Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ротвейлер (метис) из Калужской усыпалки! Вывезен на передержку...


NELL1
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

1/2 куратора подписалась на 1000 ежемесячно, остальное вроде тоже подтвердили...., но чет я сомневаюсь что кто то долго захочет отчислять на него деньгу.....максимум пол-года.... а что потом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина с ПикФорума

Как жалко, что никто не хочет/не может курировать вместе с "полукуратором". Деньги-то вроде нашли. Там по одной тыс. рублей обещали 2 человека, т.е. 2 тыс., я подписалась на 3, т.е. всего 5, если надо, могу и больше, чтобы обследовали/полечили. А что ЭКО прямо концлагерь, что оттуда потом нельзя забрать? Странно как-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно еще полкуратора. "Полкураторам" надо состыковываться между собой и искать передержку ! Звонить ей, договариваться! Пока не ночь на дворе! Нужно договариваиться со мной, где и как у меня заберут собаку!

Люди, ау!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина с ПикФорума
1/2 куратора подписалась на 1000 ежемесячно, остальное вроде тоже подтвердили...., но чет я сомневаюсь что кто то долго захочет отчислять на него деньгу.....максимум пол-года.... а что потом?

 

За полгода (а, может, и меньше) на него, возможно, ручки найдутся, во всяком случае надо понять, что за пес, кроме слов охранников, что он как будто бы добрый, ничего не известно. Если я правильно понимаю, даже возраст неясен. Ему так или иначе надо сначала на передержке побыть. Есть ли передержки, скажем, более ответственные, которые организуют обследование. социализацию, и, если есть, сколько это может стоить? Простите, если задаю странные вопросы, я не занималась никогда этим. У меня пекинес отказник, и я на форуме пекинесов пребываю, сюда (на ПиК) зарегистрировалась тоже из-за пекинеса, которого хотели усыпить, организовали ему операцию, но я пока только деньги отчисляла, а пристройством не занималась, так что ничего в этом деле не смыслю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

передержка приличная есть. сама отписалась в теме (ПАПАСАН)

вопрос в полкураторе, тк повесить безхозного на передержку автор поста вешать не станет,

насчет пристройства. Ротвяки не так просто находят дом. вон в роттко из больше 50, есть здоровые и прекрасные, а сидят годами..... так что под вопросом это все.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изменила на звание темы!и И кто у меня заберет собаку на МКАДЕ, если еще полкуратора найдется! Это все решать сейчас надо!

 

Ау! Или завтра меня поставят перед фактом, что некуда везти, кроме ЭКо?

 

Все, ушла. Что-то решите-звоните. 89038115581, Елена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте упростим задачу, нужно 2 человека по 1/4 куратора :worthy: ? может так люди подтянутся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот что-то не понимаю. Полкуратора - почему. Из за нехватки финансирования (так вроде денежки набрали) или из-за страха потом остаться одной без помощи и денег? Или из-за нехватки времени для пиара, показа ручкам и т.д. Если есть опасения остаться одной - это одна песня, если из-за всего другого - то это надо обсудить. Можем остальные обязаности разложить на участвующих в теме (думаю не откажемся).

папа Сан очень грамотная передержка, он им займется. если сейчас все согласуем, могу связаться с ним и узнать - осталось ли в силе его предложение. Тогда останется найти машину, что перехватить на Мкаде и отвезти ему в Струнино.

Полкуратора - отзовитесь, а то по детски все как-то, 1/2, 1/4

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот что-то не понимаю. Полкуратора - почему. Из за нехватки финансирования (так вроде денежки набрали) или из-за страха потом остаться одной без помощи и денег? Или из-за нехватки времени для пиара, показа ручкам и т.д. Если есть опасения остаться одной - это одна песня, если из-за всего другого - то это надо обсудить. Можем остальные обязаности разложить на участвующих в теме (думаю не откажемся).

папа Сан очень грамотная передержка, он им займется. если сейчас все согласуем, могу связаться с ним и узнать - осталось ли в силе его предложение. Тогда останется найти машину, что перехватить на Мкаде и отвезти ему в Струнино.

Полкуратора - отзовитесь, а то по детски все как-то, 1/2, 1/4

 

с папасан договоренность есть (готов принять хоть сегодня. хоть завтра, за месяц 6000+корм, проблема пока в транспорте), он ждет отзвона сегодня, если будет решен с кураторством....

