Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Два рыжих братика 19.12.10 в воскресенье будут вывезены к санаторию или в приют или будут усыплены после смерти хозяйки-наследникам нужна квартира!


Света-Паулина
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Света-Паулина, на сколько поздно вы сможете? Давайте попробуем после того, как выдадите Ксю. А нам то куда ехать надо? Кровь, надеюсь вместе справимся и возьмем :) А потом сколько делаются анализы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина, на сколько поздно вы сможете? Давайте попробуем после того, как выдадите Ксю. А нам то куда ехать надо? Кровь, надеюсь вместе справимся и возьмем :) А потом сколько делаются анализы?

Я пока не выяснила к каким в клинику Ксю. Звонить Насте уже поздно. Если после клиники то не успеем отвезти на Звенигородку-в выхи она до 16ч

Нужно учитывать какие сейчас в Москве пробки.

Анализы будут в четверг.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина, а почему на звенигородку нужно везти? Есть же поближе клиники

только туда !все остальные лабы косячат и тогда вообще не имеет смысла везти.

и на что то их надо сдать. т.е деньги собрать уже сейчас

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света-Паулина, желающие были, просто надо их попросить, сказать, что пора, что в воскресенье повезем. ТОлько я все же думаю, может в Бемби отвезем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света-Паулина, желающие были, просто надо их попросить, сказать, что пора, что в воскресенье повезем. ТОлько я все же думаю, может в Бемби отвезем?

тогда вообще нет смысла сдавать анализы все равно неправда будет но не мне решать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я свои 5 копеек (то есть 500 рублей) обещанных готова отдать! напишите в личку, куда перечислить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я свои 5 копеек (то есть 500 рублей) обещанных готова отдать! напишите в личку, куда перечислить!

огромное спасибо.

К-1 может вы примете? У меня сложно с этим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Узнала-Ксю везут к 13ч. значит от меня в 12. Если нам с вами в 12ч тоже дернуть к котам а потом вам меня забросить чтобы я Ксю приняла назад. А вам самой отвезти анализы. Эх если получится их взять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К-1, смысл сдавать анализы крови есть только на Звенигородке и еще в 1-2 лабораториях (слышала про Гамалеи и что-то еще), остальные лаборатории не дают таких точных результатов.

 

Девы, если надо будет машина, имейте меня в виду кроме периода с 10 по 12 дек, я буду не в Москве.

 

Если чем-то смогу помочь, пожалуйста, пишите в личку или звоните. Отправляю с личку свой моб. К-1, Паулине и tatianat/

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Номер получила . Очень надеюсь , что все выйдет со сдачей ! И что дети здоровы окажутся , ттт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К-1, смысл сдавать анализы крови есть только на Звенигородке и еще в 1-2 лабораториях (слышала про Гамалеи и что-то еще), остальные лаборатории не дают таких точных результатов.

 

Девы, если надо будет машина, имейте меня в виду кроме периода с 10 по 12 дек, я буду не в Москве.

 

Если чем-то смогу помочь, пожалуйста, пишите в личку или звоните. Отправляю с личку свой моб. К-1, Паулине и tatianat/

Номер тоже получила. Не смогу сама взять у них анализы т.к меня сегодня очень здорово уделал кот при даче глистогонки-у меня раздуло палец. Если он и пройдет к выходным то не настолько чтобы взять кровь-похоже что нерв задет. Сегодня совсем спокойному котейке не смогла взять кровь-палец рабочий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, договорились, значит я, в 12 должна быть у вас так? Это где? К сожалению, принять деньги мне некуда, ни карточки, ни счета. Я пока только отдаю :)

 

tatianat, да я уверена, что окажутся. Ну а тогда мы едем к вам? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ок, договорились, значит я, в 12 должна быть у вас так? Это где? К сожалению, принять деньги мне некуда, ни карточки, ни счета. Я пока только отдаю :)

 

tatianat, да я уверена, что окажутся. Ну а тогда мы едем к вам? :)

Конечно , жду с радостью !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, смотрите, если Вам совсем будет неудобно всем, то я думаю, что смогу переписаться с Ксю на другое время, чую, на более позднее, но если мне повезет, я бы лучше с утра с Ксю сгоняла, вернула бы ее Свете, чтобы вы потом спокойно ехали на Звенигородку и уже никто не дергался.

дайте знать пжлта завтра, чтобы я успела переписаться, если что, вдруг там все забито уже будет...

Свет, позвони мне, как решите, т.к. на форуме буду завтра (сегодня уже) глубоко ночью скорее всего.

 

К-1, анализы на Звенигородке (Звенигородское шоссе, кажется, дом 5 или 4, или что-то такое) лучше всего сдавать, это точно.

Света живет у метро Беляево.

если повезет и не будет пробок, доберетесь за час максимум через город.

но в прошлое воскресенье я стояла в пробках 8 часов, так что обязательно посмотрите пробки, перед тем, как планировать маршрут.....

 

кстати, а коты где территориально?

Вы после сдачи анализов планируете их сразу везти к tatianat или обратно к сестрам, что-то я запуталась?

