Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенок с раздробленной лапой.. Видны кости


MyPka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

отправила 1000р СБ в 13-31.

Получила, спасибо!

 

добрый день! 1000 р моя ,видимо, отправляла вчера вечером не из сбера, а другого банка.

спасибо вам за помощь ,столько добрых людей и здоровья малышу и его лапке

 

Да, это Ваши! Спаибо!

Еще получено 2100 от жертвователя.

Итого, за сегодняшний день в копилке Армани 4100 это почти пол-месяца передержки или погашение долгов

Большое спасибо всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Нам очень нужна будет передержка с 15 декабря!!! Сегодня уже...уже 3декабря.. :( Может кто возьмет на месяц? :blush: Мальчик очень хороший, с кошками ведет себя прилично, чудо, а не ребетенок!!! Денюжка ему тоже понадобится! Культя у него болит(((, когда он забывается и опирается на нее, то плачет от боли :( , да и перелом еще естественно не сросся , прошло всего то 4 дня.

42312ed6be6dt.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после 15 с меня еще денюжка

какой он трогательный на последней фоточке,как хочется чтоб был здоровым и счастливым

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500 руб с меня.. дайте, пож.координаты (только, пожалуйста, напишите в личку)

 

Спасибо вам огромное!!! Мы очень рады любой денежке!! Любой помощи!! Армашеньке , если все будет нормально, 11 числа снимают швы, через два-три дня после этого срочно нужно будет перевозить нашего мальчика от Наташи Girh на передержку. Куда к кому везти, пока не знаем, но денежку нужно насобирать в любом случае к этому времени. Если кто может предложить недорогую надежную квартирную передержку , мы были бы очень и очень благодарны!

 

Lyalya написала вам в личку № карты. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
после 15 с меня еще денюжка

какой он трогательный на последней фоточке,как хочется чтоб был здоровым и счастливым

 

Спасибо Вам за теплые слова и за поддержку! Мы делаем и будем делать все возможное, что бы Армаша стал счастливым песиком! :rolleyes:

 

 

Люди не проходите мимо нашего мальчика!Мы в срочном порядке собираем средства для 1 месяца домашней передержки с 16.12 по 16.01.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, я сейчас на фотку глянула, где Армаша еще с лапкой-месивом, там вроде на второй задней лапе между пяточкой и щиколоткой с внешней стороны есть какая то ранка? Посмотрите,пжл. Вдруг она маленькая, но глубокая. А то мали чего...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди не проходите мимо нашего мальчика!Мы в срочном порядке собираем средства для 1 месяца домашней передержки с 16.12 по 16.01.

А потом куда планируете?! приют не выход(понимаю легко говорить)

Бросте мне номер Карты Сб немного помогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А потом куда планируете?! приют не выход(понимаю легко говорить)

Бросте мне номер Карты Сб немного помогу.

 

Спасибо большое! № карты пишу в личку.

Нам бы месяц на передержке пересидеть, потом у Наташи Girh вроде бы получится обратно ребетенка к себе забрать(как на долго, не знаем), за это время будем стараться найти Армашеньке хозяев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня получено на карту 1000 р. Это наверное Ваши, Оттенки серебра. Большое спасибо.

Армаша выздоравливает. Мы еще не гуляем, но в туалет ходит исключительно в одно место, на кухне, на линолиум. Очень умный мальчик.

Ранок на лапках нет, есть уже зажившие шрамики. Ест хорошо. Даю ему самодельный биойогурт. Пьет. Очень любит витаминки 8 в 1.

В субботу Оля и Маша собираются навестить мальчика и пофоткать хорошим аппаратом. Ждите фото!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500 руб с меня.. дайте, пож.координаты (только, пожалуйста, напишите в личку)

 

Спасибо большое. Дошли. :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положила 500 р! Как здоровье у песика?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила 500 р! Как здоровье у песика?!

 

Спасибо Вам большое!!! Завтра поеду к Наташе, пофотографирую Арманчика, посмотрю какой он стал за неделю, выложу после фото.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером поступило на карту СБ еще 1000 р с карты 67.......1130. Кого благодарить? Отпишитесь. :gift:

Завтра заказываю Армашке индюшачью обрезь на 1000 р. Это порядка 10 кг. Каши с мясом мальчик любит, и чем больше мяса, тем лучше. Сырое мясо не ест, а вот вареное очень даже уважает.

Лапка заживает. На бедре шов даже шерстью покрывается. Культю дает спокойно обрабатывать даже без обезболивающих. Их уже не даю. Пытается опираться на культю, еще больно, но уже не скулит, а просто лапу отдергивает. Ждем Олю с Машей и с хорошим фотоаппаратом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, побывали у Наташи, навестили Арманчика. Мальчик выглядит значительно лучше! Повеселел, порезвел и по моему чутка поправился))) Такой красавиц вырастет из него!!! Загляденье!!! Завтра Наташа собирается его вывести на прогулку, морозы спали, на мальчика комбезик наденется, так что не замерзнет!

16 декабря нам нужно будет забирать малыша от Наташи :( Пока еще точно не решено, куда. Мы собираем денежку на оплату передержки, на посещение в следующую субботу Еремина, и на пиар в газетах.

Пока у Арманчика есть денежки на полмесяца передержки. Помогите ему, пожалуйста, обрести дом, быть здоровой и счастливой собакой!!! Он так уже настрадался за свою еще такую недолгую щенячью жизнь!

 

Вот сегодняшние фото Арманчика

5156984c9553t.jpg

db4822e5ada1t.jpg

3c242e76e9343bb459e569a4eb014659.jpg

ff8fe4962de7fbea50ff32bac086fa56.jpg

0afb49e9c9f799b0c5126545377887f8.jpg

17bea845267683e82bc073b76f70152b.jpg

А тут без нарядов мы

c45a18a85b79608dc1a0b2dcce8912c7.jpg

 

61743efe51e86631991cf734d4328fe1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выходные.., в теме никого.. А наш малыш растет стремительно, совсем скоро будет большой красивой собакой! Да он уже маленьким не смотрится, подросток...Нам бы его пристроить побыстрее.Он конечно,без лапки, но все равно чертовски хорош :wub: Нам очень нужны денежки на месяц передержки и на пиар в газету!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы гуляем очень охотно! Все делишки делаем на улице. По- большому уже только на улице, по- маленькому ночью еще пописываем на кухне. А так старается терпеть. Очень хороший песик!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот... Нас снесли в собаки до года :( . И чего теперь делать то? Кто нас тут увидит теперь? Денег у нас на все про все около 4000 тысяч. Это и на прием в Беланте, и на анализы, и на передержку, и на пиар. Жесть! Не успели щенуле еще даже швы снять, как уже из скорой вылетели! 16-ого Армашу нужно перевозить. Еще не понятно, куда.

Финкураторов у Арманчика нет, и шансов найти их, теперь тоже нет(((

Нам очень нужна финпомощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все...А так хорошо начиналось.. Ну и ладно! Буду сама с собой говорить! Тоже прикольно))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Армашка хорошо гуляет, пытается наступать на культю. Охотно общается с другими собаками. Сегодня так за овчаркой припустил, что я еле догнала.

Очень приветлив с людьми. Уже стал любимцем подъезда. Кажется, мальчик наелся. Кошек больше не объедает! :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...