Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Жулю неудачно прооперировали в Смоленске. Теперь она в Москве.


смолянка
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Нет, девочки, Жуля не напугалась, а удивилась, вроде ее кто-то за лапу пожимает!!!! :lol:

И с другом она хороша!!! А друг вроде какой-то небольшой??

А мне показалось-овчарка. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И с другом она хороша!!! А друг вроде какой-то небольшой??

 

Нет, Елена, это Жуля небольшая, а друг-большой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Жулька-то нарядная! У нее на шейке надета гирлянда серебристая! :)

Я только сейчас поняла, почему мне так хочется снова и снова смотреть Жулины фото. Я сюда за счастьем прихожу, за положительными эмоциями, за надеждой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А хде гирлянда?Тоже хочу радости. Однако очки покупать надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидела. Да и сама девочка очень нарядная-белые носочки,манишка,хвостик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жуля поздравляет со Старым Новым годом! Эта открытка пришла днем.

Она сегодня в гостях. Ниже будут фото с ее новой подружкой! Завидуйте, как им весело!

 

78a339a81589t.jpg ff9136b7fd32t.jpg e7f61d124e93t.jpg

 

А уж нам-то как весело, глядя на всё это веселье и праздник жизни! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весело, весело! Только подружка Жулечку чуть не задушила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
Жуля и мама передают всем участникам темы привет и наилучшие пожелания!

 

 

6d07070bb513t.jpg

 

Красивая собачка Жуленька и хозяйка ее очень милая!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жуля поздравляет со Старым Новым годом! Эта открытка пришла днем.

Она сегодня в гостях. Ниже будут фото с ее новой подружкой! Завидуйте, как им весело!

 

Завидую белой завистью. Молодцы ребятки!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Жуля и ее хозяйка поздравляют всех с Крещением!

Жуля с утра уже на даче. Радуется жизни. Вот, примерно, так.

 

ddff28c9518at.jpg Или вот так: 3862798e42d8t.jpg Или этак: c969f72335e0t.jpg 9d839d6f84d8t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это точно счастье! Даже глубокий снег не мешает.

И Жулю с хозяйкой-с Крещением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, это точно счастье! Даже глубокий снег не мешает.

И Жулю с хозяйкой-с Крещением!

Она мне по телефону позвонила. У меня сердце падает в пол, когда мне ручки звонят. Все время жду неприятностей. А Марина совершенно счастливым голосом поздравила нас с Крещением и, буквально задыхаясь от переполняющих ее эмоций, сказала, что она сейчас наблюдает, как счастливая Жуля носится по сугробам, и она сейчас сделает фото и пришлет. Есть еще видео, но она не знает, как его переслать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю, девочки, сколько времени и сил нужно потратить, чтобы одна собака была счастлива. Спасибо Вам большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот думаю, девочки, сколько времени и сил нужно потратить, чтобы одна собака была счастлива. Спасибо Вам большое!

И я об этом все время думаю. Каким надо было обладать нечеловеческим терпением, волей к победе и силой духа, в конце концов, чтобы преодолеть весь этот долгий и трудный путь к Жулиному дому и счастью. Результат превзошел все ожидания! (ттт на всякий случай. В жизни все бывает.)

Теперь, когда мне трудно и пристройство других животных не идет ну никак, я все время вспоминаю Жулину историю и чувствую силы идти дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь, когда мне трудно и пристройство других животных не идет ну никак, я все время вспоминаю Жулину историю и чувствую силы идти дальше.

 

Марина, мне кажется, нужно хорошо фоткать и пиарить , пиарить. Дорого, конечно. Я помню, сколько Вы тратили денег (и другие финкураторы тоже) на пиар Жули. Тогда и результат появился, хоть и не сразу...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, мне кажется, нужно хорошо фоткать и пиарить , пиарить. Дорого, конечно. Я помню, сколько Вы тратили денег (и другие финкураторы тоже) на пиар Жули. Тогда и результат появился, хоть и не сразу...

Тамара, пиар теперь обходится дороже передержек. Антенна, Авито и все прочие задирают цену. Фотографов я выбираю самых талантливых, поднимаю на Авито через день. Ни сил, ни денег уже нет. Работать можно только командой. Одному на форуме не выжить. А результат-штучный и далеко не всегда удачный. Очень хочется бросить всё и уйти. Это мои последние курируемые животные. Не хочу больше. Устала.

PS. Кстати, результат у Жули появился, когда ее сняли с пиара. Совсем. Цирк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так хозяйка вроде писала, что о Жуле читала раньше в местной (или какой-то другой )газете. Потом она потерялась , а еще более потом попалась на глаза . Не так?

Марина, ну у Вас же есть команда, девочки, которые помогают. Просто иногда должно пройти много времени, к сожалению.

Напишите мне пожалуйста в личку -как нужно поднимать на Авито вручную.Пока не освоила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

417409b61bdet.jpg

 

У Жули новая подружка, щенок дога. ММСка пришла в 4 утра! :blush:

 

Так хозяйка вроде писала, что о Жуле читала раньше в местной (или какой-то другой )газете. Потом она потерялась , а еще более потом попалась на глаза . Не так?

Марина, ну у Вас же есть команда, девочки, которые помогают. Просто иногда должно пройти много времени, к сожалению.

Напишите мне пожалуйста в личку -как нужно поднимать на Авито вручную.Пока не освоила.

Тамара, а я, честно говоря, и не помню таких подробностей!

На Авито как поднимать-не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

За Жулю радостно, если ее догиня не съест...

 

На Авито-никак, оказывается, уже разобралась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За Жулю радостно, если ее догиня не съест...

 

На Авито-никак, оказывается, уже разобралась.

Да, благотворительностью не занимаются. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотографов я выбираю самых талантливых, поднимаю на Авито через день.

 

Марина, я поэтому про Авито спросила-как поднимать. Но вы наверное платно это делаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень хочется бросить всё и уйти. Это мои последние курируемые животные. Не хочу больше. Устала.

 

Марина, я не представляю себе форум без вас... Может быть, вы возьмете перерыв, а потом вернетесь??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, это просто минутная слабость.Собаки-то ведь с улицы никуда не пропадут, и по-прежнему проходить мимо них будет сложно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...