Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Очередной белорыжий котя выброшен замерзать на улицу


Gerda18
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Бедный кот! Спасатели!!!!

Это Вы мне? Всем кота жалко, ну помогите его отловить!!! Я не собираюсь оправдываться, по-этому я и попросила помощи у форума, если бы могла справилась сама. У меня нет времени им заниматься, тем более искать его в рабочее время. Прошу отнестись с пониманием и не писать мне таких сообщений. Я ничего не смогу с этим сделать все равно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедный кот! Спасатели!!!!

+1000! Ещё одна ночь на страшном морозе, всё кураторов искали. :blink: Даже боюсь думать, что с котом, хотя бы с мальчиком всё было в порядке!! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас прошлую зиму пережил домашний кот, куда-то исчезал-прятался в самые тяжелые морозы. Надеюсь, что и этот мальчик пару дней протянет.

Нужна команда по помощи коту!

 

Это Вы мне? Всем кота жалко, ну помогите его отловить!!! Я не собираюсь оправдываться, по-этому я и попросила помощи у форума, если бы могла справилась сама. У меня нет времени им заниматься, тем более искать его в рабочее время. Прошу отнестись с пониманием и не писать мне таких сообщений. Я ничего не смогу с этим сделать все равно.

Напишите, пожалуйста, адрес, где кот, можно мне в личку. Я сейчас часто на форуме, если что - желающим перекину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кота утром не было. Спросила у дворника, говорит не видел, говорит может из соседнего дома. Если сегодня никто не поедет за котом, и вечером я его не увижу, и завтра кот не появится, значит он, действительно, чей-то. Значит так тому и быть. Кот на еду не бросается, а подходит к человеку, чтобы поласкаться. Может на свободном выгуле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите, пожалуйста, адрес, где кот, можно мне в личку. Я сейчас часто на форуме, если что - желающим перекину.

Ответила в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что не прошли мимо, а пытались помочь котику :gift:

 

Девочки, судя по фотке кот реально может быть хозяйским, типа на свободном выгуле :blink: . Вряд ли был бы таким чистым и не голодным, сидя на помойке/подвале.

Лучшее - враг хорошего, как известно, ну найди мы его, пристрой, где гарантия, что он у новых хозов вообще не окажется на улице через месяц/два, или не потеряется при переезде, как бедная Сонечка? :(:angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, что не прошли мимо, а пытались помочь котику :gift:

 

Девочки, судя по фотке кот реально может быть хозяйским, типа на свободном выгуле :blink: . Вряд ли был бы таким чистым и не голодным, сидя на помойке/подвале.

Лучшее - враг хорошего, как известно, ну найди мы его, пристрой, где гарантия, что он у новых хозов вообще не окажется на улице через месяц/два, или не потеряется при переезде, как бедная Сонечка? :(:angry:

 

А давайте вообще не будем никого вытаскивать! Ну где гарантии, что у них все будет хорошо? Собрались, поговорили и ладно...

Ну и тема...спасители. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.....

 

Девочки, судя по фотке кот реально может быть хозяйским, типа на свободном выгуле :blink: . Вряд ли был бы таким чистым и не голодным, сидя на помойке/подвале.

Лучшее - враг хорошего, как известно, ну найди мы его, пристрой, где гарантия, что он у новых хозов вообще не окажется на улице через месяц/два, или не потеряется при переезде, как бедная Сонечка? :(:angry:

 

Стоп,стоп, стоп .... Получается что нам вообще никого забирать с улицы не надо ?.... потому как коты/кошки в априоре могут быть хозяйскими, но вышли погулять ... да хоть на пару недель или месяцев? :blush:

 

Только убедившись, что кот хозяйский, можно отойти в сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, что не прошли мимо, а пытались помочь котику :gift:

 

Девочки, судя по фотке кот реально может быть хозяйским, типа на свободном выгуле :blink: . Вряд ли был бы таким чистым и не голодным, сидя на помойке/подвале.

Если бы кот был хозяйский, то не ночевал в кустиках, об этом автор темы писала на первой странице. То есть, пока было тепло, он ночевал на улице в кустах, а сейчас мороз, естестввенно, он спрятался, а может быть уже и погиб, ведь уже неделю , как его "спасают". За это время, всё что угодно может случиться с домашним неопытным котом, он даже не знает, где спрятаться от собак и от машин. Сколько их погибает- сидят под машиной, греются , а машина поехала.. и всё. НЕ хочу о плохом думать, :cry2: буду надеяться на лучшее. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, вам скинуть адрес в личку? Может быть у вас получится НАЙТИ и поймать кота?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, вам скинуть адрес в личку? Может быть у вас получится НАЙТИ и поймать кота?

Вот теперь понимаю что вы правы! Вы вероятно значительно умнее меня и расссудительнее. Вы живете разумом а не эмоциями. И правильно!

Вот я сначала забираю а потом прошу помощи! У всех темы неделями в скорой висят а мои за 2 дня выкидывают в кошки-зачем помогать если я идиотка забрала?! Так что извиняюсь что была резка с вами и злилась. Вы разумно поступаете а я как идиотка!

Прошу прощения за офф-наболело!!! http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=161489&st=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот я сначала забираю а потом прошу помощи! У всех темы неделями в скорой висят а мои за 2 дня выкидывают в кошки-зачем помогать если я идиотка забрала?! Так что извиняюсь что была резка с вами и злилась. Вы разумно поступаете а я как идиотка!

ППКС! Примите в ряды идиоток и меня.! Для меня важнее жизнь животного, лучше я заберу с улицы его сейчас, чем через неделю , когда найду куратора, кота уже не будет в живых. :cry2:

Но пусть это будет на совести автора темы! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ППКС! Примите в ряды идиоток и меня.! Для меня важнее жизнь животного, лучше я заберу с улицы его сейчас, чем через неделю , когда найду куратора, кота уже не будет в живых. :cry2:

Но пусть это будет на совести автора темы! :blink:

Вот только не надо мне здесь про совесть, ок? С совестью у меня все в порядке, я животных на улицу не выбрасываю, а подбираю их по мере возможности и помогаю, как могу.

Warwara, я же вам вчера предлагала адрес в личку, вы тут же ушли из темы, ну отпросились бы с работы, сгоняли бы на машине, поискали кота. Или вы можете только в темке "умные" вещи писать?

Тема открыта не для склок. Не можешь помочь, не пиши. А высказывать свое мнение прошу в личку.

Тему закрываю до завтра, прошу модераторов не открывать. Если завтра кота не найду, тему закрою окончательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...