Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Жулю неудачно прооперировали в Смоленске. Теперь она в Москве.


смолянка
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Тамара, опять же, когда у вас будет возможность, напишите, пожалуйста, по какое число оплачена передержка с учетом помощи Александра. В зависимости от срочности вопроса, буду выяснять, есть ли у нас тут еще какие-то способы отправки денег. Пока что все закрыто и все гуляют по 3 января включительно, но в этом гулянье могут быть перерывы.

Елена, ну Вы и так нам здорово помогаете. Думаю, срочности сейчас не будет, да и Наташа -интеллигентный человек, понимает ситуацию, и в долг нас терпит.

 

Александр! Сегодня на карточку пришло 3700 руб.Напишите. пожалуйста, сколько вашей помощи на Жулю.Спрашиваю потому, что девушка выслала на карту 1000 руб на щенков. Вам спасибо большое!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Должны были перевести 3000, видимо, 300 взяли за перевод. Впрочем, Вы можете тратить эти деньги по собственному усмотрению - на Жулю, на щенков, на других нуждающихся животных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Должны были перевести 3000, видимо, 300 взяли за перевод. Впрочем, Вы можете тратить эти деньги по собственному усмотрению - на Жулю, на щенков, на других нуждающихся животных.

Нет, Александр, Жулю надо пристраивать, она же растет, и за передержку платить, поэтому Ваши деньги на Жулю и пойдут. Часть возьмем на телевидение, на один день, посмотрим, будут ли звонки, остальное- за передержку. Спасибо за помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое фото лучше дать в объявление по телевидению?

da6c907d1255.jpg

fc4f489e28be.jpg

81386b254624.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На первом и втором фото Жуля получилась неплохо. Тамара, а отретушировать немного фон нельзя? Он, мне кажется, темноват, и ушки Жули сливаются с расцветкой ковра. ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. наверное, попрошу нашего дизайнера немного улучшить первое фото. Я в фотошопе работать не умею. Снимки делала Наташа. По-моему ничего. Я бы так же сделала. Мы ведь не профессионалы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь еще бы и текст хороший - типа Ласковая и нежная Жуля, умная и добрая молодая собака, стерилизованная, прекрасно общается с другими собаками, дружит с детьми, преданный друг человека, ищет дом и семью ... ну не умею я такое сочинять....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь еще бы и текст хороший - типа Ласковая и нежная Жуля, умная и добрая молодая собака, стерилизованная, прекрасно общается с другими собаками, дружит с детьми, преданный друг человека, ищет дом и семью ... ну не умею я такое сочинять....

Да нет, все правильно, Жуля такая и есть. Вот только куда такой текст деть? Только на объявления где-нибудь в ветклиниках. в магазинах для животных. Больше у нас некуда. А с инетом я не дружу. И помощь в ПИАРе здесь вряд ли можно найти, раз уж по щенкам никто не хочет помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имела в виду текст для рекламы по телевидению, вместе с одной из фотографий.

Тамара, а те ссылки по бесплатному пиару, вы по ним не обращались?

 

P.S. Меня несколько дней не будет на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я имела в виду текст для рекламы по телевидению, вместе с одной из фотографий.

Тамара, а те ссылки по бесплатному пиару, вы по ним не обращались?

 

P.S. Меня несколько дней не будет на форуме.

По телевидению , Елена, текст можем дать только несколько слов, иначе это будет стоить тысячи, там одно слово-150 руб в рекламе, поэтому тут ничего особого не сочинишь. Бесплатный пиар по ссылкам весь посмотрела, напишу сегодня-завтра с той общей фотографией щенков, какая есть.Все просят имена. а мне в голову, кроме Вилли, Билли, Милли, Долли, ничего не идет. С щенками ведь никогда дела не имела.А их целых 8 штук.

 

P.S. Елена, счастливого Нового года! Здоровья и счастья Вам и Вашим близким ( и пушистым подопечным)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тамара, спасибо!!!

С Новым годом и Рождеством вас!!!! Счастья, здоровья, осуществления ваших желаний!!!

 

Я кличек для щенков совсем не знаю, может быть еще Сэнди, Рикки, Пеппи, Манчи, Кеша, Бетти, Шелтон, Джерри....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тамара, спасибо!!!

С Новым годом и Рождеством вас!!!! Счастья, здоровья, осуществления ваших желаний!!!

