Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Очередной белорыжий котя выброшен замерзать на улицу


Gerda18
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ситуация следующая. Кот утром был на месте :cry2: Подбежал ко мне, взяла на руки, но с рук соскочил. Остался сидеть на дороге :cry2: Я сегодня не взяла переноску, на руках не довезу. Если кот переживет сегодняшние морозы завтра с утра постараюсь отловить. Если вдруг у кого-то дрогнет сердце, и кто сегодня свободен и имеет при себе переноску, помогите коту, его нужно отвезти на передержку!!!

Район Калитников, передержка в Кузьминках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто заметит, подниму :worthy:

Нужно отвезти кота на передержку, деньги сразу передам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если вдруг у кого-то дрогнет сердце, и кто сегодня свободен и имеет при себе переноску, помогите коту, его нужно отвезти на передержку!!!

Район Калитников, передержка в Кузьминках.

НУЖНА ПОМОЩЬ СРОЧНО !!!!!!! РУКАМИ -НОГАМИ !!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитала сейчас, что на Гамалеи анализы принимаются только в будни с 10-19, пятница с 10-15, в выходные не работает. Я работаю с 9-18 часов. Как же мне быть, как сдавать анализы этому несчастному коту? Еще нужно ехать за материалом для анализов. Нужен куратор. Две недели пересидит в карантине, а потом что? Извините, я привыкла продумывать все. Сейчас спасу от морозов, а потом обратно на улицу, я в большой растерянности :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прочитала сейчас, что на Гамалеи анализы принимаются только в будни с 10-19, пятница с 10-15, в выходные не работает. Я работаю с 9-18 часов. Как же мне быть, как сдавать анализы этому несчастному коту?

В выходные с 10.00-16.00 работает отличная лаборатория на Звенигородском ш.д.5. Я на машине, в субботу еду туда со своими котами, могу захватить и Вас. Только заберите кота с улицы, в такой мороз домашнему коту цистит и МКБ обеспечен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, видимо не дождется котя помощи сегодня. Ну ничего, скоро потеплеет, авось не замерзнет.

 

В выходные с 10.00-16.00 работает отличная лаборатория на Звенигородском ш.д.5. Я на машине, в субботу еду туда со своими котами, могу захватить и Вас. Только заберите кота с улицы, в такой мороз домашнему коту цистит и МКБ обеспечен.

Спасибо, какова цена вопроса? В субботу пока еще не могу сказать смогу или нет. По семейным остоятельствам я НЕ МОГУ быть куроторм коту!!!

Сегодня кота не заберу, помощников, как видите, нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, видимо не дождется котя помощи сегодня. Ну ничего, скоро потеплеет, авось не замерзнет.

Авось не замерзнет? :blink: Завтра -29. Вы будете очень долго ждать куратора или того, кто Вам отвезет кота на передержку, будете ждать, пока кот не замерзнет, или его переедет машина/разорвут собаки. Здесь все уже особачены и окошачены по горло., а то и выше . Вы уже давно бы отвезли кота на передержку сами. Если есть финподдержка, почему бы Вам не быть куратором кота?. Машиной я думаю Вам на форуме помогли бы. Я Вам предлагаю свою помощь машиной, согласна за Вами и котом съездить на другой конец Москвы, хотя сама живу в центре, Вы отказываетесь. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авось не замерзнет? :blink: Завтра -29. Вы будете очень долго ждать куратора или того, кто Вам отвезет кота на передержку, будете ждать, пока кот не замерзнет, или его переедет машина/разорвут собаки. Здесь все уже особачены и окошачены по горло., а то и выше . Вы уже давно бы отвезли кота на передержку сами. Если есть финподдержка, почему бы Вам не быть куратором кота?. Машиной я думаю Вам на форуме помогли бы. Я Вам предлагаю свою помощь машиной, согласна за Вами и котом съездить на другой конец Москвы, хотя сама живу в центре, Вы отказываетесь. :angry:

В чем я должна отвезти кота? Кот появился сегодня, в субботу его не было, вчера тоже. Повторяю, куратором я быть не могу. Особачена и окошачена тоже, не меньше вашего. Две кошки, подобранные мною на улице, живут у меня дома, третья пристроена. Во всех моих темах, отркытых на ПИКЕ, я, практически, разговариваю сама с с собой. Живу я на Каширке, передержка в Кузьминках, поедете в субботу по такому маршруту? И не нужно на меня наезжать. Если Вам так его жалко и у Вас машина почему же Вы не откликнулись сразу и не отвезли кота на передержку сегодня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если Вам так его жалко и у Вас машина почему же Вы не откликнулись сразу и не отвезли кота на передержку сегодня?

