Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Жулю неудачно прооперировали в Смоленске. Теперь она в Москве.


смолянка
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Передала Наташе для Жули прививку, мясную обрезь, грудки куриные и "Косточку".

Сегодня она должна ее привить, потом сделаем паспорт.

 

Передала Наташе для Жули мясную обрезь, куриные грудки, "Косточку" и прививку. Сегодня она должна ее привить, а потом сделаем паспорт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передала Наташе для Жули мясную обрезь, куриные грудки, "Косточку", прививку. Сегодня она должна ее привить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонил один ребенок и девушка из Глинки (дальний район). Нужна собака для охраны хозяйства, жить-в вольерах. Не знаю, из этих щенков вряд ли кто подходит для жизни на улице-они гладкие. Но у Наташи есть шерстяные собаки. Но до нее не могу дозвониться уже два дня-собаки вероятно догрызли телефон. Главное, что прививки лежат, а уже надо прививать щенков после глистогонки.

 

Тамара добрый день.

А вы к наташе собираетесь ехать? А больше позвонить некому,что бы узнать как там у нее дела?

 

Тамара добрый день.

А вы к наташе собираетесь ехать? А больше позвонить некому,что бы узнать как там у нее дела?

 

Тамара,а рыжулю давно видели? Она не родила ли уже. Прошел месяц с первого поста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонил один ребенок и девушка из Глинки (дальний район). Нужна собака для охраны хозяйства, жить-в вольерах. Не знаю, из этих щенков вряд ли кто подходит для жизни на улице-они гладкие. Но у Наташи есть шерстяные собаки. Но до нее не могу дозвониться уже два дня-собаки вероятно догрызли телефон. Главное, что прививки лежат, а уже надо прививать щенков после глистогонки.

 

Тамара,а если в вольерах теплая будка, то может не так страшно. Живут же овчарки на улице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тамара,а если в вольерах теплая будка, то может не так страшно. Живут же овчарки на улице.

 

Вот я тоже так думаю. Особенно в отношении шерстяных собак. Даже если кто-то из них пристроится, а не из щенков, все равно Наташе будет облегчение. А комбенизон на собаку надевать не пробовали? В Смоленске можно такой купить???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот я тоже так думаю. Особенно в отношении шерстяных собак. Даже если кто-то из них пристроится, а не из щенков, все равно Наташе будет облегчение. А комбенизон на собаку надевать не пробовали? В Смоленске можно такой купить???

 

Купить можно. Но никто на большую собаку одевать не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тамара, вы Наташе не звонили? Она привила сегодня Жулечку?

Да. привила. я ей вчера передала прививку. мясную обрезь и курочку. Бешенство будет через месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да. привила. я ей вчера передала прививку. мясную обрезь и курочку. Бешенство будет через месяц.

 

Это взрослая собачья прививка, которую не надо повторять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это взрослая собачья прививка, которую не надо повторять?

Это мультикан-6-отечественная прививка для взрослых в том числе, та же, клоторую Наташа делала в декабре. Но за границей онипризнают только свои прививки, насколько я поняла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это мультикан-6-отечественная прививка для взрослых в том числе, та же, клоторую Наташа делала в декабре. Но за границей онипризнают только свои прививки, насколько я поняла.

 

Вот этого я не знаю - какие прививки признают за границей. Но это нужно только для перевозки, например, в Германию. Для передержки в Москве данной прививки достаточно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот этого я не знаю - какие прививки признают за границей. Но это нужно только для перевозки, например, в Германию. Для передержки в Москве данной прививки достаточно?

Думаю. да. Лишь бы на передержке не было чумы. Она может пробить все прививки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю. да. Лишь бы на передержке не было чумы. Она может пробить все прививки.

 

Мне кажется это не так. Собаки же прививаются от чумы. Так что должно быть все хорошо. Чума опасна для не привитых животных. А вот кошки чумой не болеют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется это не так. Собаки же прививаются от чумы. Так что должно быть все хорошо. Чума опасна для не привитых животных. А вот кошки чумой не болеют.

Зато у них кошачьих вирусов много. в том числе и неизлечимых.

Про собак я имела ввиду, что вакцина у нас не импортная. а отечественная, а она, как говорят сами врачи, держит не год, а полгода. а то и меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это та же самая прививка, которую используют в Москве? Или там используют что-то получше и понадежнее?

Я восем в таких вопросах не разбираюсь, просто хочется, чтобы у Жулечки была нормальная прививка нормальной продолжительности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это та же самая прививка, которую используют в Москве? Или там используют что-то получше и понадежнее?

Я восем в таких вопросах не разбираюсь, просто хочется, чтобы у Жулечки была нормальная прививка нормальной продолжительности.

В Москве используют в основном импортные прививки, они держат год, но стоят в три раза дороже, чем российские.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Москве используют в основном импортные прививки, они держат год, но стоят в три раза дороже, чем российские.

 

Если Жуля попадет на передержку в Москву, ей можно будет через некоторое время сделать такую прививку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если Жуля попадет на передержку в Москву, ей можно будет через некоторое время сделать такую прививку?

Да, через полгода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тамара, личку почистите, пожалуйста, не могу отправить сообщение!!!!

Почистила.

 

Даша ответила что нибудь?

Пока нет, но я недавно письмо отправила.

 

Даша ответила что нибудь?

Пока нет, но я недавно письмо отправила.

 

Даша ответила что нибудь?

Пока нет, но я недавно письмо отправила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тамара, я вам в личку написала опять.

Очень надеемся на Дашу!!!!

Елена, спасибо большое за помощь Жуле! Завтра отправленные деньги (150 дол)получу в банке и отдам за месяц передержки (Наталья будет в наших краях и заедет).Даша пока не ответила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я что-то переживаю в отношении Даши .... Она могла не получить ваше сообщение? Или мог у нее адрес измениться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...