Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Байрон! Большой,рыжий парень.


Чипчик
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

М-да, сейчас в скорой столько тем...не до Байрона всем :( Считается, что у него хоть крыша над головой...Но сколько мы протянем?

Большому псу и большие деньги нужны...

Я тоже подписываюсь на 1000 в месяц до пристройства!

Но этого мало, очень мало...

 

Народ, ну откликнетесь на беду такого замечательного парня!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще бы понять сколько на лечение нужно.

 

Посмотрите, какой солнечный мальчик!21468924bdf02f41072087f1d6d969e1.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Сегодня была в Долгопрудном в клинике Колибри.

Там видела Байрона. Если не ошибаюсь, то это он.

Парень потрясный, необыкновенный золотой красавец.

Врачи говорят, что ему надо лечить печень.

Очень жаль собаку. Хочу ему помочь киньте в личку

реквизиты для перевода денег. Если нужны лекарства

пишите.

Давайте вместе поможем Байрону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила в клинику. Про песу только в восторженных эпитетах говорят)))) Умница,терпеливый ,ласкуша и т.д.

 

Да,кровь плохая......... по результатам биохимии печеночные показатели все сильно повышены.........надо восстанавливать печень. Сегодня дежурит гл.врач Светлана Геннадьевна и сегодня будут делать узи. Постараются устанавливать причины.

Видимо будет диета. Жду разговора с С.Г.

 

Девочки! Все деньги на карту упали.Большое спасибо :gift:

Позже сделаю финотчет.

 

Здравствуйте.

Сегодня была в Долгопрудном в клинике Колибри.

Там видела Байрона. Если не ошибаюсь, то это он.

Парень потрясный, необыкновенный золотой красавец.

Врачи говорят, что ему надо лечить печень.

Очень жаль собаку. Хочу ему помочь киньте в личку

реквизиты для перевода денег. Если нужны лекарства

пишите.

Давайте вместе поможем Байрону.

Спасибо за теплые слова и поддержку!!!!! :gift:

Написала в личку.

 

Я тоже подписываюсь на 1000 в месяц до пристройства!

 

Надежда! Спасибо ,что ты с нами.Ты ,как мне кажется,вообще крестная мама Байрона :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго утра! Как хорошо, что находятся люди, которым небезразлична судьба нашего рыжего красавца. Спасибо всем большое. Будем ждать вестей из клиники, очень волнуюсь, хорошо бы обошлось и ничего серьезного не было бы. Бы да кабы :rolleyes: в общем ждем..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила в клинику. Про песу только в восторженных эпитетах говорят)))) Умница,терпеливый ,ласкуша и т.д.

 

Да,кровь плохая......... по результатам биохимии печеночные показатели все сильно повышены.........надо восстанавливать печень. Сегодня дежурит гл.врач Светлана Геннадьевна и сегодня будут делать узи. Постараются устанавливать причины.

Видимо будет диета. Жду разговора с С.Г.

 

Девочки! Все деньги на карту упали.Большое спасибо :gift:

Позже сделаю финотчет.

 

 

Спасибо за теплые слова и поддержку!!!!! :gift:

Написала в личку.

 

Я тоже подписываюсь на 1000 в месяц до пристройства!

 

Надежда! Спасибо ,что ты с нами.Ты ,как мне кажется,вообще крестная мама Байрона :gift:

 

Ох...ещё и печень :(

Но Байрон молодой пес, он справится, он выздоровеет!!!

Давайте только поможем ему

 

Ирин, кто крестная мама - вопрос спорный, хотя я абсолюно не против иметь в крестниках такого красавца (но меня больше подкупает, что он невероятный умница). Просто сейчас что-то много "крестников" набирается, поэтому и помогаю здесь совсем чуть-чуть :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох...ещё и печень :(

Но Байрон молодой пес, он справится, он выздоровеет!!!

Давайте только поможем ему

 

Ирин, кто крестная мама - вопрос спорный, хотя я абсолюно не против иметь в крестниках такого красавца (но меня больше подкупает, что он невероятный умница). Просто сейчас что-то много "крестников" набирается, поэтому и помогаю здесь совсем чуть-чуть :oops:

Я в смысле............как он в тебя поверил,и превозмогаю жуткую боль,поковыляля с трудом к машине............Сами бы мы его,такого здорового,вряд ли дотащили.........

