Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Старенький стафф БОБ. Все.. Ушел за Радугу .....


nadin_ka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

машина нашлась

и сопровождение тоже

 

щас будут стартовать

 

у парня из приданого только ошейник и все

ПОМОГИТЕ :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000 р. в месяц до пристройства. На ЯК собак Щелкова? Туда же куда и Кубе?

конечно

спасибо ВАМ

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забрали парня

срочно едут к врачу

денег минус ноль

 

что делать ? может кто то посоветует как сделать так чтобы в Беланте нас приняли в долг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем договорились с клиникой Монморанси. Примут в долг. А девочки уже нашли где денег занять. Собаку в клинике ждут. Я его сама не видела, но по описанию это наш вариант - многолетний узник освенцима.Живот тугой как барабан, писать самостоятельно не получается. Горбатый и тощий. Лет много. Если никто не против, то остаток денег с Лоры калужской я перечислю сюда. Там Остается 1200, т.к. 1000 перекину на погашение долга по другой Лоре (тема в мемориале).

У нас с Леной машины тоже есть, но они пока исполняют роль гостиничных номеров эконом-класса. Помощь деньгами приветствуется. И судя по состоянию собаки теплая передержка просто жизненно необходима. У нас теплых мест нет, ну по сути никаких нет, вертимся как можем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

большой респект, чес. слово. :gift: :gift:

пардон, что сегодня не смогла. Везу завтра ковролин, могу взять очень шерстяное одеяло. Если найду почечный чай или типа - привезу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
большой респект, чес. слово. :gift: :gift:

пардон, что сегодня не смогла. Везу завтра ковролин, могу взять очень шерстяное одеяло. Если найду почечный чай или типа - привезу.

Одеяло много штук надо. Нам в принципе их не хватает..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, пора маршрутку по МКАДу пускать фирменную (не дай Бог, конечно...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, пора маршрутку по МКАДу пускать фирменную (не дай Бог, конечно...)

 

Люди! Срочно помощь нужна! Деньгами и руками! Машиной и одеялкой!

Мы с Грем не сможем возить собаку по врачам! У нас звери живут в них(((((((( :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разговаривала сейчас с девочками

плохо дедуле сегодня

несколько дней назад кушал и в туалет ходил

а сегодня и от каши отказался и в туалет по капельке,присаживался несколько раз но прям капелюшечка и все

почки? застудился ?

мышцы дряблые и весь такой вялый

п.с. у него сопли.. страшного цвета....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
разговаривала сейчас с девочками

плохо дедуле сегодня

несколько дней назад кушал и в туалет ходил

а сегодня и от каши отказался и в туалет по капельке,присаживался несколько раз но прям капелюшечка и все

почки? застудился ?

мышцы дряблые и весь такой вялый

п.с. у него сопли.. страшного цвета....

Не хочу их дёргать, они доехали до клиники?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одеяло много штук надо. Нам в принципе их не хватает..

блин... у меня осталась ток куртка... кто поедет мимо - отдам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас нет условий для содержания этого пса((((( Собака очень сложная: самостоятельно не писает, опухоль на семеннике.... :cry2: Жду звонка врача... потом везем в Щелково...Ну что нам с ним делать((((((((((( :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас нет условий для содержания этого пса((((( Собака очень сложная: самостоятельно не писает, опухоль на семеннике.... :cry2: Жду звонка врача... потом везем в Щелково...Ну что нам с ним делать((((((((((( :cry2:

Наташ, Дедусел почти полтора года прожил после операции, такое же было, только опухоль на простате. Оперировать(((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вспомнила пса из-под балкона в Бирюлево, он еще на Мусы Джалиля сидел одно время. Я ездила с ним гулять и деньгу подкидывала...

 

Надо оценить состояние. Что с животом - асцит или не писал давно

Деньги отправила Цыфирке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, Дедусел почти полтора года прожил после операции, такое же было, только опухоль на простате. Оперировать(((((((((

Да я про то, что вольеры у нас только холодные свободны(((((

 

Я вспомнила пса из-под балкона в Бирюлево, он еще на Мусы Джалиля сидел одно время. Я ездила с ним гулять и деньгу подкидывала...

 

Надо оценить состояние. Что с животом - асцит или не писал давно

Деньги отправила Цыфирке

вот мы тоже его вспомнили(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ай-яй-яй... :(( Бедный дед. еще и сопли сверху туда же....

Наташ, а где бы ты его оперировала? Может, если народ поможет, его и правда в стационар дней на 5-7, чтоб в себя пришел, подкапать, мочевой и почки почистить...А там, глядишь, и операция простату уберет и можно будет мочевой регулировать... (В Колибри в Долгопе 350 р/день, и хорошие врачи есть

(У меня все было также со стариканом, только времени прошло больше. И пришлось еще на УЗИ сердца сгонять к Комолову - иначе на кастрацию Еремин не брал.

Я бы этих людей, что больных стариков по всему МКАДу разбросали, выслеживала и отлавливала и листы позора б делала. Честно. СССС...., а не люди. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...