полкуратора это я, почему пол, по обоим причинам, во первых нехватка времени, работа и свои животные требуют много времени, плюс не хочется через месяц остаться один на один с этим псом, тк нет гарантии что это только на месяц.....

если хотите обговорить подробнее, пожалуйста, мои контакты в профиле :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с папасан договоренность есть (готов принять хоть сегодня. хоть завтра, за месяц 6000+корм, проблема пока в транспорте), он ждет отзвона сегодня, если будет решен с кураторством....

полкуратора это я, почему пол, по обоим причинам, во первых нехватка времени, работа и свои животные требуют много времени, плюс не хочется через месяц остаться один на один с этим псом, тк нет гарантии что это только на месяц.....

если хотите обговорить подробнее, пожалуйста, мои контакты в профиле :rolleyes:

Звоню

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие девушки. Сейчас разговаривала с предполагаемым 1/2 куратором. И она ГОТОВА СТАТЬ ПОЛНОЦЕННЫМ КУРАТОРОМ.

но НУЖНА НАША ПОМОЩЬ.

Сейчас подтвердили свое ежемесячное финансирование на 5 тыс р. (если не так - поправте меня). А передержка стоит 6500 и корм.

Я смогу - 500 ежемесячно.

Давайте поможем ретваку выжить. НУЖНО ЕЩЕ ХОТЯ БЫ 2000 р.

 

И еще, если (не дай бог) потребуется лечение, будем помогать и собирать деньги.

Вот если все сложится - ротвак поживет еще, может и ручки найдутся.

 

Все решать надо срочно,т.к. если получится, надо искать машину, что б на МКАДе перехватить и на передержку вывезти.

ЛЮДИ!!!!! П О М О Г И Т Е

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержка стоит 6000 ровно))))

и учитывая дальность, я не смогу к нему мотаться регулярно, тк со свободным временем швах, курировать буду дистанционно. те из Мск. вот....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиар на него обещала АнЖу.

Завтра помочь с машиной не могу, но в перспективе возможно.

На укозе есть раздел "транспорт для потерях". Ещё не поздно звонить спрашивать.

А ПапаСан чуток сбросить не может всвязи с критичностью ситуации ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cash, я его абсолютно не знаю (и немножко боюсь), может ты окажешь небольшую хелп?, в решении данных вопросов, ась? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не удалось мне уговорить родителей взять эту собаку, боятся они- ну их тоже можно понять. Т

извините!! Не оправдала надежды. Готова ежемесячно по 1000 рублей отдавать.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

окей, итого что мы на сегодня имеем, есть передержка, есть ср-ва (5000 +1000). теперь вопрос о транспорте,

 

кто то может отвезти зверя к Папасан?

helen70, как с Вами связаться. киньте в личку плз..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Время прибытия на МКад, Царицыно, изменилось! Будем там около 15.30-16 часов! Кто будет перехватывать и где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Вы спросили! ВСЕ, ЧТО УГОДНО! В Калужской усыпалке умипают неизвестно от чего! В прошлый раз я там в вольере труп собачий нашла! А накануне умершая собашка нормально выглядела!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну Вы спросили! ВСЕ, ЧТО УГОДНО! В Калужской усыпалке умипают неизвестно от чего! В прошлый раз я там в вольере труп собачий нашла! А накануне собашка нормально выглядела!

Так стоп, у собаки клинические признаки есть? Если есть, то без анализов не возьму! Хотя весь взросляк и привитый у меня, рисковать не хочется как то! Если всё чисто, милости просим! Как долго он там обитает? Если нет признаков, везите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлый раз-признаков не было! Выглядел бодрым! Сидел с другой собакой-кобелем!

 

Так стоп, у собаки клинические признаки есть? Если есть, то без анализов не возьму! Хотя весь взросляк и привитый у меня, рисковать не хочется как то! Если всё чисто, милости просим! Как долго он там обитает? Если нет признаков, везите!

 

Да кане корсо, которого Вы взяли на себя, по соседству с умершей собакой сидел! Он из той же усыпалки! Так что будем надеяться, что и у ротвака все нормально! Конечно, Вам желательно будет ему сразу гискан сделать....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как долго он там сидит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...