Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Старенький стафф БОБ. Все.. Ушел за Радугу .....


nadin_ka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

После катетера стал по понемногу писать сам. Рычал на большую собаку, но в машине ехал совершенно спокойно с девочкой.

По зубам веты дали лет 10-12. Седая мордочка, есть седина на теле.

Про здоровье уже девочки отпишутся. Я что то малость соображать перестала.

 

Отлично знает машину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боб :wub: решил пару дней пожить в стационаре. Там еще и кормят, оказывается...:))

Нам он достался уже веселеньким после банки паштета :blush: Дерево загрыз, перешел на траву. :blink: Уходить не хотел от травы никак. Не воспитан :blink: в его-то годы.

С писаньем полная жжж, все время хочется, все время подкапывает и почти ничего не льется.

То есть да, проблемы есть, но никто не лежит и не смотрит в угол.

 

Доктор ищщо раз осмотрела все что можно. Уже - в 11.30 ночи - был полный мочевой (сливали где-то в 5 вечера). по Узи - новообразования/кисты в предстательной железе, в том числе и отсюда проблемы с мочевым. Семенник - опухоль :(. Скелет немножко. Кстати, позвоночник дугой, но так не горбится, как на фото - т.е. почки с мочевым такой горб дают. Катаракта, ясное дело. Лет 10-12. И, конечно, подозрение на инсульт или травму :(((.

 

Операция кастрация, сказал доктор, возможна. Перед ней хочется узи сердца. Биохимию завтра возьмут, днем будет о чем разговаривать.

 

Сделали договор, оплатила сыворотку, катетер, биохимию, 2100. Купили ему 3 банки вкусной еды - 500.

Чихал на улице все время, в помещении перестал. Воняет бедный ужжасно застарелой мочой.

Мячик взял с собой. :wub: Пеленки ему постелили.

Чеки отдам завтра Цыфирке.

ХАРОШИЙ ДЯДЬКА, ЧЕС СЛОВО, !

ВСЕМ ПРИВЕТ ПЕРЕДАВАЛ!

Девушки Саша и Лена, простите, что я так копалась....:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так жаль мальчишку, такой он классный, очень красивый, и очень несчастный.

Когда позвали его из вольера, он сразу вышел, дал пристегнуть себя на поводок и спокойно с нами пошел.

Пробовал поднять ногу, но сил, видимо, не хватало, и он присаживался через каждые 3 шага, но писать не получалось. Живот был большой, раздутый и твердый как барабан.

В клинике определили, что у него переполнен мочевой пузырь, от этого и раздут живот. Сделали 3 укола. Слили мочу катетором, (литра полтора, может больше). Но несмотря на это мальчик всё равно присаживался снова и снова, а писать не мог.

Всю дорогу от клиники до клиники спал, зарывшись носом в одеяло, видимо согрелся, и уколы подействовали.

А уже в калибри пацан стал сам писать поненогу, даже в помещении, что нас очень обрадовало.

Мы его немного попоили и угостили капелькой паштетика. И пацан решил, что есть за что бороться :). Он повеселел и даже играть пошёл с бревном.

Что имеем по предположению врачей с газопровода (прошу прощения, что пишу не медецинским языком, а как поняла)):

- опухоль семенника или чего-там, что находиться в мошонке (скорее злакачественная)

- что-то нехорошее с мочевым

- предположительно что-то нехорошее с почками

- что-то с простатой

- возможно, мочевая интоксикация (парень имеет специфический мочевой запах)

- до кучи зелёные сопли, парень постоянно чихает, причину надо выяснять.

- худющий скелетик и мышц ну совсем нет

Ну и чисто внешне по коже есть маленькая шишечка, болячки.

 

Мальчишка знает машину, залезает уверенно сам на заднее сиденье. Предположительно знает команды ( сидеть выполнил сразу).

В машине ехали с собакой девочкой, ноль внимания, правда тогда ему ещё плоховато было, а когда полегчало, стал порыкивать на кобеля в клинике.

Полизушек не было, но спокойное общение без проблем. Хороший пацан, и видимо, когда-то был и любим, и воспитан, и впопу целован.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, а в Долгопрудном никого нет из любителей стаффантиквариата? Может, погулять завтра днем, вареного мяски принести с гречкой? Боб-с не откажется, будет только рад. Ему только надо дырку на ошейнике проделать новую, а то почти вылезает башка... Гулять стремно конкретно. Видно, сильно схуднул.

Я бы вообще макеты покидала по деревням около твоего дома.. Мне показалось, что он не квартирный. Уличного содержания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

'Kilkina_mat' , ой я пока долго писала, отвлекалась и не увидела, что Вы выложили пост по здоровью мальчика из Колибри.

Спасибо Вам большое :gift:

Пацан, правда, классный! и мне показалось, что он воспитанный когда-то :) и очень деликатный (несмотря на ужасный голод, брал паштет у меня с рук очень аккуратно).