 

Я кличек для щенков совсем не знаю, может быть еще Сэнди, Рикки, Пеппи, Манчи, Кеша, Бетти, Шелтон, Джерри....

Нормальные имена. мне кажется. Особенно мне кажется подходящими Сэнди, Бетти, Джерри.В новый год уже не стала никому писать по ПИАРу.завтра напишу. ОБъявления по ТВ дала, но только на 6 января приняли-и по Жуле. и по щенкам, но в хорошее вечернее время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошее вечернее время - это когда народ будет дома? Уже хорошо.

Ждем 6-го числа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья прислала новогодние фото Жули. Как все-таки девочке повезло, что ее приютил такой любящий животных человек.

74241bda3347.jpg

e3b58d97e8e2.jpg

00d57d785737.jpg

6d070e4c42f8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потрясающие снимки!!! Какая компания замечательная!!!

Тамара, а как Наташа будет с Жулей расставаться???? И как это будут переживать Жулины друзья-собаки???

Они так привыкли друг к другу.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое главное. как Жуля будет переживать... Она и так от нас прячется...И уже давно не стремится никуда убежать. Наталья говорит,что только скажет "Домой!"- и Жуля сразу бежит к подъезду. У Натальи, конечно. для нее максимально комфортное проживание в том смысле, что с одной стороны она - в стае, с другими собаками, с другой- к ней хорошо относятся и люди- кормят. заботятся. Но у Натальи небольшая квартирка, семья. есть и собаки. и кошки, и не очень большой доход. Если бы на мне не висело такое громадное количество животных, я бы просила Наталью взять ее к себе, а я бы на питание что-нибудь подбрасывала... Но во-первых денег не хватает даже на тех животных. которые в беде, а во-вторых. Наталья все-таки ее, думаю. не возьмет.

А фото в самом деле замечательные!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как раз и думала об этом - а не оставит ли Наталья Жулю себе.... Жуля так органично смотрится среди наташиных собак, как будто живет с ними всю жизнь....

Мечты, мечты .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я как раз и думала об этом - а не оставит ли Наталья Жулю себе.... Жуля так органично смотрится среди наташиных собак, как будто живет с ними всю жизнь....

Мечты, мечты .....

Согласна. Прижилась собачка.

Сегодняшние телеобъявления по Жуле к сожалению ничего не дали. звонков не было. Были звонки по щенкам, но тоже не срослось, требуются совсем маленькие. В свете этого нужно ли еще давать объявы по тв? Там ведь недешево.

С Рождеством!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Рождеством!!!

 

Помощь с пиаром предлагала Buldogka.

Мне кажется, сейчас люди заняты праздником и поэтому не звонят.

Можно повторить объявы по тв после праздников.

И попросить помощи по тем ссылкам, что я выложила в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С Рождеством!!!

 

Помощь с пиаром предлагала Buldogka.

Мне кажется, сейчас люди заняты праздником и поэтому не звонят.

Можно повторить объявы по тв после праздников.

И попросить помощи по тем ссылкам, что я выложила в теме.

Да, после праздников хотя бы на один день дадим объявление. По ссылкам напишу. Buldogka cхему выслала, так что сама пошлю фото с данными Жули. Хорошее фото Жули наш дизайнер обработал, ушки теперь видны, но фото тяжелое-16 мегабайт, не грузится сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявление по ТВ было, но звонки - только по маленьким щенкам.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит, одного раза недостаточно, будем продолжать бороться!!!

Сегодня опять до Натальи не довезли деньги. Девушка. которая мне помогает, заболела, а я не смогла.Это деньги, на которые мы должны были дать объявление по тв.

Нам повезло, что объявления это нам дали бесплатно, так как мы приехали поздно, а бухгалтер уже ушла в банк. Но ведь и результата не было. Я сама его не видела, а кто видел, сказали, что очень быстро оно прошло, даже телефон не успели записать. Так что нужно, наверное, давать, как все. за деньги, может, будет результат.А то боюсь. мы с Жулей Наталье уже надоели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему надоели??? Вы же исправно платите за передержку7??

Вот я тоже подумала, что-то не так с рекламой по телевидению. Если люди не успели даже номер телефона записать, такая реклама бесполезна.

Тамара, видимо, надо подавать по новой, пусть за деньги, но чтобы у людей было достаточно времени сориентироваться и записать номер телефона. И мне кажется, одной телевизионной рекламы маловато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...