Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенок с раздробленной лапой.. Видны кости


MyPka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Открыла тему в финансировании.. В общем кроме долга у нас ничего хорошего нет.. Средств на дальнейшую передержку, уход и пристраивания у нас нет. :cry2:

 

Наталья.. по поводу глистов, можно любую таблеку (дрантал, каниквантел и т.п.) ему дать. Там дозировака одна таблетка на 10кг. Его вес 12 кг. Одной таблетки вполне хватит...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Открыла тему в финансировании.. В общем кроме долга у нас ничего хорошего нет.. Средств на дальнейшую передержку, уход и пристраивания у нас нет. :cry2:

 

Наталья.. по поводу глистов, можно любую таблеку (дрантал, каниквантел и т.п.) ему дать. Там дозировака одна таблетка на 10кг. Его вес 12 кг. Одной таблетки вполне хватит...

 

Маш, от глистов пока ничего не нужно давать, пока не пролечим 7-8 дней, ну т.е. где-то через недельку если все будет нормально, можно будет дать глистогонку. Я звонила в Беланту, консультировалась.

Дней через 6 нужно будет забирать мальчика-зайчика от Наташи, она смогла приютить его не надолго ( :gift: ). На улице зима... В подъезде сейчас тоже не жарко, но зато бесплатно, ..и хорошо, если "добрый" тетя-дядя не выкинет на улицу в бинтах и с бритой зашитой лапуней...У нас пока БЕЗ ВАРИАНТОВ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положу завтра 1000р. на як. Только если можно напишите мне как это делается (я пожизненная блондинка)

Или передам в м.Щукинская-Планерная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Это те две девицы которые нашли щенулю и подсуетились. Мы зря время не теряли почти нашли для щенули дом. До конца лечения он будет жить у нас в квартире. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет!

Это те две девицы которые нашли щенулю и подсуетились. Мы зря время не теряли почти нашли для щенули дом. До конца лечения он будет жить у нас в квартире. :blush:

 

:blink: ....... а где нашли ДОМ, интересно?? и где он будет жить до КОНЦА ЛЕЧЕНИЯ??? ..пока, я вроде еще при памяти :blush: , щенок у Наташи Girh лечится!

 

Помогу 1000 руб,напишите в лчк, пожайлуста кида положить

 

пишу в личку № карты

 

Положу завтра 1000р. на як. Только если можно напишите мне как это делается (я пожизненная блондинка)

Или передам в м.Щукинская-Планерная.

ответила в личку

 

Спасибо вам громное за помощь!!! Ураааа! У Арманчика в кошелечке появилась денюШка!! Значит не все так плохо! Смотришь, и наберется на месяц передержки!!! А дальше будет видно. Мир не без добрых отзывчивых людей!!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оттенки Серебра

Вышлите, пожалуйста, номер карты Сберкарты - постараюсь в ближайшее время отослать 1000р.

Изменено пользователем Оттенки Серебра
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вышлите, пожалуйста, номер карты Сберкарты - постараюсь в ближайшее время отослать 1000р.

 

Спасибо большое!! :gift: Пишу в личку № карты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карат - 1000р. на тел МуРка

 

Еще 1000 руб. дала на Армана Наташа Girh .Спасибо, Наташа, огромное!

 

У малыша Армани есть пока 2000р. Это пока все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Армани нужна будет передержка с 15-16 декабря. Надеюсь, к тому времени курс лечения пройдем (он расчитан на 6-7 дней), Еремину покажемся, швы снимем , глистов прогоним и начнем гулять. Собак будет беспроблемным. Характер у него отличный! Уже встречает меня и виляет хвостом.

Кошек не трогает, но объедает. Сначала поедается оставшаяся кошачья еда (при своих полных мисках), а потом в течение дня естся своя.

Ночью просится ко мне на кровать, но его сторожевая кошка Сапфира не пускает. Армани все понимает и не настаивает. На коврике. так на коврике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дом нашли в прюте но ещё не точно. :worthy:

Скажите, а кто ищет то ? :blink: Я может не в курсе? Вы наверное куратор Армани??? Так вроде пока никто здесь не взял на себя такую ответственнось))) Вы хоть представьтесь пожалуйста, как вас зовут? Я допустим против приюта, если вдруг есть возможность найти мальчику хозяев. Пока неделю он у Наташи, лечится, в субботу я поеду его фотографировать для пиара и затем мы его запустим в печатные какие-либо издания. Пока все шансы найти ему дом мы не используем, о приюте не может идти и речи! Это только крайний вариант! Мальчишечка очень ласковый, умненький, зачем жешь сразу в приют то??!

 

И сидеть ему в этом приюте безлапому до сканчания веков, что ли!!!??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В приют Армашку НЕ ОТДАМ!!! Мы из приютов вытаскиваем собак, а тут отдать щенулю. Была я в приютах, это не для Армани.

Будем искать ему хозяев, может быть даже в Германии. Мы ведь еще даже пиарить его не пробовали. Да, дело не быстрое. Мой Шарль (не инвалид) восстановился после остеосинтеза (это то, что сделали Армаше на бедре) и пристроился за 6 месяцев, но теперь он живет королем.

Армани - молодой, здоровый и с хорошим характером. Гулять его приучим. У него вся жизнь впереди и, надеюсь, счастливая жизнь.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тоже не хотим его отдавать в приют, это будет как самый последний вариант. Будем искать ему хорошего хозяина...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы тоже не хотим его отдавать в приют, это будет как самый последний вариант. Будем искать ему хорошего хозяина...