Лучший способ защиты-нападение? :blink: Сегодня я работаю, так же , как и Вы, а в прошлый выходной Вы сами обещали забрать кота, однако не забрали, понадеялись на авось.

Вы открыли тему , и надеетесь, что всё сделают за Вас? Я предложила свою помощь, привезти в лабораторию и увезти обратно на передержку, вам остается потом только узнать результат анализов по телефону , Вам и так не так,. .. :blink:

Надумаете , мой телефон в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучший способ защиты-нападение? :blink: Сегодня я работаю, так же , как и Вы, а в прошлый выходной Вы сами обещали забрать кота, однако не забрали, понадеялись на авось.

Я ЕЗДИЛА В СУББОТУ УТРОМ, КОТА НЕ БЫЛО!!! В воскресенье не могла и вообще у меня скандалы дома из-за всего этого. Если бы я могла, я бы не просила помощи.

Я не хочу скандалить и выслушивать в свой адрес тоже не хочу. Если куратора не будет тему закрою, буду кормить этого кота и всех остальных бездомных кошек и собак, которых кругом полно и не по моей вине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, не ссорьтесь! Мы все не виноваты, но мы исправляем чужие ошибки. Так уж сложилось, что у нас души не чёрствые.

Надо всего лишь приложить небольшие усилия и кот будет спасён. Право слово, это того стоит. Представьте себя на месте кота: ты умираешь от холода, а ничем себе помочь не можешь.

Давайте я подпишусь на тысячу ежемесячно на сокураторство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, не ссорьтесь! Мы все не виноваты, но мы исправляем чужие ошибки. Так уж сложилось, что у нас души не чёрствые.

Надо всего лишь приложить небольшие усилия и кот будет спасён. Право слово, это того стоит. Представьте себя на месте кота: ты умираешь от холода, а ничем себе помочь не можешь.

Давайте я подпишусь на тысячу ежемесячно на сокураторство.

Спасибо большое, мои 2000+Ваша 1000, + еще Катя обещала 1000, уже почти передержка на месяц. Блохогонка есть, глистогонка тоже. Нужен только куратор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте кураторство на троих. пиар и ответы на звонки ручек - за мной. Пристроим кота!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте кураторство на троих. пиар и ответы на звонки ручек - за мной. Пристроим кота!

Ой, а кто третий? А на Звенигородку обязательно везти кота или можно только кал, никогда не сталкивалась со сдачей анализов, сколько раз подбирала кошек с улицы, врачи всегда говорили, что если внешних признаков нет, то и сдавать не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у Вас на передержке требуют анализы? Далеко от вас передержка?

Третий Катя, нет? Не захочет? Давайте вдвоём, ничего страшного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у Вас на передержке требуют анализы? Далеко от вас передержка?

Третий Катя, нет? Не захочет? Давайте вдвоём, ничего страшного.

Не знаю, Катя мне помогала деньгами и поддерживала в моей предыдущей темке, может быть согласится. Передержка пока берет кота на карантин, я на 10 дней договорилась, но можно я думаю и на 14, там клетка, но в условиях по передержке написано, что нужны обязательно анализы сдать за время карантина. Передержка недалеко от моей работы, я работаю на Калитниках, передержка в Кузьминках. Я очень ограничена во времени, по-этому и такие проблемы :( У меня мама старенькая, не понимает меня, ну и доходит до слез и с моей и с ее стороны. Сейчас ухожу, дома инета нет, если завтра утром увижу кота хватаю и везу на передержку, а там дальше решим.

