Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Байрон! Большой,рыжий парень.


Чипчик
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Сегодня только получилось положить 300р на тел.Gwertop Надеюсь, не промахнулась :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня только получилось положить 300р на тел.Gwertop Надеюсь, не промахнулась :D

Спасибо,деньги поступили :gift:

 

Звонила в клинику.Байрон умничка,аппетит хороший.НО СТРОГАЯ ДИЕТА. И обязательно повтор узи через 3 недели.

Буду песу забирать завтра с утра.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какая диета? Рассказывайте, рассказывайте...

А во сколько забираете завтра Байрона?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какая диета? Рассказывайте, рассказывайте...

А во сколько забираете завтра Байрона?

Врач торопился на операцию,всё несколько на бегу. Диета печеночная))) Про какой то корм сказали,честно, не запмнила,название редкое.Либо завтра совсем его чуть-чуть в клинике возьму на первое время.На передержке будем натуралкой кормить всё равно.

Еду к 10-11,сначала заеду в Марквет,для др.живностей собачьи лекарства куплю,потом туда.Возьму назначения,прикуплю в аптеке для Байрона лекарства и в путь!!!!

Нужен точно Гептрал!!!! Может есть у кого?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Врач торопился на операцию,всё несколько на бегу. Диета печеночная))) Про какой то корм сказали,честно, не запмнила,название редкое.Либо завтра совсем его чуть-чуть в клинике возьму на первое время.На передержке будем натуралкой кормить всё равно.

Еду к 10-11,сначала заеду в Марквет,для др.живностей собачьи лекарства куплю,потом туда.Возьму назначения,прикуплю в аптеке для Байрона лекарства и в путь!!!!

Нужен точно Гептрал!!!! Может есть у кого?????

в таблетках или порошок для инъекции??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужен точно Гептрал!!!! Может есть у кого?????

 

Мамадарахая! Он же дорогущий сумасойти!!! Может найдется у кого?

Но не покупать тоже нельзя.... Слышала, что очень он для печени хорош...

 

А нашему Байрону надо быстрее поправляться...

Форумчане, помогите на лечение умняшке Байрону!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мамадарахая! Он же дорогущий сумасойти!!! Может найдется у кого?

Но не покупать тоже нельзя.... Слышала, что очень он для печени хорош...

 

А нашему Байрону надо быстрее поправляться...

Форумчане, помогите на лечение умняшке Байрону!

Да,уж........мамадарахая.......точно........узнаю,кокое точно,пока врач занят..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И надо уточнить сколько времени пить Гептрал необходимо, сколько его понадобится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И надо уточнить сколько времени пить Гептрал необходимо, сколько его понадобится.

Да,конечно,сказали через 1-1.5 перезвонить.

Ухожу с компа на тел,если что.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,конечно,сказали через 1-1.5 перезвонить.

Ухожу с компа на тел,если что.........

 

Сегодня перевела Байрону 3 тыс. руб.

По-моему у меня гептрал есть, дома посмотрю.

Как там золотой парень?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня перевела Байрону 3 тыс. руб.

По-моему у меня гептрал есть, дома посмотрю.

Как там золотой парень?

Ирина! Спасибище огромное :gift::gift::gift:

Просто выручаете и спасаете нас :)

Как только придет смс,сразу напишу.

 

Парень у нас здоровский.Никому не докучает,все процедуры принимает стоически,оч.тянется к общению.Двигаться ему оч.больно,но он,как истинный мужчина,старается не показывать :P

Врачи говорят............команды знает...............ну точно дома жил........

 

За гептрал отдельное спасибо :gift:

Светлана Геннадьевна велела после 17.00 звонить..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Байрона в клинике выводят на улицу по его серьезным и неочень :rolleyes: делам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Байрона в клинике выводят на улицу по его серьезным и неочень :rolleyes: делам?

Ага) В клетке наш герой ни-ни..........потихоньку ковыляет на улицу и всё там)))) Умничка)

 

Счет на сегод.день 5360.+что то завтра,общий будет около 6000.

 

Прописали:эссенциале(гептрал)

цефазолин

витамины В6 и В12,аллахол

+3 мес. строгая диета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня перевела Байрону 3 тыс. руб.

По-моему у меня гептрал есть, дома посмотрю.

Как там золотой парень?

Деньги поступили в 19.52 :gift::gift::gift:

Ещё раз.......Большое спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня перевела Байрону 2 тыс. рублей. Напишите пожалуйста в личку (если правильно называю) адрес где будет передержка Байрона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня перевела Байрону 2 тыс. рублей. Напишите пожалуйста в личку (если правильно называю) адрес где будет передержка Байрона.

Уже в "собаках старше года"...............а ведь команду финкураторов еще не набрали................ :(

Ведь собака взрослая,как быстро пристроится..........никто не знает...............

ЛЮДИ! ПОДТЯГИВАЙТЕСЬ!!!! ПЕС КЛАССНЫЙ!!! ВРАЧИ ВСЕ С ВОСТОРГОМ ГОВОРЯТ О НЁМ!!!!!