Переведу на него 1000руб. Пусть лечится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexastar, это вам спасибо за прогулку по МКАД! Длиной 8 часов...

Боба слушать пытается даже, не только слушать. Его конечно преднизолон вечером поднял - он и от мочевого, и от позвоночника

Ну в общем, утро вечера...

За стационар сказали платить в конце.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexastar, это вам спасибо за прогулку по МКАД! Длиной 8 часов...

Это не мне, это Лене огромное спасибо! :gift:

(я только сзади сидела и жопень тигровую чесала в своё удовольствие :) ).

---------------------------------------------------------------------------------------

 

Форумчане, помогите, пожалуйста, пацану на операцию и лечение.

Он отличный парень!

Поправится, потолстеет, и Вы увидете, какого классного мальчишку Вы спасли!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я скинула на ЯК 2000 р. - одна на Кубу, другая на деда

Lita, спасибо. Деньга пришла.

С Дедом теперь думать будем.

Люд, я тебе 600 руб переведу на карту. За корм 500 и 100 доплачу за прием!

Девушки, спасибо огромное! Выручили. Сегодня у меня освободилась машина))) Так что вечером попробую до него добраться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша предлагает еще 2000 на него. Нужен телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не спит в этом городе.

Доброе утро от БОБЫ всем!

Новости из стационара. Ночью еще раз спустили катетером мочу - не меньше 3 литров, чето много :(

Ест с удовольствием, полаивает на всех :), как доктор говорит.

Есть подозрение на синдром Кушинга, но это до кучи.

Биохимия будет готова после 13.00. Тогда будет о чем дальше разговаривать.

Кардиоисследование по-любому бы сделать - есть кашель. То ли сердечный, то ли простудный.

Доктора уже влюбил в себя :yahoo:

Жреть в три горла и спит.

Всем участникам операции Ы - :gift::appl:

 

Наташ, не шли. встреча-корм-бася...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, не шли. встреча-корм-бася...?

мы-то готовы провести встречу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По телефону с врачами разговариваем пока сегодня.

Кашшляет, схлопотал антибиот, пузырь наполняется, :((( . По биохимии - очень лейкоциты повышены. :help:

В общении приятен :yahoo: , в порочащих связях замечен не был.

К ночи Наташа доберется, будут новые новости.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пузырь наполняется, :((( .

а это никак не комментируют? :(

счет за это время не озвучили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем бороться. Надо привести его в порядок (здоровье) перед операцией. Сегодня сделали рентген. На снимке видны затемнения, на метастазы с первого взгляда не тянут, скорее воспалительный процесс. Парень простужен. Писает сам, но очень частые позывы. Яйцы огромные. Я в анализах не усмотрела ничего криминального. Да, воспалительный процесС, да возрастные изменения. Пока остаемся в стационаре. Отдала 910 за предыдущие сутки и 1090 на балансе. Ренген ещё не считали. Клиника принимает шприцы и пелёнки в общую пиковскую копилку. А так же жбаники для капельниц - рингер, глюкоза, физраствор и пр. Благодаря этой копилке получилось в целом недорого. Клиника мне понравилась. Доктор тоже. Через пару минут одарю фотками)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как всегда со своим - надо постараться найти его старых хозяев. Помогите! Макетики, инет.

 

Клиника принимает шприцы и пелёнки в общую пиковскую копилку. А так же жбаники для капельниц - рингер, глюкоза, физраствор и пр. Благодаря этой копилке получилось в целом недорого.

Кто может передать в клинику лекарства, пеленки и шприцы, будем очень признательны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за новости, Наташ. И за фотки.

Боба понравился?

 

Там, кстати, ПиКовским скидка 20 % еще.

Еда есть у него?

 

 

Я как всегда со своим - надо постараться найти его старых хозяев. Помогите! Макетики, инет.

 

 

Кто может передать в клинику лекарства, пеленки и шприцы, будем очень признательны!

 

Кто вокруг Каширки за МКАДом живет, отзовитесь на поклейку!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а это никак не комментируют? :(

счет за это время не озвучили?

Простата и новообразования пережимают канал мочеиспускательный. То есть по чуть-чуть пробивается и фонтанчиком. Стенки пузыря растягиваются постепенно и т.д.

После кастрации есть надежда на нормализацию процесса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто вокруг Каширки за МКАДом живет, отзовитесь на поклейку!

Возможно и не за Мкадом, он мог приехать на автобусе, машине и т.д., они это дело любят, кататься.

П.С. Они кормят, потом в счет включат.

 

А кто-нибудь клеймо у него смотрел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки что по денежкам ? Наташ создай фин. отчет пож я в первый пост вставлю

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, Лен, а по финансам его реально вытянуть? это ведь сумма немаленькая будет-стационар и операция

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...