно и породистый! :)

О, это идея! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошмар! :blink: Интересно, почему это она? :blink: Опытные крысоводы, что это с ней? :worthy: Может, она опасность какую-то чует? :blush: Или тесно им? :blush: А дети там так и сидели тихо? :blink: Это как раз та, которую я видела? У нее же дети уже взрослые! Как она их сперла-то??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Ирин, эта та мамаша, которую Вы видели.

А вот фиг ее знает, что ей в голову взбрело :angry: За шкирку всех перетащила за шкаф, а т.к. детки уже большие, они там тихо не сидели, а носились вдоль стены как кони. Я их на слух вылавливала, так что теперь я настоящий крысолов! :rolleyes:

А сегодня мамка опять тихая и мирная :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я бы взяла пару кучерявых или девченок или мальчишек,но к сожалению я далеко...

Жалко, но, может, кто-нибудь будет в Москве в начале года?

 

Так, пора как минимум двух забрать)))

 

как Вы на это смотрите?

Да я только "за"! а то мелкие уже между собой стали ругаться :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...