Собаки,они как дети,в людях не ошибаются ;)

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=161654 - тема финансирования. Автор! Вставьте,пожалуйста,в первый пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получила реквизиты, завтра переведу деньги и отпишусь.

 

Спасибо Вам большое! И за финпомощь и за добрые слова в адрес Байрона!

Нет, он правда необыкновенный пес! Сколько в нем достоинства!

Когда гладила его, он только соизволил слегка приподнять голову, чтобы ему шейку погладили!

А так абсолютно нет той суетливости и егозения (вот новое слово выдумала), которая бывает у мелких собачек!

 

Очень бы хотелось, чтобы были постоянные финкураторы!

 

Форумчане, ну давайте хоть по 500 рублей скидываться каждый месяц!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам большое! И за финпомощь и за добрые слова в адрес Байрона!

Нет, он правда необыкновенный пес! Сколько в нем достоинства!

Когда гладила его, он только соизволил слегка приподнять голову, чтобы ему шейку погладили!

А так абсолютно нет той суетливости и егозения (вот новое слово выдумала), которая бывает у мелких собачек!

 

Очень бы хотелось, чтобы были постоянные финкураторы!

 

Форумчане, ну давайте хоть по 500 рублей скидываться каждый месяц!

Передержка месяц будет стоить 7500р в месяц!

Набираем команду финкураторов:

 

1000 qwertop до пристройства

1000 Bogul до пристройства

 

Итого,пока 2000 в мес/до пристройства.

 

НУЖНО ЕЩЁ 5500!!!!! ПОМОГИТЕ КРАСИВОМУ ГОРДОМУ УМНОМУ МОЛОДОМУ ПСУ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я земляку выделяю 2000 в месяц до пристройства (ттт в этом году был период-4 месяца зарплату не платили) Надеюсь все будет хорошо.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я земляку выделяю 2000 в месяц до пристройства (ттт в этом году был период-4 месяца зарплату не платили) Надеюсь все будет хорошо.

Вот здорово!!!! Спасибо за земляка!!!! :gift:

 

Итого:

 

1000 qwertop до пристройства

1000 Bogul до пристройства

2000 Volans до пристройства.

 

ЛЮДИ! НАДО ЕЩЁ НАБРАТЬ 3500!!! Подтягивайтесь!!!!

Пёса шикарный.Вылечим ,не засидится!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все равно МАЛО!!!! ЛЮДИ помогите на ЖИЗНЬ Байрону, ПОЖАЛУЙСТА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, пес шикарный, но...только ему надо шерстку на боку отрастить (под УЗИ сбрили по максимуму), да ранки залечить, а на это надо время. которое он должен провести на передержке. А для передержки опять же нужен этот презренный металл... Вот такой круг получается!

 

Форумчане, помогите :worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На работе девушка дала на Байрона 300рублей. Огромное ей спасибо!!! Может голодный телефончик есть? Или как передать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На работе девушка дала на Байрона 300рублей. Огромное ей спасибо!!! Может голодный телефончик есть? Или как передать?

Спасибо большое девушке за Доброе сердце :gift:

 

Можно на мой тел.,включу в приход)))

 

Уважаемые форумчане и гости!!!!

Обратите внимание на этого молодого,умного ........и неоднократно преданного пса!!!!

Он явно домашний!!!!

Не знаю .........попал ли он под машину или ещё что то ужасное с ним произошло...........но его свозили к вету.....после диагноза,что псом месяц-два надо заниматься(читай лечить) ходить и служить он не будет,его просто подбросили(неходящего) в чужой район,к чужому дому...........оставили на морозе -25...............оставили умирать...............а он..........большой дурашка...радовался каждому человеку..............

 

Это ужас! Как люди(нелюди) так могли поступить????

 

ПОЖАЛУЙСТА! ДАВАЙТЕ ПРОЯВИМ СЕБЯ ЧЕЛОВЕКАМИ И ВОЗЬМЕМ ,НАКОНЕЦ,ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ТЕХ,КОГО ПРИРУЧИЛИ!!!!

 

Цена вопроса 3500!!!! Присоединяйтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дозвонилась до Светланы Геннадьевны...........информация следующая.........