денежку на анализ уже нашли, как обналичить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя переписываться с Ксю не удастся т.к прием с 11ч. это не решит проблемы. Хотя конечно лучше туда ехать намного раньше чтобы в пробки не попасть.

 

Девочки плиз кто может до выходных принять деньги с тех кто обещал?! Обналичить их и передать на анализы? У меня 0!

 

Татьяна что вы решили сдавать только одному коту или двоим? Это важно.

 

Я сейчас пытаюсь выяснить сможет ли у меня дома кто нибудь быть в воскресенье для выдачи Ксю Насте.

 

Самое главное это чтобы было на что сдавать анализы. Мне принимать не на что у меня нет ни ЯК ни карты сбера ничего.....

 

Еще такой момент в чем везти? Нужны переноски. Девочки кто на машине может у вас есть? Я отдала несколько своих и теперь с этим сложно.

 

Татьяна а сможете ли вы принять котов сразу после сдачи анализов? В этот же день чтобы их не возвращать к "хозяйкам"? Есть ли у вас возможность держать их отдельно? И собственно сдавали ли вы вашей кошке и на ретровирусы и на карону? Если нет и вы этим не заморачиваетесь то имеет ли смысл заморачиваться с братиками? Весь этот спектр анализов понадобится лишь для отправки за границу. А носительство панлейко у каждого второго -я на это сдаю лишь для вакцинации чтобы понимать чем прививать. Ведь они уже откарантинены и явных признаков болезни не имеют. На мико-хламидии сдать после левомицетина не имеет смысла-не покажет. Хотя нужно узнать что там у них с глазами может уже чистые и тогда это просто от пыли т.к в квартире не прибрано.

 

Давайте немного определимся все же как быть.

 

Если что звоните мне на мобильный-он в профиле.

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Ксю я не завязана т.к у меня будет дома дочь в воскресенье -она и выдаст кошь.

 

Но я могу только с утра. Из расчета вернуться домой к 13-максимум к 14ч. т.к уже принять Ксю должна буду я.

Коты находятся в Матвеевском на Веерной а в Москве пробки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, анализы на Звенигородке самые точные!! Не везите больше никуда, только туда. Я сдавала своему коту в местной ветклинике на лейкоз. Ответ пришел положительный, Я чуть с ума не сошла. Пересдала на Звенигородке-отрицательный. Вот так работают лаборатории в ветклиниках-халтурщики!. :angry:

Котеек можно не везти на Звенигородку, а вызвать оттуда врача на дом и у вас дома врач возьмет все анализы. Цены на анализы остаются те же, правда за выезд нужно заплатить 1200. У меня 4 котейки и нет возможности всех рАзом вывезти в лабораторию на анализы , я вызвала на дом и сегодня утром ко мне приезжали и взяли у всех котейцев анализы- кровь и мазки. Очень удобно. Телефон лаборатории 8(499)259-27-18

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tatianat не могу к вам дозвониться -смс написала......... нужно выяснить детали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот , пособирала по теме с самого начала -

Straw - На сдачу анализов я отвезу.

 

Katarinavitt - могу помочь на передержку или на анализы - на телефон можно 500р кинуть?

 

Сниффка - Света, когда начнете собирать денюжку, стукнитесь в личку, брошу 1 000 руб. на телефон. Или передам лично, живу недалеко от Вас.

 

Бармалейкина - Я лично готова стать частичным фин. куратором. И помогать кормом.

 

Кошка Бегемошка - И с меня денежка на пиар

 

ДекабрьСибирь - Куда 500 руб.?

 

Nastya_ - допустим, я тоже смогу отвезти котиков на анализы, если смогу.

 

Бармалейкина - Кураторство на себя никто не берет (в т.ч. и я), давайте определимся и будем сокураторами . Я могу помочь с их перевозкой на машине(или вечером, после 20,00 в будни или в выходные, кроме 11-12 дек) на передержку и деньгами. Сейчас готова выделить 3000 на анализы. Считайте это конкретным предожением .

 

К-1 - tatianat,давайте я оплачу передержку. Они мне тоже запали очень. В принципе, и корма могу купить и привезти, только на выходных

 

Также вроде бы есть помощь с пиаром .

 

Что делаем ?

девочки давайте соберем эти суммы. скоро выходные! Кто поможет?

 

Девочки, а котьков пиарить продолжаем?

Да надо бы. У меня все зверушки новых просмотров нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да надо бы. У меня все зверушки новых просмотров нет.

 

Свет, у меня они каждый день на друге2, питомце, зооторге, авито тоже обновляю, ирр тоже каждый день :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свет, у меня они каждый день на друге2, питомце, зооторге, авито тоже обновляю, ирр тоже каждый день :blink:

вероятно что сейчас перед праздниками все это бессмысленно

тех ктио мои личные на пристройствво я с пиара сняла возобновлю с 15 января-боюсь

по хорошему и этих после 15.12 не пиарить т.к на подарки могут взять а потом выкинуть.

Но я здесь не решаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...