Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ротвейлер (метис) из Калужской усыпалки! Вывезен на передержку...


NELL1
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Пироплазмоз штука скоротечная( не знаю как хронический протекает), признаков вообще никаких(ттт)! Но как куратор скажет, так и сделаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пироплазмоз штука скоротечная( не знаю как хронический протекает)

Скоротечная это точно, но не всегда. Хроническая форма протекает практически бессимтомно, просто разрушая организм изнутри. Также как бродячие собаки, у них и пироплазмоз и глистная инвазия, запущенная, хроническая, но живут... :cry2: пока иммунитет держит, просто достигается некий баланс в организме (так сказать предельно допустимое количество простейших (что и есть пироплазмы) в мазке крови).

Если бы сама не сталкивалась (близкая подруга вет.), не сказала бы, хотя надеюсь у парня всё нормально :wub:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если завтра будет все нормально (на что мы все очень надеемся)-изменю название темы! Хозяева, ау!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, Тань, а фоточки то будут? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина с ПикФорума

Я Тане переслала фото, она обещала выложить, видимо, какие-то дела задержали. Думаю, будут в самое ближайшее время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина с ПикФорума

Танюша куда-то пропала с понедельника. Таня, ау! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за тишину, сидела без интернета, только починили, сегодня попозже выложу фото))

(залила, но что то накосячила на файлообменнике, и теперь вообще не могу туда зайти. жду супруга, чтоб пришел и исправил, или показал мне что я не так сделала...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина с ПикФорума
Прошу прощения за тишину, сидела без интернета, только починили, сегодня попозже выложу фото))

(залила, но что то накосячила на файлообменнике, и теперь вообще не могу туда зайти. жду супруга, чтоб пришел и исправил, или показал мне что я не так сделала...)

 

Не получается исправить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Басяки всё хорошо! Активный, аппетит хороший, по двору бегает с удовольствием без поводка, на поводке воспринимает как важное занятие! Подружку пробует забижать: отнимать еду, Когда его гладишь, больше никого не подпускает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супруг всё починил.

Вот фотографии Ирины:

dscf0043mi.jpg

 

dscf0039ui.jpg

 

dscf0038j.jpg

 

dscf0037xf.jpg

 

dscf0036wl.jpg

 

dscf0033x.jpg

 

dscf0035r.jpg

 

Спустя некоторое время выложим свои зарисовки с прошлого воскресенья.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не успела я распечатать листовочки к выходным, придется теперь к следующим)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, не я то же с вами (просто не было меня в Москве). Парнишка красавец, ручки бы ему грамотные и добрые одновременно. Может правда в пиар его уже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только за!

Уважаемые форумчане. помогите с текстиком, я хоть и куратор, но в данном вопросе лопух дикорастущий))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нафоткал мальчишку, но радикал отказывается работать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот бяка,

если хочешь, можешь мне скинуть, я сама залью. я пользуюсь другим сервисом размещения фотоГ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

740db9f44645.jpg

ed193cd84cdc.jpg

2560881717bd.jpg

647673e6ebd6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина с ПикФорума

Красавец! И в "лице" уверенность и спокойствие появились. Это вам не в усыпалке сидеть. Спасибо, Алексанр. Скоро снова к Вам заеду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, заезжайте конечно, мы гостям всегда рады!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, мальчику корма осталось где то до среды-четверга следующей недели, оплачен мальчишка по 3 января!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина с ПикФорума
Девушки, мальчику корма осталось где то до среды-четверга следующей недели, оплачен мальчишка по 3 января!

 

Вот я по обоим этим поводам и собираюсь заехать :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я только за!

Уважаемые форумчане. помогите с текстиком, я хоть и куратор, но в данном вопросе лопух дикорастущий))

 

Может так попробывать. Серьезный, воспитанный и НАДЕЖНЫЙ парень ищет себе семью. Со своей стороны гарантирует заботу и охрану и море любви.

 

Ну что -то в этом роде. Мне кажется, что не надо писать, что он из усыпалки. Может попробовать его в телепрограмму подать, но наверное мы уже не успеем до Н.Г. Или сразу в первый выпуск 2011 г?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может так попробывать. Серьезный, воспитанный и НАДЕЖНЫЙ парень ищет себе семью. Со своей стороны гарантирует заботу и охрану и море любви.

 

Ну что -то в этом роде. Мне кажется, что не надо писать, что он из усыпалки. Может попробовать его в телепрограмму подать, но наверное мы уже не успеем до Н.Г. Или сразу в первый выпуск 2011 г?

Не знаю насчёт охраны, он облаивает только из-за решётки, когда его выпускаешь, ластится ко всем как котёнок! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...