У пёс а состояние удовлетворительное....аппетит хороший(тока оч.худой) Опять подчёркивают - характер золотой.........знает команды,оч.ориентирован а человека,"0" агрессии........умница.......

 

Завтра выписываю и везу на передержку..........

По диагнозу..........в печени нифильтрат(записывала прямо за словами доктора)т.е полость(гематома) в печени. То ли сильн.удар,то ли..............надо будет см. в динамике...повторн.узи через 3-4 недели...........поэтому и такие анализы...............есть подозрение,что Байрона использовали как затравку в боях........все раны рваные на ногах..........а потом добили чем то тяжелым!!!!

Блин...........слов росто нет...........одни эмоции.............

 

Байрон! Теперь у тебя будет всё хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером или завтра утром обязательно переведу на карточку, что дали м не в личку 2000 руб, как и обещала, простите за приторможение, т.к. работа отбирает большую часть времени. У дома, где был найден Байрон, люди тоже хотят принять участие в финансирование. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, какая судьба ужасная у собакина.... И он остался таким добрым и не потерял веру в людей...

А назначения какие сделали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня вечером или завтра утром обязательно переведу на карточку, что дали м не в личку 2000 руб, как и обещала, простите за приторможение, т.к. работа отбирает большую часть времени. У дома, где был найден Байрон, люди тоже хотят принять участие в финансирование. :rolleyes:

Спасибо большое)))

А у Вас разовая помощь.........или вы готовы помогать до пристройства????

Написала в личку.

Профилактика печени -эссенциале форте......

Обезболевающее - не запомнила........+диета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое)))

А у Вас разовая помощь.........или вы готовы помогать до пристройства????

Написала в личку.

Профилактика печени -эссенциале форте......

Обезболевающее - не запомнила........+диета.

 

Скажем так, сейчас могу только 2000 руб. Сколько смогу чуть позже, ну около 1000 руб. Как часто смогу располагать данными суммами сейчас не могу ответить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажем так, сейчас могу только 2000 руб. Сколько смогу чуть позже, ну около 1000 руб. Как часто смогу располагать данными суммами сейчас не могу ответить.

Спасибо..............конечно,как получится))))

Парень замечательный))) Он достоин лучшей жизни..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще, какая судьба ужасная у собакина.... И он остался таким добрым и не потерял веру в людей...

 

И не говорите, я тоже часто думаю, за что они нас, двуногих, так щедро авансируют своей любовью?

 

Пережить предательство и сохранить веру в добро, могут только сильные личности... Байрон у нас такой!!!

 

Осталось совсем чуть-чуть и

будет Байрону счастье!!! Оно не может не быть :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное всем спасибо за помощь Байроше!!!!!!!! Хороший, добрый пес и очень нуждается в помощи и заботе. Его сбила машина в субботу 27 ноября он был один - хозяина у него нет. Первую помощь ему оказали, но собака осталась на морозе и это ужасно. Еду ему приносили, теплые вещи,но этого было мало в такой мороз ему нужно было темплое помещение и лечение.

На том месте, где лежал Байрон висят объявления и люди останавливаются и читают их, надеюсь это поможет и люди откликнутся на этот призыв.

Напишите пожалуйста куда можно перечислить денежки на оказание помощи Байрону

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное всем спасибо за помощь Байроше!!!!!!!! Хороший, добрый пес и очень нуждается в помощи и заботе. Его сбила машина в субботу 27 ноября он был один - хозяина у него нет. Первую помощь ему оказали, но собака осталась на морозе и это ужасно. Еду ему приносили, теплые вещи,но этого было мало в такой мороз ему нужно было темплое помещение и лечение.

На том месте, где лежал Байрон висят объявления и люди останавливаются и читают их, надеюсь это поможет и люди откликнутся на этот призыв.

Напишите пожалуйста куда можно перечислить денежки на оказание помощи Байрону

 

Спасибо, что специально зарегистрировались и написали это сообщение. :gift:

Сейчас стало опасным вывешивать номер карты СБ, напишите мой телефон, до 1000 приму на 8 916 483 шесть 5 девять 5 (МТС).

Я не думаю, что будет много денег, но мы будем рады любой копеечке (денежки за станционар суммируются очень быстро)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...