 

Ну нельзя мальчику на улицу уже обратно!!!!

 

 

Чипчик! Спасибо большое ............деньги поступили :gift::gift::gift:

 

Собака будет на передержке у Мамы Ежевики(под Солнечногорском) Это лучшая передержка,я очень рада,что нас берут,теперь за мальчика я спокойна :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже в "собаках старше года"...............а ведь команду финкураторов еще не набрали................ :(

 

 

 

И ничего с этим не сделать? Отсюда сложно... :cry2:

Искала-искала тему в срочных, догадалась поискать в собаках, эх, как жаль...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-да, быстренько нас из скорой-то...

Теперь на пополнение команды можно и не рассчитывать... Эх...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, сегодня снегу намело, ехать в неблизкий путь не сладко. Как там наши путешественники? Ждем и ждем вестей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как хорошо что есть такие люди, которым не все равно.СПАААСИБО ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

кстати консьежки и комендант дома разрешили пустить собаку в подъезд(мы их все таки уговорили)но нашлись люди(к сожалению :cry2: ) которые поставили свой уют выше жизни песы.наговорили всяких гадостей про санитарные требовния подъездов.

 

 

куда можно положить денешку??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как хорошо что есть такие люди, которым не все равно.СПАААСИБО ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

кстати консьежки и комендант дома разрешили пустить собаку в подъезд(мы их все таки уговорили)но нашлись люди(к сожалению :cry2: ) которые поставили свой уют выше жизни песы.наговорили всяких гадостей про санитарные требовния подъездов.

 

 

куда можно положить денешку??

Спасибо большое за желание помочь :gift: . Байрону обязательно будет счастье :D К сожалению много людей просто ненавидят животных. Вызвали бы еще отлов.... Хорошо, что успели.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так поняла, что эту темку нажо закрывать? :blink: И теперь нашего подопечного Байрона искать в собаках старше года?? :(

Если так, огромная просьба, можно ли сделать фотографию Байрона в полный рост, так сказать в фас (чтобы смотрел прямо в камеру), возможно если выйдет хорошее фото, так я попробу раскидать на сайтах всевозможных его фото, так сказать попиарить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина звонила мне по телефону. Байрона сказали забирать после обеда, поэтому сейчас она ещё в дороге, сегодня в инет, наверное, уже не выйдет.

 

Дорога сегодня, конечно, не из легких.

 

Но начну с хороших новостей: Сегодня Ирина забрала Байрона из клиники и она его просто не узнала!!! Это был уже не больной, загибающийся пес, а очень даже жизнерадостный песик.

А вот Байрон Ирину узнал, встретил её очень радостно!!! Эти дни в клинике Байрон провел совсем не напрасно... Погресс очень явный!

 

А теперь о не очень радостном - клиника влетела нам в копеечку (хотя здесь цены абсолютно не сравнимые с московскими, в московской мы бы вообще в долги влезли). Ещё на 1500 (примерно, подробнее Ирина отпишется) накупили лекарств и первый мешочек диетического корма (врач на нем очень настаивала, с печенью не шутят). Короче, на передержку остается лишь на несколько дней...

 

Эх, финансы , финансы...опятьзатянули свои противные романсы...

 

Помощь нужна, очень нужна...

 

 

 

Как хорошо что есть такие люди, которым не все равно.СПАААСИБО ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

кстати консьежки и комендант дома разрешили пустить собаку в подъезд(мы их все таки уговорили)но нашлись люди(к сожалению :cry2: ) которые поставили свой уют выше жизни песы.наговорили всяких гадостей про санитарные требовния подъездов.

 

 

куда можно положить денешку??

 

М-да все мы разные...

А за денюжку спасибо!! Очень вовремя. Ирина бросит Вам в личку номер карты СБ. Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так поняла, что эту темку нажо закрывать? :blink: И теперь нашего подопечного Байрона искать в собаках старше года?? :(

Если так, огромная просьба, можно ли сделать фотографию Байрона в полный рост, так сказать в фас (чтобы смотрел прямо в камеру), возможно если выйдет хорошее фото, так я попробу раскидать на сайтах всевозможных его фото, так сказать попиарить!!!

 

Почему закрывать? Да, из скорой нас перенесли, но Байрон ещё не пристроен...Очень надеемся, что участники этой темки останутся с нами до конца !! До победного конца!!!

 

Сделать сейчас пиарные фото Байрона в полный рост надо очень исхитриться, у него же весь живот считай лысый... Мало кто соблазнится заиметь лысую собаку...

 

Я не знаю, как правильно, но лично я считаю, что хотя бы месяц надо продержать Байрона на передержке, откормить, подлечить, подержать на диете...

А то ручки порой такие бывают....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж :( , но надо тянуть, раз взялись, не в приют же его сдавать, там ад кромешный! Один Гаптрал бешеных денег стоит, да и корм, если лечебный - мало не покажется. Пойду с протянутой рукой по знакомым :blush: ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...