Все правильно!!!! :rolleyes: Будем искать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки.. я тут смотрю в теме произошло некоторое непонимание.. Под ником Baddi пишут мои знакомые Люба и ее дочурка Эля. Это они нашли щеника, когда он беспомощный лежал около дороги с бесконечной тоской в глазах.. и не прошли мимо, а забрали к себе, обработали эту страшную рану, перевязали.. хотя зрелище, как вы сами видите, не для слабонервных.. и пока не отвезли щенка к Еремину, за ним ухаживали..

Оль.. по-поводу приюта это честно говоря моя бредовая идея.. Я консерватор и смотрю на вещи реально.. В теме тишь, да гладь.. А у меня вообще нет возможности дальше помогать щенку.. к себе я взять не могу и финансово я тоже уже не могу помочь, а просить народ мне трудно.. вот у меня и начали опускаться руки, и так уже почти все хлопоты возложила на Вас с Наташей.. Поэтому я сказала Любе, что бы она думала куда деть дальше щенка. Она сейчас прорабатывает тему на счет приютов и есть два варианта - это устроить в наш Солнцевский муниципальный, и еще может быть получится устроить в частный.. а пока у него нога не обрастет, Люба готова взять щенка, но тут вариант тоже очень шаткий.. у нее два совсем маленьких племянника (а тут при наличие у щена глистов, сами понимаете какая угроза почти грудным детям) и муж честно говоря не в восторге от этого.. Ну и потом щену возможно иногда перебираться нужно будет в подъезд.. Ну и опыта пристраивать инвалидов у нас нет((

В общем как сами понимаете, это такие крайности, которые в теме естественно не озвучивается, но при совсем плохом раскладе придется именно так поступать..

 

Я смотрю в теме еще народ подтянулся.. хочу выразить большую благодарность всем кто не проходит мимо :gift: Хоть операция уже сделана, но как оказывается это самая маленькая часть, которая сделана и если бросать на пол пути, то уже сделанное дело получается бессмысленным...

 

Оль.. тут девушка позвонила, прочитала тему и хочет помочь финансово, может перевезти денежку на сбербанковскую карточку.. Позвони пожалуйста ей, пока она еще может помочь, на форуме она не зарегистрирована, ей нужно сказать номер карты по телефону или по почте.. Я тебе в личку продублирую ее телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маш, прошу прощения!!, извиняйте меня !, ..и Люба, тоже ,еще тот конспиратор!, ну где ж мне было догадаться то :blush: , ..на работе и так голова кругом, ..еще тут ребусы разгадывай))).

 

Сейчас позвоню Юле, продиктую № СБ карты.

 

Урааа!!! У нашего мальчика нет кураторов, но есть тетя Наташа, тетя Оля и тетя Маша :appl: . И еще много хороших и добрых людей, которые помогают этим трем тетям поставить малыша Арманчика на ножки-лапки!!! Увы, не всем собачкам удается помочь вовремя... :cry2: . Тема "Одинцово! Собака изуродована человеком, вешали за ноги ..." вызывает просто ураган эмоций!!!! Здесь было поздно уже.. :cry2: , сабака умерла! ..Армашу вовремя заметила и сделала первые шаги к спасению Люба !!! :gift: Спасибо Вам огромное!!! Если бы не вы, то было бы тоже поздно..., малыш просто тихо бы умирал от гангрены, голодный и обмороженный..((( Малышу повезло, он жив!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, пожалуйста, отписывайтесь в темке, кто когда куда и сколько перевел :blush: , что бы не запутаться.

Спасибо ВАМ! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карат - 1000р. на тел МуРка

 

 

 

 

Еще 1000 руб. дала на Армана Наташа Girh .Спасибо, Наташа, огромное!

 

Еще 2.100р. сегодня превела на карту Girh просто очень хороший человек, пожелавшая остаться неизвестной. Спасибо Вам! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без паники!

1. Кураторм буду я, но нужна помощь в сборе средств,в пиаре, руками, машиной.

2.С 16.12 по 16.01 ухожу в подполье в связи с приездом мужа и на это время нужен сокуратор.

3. В приют Армани не отдам.

4. Давайте искать вариант отправки в Германию. Надеюсь, у нас будет новогодняя премия, с нее то и отложу средства для смены гражданства Армани. Но мне сейчас надо знать к кому стучаться и что делать для Германии.

У кого вставать в очередь на Германию? Процесс не быстрый. Нам еще долечиваться, потом глистогонки и укрепление иммунитета, потом прививки, потом карантин после прививок и только после этого мы выездные.

Итак, сейчас собираем средства для 1 месяца домашней передержки с 16.12 по 16.01.

Делаем хорошие фотки и начинаем пиар в России. Учимся гулять.

НУЖНА ПОМОЩЬ С ПИАРОМ!

 

 

По поступлению финансов.

Поступило на карту СБ :

02.12 в 11-47 1000 руб. Спасибо. От кого, отпишитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, ну уж сокуратором я могу быть! По поводу отправки в Германию, по моему, если не ошибаюсь, можно стукнуться к Клапе.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день! 1000 р моя ,видимо, отправляла вчера вечером не из сбера, а другого банка.

спасибо вам за помощь ,столько добрых людей и здоровья малышу и его лапке

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отправила 1000р СБ в 13-31.

 

Спасибо! :gift:

 

добрый день! 1000 р моя ,видимо, отправляла вчера вечером не из сбера, а другого банка.

спасибо вам за помощь ,столько добрых людей и здоровья малышу и его лапке

 

:gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...