Татьяна Б, спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаю Вас...... У меня с мамой тоже проблемы. Вы ей поменьше рассказывайте, и всё время жалейте : бедная моя мамочка, хорошая...... Помогает! Они в таком возрасте больше всего хотят жалости и сочуствия!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю, Катя мне помогала деньгами и поддерживала в моей предыдущей темке, может быть согласится.

 

Подписаться на постоянное кураторство не рискну, т.к. с работы освобождаюсь около 9 вечера, а с 6 декабря ложусь на 10 дней в больницу. Так что в декабре из меня куратор никакой :( Но в дальнейшем в выходные с удовольствием буду помогать + моя обещанная 1000 руб. в месяц всегда в силе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cтесняюсь спросить: А Вы уверены что котик дождётся помощи пока Вы тут перетираете кто будет куратор и сокуратор?

Передержка есть и она ждёт кота - я правильно понимаю? Начальные деньги есть.

Блин, да заберите уже кота с улицы. Не май месяц на улице. :angry:

Потом слёзы будем лить что не успели, как же так?

 

-------------

При наличии хорошей передержки (а у ВАс очень хорошая передержка, если я правильно думаю про Кузьминки) кураторство по сути сводится к добыванию денег за передержку ... что собственно Вам обещано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cтесняюсь спросить: А Вы уверены что котик дождётся помощи пока Вы тут перетираете кто будет куратор и сокуратор?

Передержка есть и она ждёт кота - я правильно понимаю? Начальные деньги есть.

Блин, да заберите уже кота с улицы. Не май месяц на улице. :angry:

Потом слёзы будем лить что не успели, как же так?

 

-------------

При наличии хорошей передержки (а у ВАс очень хорошая передержка, если я правильно думаю про Кузьминки) кураторство по сути сводится к добыванию денег за передержку ... что собственно Вам обещано.

+1000

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мое предложение перевести кота на передержку в силе.

У вас свободный график? помогите Герде18 , на улице -22, а кот кастрированный.. где тусуется :cry2: - его другие коты на территорию тепла подвального не пустят :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кота сегодня не было, обошла округу, нет нигде. Вчера вечером тоже. Понятно, что в такой мороз он не сидит на улице и меня не ждет. Что я могу сделать в этой ситуации?

 

Мое предложение перевести кота на передержку в силе.

Если у Вас есть желание и возможность напишу в личку, где можно посмотреть кота, если найдете подойду, отдам деньги и лекарства.

 

Подписаться на постоянное кураторство не рискну, т.к. с работы освобождаюсь около 9 вечера, а с 6 декабря ложусь на 10 дней в больницу. Так что в декабре из меня куратор никакой :( Но в дальнейшем в выходные с удовольствием буду помогать + моя обещанная 1000 руб. в месяц всегда в силе.

Катя, спасибо, это уже много, осталось только найти это несчастье :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вы не нашли, находясь там и зная округу, то каковы мои шансы кого-то найти с противоположного конца города? :wub:

Давайте так, Вы периодически выходите, смотрите, если есть - хватаете и несете хоть к охранникам, хоть в ближайший ларек, слезно умоляете подержать чуть-чуть, типа убежал, еле нашли, за ним уже едут, - звоните мне, я в течении 2-х часов за ним приезжаю и везу на передержку. Переноска есть, если что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если Вы не нашли, находясь там и зная округу, то каковы мои шансы кого-то найти с противоположного конца города? :wub:

Давайте так, Вы периодически выходите, смотрите, если есть - хватаете и несете хоть к охранникам, хоть в ближайший ларек, слезно умоляете подержать чуть-чуть, типа убежал, еле нашли, за ним уже едут, - звоните мне, я в течении 2-х часов за ним приезжаю и везу на передержку. Переноска есть, если что.

Я не могу выходить периодически, это от меня в 10 минутах ходьбы и у нас пропускная система. Бываю там либо утром либо вечером, завтра утром будет еще попытка, если сегодня вечером не увижу. И вообще мне кажется, что кот выходит утром или его выгоняют откуда-то, потом ныкается.

Спасибо нашей передержке за терпение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...