Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ПОМОГИТЕ оплатить передержку и пристроить малышек! Возможностей больше нет! Нужна поддержка!


katya4
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Таня, а я вас уже потеряла. Куда Вы так на долго пропали? А баранчики все же потехоньку начинают ходить как настоящие собачки. Это я им так говорю - Ну чего же ты Боня, ты же не барашек, а собачка. Давай моя хорошая пойдем!!! И она делает несколько шагов. Мне кажется девчонки подрасли и окрепли на просторах Мишнево!!! Люблю их!!!

Не-не, я не пропала, и надеюсь, что не пропаду, эти детки уже мне не безразличны. Просто сейчас очень много работы, прихожу с работы поздно, уставшая, пока стадо накормлю, дома что-то сделаю и валюсь без копыт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не-не, я не пропала, и надеюсь, что не пропаду, эти детки уже мне не безразличны. Просто сейчас очень много работы, прихожу с работы поздно, уставшая, пока стадо накормлю, дома что-то сделаю и валюсь без копыт.

 

А "стадо" большое?! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А "стадо" большое?! :rolleyes:

Только на участке 6, 4 мальчика и 2 девочки(одна старенькая,на доживании у меня, другую не удалось пристроить,она инвалид на лапку, осталась у меня). А еще я многих опекаю, возле магазина у нас в поселке, в диспетчерской. А еще у меня 15 кошаков! :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только на участке 6, 4 мальчика и 2 девочки(одна старенькая,на доживании у меня, другую не удалось пристроить,она инвалид на лапку, осталась у меня). А еще я многих опекаю, возле магазина у нас в поселке, в диспетчерской. А еще у меня 15 кошаков! :rolleyes:

 

ОГО-ГО!!!!! Снимаю шляпу!!! :appl: Это и вправду большое "стадо"! Теперь я понимаю, пока всех накормишь, поцелуешь, погладижь уже пора и в койку. Зато позитив то какой!!! Вы большая умничка!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы с ребятками открыли новый раздел Мода в животном мире!. Заходите, посмотрите!

Что-то я не вижу моду, открылась фотогаллерея, а остальное у меня почему-то не открывается. :blink:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то я не вижу моду, открылась фотогаллерея, а остальное у меня почему-то не открывается. :blink:

внизу страницы есть галерея-матрёшка - кликаешь по ней и открывается новая со зверской модой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то я не вижу моду, открылась фотогаллерея, а остальное у меня почему-то не открывается. :blink:

 

 

Попробуйте вот так войти.

Если не получиться то вот так:

 

http://www.dobrij-mir.ru/moda.html

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела, класс! Галина, у вас фантазия-супер! Мне теперь тоже "загорелось" свое стадо пофоткать тематически, просто,для себя, для истории так сказать! :P В чепчике красном такая смешная собачка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрела, класс! Галина, у вас фантазия-супер! Мне теперь тоже "загорелось" свое стадо пофоткать тематически, просто,для себя, для истории так сказать! :P В чепчике красном такая смешная собачка!

 

Обязательно пофоткайтесь, и высылайте фото я их добавлю на сайт. Сначала получите удовольствие от фотографирования, затем когда будете рассматривать фото. Зарядитесь позитивом на всю неделю!!! И останется память об этом приятном дне. Как нибудь сгрустнется, а вы откроете альбомчик, начнете рассматривать, вспоминать и обязательно улыбнетесь. И плохое настроение покинет Вас!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обязательно пофоткайтесь, и высылайте фото я их добавлю на сайт. Сначала получите удовольствие от фотографирования, затем когда будете рассматривать фото. Зарядитесь позитивом на всю неделю!!! И останется память об этом приятном дне. Как нибудь сгрустнется, а вы откроете альбомчик, начнете рассматривать, вспоминать и обязательно улыбнетесь. И плохое настроение покинет Вас!!!

Обязательно! Спасибо! Правильно говорите! И от ваших сообщений действительно все время идет позитив! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обязательно! Спасибо! Правильно говорите! И от ваших сообщений действительно все время идет позитив! :rolleyes:

 

И вам спасибо!!! Вы меня всегда поддерживаете и одобряете это очень приятно и тоже позитивно! Спасибо, еще раз Вам за это!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оплатила рекламу в яндексе и дала индивидуальную ссылку каждой анкеты на тему животного (в сайте пес и кот). Так что люди с сайта Добрый мир могут позвонить Вам по телефону или зададут вопросы прямо в теме. Удачи и хороших ручек!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже по всем соскучилась! Давно не общались!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрите на новые фото девчушек!

Что-то никак у меня не получается! :blink:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что именно не получается? Зайти на сайт? Или зайти в фотогалерею?

На сайт зашла, а вот в фотогаллерее рубрики не открываются...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На сайт зашла, а вот в фотогаллерее рубрики не открываются...

 

Попробуйте так: http://www.dobrij-mir.ru/progulka.html

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуйте так: http://www.dobrij-mir.ru/progulka.html

Галина, спасибо, так все открылось! Как же у вас там хорошо! Какие места, поля такие чудесные-желтые! Девченки совсем выросли! Катя еще не вернулась? Очень к вам хочется! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина, спасибо, так все открылось! Как же у вас там хорошо! Какие места, поля такие чудесные-желтые! Девченки совсем выросли! Катя еще не вернулась? Очень к вам хочется! :gift:

 

Хорошо что открылось, очень хотелось что бы Вы на девчонок посмотрели!!! Девочки подросли, бегают целый день, хорошенькие при хорошенькие!!! Целуются все время. Боне очень нравиться кабель Фил (тоже Катюши песик), она его зацеловала. А Санте очень нравиться играть с 4 месячными щенками. Катя еще не приехала, где то числа 5 июля вернется. Обязательно приезжайте как будет возможность!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо что открылось, очень хотелось что бы Вы на девчонок посмотрели!!! Девочки подросли, бегают целый день, хорошенькие при хорошенькие!!! Целуются все время. Боне очень нравиться кабель Фил (тоже Катюши песик), она его зацеловала. А Санте очень нравиться играть с 4 месячными щенками. Катя еще не приехала, где то числа 5 июля вернется. Обязательно приезжайте как будет возможность!!!

Как же там у вас все гламурно и амурно :wub: Целуются...Лето, солнышко, травка, лямурчики... :P

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как же там у вас все гламурно и амурно :wub: Целуются...Лето, солнышко, травка, лямурчики... :P

 

Ага! :P

Санта сегодня мне делала массаж на спине. Я прилегла на травку, а она положила лапы мне на спину и давай то мять то ходить по мне. Я пребалдела, говорю Санта походи еще, еще, за мной сосиска!!! :P

Всех гостей прошу угощать собачек с целью социализации. Так Санта лает на чужих (гостей), уходите, я только у мамы беру из рук. А вас я не люблю и боюсь, пошли прочь. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...