Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Жулю неудачно прооперировали в Смоленске. Теперь она в Москве.


смолянка
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

И, по-моему, из всех писем видно, как Жулю любят.

 

Марина, я просто беспокоюсь. Вы спросите у хозяйки, а она сама ласкова с ней? Гладит ее, чешет за ушками, обнимает, разговаривает? Собака не может не ответить на доброе отношение. У меня правда был всего один пес, но подобрала я его взрослым. И он был очень отзывчив на ласку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где фоточка-то со снежком на морде?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где фоточка-то со снежком на морде?

Фотка ММС-кой пришла. Я пока сюда поместить ее не могу. А сегодня письмо пришло.

 

"Удачи Вам во всех делах! Завтра поедем на дачу. Жулька будем носиться по полю. Она любит туда ездить. "

 

А у нас вместо поля обледеневший наст. :(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у нас вместо поля обледеневший наст. :(

 

 

А у нас дожди-и-и-и...И +6.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у нас дожди-и-и-и...И +6.

 

Как у вас тепло!!! У нас -1, утром все покрыто инеем.

Хочется новых Жулиных фото!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как у вас тепло!!! У нас -1, утром все покрыто инеем.

Хочется новых Жулиных фото!!!

 

 

Уже похолодало, Елена! Тоже где-то минус один. Но мы очень рады, что ноябрь был теплым. Животинам уличным не так плохо было.

А у меня один из котиков второй день на кормежку не приходит. Терся-терся о ноги, сто процентов домашний, домой хотел, не кастрированный, молоденький. Может, стая наша разорвала. Ну что за люди у нас, зла не хватает, возьмут котят, а потом выпускают на улицу, убила бы.

Жулиных фото-да, хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже похолодало, Елена! Тоже где-то минус один. Но мы очень рады, что ноябрь был теплым. Животинам уличным не так плохо было.

А у меня один из котиков второй день на кормежку не приходит. Терся-терся о ноги, сто процентов домашний, домой хотел, не кастрированный, молоденький. Может, стая наша разорвала. Ну что за люди у нас, зла не хватает, возьмут котят, а потом выпускают на улицу, убила бы.

Жулиных фото-да, хочется.

Девочки, я очень постараюсь. У меня еще есть очень хорошие фото в поле, где Жуля мышкует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Никто к Жуле больше не заходит. Забывать стали Жулю. Ну и ладно. У нее всё хорошо. Новый год собирается встречать с мамой и папой на даче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да заходим каждый день. Фоток все ждем. А их нет... Кое-кто-обещал.

 

ММС не умею, МАрина. У меня тел. доисторический, за 900 р., ммсы не принимает.

 

Жульке и ее хозяевам-счастливого Нового года, дружбы и любви взаимной, и не болеть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Владимировна
Никто к Жуле больше не заходит. Забывать стали Жулю. Ну и ладно. У нее всё хорошо. Новый год собирается встречать с мамой и папой на даче.

Хочу пожелать Жуленьке счастья! Пусть ее очень-очень любят хозяева!!! Такая собака красивая и умница!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу пожелать Жуленьке счастья! Пусть ее очень-очень любят хозяева!!! Такая собака красивая и умница!!!!

 

 

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Марины пришло письмо. Говорит, Жуля боится петард. Рвется сразу домой. Спрашивает совета: можно ли взять Жулю на Новогоднее гулянье на поводке? Ответила, что нет смысла. Пусть дома посидит. Чего ей там делать? Пусть мама и папа погуляют одни. К тому же салюты будут грохотать беспрерывно, а Жуля их боится. Не надо нервировать собаку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно ответили, Марина. У меня пес очень боялся салюта (Смоленск-город-герой, поэтому салюты -каждый праздник), а в последние годы ему просто было плохо-дрожал не переставая, всю ночь приходил в себя и никакие успокаивающие не помогали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Удивительные хозяева у Жули. Их даже просить не надо-сами присылают фото и очень тепло говорят о ней. Вывод я могу сделать только один-Жулю любят, ттт.

Я научилась преобразовывать ММС в СМС. Теперь буду всех (а в основном себя, больше никто не заходит в тему) радовать фоточками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не заходит, не заходит...Месяц ждали фото.Хорошо, Марина, что технику осваиваете, теперь значит фот будет много.

Жулечка лапочка -такая маленькая, а в наморднике. ..Хотелось бы собачку с хозяйкой увидеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не заходит, не заходит...Месяц ждали фото.Хорошо, Марина, что технику осваиваете, теперь значит фот будет много.

Жулечка лапочка -такая маленькая, а в наморднике. ..Хотелось бы собачку с хозяйкой увидеть.

А где это Вы ее в наморднике видите, Тамара?

С хозяйкой увидеть! А фото кто делать будет? ;)

Пока вот на Жулю с лучшим другом посмотрите.

 

81507e9384c3t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
a7b5bbd788e6t.jpg

 

 

А это разве не в наморднике? Я что-совсем старая и слепая стала?

 

Марина, ее семья и Жуля всех поздравляют с Рождеством!

41893947.gif

 

 

Не знаю. где такие открытки красивущие берут. Но все равно поздравляю Марину, Марину и Жулю с Рождеством!

 

Жулечка умеет друзей выбирать, молодец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошее фото. И им привет!

Только Жулька какая-то нерадостная. у нее ничего не болит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошее фото. И им привет!

Только Жулька какая-то нерадостная. у нее ничего не болит?

Нет, ничего не болит. Она напугалась, что Марина ее за лапу держит.

Вот Жуля радостная. Сфотались для форума и пошли мышей ловить. :)

2f1d8971cf25t.jpg

А там, где Вам видится намордник, просто лежит тень. И снежок на носу. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, девочки, Жуля не напугалась, а удивилась, вроде ее кто-то за лапу пожимает!!!! :lol:

И с другом она хороша!!! А друг вроде какой-то небольшой??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...